Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.12.2017, 11:47   #941
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Где это было, покаж?
Почистил все, молодец. Единственное, что ты не смог сделать это подчистить мой коммент с цитатой твоих оскорблений в мой адрес Комментарий №911, цитата: «тебе следует помыть свой гейский хавальник с мылом и не открывать в приличном обществе. Тусуйся на гейфорумах. А здесь алмазники и торговцы.»
Такое гнилье еще поискать надо
bobastic вне форума  
Старый 30.12.2017, 12:20   #942
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
?горь, вот ты вступился за Муреныча, ведь все видят как он себя ведет. Оскорбил, причем прилюдно, исправил комментарии/удалил и теперь заднюю включил. Как таких людей называют?
Ну,Муреныч и меня фашистом называл.Вообще надо спокойнее быть.? на личности стараться не переходить.Мы тут обмениваемся точками зрения всего навсего.Тебе тоже надо быть где то уважительно к собеседнику.Сколько людей столько и мнений.так что успокойтесь оба.Год собаки на носу.Еще погавкаете))
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.12.2017, 13:17   #943
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
?горь, вот ты вступился за Муреныча, ведь все видят как он себя ведет. Оскорбил, причем прилюдно, исправил комментарии/удалил и теперь заднюю включил. Как таких людей называют?
какую заднюю, чудо? Почистил не я, а админ. А теперь скажи была ли фраза Бобастик -воронежский п..с? Если ты конечно единственный п..с в воронеже , то извини , я не знал. ?, кстати, я не извиняюсь перед деревом за то, что назвал его деревом. Я действительно считаю дерево деревом
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 30.12.2017, 13:40   #944
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Почистил все, молодец. Единственное, что ты не смог сделать это подчистить мой коммент с цитатой твоих оскорблений в мой адрес Комментарий №911, цитата: «тебе следует помыть свой гейский хавальник с мылом и не открывать в приличном обществе. Тусуйся на гейфорумах. А здесь алмазники и торговцы.»
Такое гнилье еще поискать надо
Может быть Муреныч имел в виду то, что тут на форуме о "нетрадиционных" и их "проблемах" пишешь только ты? Потому и "хавальник" соответствующий? Никогда не читал, что бы ты писал о женщинах. Отсюда и репутация соответствующая. Если ты просто кого-то троллишь таким образом, так зачем тогда обижаться? Обижаются тогда, когда за живое задели. Да и слово которым тебя якобы назвали не является в перечне оскорбительных в русском языке... Забей, короче. Новый год скоро - с наступающим!
Литвин вне форума  
Старый 01.01.2018, 15:46   #945
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

и так бывает
https://www.youtube.com/watch?v=-7n0tMKgWbk
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.01.2018, 22:35   #946
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
У Вас юмор хунты показывают?
Нет никаких проблем с просмотром украинских каналов, что в этом удивительного?

Похабщина или не похабщина, но мне так проще и веселее периодически следить за новостями на Украине.

Про «хунту», откровенно говоря жду того момента, когда в Украине и ее погонят, и власть в Украине будет суверенная, а не оголтело-продажно пророссийская или прозападная. Это будет интересно и кстати страшный сон как и нынешнего нашего руководства, так и ЕС и особенно государств продажных карликов из восточного блока ЕС.

?скренне хотелось бы увидеть СУВЕРЕННУЮ Украину и посмотреть на развитие событий.


Блин, пардон, давайте продолжим в Филосовской беседке и не будем загаживать Анекдоты.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 01.01.2018, 22:48   #947
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Нет никаких проблем с просмотром украинских каналов, что в этом удивительного?

Похабщина или не похабщина, но мне так проще и веселее периодически следить за новостями на Украине.

Про «хунту», откровенно говоря жду того момента, когда в Украине и ее погонят, и власть в Украине будет суверенная, а не оголтело-продажно пророссийская или прозападная. Это будет интересно и кстати страшный сон как и нынешнего нашего руководства, так и ЕС и особенно государств продажных карликов из восточного блока ЕС.

?скренне хотелось бы увидеть СУВЕРЕННУЮ Украину и посмотреть на развитие событий.


Блин, пардон, давайте продолжим в Филосовской беседке и не будем загаживать Анекдоты.
Может не все поймете,но здесь достаточно хорошая аналитика
http://hvylya.net/interview/politics...-navsegda.html
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 08.01.2018, 12:06   #948
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Константин, тоже в Баку сейчас коллеги и компания работают всему вопреки, тоже проходили и кризис, и войну, которая до сих пор, а это четверть века, не окончена. У нас один блок на карьере впереди окопов - работаем... Кстати, смешно, если российский телефон с собой, только приезжаешь на блок, как сразу приходит смс от оператора с той стороны «Добро пожаловать в Армению...»

Работа есть - тоже так люблю заряжать оптимизмом, а сколько народа из Украины вынуждено уехать заграницу на заработки?
В Азербайджане около миллиона трудоспособного населения в РФ и около полумиллиона в Турции, и т.д., итого 1,5млн. При населении в 9млн. и стара и млада, нетрудно прикинуть какая доля от трудоспособного населения вынуждена работать и жить на чужбине. Если взять ещё число безработных то

Урок арифметики. Население Украины 42,3млн., ежегодная естественная убыль 130-150тыс., трудоспособного населения 21млн., трудоустроено в стране 12млн., из них более трети, это не менее 4млн. работающих, живут за чертой бедности. ?з оставшихся 9млн., 5млн. за границей на заработках, тоесть 4млн. не имеют постоянной работы, плюс к ним 4млн. работающих живущих за чертой, итого 8млн, тоесть более 30% трудоспособного населения... М-да, работы море, нечего сказать...
Каждый раз хотел это сказать в ответ на любимое ?горем «Хунта бля», но терпел, чтобы не разводить очередную волну демагогии... вот и не сдержался.

А что в РФ? Да такая же ситуевина и чем дальше, тем ещё «веселее». Да ещё и приколы из дурдома, то своя гос компания, не может купить свои же вагоны, то за ответные санкции и пока только за запрет на ввоз мяса из ЕС через ВТО нам уже впихивают 1,5млрд. штрафа ЕЖЕГОДНО, это без процентов и т.д. Чем дальше, тем больше маразма.

Так о чем мы там? А, «Работа есть» угу, знаем, плавали...

Только просьба, если захочется продолжать эту тему, то в Филосовской беседке, а не тут
Знов за рибу гроші.
Я выше в соседней теме писАл, шо у нас работа есть и её становиться больше.
Вас понесло про трудовых мигрантов, безработицу. О хреновой ситуации в какой нибудь условной Жмеринке.
Откройте статистику по строительной отрасли в России и Украине. Сравните.
В России упадок, да пока 10%. Работы наверняка меньше.
Украина рост 23%, Харьковщина-27%. ? это за 10 месяцев. А если учитывать невероятно теплую эту зиму, то за год рост наверняка будет до 30%.
А рост строительства соответственно тянет и нашу, узкоспециализированную сферу.
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2018, 12:32   #949
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Тут как раз праздники. Разговаривал на Рождество с двоюродным братом из РП. О житейских делах в основном, конечно. В частности говорит, что за последние год-два работы стало значительно больше, и значительно больше наших (с Востока) стали работать у них. В то время как они стали меньше ездить на Запад (в Германию, Англию, NL и др.) - стали у себя лучше платить. Но на Западе, конечно, работы достаточно и заработки всё равно значительно выше, потому многие продолжают ездить туда. В частности его сын работал много лет в ?талии и Франции, сейчас неплохо устроился на родине. У другого брата дочка и сын окончили недавно универ и никуда уезжать ни на пмж ни временно не собираются т.к. работают по специальности, рост, перспективы, доходы вполне позволяют остаться на месте. Кстати дочь большая проводница беларуской культуры там, у них. Что приятно))
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2018, 16:46   #950
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Мне жалко об этом говорить, но закат европейской (англосаксонской) цивилизации предрешён, увы. Росказни про беларускую культуру смешны вдвойне
Цитата:
Кстати дочь большая проводница беларуской культуры там, у них. Что приятно))
Если честно, обрыдался.
п.с. Мож в тему "Анекдоты"?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 08.01.2018, 18:33   #951
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Мне жалко об этом говорить, но закат европейской (англосаксонской) цивилизации предрешён, увы. Росказни про беларускую культуру смешны вдвойне
Если честно, обрыдался.
п.с. Мож в тему "Анекдоты"?
Андреич,Вы правы как всегда.Свято место пусто не бывает.Пора учить китайский,после заката то Европы ,кто как не они.? Вам побыстрее,они к Вам ближе.?ли думаете после заката англосаксов у русского мира будет шанс?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 08.01.2018, 18:42   #952
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Мне жалко об этом говорить, но закат европейской (англосаксонской) цивилизации предрешён, увы. Росказни про беларускую культуру смешны вдвойне
Если честно, обрыдался.
п.с. Мож в тему "Анекдоты"?
а в чем смех, поясните?
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 08.01.2018, 18:56   #953
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Мне жалко об этом говорить, но закат европейской (англосаксонской) цивилизации предрешён, увы. Росказни про беларускую культуру смешны вдвойне
Если честно, обрыдался.
п.с. Мож в тему "Анекдоты"?
А что, что-то осталось от русской культуры?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 08.01.2018, 19:04   #954
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
А что, что-то осталось от русской культуры?
Как ни странно, но ДА, осталось.
Не у всех, правда...
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2018, 19:10   #955
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
а в чем смех, поясните?
Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Как ни странно, но ДА, осталось.
Не у всех, правда...
так может всетаки расскажите, в чем смех? вместе сможем посмеяться.

иногда просто удивляют такие высказывания. они много более смешны.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 08.01.2018, 19:15   #956
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Тут как раз праздники. Разговаривал на Рождество с двоюродным братом из РП. О житейских делах в основном, конечно. В частности говорит, что за последние год-два работы стало значительно больше, и значительно больше наших (с Востока) стали работать у них. В то время как они стали меньше ездить на Запад (в Германию, Англию, NL и др.) - стали у себя лучше платить. Но на Западе, конечно, работы достаточно и заработки всё равно значительно выше, потому многие продолжают ездить туда. В частности его сын работал много лет в ?талии и Франции, сейчас неплохо устроился на родине. У другого брата дочка и сын окончили недавно универ и никуда уезжать ни на пмж ни временно не собираются т.к. работают по специальности, рост, перспективы, доходы вполне позволяют остаться на месте. Кстати дочь большая проводница беларуской культуры там, у них. Что приятно))
рынок работы стал более легализован,жесткий контроль-штрафы сделали свое дело...теперь все через трудовые агенства той же самой-РП,черной работы=кэш мало с каждым годом...вопрос в специалистах-их все мньше...черная рабочая сила со стран варшавского договора-прибалтики мало интересна в старушке европе-работают очень-очень-очень медленно,а оплата почасовая...в парламенте голландии решают снова привлечь шустрых гастробайтеров с турции...ничего личного-но,один шустрый турок стоит 3-4 тех же поляков,прибалтов,болгар,румын...1- месяц назад знакомый архитектор попросил-был переводчиком при подписании контракта...украинцы- фирма,регистрация в чехии внж право работать в ес и т.д.все-ок-... у архитектора 2-проекта с нуля-дома...перед новым годом попросил приехать на обьект...мужыки выравнивали песчанную подушку под опалубку-участок 3 м длиной-80см шириной ровняли по лазеру 2-часа т.е 2-человека за эти 2 час заработали 40 евро...такой же участок подушки мы с архитектором за 10мин жахнули-к обеду подушка готова-показал как монтировать пенопластовую опалубку-4 украинца с одного угла-мы с другой стороны угла-итог 12метров украинцы-48 метров мы...поговорил с мужиками-работать не могут в таком темпе-материалы-технологии им не знакомы...на следующий день кинули каркас из арматуры обвязали со сваями-пришел бетон, залили выровняли так ,что пришлось переделывать молча-итог архитектор 2-х =пленных= отправил в чехию,2-е парней живые- что, не знают спрашивают по ходу учаться,есть интерес к работе-он оставил...да фирма должна возводить стены с кирпича=местелверекен=архитектор шутит-если они так кирпич укладывать будут как подушку под опалубку,то он банкрот...позвонили в чехию- директору,обьяснил ситуацию с медленностью работы рабочих-получил красочные рассказы о их работе и спецах универсалах...повез парней на стройку -с разрешения владельца- провел их по стройке ,те посмотрели как работают голландские каменьщики-шок легко сказано у парней от скорости кладки местных каменьщиков...поехали к знакомому сербу(голланскому) штукатурил дом-без маяков...парни сразу-стены неровные будут-посмотрели правилом 3 метра все стены-плоскость диагональ -все четко...здесь так штукатур-штукатурит,плитка-плиточник,каменьщик-кладка и т.д. каждый занимается своим делом,НЕТ здесь универсалов-отсюда и порядок-качество-скорость работы-челвек ежедневно занимается своим делом совершенствуется в своем деле=ремесле...сложно привыкать совкому человеку к скорости в работе-сам прошел это работая на фабрике-вздрагиваю и сейчас ,все по звонку =пауза=успеть в туалет покурить попить воды,кофе-бутерброд ,3-паузы за 8 часов по 15 мин,дальше-как робот сука становишься,скорость конвеера бешанная...еле привык-приходил с работы засыпал в одежде в обуви было и такое-самое прикольное- проект для новоиспеченных обладателей внж-пмж назывался =интеграци, 2-ое дыхание= которое нам открывали на фабриках...сечас работаю руками мало-но если работаю руками-они сами работают быстро не могу медленно...п.с .в основном сюда из -ес- приезжали семьями-общался с многими поляками(1-з/п жилье, 2-з/п еда вещи бензин страховки ,3+4 я з\п откладывают)-большая часть из деревени=маленькие городки где работы нет-чтоб начать свое дело-бизнес нужен стартовый капитал, кредит не выход могут и не дать-вот и выезжают на год семьей на заработки 30-40К евро зарабатывают за год- можно стартовать дома...
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2018, 19:22   #957
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

?ван, Вы не поймёте в силу определённых причин. Объяснение этого займёт много времени и места. Да и лениво мне много по клаве стучать. Просто скажу, хоть не футуролог, и это никак не касается белорусской культуры, а скорее энергетики, 21-й век, век газа, того, что природный, сиречь метан. ? тому есть много оснований.
п.с. Учитесь смотреть на Мир глобально.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 08.01.2018, 19:34   #958
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
?ван, Вы не поймёте в силу определённых причин. Объяснение этого займёт много времени и места. Да и лениво мне много по клаве стучать. Просто скажу, хоть не футуролог, и это никак не касается белорусской культуры, а скорее энергетики, 21-й век, век газа, того, что природный, сиречь метан. ? тому есть много оснований.
п.с. Учитесь смотреть на Мир глобально.
неужели так сложно описать, что вас так рассмешило в посте Литвина про беларускую культуру.
21-й век на дворе, а вы не можете в двух словах описать ваши эмоции.

мне вот смешно, как вы пытаетесь за набором незаконченных фраз и ленивостью прячете свои вырвавшиеся бурбалки.

п.с. я, со своей провинции, не хочу смотреть на Мир глобально.
я антиглобалист))
вам виднее, нам смешнее.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2018, 19:41   #959
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Мне жалко об этом говорить, но закат европейской (англосаксонской) цивилизации предрешён, увы. Росказни про беларускую культуру смешны вдвойне
Если честно, обрыдался.
п.с. Мож в тему "Анекдоты"?
Ну во-первых не "Росказни" а "Россказни", во-вторых слово "обрыдался" дикое какое-то. Так что Ваш пост логично туда и поместить. В тему "Анекдоты". Вернее "Анектоты" - так наша тема называется. ? если Вы лично свою культуру считаете "русской", Андреич, то это печально. Увы.
Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Как ни странно, но ДА, осталось.
Не у всех, правда...
Ну а здесь - аплодирую стоя Вашей самокритичности!
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2018, 20:09   #960
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Ну во-первых не "Росказни" а "Россказни", во-вторых слово "обрыдался" дикое какое-то. Так что Ваш пост логично туда и поместить. В тему "Анекдоты". Вернее "Анктоты" - так наша тема называется. ? если Вы лично свою культуру считаете "русской", Андреич, то это печально. Увы.


Ну а здесь - аплодирую стоя Вашей самокритичности!
Поржал.
Особенно впечатлило про российские казни
Цитата:
Россказни

Так-же замечена неоднократно со стороны белорусских коллег-оппонентов некоторая напряжённость в теме пидеров. Наверно неспроста Лукашенко грозился "перетрахивоть" парламент РБ, возможно его апологеты уже добрались и до некоторых участников даже нашего форума.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика