Форум по алмазному бурению и резке

Форум по алмазному бурению и резке > Технический форум > Вопросы по работе форума

distar

проблема открытости форума для всех на примере Шалого

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2019, 10:43   #1
Вова зи Львова
Профессионал

Регион: Львов
проблема открытости форума для всех на примере Шалого

Когда появился сей замечательный форум "для профессионалов" г-н Шалый работал в руководстве одной горно-взрывной компании в Азербайжане, был гражданином азербайжана и вообще айзербайжанцем (ничего против не имею).

Получив доступ к форуму, не имея никакого к нему отношения - начитался как пацаны легко рубят капусту и как это делается - бросил Родину, профессию и вот уже стал алмазник-одиночка - гражданин Росфедерации на Кубани. За пару-тройку лет стал матерым алмазником и имперским шовинистом (это че передается воздушно-капельным путем или тем способом о кот ором постоянно упоминает Шалый?).

Вопрос к мастерам из Кубани, отдавшим своему ремеслу более 10 лет:
полезен ли вам форум в его открытом доступе (простой регистрации для неучастников сего рынка), принес ли он вам лично больше пользы или вреда?

Спасибо
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 12:24   #2
igor433
Профессионал

Тю,в курилке Шалый может болтать о чем угодно.Там он даже полезен.
Старый 20.01.2019, 13:18   #3
Вова зи Львова
Профессионал

В курилке, особенно в жопных темах ему действительно нет равных.
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2019, 14:09   #4
Шалый
Профессионал

Регион: Краснодар

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Когда появился сей замечательный форум "для профессионалов" г-н Шалый работал в руководстве одной горно-взрывной горно-взрывных не существует, есть ГОРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕкомпании в Азербайджане, был гражданином Азербайджана и вообще айзербайджанцем (ничего против не имею).

Получив доступ к форуму, не имея никакого к нему отношения сильно заблуждаетесь - начитался как пацаны легко рубят капусту и как это делается - бросил РодинуСо своей определились как вижу, профессию и вот уже стал алмазник-одиночка - гражданин Росфедерации на Кубанину да приехал, зашел в ФМС на базаре, купил российское гражданство, прописку, заодно квартиру, гараж и машину. За пару-тройку лет стал матерым алмазником нет такой профессии и имперским шовинистом (это че передается воздушно-капельным путем или тем способом о кот ором постоянно упоминает Шалый?) не знаю как передается, но если образно, то этим способом хорошо лечатся граждане ибанько от дури в голове.

полезен ли вам форум в его открытом доступе (простой регистрации для неучастников сего рынка), принес ли он вам лично больше пользы или вреда?

Спасибо
Спасибо за внимание к моей скромной персоне надеюсь Алексей хоть на родном языке научишься писать с моей помощью. То что государственным языком страны проживания не владешь мы как-то установили, лучше бы на его изучение время потратил, чем на клоунаду.

Понимаешь Алексей, проблема только в тебе. Меня тоже как-то забанили на одном российском форуме за ту страну которую ты называешь Родиной, был там один хрен подполковник КГБ/мастер спорта/Горидзе Чингачкук, короче я зарегился под несколькими, блокировку по IP и МАС адресу обойти не проблема, вздрючил морально и публично ентого господина, причем очень просто ловил на непрофессионализме, откровенном 3,14здеже, короче по итогам наш герой самоудалился, после чего сам написал Админу и попросил заблокировать все мои профили под которыми это делал. Хочешь верь, хочешь нет с тех пор НИ РАЗУ даже гостем не заходил на тот Форум. Общаюсь с двумя товарищами с того Форума до сих пор, одного за друга считаю, остальные мне по икс, потому как на куй мне люди которые то бежали за советом или какой помощью, а то безучастно смотрели, как какое-то мурло вставшее в позу ура-патриота(по твоей версии имперского шовиниста) куражилось надо мной с парой шакалов в "Курилке" не имея возможностей тягаться в профессиональных/профильных темах и только потому что было одним из модеров?...

Я не нажимал кнопку жалоб на тебя и т.д., не трать время попусту, да и просто не будь смешон и не веди себя клоуном.

Админ, просьба удалить тему.
Старый 20.01.2019, 14:26   #5
Вова зи Львова
Профессионал

Молодец, публично заложил + еще тему мою удалить попросил. За шо, т.е. ты в 2012 году не был бурильщиком скал в Азербайжане?!!
Старый 20.01.2019, 14:43   #6
Biggi77
Профессионал

Регион: Россия, Хабаровск

Цитата:
Когда появился сей замечательный форум "для профессионалов" г-н Шалый работал в руководстве одной горно-взрывной компании в Азербайжане, был гражданином азербайжана и вообще айзербайжанцем (ничего против не имею).

Получив доступ к форуму, не имея никакого к нему отношения - начитался как пацаны легко рубят капусту и как это делается - бросил Родину, профессию и вот уже стал алмазник-одиночка - гражданин Росфедерации на Кубани. За пару-тройку лет стал матерым алмазником и имперским шовинистом (это че передается воздушно-капельным путем или тем способом о кот ором постоянно упоминает Шалый?).

Спасибо
А почему только Кубани вопрос?
Форум определённо полезен, делимся опытом. Шалый тоже делится опытом, его темы интересно читать. Он делает интересные и сложные объекты...
А Вам завидно? Приезжайте к нам и работайте, зачем на других наговаривать всякую ерунду?
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2019, 14:46   #7
Вова зи Львова
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
А почему только Кубани вопрос?
Форум определённо полезен, делимся опытом. Шалый тоже делится опытом, его темы интересно читать. Он делает интересные и сложные объекты...
А Вам завидно? Приезжайте к нам и работайте, зачем на других наговаривать всякую ерунду?
При всем уважении, ты понимаешь что когда появился форум Ша тогда на нем зарегился не будучи к алмазке никакого отношения. Почитал и сменил профессию и гражданство. И таких как он из-за поребрика к вам сочится тысячами.
Старый 20.01.2019, 14:57   #8
сибиряк
Профессионал

Регион: челябинск

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание к моей скромной персоне надеюсь Алексей хоть на родном языке научишься писать с моей помощью. То что государственным языком страны проживания не владешь мы как-то установили, лучше бы на его изучение время потратил, чем на клоунаду.

Понимаешь Алексей, проблема только в тебе. Меня тоже как-то забанили на одном российском форуме за ту страну которую ты называешь Родиной, был там один хрен подполковник КГБ/мастер спорта/Горидзе Чингачкук, короче я зарегился под несколькими, блокировку по IP и МАС адресу обойти не проблема, вздрючил морально и публично ентого господина, причем очень просто ловил на непрофессионализме, откровенном 3,14здеже, короче по итогам наш герой самоудалился, после чего сам написал Админу и попросил заблокировать все мои профили под которыми это делал. Хочешь верь, хочешь нет с тех пор НИ РАЗУ даже гостем не заходил на тот Форум. Общаюсь с двумя товарищами с того Форума до сих пор, одного за друга считаю, остальные мне по икс, потому как на куй мне люди которые то бежали за советом или какой помощью, а то безучастно смотрели, как какое-то мурло вставшее в позу ура-патриота(по твоей версии имперского шовиниста) куражилось надо мной с парой шакалов в "Курилке" не имея возможностей тягаться в профессиональных/профильных темах и только потому что было одним из модеров?...

Я не нажимал кнопку жалоб на тебя и т.д., не трать время попусту, да и просто не будь смешон и не веди себя клоуном.

Админ, просьба удалить тему.
Кому он будет смешон, просто интересно?
Ты что заблеел то???...тут по моему не я один в баню уходил, в том числе и не без участия твоей, как раз таки, шакальей натуры.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2019, 15:21   #9
DOLBO.BY
Профессионал

Регион: Kopišča

в бан многие ходили.
в том числе и я))
если есть желание общаться - почему нет.
Старый 20.01.2019, 15:24   #10
Шалый
Профессионал

Cool

Цитата:
При всем уважении, ты понимаешь что когда появился форум Ша тогда на нем зарегился не будучи к алмазке никакого отношения. Почитал и сменил профессию и гражданство. И таких как он из-за поребрика к вам сочится тысячами.
Шалый наиболее толково и полно познакомился с азмазкой задолго до Форума пройдя стажировку в московской Cedima, перед которой до сих пор неудобно, потому как увидев свое, тут же практически срулил из компании, впоследствии приобрел канатку CSA-1001H, маслостанцию HAG12.1, систему гидравлического сверления и стойку Р-6000, однофазник Weka DK-32S и стойку Р-3000, скручивающиеся коронки тип CSK. К моменту регистрации на Форуме выполнялись работы по демонтажу комбинированным способом взрыв+алмаз, сверление взрывных шпуров, сверление инъекционных шпуров глубиной до 15м и т.д.

Алексей, ты как видишь и 3,14здабол(доказано выше) и просто неуч, я же годы занимался бурением, а алмазка это не самое сложное ответвление от колонкового бурения.

За все время два форумчанина не раз выручили советами, это еще во время работы в Баку и уже тут, в Краснодаре другие два форумчанина не раз выручали скидывая заказы.

Вот и весь сказ. Не того выбрал чтобы отыграть свои обиды и трусость в которой тебя, прости уж, но справедливо упрекнул.
Старый 20.01.2019, 15:29   #11
сибиряк
Профессионал

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
в бан многие ходили.
в том числе и я))
если есть желание общаться - почему нет.
Так и я о том.
Старый 20.01.2019, 15:39   #12
Шалый
Профессионал

Talking

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
тут по моему не я один в баню уходил, в том числе и не без участия твоей, как раз таки, шакальей натуры.
Ну за шакала, даже не буду "круто" звонить и дышать в трубку мол, что ты хотел сказать Не Ибанько, так что можешь и дальше тявкать, ветер все равно в другую сторону, писал уже что на "больничном" скушно дома, фильмы надоело смотреть, конечно сомнительное удовольствие твои и харьковчанина перлы читать, но что поделать, иногда и речевой понос лучше запора тишины.

В остальном, прямо польстили мне, оказывается одного моего желания достаточно чтобы кого-то тут забанили Прямо аж горжусь теперь своими величием и возможностями
С Алексеем прямо таки нашли друг друга, вижу оба отличаетесь и умом, и сообразительностью, ну что мой портретЪ в руки и на митинг против Шалого Вас банящего одним полетом мысли
Старый 20.01.2019, 15:48   #13
КАТРАН
Профессионал

Регион: Москва

Мне тут тоже много чего не нравится ну и что!? И зарегистрировали спустя лет 6 после первой попытки и банили и мне как то все это фиолетово и было и есть и будет,потому что судьба-это,то,что ты делаешь каждый день,а не случайная лотерея.Хочешь учиться и быть лучше-выбирай,что тебе по душе на любом форуме,всегда,что то интересное есть,только не ленись,а когда сразу ничего не хочется,а потом проходят годы-ушло здоровье и силы и уже ничего не можется-а бабок так и нет-сам виноват,под лежачий камень вода не течет.
Старый 20.01.2019, 15:48   #14
Шалый
Профессионал

Цитата:
в бан многие ходили.
в том числе и я))
Считаешь что это украшает, мол "свой"? Иван, ты просто спец по притягиванию Г к себе.
Харьковчанин тут, Сибиряк тут, как раз любимого тобою Сварного не хватает, как он появится можно мне спокойно оставлять тебя с ними в компании
Старый 20.01.2019, 15:56   #15
DOLBO.BY
Профессионал

Регион: Kopišča

Цитата:
Считаешь что это украшает, мол "свой"? Иван, ты просто спец по притягиванию Г к себе.
Харьковчанин тут, Сибиряк тут, как раз любимого тобою Сварного не хватает, как он появится можно мне спокойно оставлять тебя с ними в компании
я писал о том, что бан - не показатель.
и что даже такой уравновешенный и спокойный, доброжелательный человек как я, тоже туда ходил - издержки форумского общения.

сварной - клоун, скоморох, паяц - не человек, а роль.
глупо на него реагировать.
примерно, также глупо как шутки и/или ассоциации ниже пояса.
Старый 20.01.2019, 16:09   #16
Шалый
Профессионал

Цитата:
сварной - клоун, скоморох, паяц - не человек, а роль.
глупо на него реагировать.
примерно, также глупо как шутки и/или ассоциации ниже пояса.
Насчет роли согласен, не глупее и не дурнее большинства, но любит эпатаж.
Старый 20.01.2019, 16:24   #17
Biggi77
Профессионал

Регион: Россия, Хабаровск

Цитата:
При всём уважении, когда появилась сама тема алмазного сверления и резки многие сменили профессию видя в алмазке своё будущее. И никто не пожалел...
Завидуете Дмитрию? Кто Вам мешает сделать то же самое???
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 16:34   #18
Шалый
Профессионал

Smile

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
При всём уважении, когда появилась сама тема алмазного сверления и резки многие сменили профессию видя в алмазке своё будущее. И никто не пожалел...
Завидуете Дмитрию? Кто Вам мешает сделать то же самое???
Андрей, ему не в чем мне завидовать, тем более в моем нынешнем положении, тут дело в другом - человек много склок разводил по событиям в Украине, русский, живущий в Харькове, ему было предложено пойти воевать, а не языком махать, после словестного потока в ответ обвинил его в трусости.

Короче, по финалу его забанили, остальные оппоненты по фиг, как и те что словесно "рвали" с ним тут друг друга на части и мешали с гiмном, так и те кто не раз нажав на иконку жалобы отправил его в БАН, а вот мои слова про трусость попали видимо в точку и задели. Запало, больно человеку, вот и брызжет теперь злобой. Значит не совсем деревянный и черствый, раз может понять и почувствовать, ну и мне легче, значит был прав и не оскорбил понапрасну.
Бывает, не обращай внимания и спасибо за заступничество.
Старый 20.01.2019, 18:07   #19
Вова зи Львова
Профессионал

Цитата:
Андрей, ему не в чем мне завидовать, тем более в моем нынешнем положении, тут дело в другом - человек много склок разводил по событиям в Украине, русский, живущий в Харькове, ему было предложено пойти воевать, а не языком махать, после словестного потока в ответ обвинил его в трусости.
Вы шо в положении все таки, доигрались таки жопошничеством. Переехав на новую родину стали соучастником преступлений военного преступника - всего лишь хотел донести. А воевать, если прийдется, то пойдем. Для защиты, сами не напрашиваемся - ибо докуя вас, орков, и жизни не хватит.
Старый 20.01.2019, 18:27   #20
сибиряк
Профессионал

Цитата:
Вы шо в положении все таки, доигрались таки жопошничеством. Переехав на новую родину стали соучастником преступлений военного преступника - всего лишь хотел донести. А воевать, если прийдется, то пойдем. Для защиты, сами не напрашиваемся - ибо докуя вас, орков, и жизни не хватит.
Стоп, стоп! С Шалым у вас тёрки свои, а вот вы то кто? Представьтесь, будьте любезны. Праздные любопытства привели сюда, месть, работа или желание провоцировать?
Ответ