Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2018, 21:49   #361
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Это что было?
Ром, текила, виски или ракъя с Ред Булом?

?здевайтесь-издевайтесь, доведете Вы наше Красное Солнышко, а оно злопямятное и обидчивое, да с комплексами. Так говорят... Вот закатится оно в недры Яман Тау, да с чемоданчиком и устроит нам всем 3,14здец... Ни нашим, ни Вашим мало не покажется, зато Красное Солнышко решит вопрос раз и навсегда... будет потом Лавра везде на двух материках как минимум...
Будет всё хорошо, Шалый. Злопамятные и обидчивые ещё и трусливые к тому же. Просто невозможно наличие чего либо двух без третьего...
Литвин вне форума  
Старый 16.10.2018, 21:51   #362
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Краткий обзор визита Кирилла в Беларусь.
https://youtu.be/RCuPO-69WY0
alexzinural вне форума  
Старый 16.10.2018, 21:54   #363
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Войнович об этом писал в Москва-2042


Граждане! Вчера в заседании Совета безопасности России принимали участие два иностранных агента! Отец гражданки США Екатерины Lavroff и отец гражданки Голландии Екатерины Faassen-Путиной. Раньше Первый отдел требовал указывать в анкете, есть ли родственники за границей. Так вот: у них есть!

Как эти люди могут беспокоиться о безопасности нашей страны, если их ближайшие родственники проживают в странах НАТО?

На фото уроженка США, выпускница Колумбийского университета Екатерина Сергеевна Лаврова.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 16.10.2018, 22:11   #364
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
В чистый четверг 11 октября на космодроме «Святой Байконур» состоялся евхаристический старт железного ковчега «Союз МС-10», на борту которого находились раб божий Алексий Овчинин и мериканский масон Хейг, и все бы было лепо, кабы в богоугодное дело не вмешался ацкий сотона.
Надобно сказать, что перед евхаристическим стартом ковчег «Союз МС-10» оскопил святой водой авторитетный мастер кропила отец Сергий,

Давно так не ржал.
? ведь не придерёшься, ВСЁ по теме!
п.с. Я конечно могу понять и принять сей пост ракетчика за "очепятку". Но как-то по-фрейдовски он это делал.
100500! ?горю из Киева!
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 16.10.2018, 22:14   #365
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение

Давно так не ржал.
? ведь не придерёшься, ВСЁ по теме!
п.с. Я конечно могу понять и принять сей пост ракетчика за "очепятку". Но как-то по-фрейдовски он это делал.
100500! ?горю из Киева!
Вы правы, Андреич, если серьезно относиться к действительности, то можно мозгами двинуться
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 16.10.2018, 22:21   #366
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Вы правы, Андреич, если серьезно относиться к действительности, то можно мозгами двинуться
Ну, православным безбожникам эт не грозит, по причине отсутствия наличия оных.
alexzinural вне форума  
Старый 16.10.2018, 22:24   #367
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Ну, православным безбожникам эт не грозит, по причине отсутствия наличия оных.
Безбожники, оказывается, тоже бывают разных патриархатов
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 16.10.2018, 22:37   #368
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Вы правы, Андреич, если серьезно относиться к действительности, то можно мозгами двинуться
Пошёл за чипсами, попкорн уже и с пивом в глотку не лезет.
п.с. Сижу, читаю то, что вы все тут пишете и к унитазу блевать бегаю.
Я полагал, что на форуме есть вразумляемые (а они явно присутствуют) люди, но с прискорбием должен констатировать, что Вы, и Вам подобные не желаете относиться к числу оных., а жаль.
п.п.с. Горячую воду и отопление в Киеве дали? ?ли лично Вы последовали совету "боксёра"?, или предпочли перейти на полный автоном?
Не, я пойму, что там эта зима, а по весне и помыться можно в пруду с гусями.
Це ж Эуропа, и кружевные трусики мона простирнуть, но по весне. Так что - удачно перезимовати.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 16.10.2018, 23:08   #369
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

)))
Андреич, вы со своим "зима скоро - хохлы вымерзнут", как всегда тормозите года на 3-4.
помню, тогда заставки в телевизоре такие крутили и на ток-шоу обсуждали с веселым поцокиванием языком и бурными обсужденияи со слюнями.

опять показывать начали к осенне-зимнему периоду?
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 16.10.2018, 23:09   #370
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Пошёл за чипсами, попкорн уже и с пивом в глотку не лезет.
п.с. Сижу, читаю то, что вы все тут пишете и к унитазу блевать бегаю.
Я полагал, что на форуме есть вразумляемые (а они явно присутствуют) люди, но с прискорбием должен констатировать, что Вы, и Вам подобные не желаете относиться к числу оных., а жаль.
п.п.с. Горячую воду и отопление в Киеве дали? ?ли лично Вы последовали совету "боксёра"?, или предпочли перейти на полный автоном?
Не, я пойму, что там эта зима, а по весне и помыться можно в пруду с гусями.
Це ж Эуропа, и кружевные трусики мона простирнуть, но по весне. Так что - удачно перезимовати.
Андреич, вразумляемые это те, которые относятся к секте свидетелей телевизора?
А насчет воды.Меня это не особо касалось, но начали давать.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 16.10.2018, 23:09   #371
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Это уже как примета. Наступившей осени. ?ли симптоматика? Сезонная? Горячая вода и отопление в Киеве. Удалённое (2000 км+) переживание за наличием/отсутствием оных.
Литвин вне форума  
Старый 16.10.2018, 23:16   #372
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Все. Все кто имел возможность выезда за-границу так или иначе имели дело с КГБ. Возможно не стукач - это примитивно, но агентом скорее всего был. Т.к. занимал не малые должности и в силу своих обязанностей ездил в капстраны и общался с иностранцами. Думаю, что агент Михайлов далеко не миф.
Со всеми толковали, но не всех вербовали, это физически просто было невозможно, да и бессмысленно хотя тот кто «плодотворно» сотрудничал с ГБ и легче продвигался по карьерной лестнице, контора судя по всему помогала используя свои возможности и агентуру среди руководства той или иной организации.
Но не факт, что сотрудничая, если это имело место быть, он или любой другой занимался чем-то постыдным.
Просто Кирилл был слишком заметным, не думаю что в силу этого он был интересен КГБ, противоположная сторона тоже понимала, что высока вероятность, что он или любой другой гражданин частящий заграницу агент, так что толку скорее не было в повальном сношении-склонении всех подряд на сотрудничество.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 16.10.2018, 23:17   #373
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

...Действующие лица:
Судя по имеющимся свидетельствам, в обстреле Мариуполя принимали участие 200–я отдельная мотострелковая бригада БВ СФ (в/ч 08275) из Мурманской области и 5–я отдельная гвардейская таманская мотострелковая бригада из Наро–Фоминска. Эти бригады находились под командованием полковника Сергея Лисая, который, в свою очередь, получал распоряжения от генерал–майора Степана Ярощука. На момент обстрела Мариуполя оперативное командование этими двумя бригадами было передано от Лисая полковнику Максиму Власову («Югра»).
https://ru.bellingcat.com/novosti/russia/2018/05/07/m..
alexzinural вне форума  
Старый 16.10.2018, 23:18   #374
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Это уже как примета. Наступившей осени. ?ли симптоматика? Сезонная? Горячая вода и отопление в Киеве. Удалённое (2000 км+) переживание за наличием/отсутствием оных.
Да переживает за нас, Андреич, прям как эта барышняhttps://www.youtube.com/watch?v=Br6nF6nVLZE
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 16.10.2018, 23:42   #375
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Со всеми толковали, но не всех вербовали, это физически просто было невозможно, да и бессмысленно хотя тот кто «плодотворно» сотрудничал с ГБ и легче продвигался по карьерной лестнице, контора судя по всему помогала используя свои возможности и агентуру среди руководства той или иной организации.
Но не факт, что сотрудничая, если это имело место быть, он или любой другой занимался чем-то постыдным.
Просто Кирилл был слишком заметным, не думаю что в силу этого он был интересен КГБ, противоположная сторона тоже понимала, что высока вероятность, что он или любой другой гражданин частящий заграницу агент, так что толку скорее не было в повальном сношении-склонении всех подряд на сотрудничество.
То, что слишком заметен это не аргумент. Да и что значит слишком заметен? Патриархом стал относительно недавно. Один из многих иерархов. А в начале своей карьеры - то там зам, то здесь. Быть замом самая незаметная должность позволяющая знать гораздо больше своих полномочий. Прекрасный интерес для вербовки
Ну а постыдное или нет тут всё зависит от тчк зрения. Кто то скажет постыдно, а кто-то - почётно - стоял на невидимом посту, служило на благо Родине. ?т.д. и т.п.
Что со всеми толковали, но не всех вербовали - абсолютно тут с вами согласен. Если всех завербовать, то на кого в таком случае стучать?
Литвин вне форума  
Старый 16.10.2018, 23:57   #376
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Cool


Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
...Действующие лица:
Судя по имеющимся свидетельствам, в обстреле Мариуполя принимали участие 200–я отдельная мотострелковая бригада БВ СФ (в/ч 08275) из Мурманской области и 5–я отдельная гвардейская таманская мотострелковая бригада из Наро–Фоминска. Эти бригады находились под командованием полковника Сергея Лисая, который, в свою очередь, получал распоряжения от генерал–майора Степана Ярощука. На момент обстрела Мариуполя оперативное командование этими двумя бригадами было передано от Лисая полковнику Максиму Власову («Югра»).
https://ru.bellingcat.com/novosti/russia/2018/05/07/m..
Внимание привлекает то, что кроме фамилии Власов, оставшиеся две уж что-то очень родные для Украины... может пятая колонна ВСУ в ВС РФ для разжигания?
Настолько все трагикомично, погибает русский, десантник ВСУ, пытаясь захватить в плен украинца спецназовца ВС РФ... дурдом и все это сдобрено патриотизмом любви на расстрянии коллеги-алмазника украинца, выросшего и родившегося скорее всего в РФ, говорящего дома на русском, и из маленькой страны ЕС и члена НАТО. Это кстати не подкол Александр, а просто факт и свидетельство того как легко нас было столкнуть лбами... и мы как те жучки все продолжаем и продолжаем тявкать и кусать друг друга...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 17.10.2018, 00:53   #377
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Ну а постыдное или нет тут всё зависит от тчк зрения. Кто то скажет постыдно, а кто-то - почётно - стоял на невидимом посту, служило на благо Родине. ?т.д. и т.п.
Один близкий мне человек, в определенный момент жизни смог ознакомиться с тем, что о нем доносил, писал, докладывал - как Вам угодно, его товарищ. Насколько знаю в этих «произведениях» не было ничего выдуманного или лишнего, только факты и достоверные факты.
С одной стороны как это так, «стучать» на своего товарища, с другой стороны ничего лишнего.
Они как были товарищами, так ими и остались и общаются не абы как, а семьями до сих пор. Так что честно говоря сам лично не знаю как бы повел себя в такой же ситуации, как бы отнесся к такому товарищу, как бы оценил коснись это меня лично и т.д. Сам «не был, не состоял, не привлекался», а более половины стажа проработал занимаясь взрывными работами. Знаю, что кто-то из коллег как пить дать «тайнос-агентос», но как-то мне всеравно и не заморачивался этим никогда, делал свое дело как положено, херней не страдал и мне ничто не напоминало о каком-то контроле со стороны спецслужб, не занимало мысли и т.д., и т.п. Кроме того, если контора тем более частная, то например хищения чего либо грозят и бизнесу, и тебе лично. А зная о подобном контроле немного всетаки себя спокойнее чувствуешь, надеясь что если сам где-то что промухаешь в работе или не разберешься в человеке, спецслужбы в некотором роде «подстрахуют».

Короче всегда есть оттенки и полутона, а не черное - белое.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 17.10.2018, 08:59   #378
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Talking


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...А зная о подобном контроле немного всетаки себя спокойнее чувствуешь, надеясь что если сам где-то что промухаешь в работе или не разберешься в человеке, спецслужбы в некотором роде «подстрахуют».

Короче всегда есть оттенки и полутона, а не черное - белое.
Агу, ну-ну - подстрахуют Очень похоже на форму стокгольмского синдрома.
Литвин вне форума  
Старый 17.10.2018, 09:16   #379
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Нравится Андреич,который периодически выскакивает как черт из табакерки
https://youtu.be/eLAUZ6nkVZ8
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 17.10.2018, 09:18   #380
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Cool


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Внимание привлекает то, что кроме фамилии Власов, оставшиеся две уж что-то очень родные для Украины... может пятая колонна ВСУ в ВС РФ для разжигания?
Настолько все трагикомично, погибает русский, десантник ВСУ, пытаясь захватить в плен украинца спецназовца ВС РФ... дурдом и все это сдобрено патриотизмом любви на расстрянии коллеги-алмазника украинца, выросшего и родившегося скорее всего в РФ, говорящего дома на русском, и из маленькой страны ЕС и члена НАТО. Это кстати не подкол Александр, а просто факт и свидетельство того как легко нас было столкнуть лбами... и мы как те жучки все продолжаем и продолжаем тявкать и кусать друг друга...
Вы всё верно пишите. Про столкнуть лбами и всё такое. Про маленькие страны и т.п. Но вот как объяснить, что в большой стране, не подконтрольной вроде бы ес, нато и всяким прочим разным пиндосам так вот легко и без запинки проскочило - те же люди, говорящие, думающие, пишущие на одном и том же языке но живущие в других странах, вдруг, в одночасье, по команде из телевизора стали врагами? Причём для подавляющего большинства этой... большой страны? ? всё только потому, что не приемлют политику руководства вашей страны к своим странам? Почему солидарность просто людей в том числе и связанных общими профессиональными интересами оказалось ничем, просто пшиком? ? вы тоже - вы же не осуждаете ?горя из Уфы когда он в очередной раз тявкает по поводу отопления в Киеве. Нет же вы изучаете биографию Александра из одной маленькой европейской страны. ? разве вы такой пристрастностью не участвуете в этом сталкивании лбами самым активным образом?
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика