Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Просто интересно-2


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.02.2015, 06:55   #241
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Ну это вы наверно не знали. В Украине этот ж/дорожный узел у всех на устах с сентября прошлого года. Он как заноза в заднице у сепаров. Место переработки российской военной техники на металлолом. Т-64 и Т-72 старых модификаций в России закончились?
Погнали новейшие модификации Т72Б3. Как под ?ловайском?
Видео
Долбо правильно сказал - начинай думать своим умом, а не телевизором.выложил ролик с колонной 324 полка в чечне и выдаешь это за танки в украине. А че не под вашингтоном сразу?
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.02.2015, 10:05   #242
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Долбо правильно сказал - начинай думать своим умом, а не телевизором.выложил ролик с колонной 324 полка в чечне и выдаешь это за танки в украине. А че не под вашингтоном сразу?
В Чечне?
А любимому вашему Грему Филипсу вы доверяете?
Это с его ролика под Дебальцево.
Вот оригинал:
Видео
?ли вы думаете, что весь мир стал вдруг слепо-глухо-немым?
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.02.2015, 10:15   #243
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
В Чечне?
А любимому вашему Грему Филипсу вы доверяете?
Это с его ролика под Дебальцево.
Вот оригинал:
Видео
?ли вы думаете, что весь мир стал вдруг слепо-глухо-немым?
Я спросил у ребят откуда ролик сказали что 324 мсп, ввиду того что сейчас даже на совбезе оон показывают фото колонн с грузии абхазии осетии и выдают это за украину и был сделан вывод.Приношу извинения.А раз я не прав и это российская колонна ну тогда вам точно писец.Если войска РФ вошли в украину, то вам несогласным с политикой путина нужно запасаться памперсами и бежать в европу, штаты, африку и где вас ещё примут.США не помогут ибо русский голодранец с оружием страшнее всех рэмбов вместе взятых.
а с чего ты взял что Филипс мой любимый?
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.02.2015, 10:21   #244
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от markel Посмотреть сообщение
окей-хоккей !!!
Если угодно - разговор можно перевести с метафизических изъяснений типа про правду и истину на бытовые, как например про господ А и Б. Только будут не господа, а простая семья, назовем ее СССР, где муж - это Россия, а жена - Украина. ? были у них общие дети, это будет Крым и Новороссия. Но вот жена изменила мужу и нашла себе другого мужика - Евросоюз. Отец естественно не хочет, чтобы чужой мужик воспитывал его детей. А дети взрослые, он и спрашивает у них: мол с кем хотите жить дальше? Дети взрослые уже, кое в чем разбираются, и выбирают родного отца. Мать естественно против, новый хахаль конечно же ей пытается помочь. У соседей (Америка) даже денег в долг взяли на суды прочие. Но вот в чем фишка: почему то ни мать, ни хахаль у детей и не удосужились спросить - "Хотите ли вы жить с чужим мужиком?"
уважаемый markel, подмена понятий

1. суд решил в 1991 году, что дети живут с женой
2. дети ещё несовершеннолетние
3. бывший муж диктует бывшей жене с кем ей жить? ха-ха-ха
4. какое дело бывшему мужу, будет или нет содержать её новый муж?
может она сама будет зарабатывать? есть претензии? см. п.5
5. если не нравился возможный новый муж, надо было идти в суд, подавать иск, чтобы суд изменил решение и постановил жить детям с отцом
6. бывший муж вместо этого забрал первого ребенка и увез его в свою квартиру, после чего залез с "калашом" в квартиру бывшей жены (причем после суда это квартира жены), захватил комнату, забрал в эту комнату второго ребёнка, после чего требует выполнить его условия или х.з. чего будет, т.к. у него в сумке бомба и может будет ппц комнате, может квартире, а может и дому

вариантов решения 3:

1. будет вызвана милиция и бывший муж будет сидеть в тюрьме
2. будет вызвана милиция и бывший муж будет убит при оказании сопротивления при задержании
3. бывший муж застрелится, осознав весь ппц ситуации

хороших вариантов не вижу, как то так
Алмаз-Демонтаж вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.02.2015, 10:35   #245
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Я спросил у ребят откуда ролик сказали что 324 мсп, ввиду того что сейчас даже на совбезе оон показывают фото колонн с грузии абхазии осетии и выдают это за украину и был сделан вывод.Приношу извинения.А раз я не прав и это российская колонна ну тогда вам точно писец.Если войска РФ вошли в украину, то вам несогласным с политикой путина нужно запасаться памперсами и бежать в европу, штаты, африку и где вас ещё примут.США не помогут ибо русский голодранец с оружием страшнее всех рэмбов вместе взятых.
а с чего ты взял что Филипс мой любимый?
Муреныч, я в последнее время утвердился в мысли, что 85% - это не поддержка Путина, а поддержка мести россиян украинцам, которые посмели сами выходить на протесты против действий власти, пытаются строить свою жизнь как хотят, умеют и как нам нравится

твои слова из поста выше только это подтверждают: "Если войска РФ вошли в украину, то вам несогласным с политикой путина нужно запасаться памперсами и бежать в европу, штаты, африку и где вас ещё примут."

самое странное, что у меня и моих знакомых такого чувства мести нет, хотя должно было бы появиться за последний год

но появилось другое чувство, что надо отделиться от вас стеной, как ?зраиль от Газы
почти уверен, что после этого вы будете рыть подземные ходы, запускать ракеты, устраивать провокации

давайте, жгите дальше
Алмаз-Демонтаж вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.02.2015, 10:35   #246
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Можно добавить. Бывшие мужья нередко оказываются пьяницами, алкоголиками и неспособными не только семью содержать, но и даже алименты платить.
alexzinural вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.02.2015, 10:42   #247
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Я спросил у ребят откуда ролик сказали что 324 мсп, ввиду того что сейчас даже на совбезе оон показывают фото колонн с грузии абхазии осетии и выдают это за украину и был сделан вывод.Приношу извинения.А раз я не прав и это российская колонна ну тогда вам точно писец.Если войска РФ вошли в украину, то вам несогласным с политикой путина нужно запасаться памперсами и бежать в европу, штаты, африку и где вас ещё примут.США не помогут ибо русский голодранец с оружием страшнее всех рэмбов вместе взятых.
а с чего ты взял что Филипс мой любимый?
1.Фото колонн с Грузии?
Командир полка «Днепр-1», депутат Верховной рады Украины Юрий Берёза уверяет, что украинская делегация передавала американскому сенатору Джеймсу ?нхофу лишь фотографии из Донбасса. Более того, он считает, что скандал с лжефотографиями инсценирован в США россиянами.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/74702
2.Если войска РФ вошли в Украину, то какая-же это гражданская война?
3.Грем Филипс герой Новососсии. Он же столько раз брал вместо ДАПа магазин МЕТРО
Fk 96 вне форума  
Старый 17.02.2015, 10:42   #248
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Вот ещё один дебил http://youtu.be/tiRVAB682m4
? ещё один:https://www.youtube.com/watch?v=px37KVKf5dc#t=13
Даже для Russia Today это чересчур, остался безработным. Поделом, однако.
Литвин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика