Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Продажа > Установки алмазного бурения

Продам установку HILTI DD 200


Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2013, 21:55   #1
Сергеевич
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Регион: москва
Сообщений: 17
Продам установку HILTI DD 200


Продам установку алмазного бурения hilti dd 200. В комплекте: Станина и моторный блок. Цена 130 000 рублей. Могу доставить в регионы. тел.+375 33 346 75 13.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:09   #2
bescotex
Banned
 
Регистрация: 23.12.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 857

Сергеевич .
Рейка +DD-200 в рабочем состоянии реально продать максимум за 1500-2000 американских рублей.
В случае с заклинившим редуктором на передаче(движок и электроника исправны ) 600-800 американских вместе с рейкой , в которой судя по внешнему виду правый дальний колик каретки изношен скорей всего и не регулируется уже .

Скорее ты у нас в Минске продашь , где-нибудь за полгода-год максимум за 2000 дол начинающему. В Москве такого залежи....

У нас в РБ покупают новье начинающие и госконторы за 800 долларов местного разлива. .....

http://minsk.pulscen.by/products/alm...anovka_6061924

А эта вообще 500 долларов.

http://minsk.pulscen.by/products/alm...anovka_6061909

Крепись на шанс продать , как на дело гавно(сори)
bescotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:32   #3
Черный дембель
Видишь суслика..?
 
Аватар для Черный дембель
 
Регистрация: 20.11.2012
Регион: Минск
Сообщений: 260

Это как лечение по фото... Уже и не смешно. Выкладывайте фото своего оборудования, а то может там что сломалось, а вы не знаете. А тут специалист по фото определит))
__________________________________________________
Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах.
Черный дембель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:56   #4
Антон7
Профессионал
 
Аватар для Антон7
 
Регистрация: 01.10.2012
Регион: Волгоград
Сообщений: 700

Цитата:
Сообщение от Черный дембель Посмотреть сообщение
Это как лечение по фото... Уже и не смешно. Выкладывайте фото своего оборудования, а то там может там что сломалось, а вы не знаете. А тут специалист по фото определит))
Человек профи во всем..и проемы болгаром режет,и не исправность по фото определяет,и в торговле ему равных нет,знает что за сколько продать можно..
эх где бы прикупить бурилку за 500$ пускай хоть хилти...
Антон7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:25   #5
Сергеевич
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Регион: москва
Сообщений: 17

Специалист bescotex??? Я сам бурильщик. Работал сам на этой установке. Установка полностью в рабочем состоянии. Каретка не изношена, моторный блок тоже полностью исправен. А установками за 500$ сами работайте. Если на пятом отверстии масло не потечет. Я работал разными установками, после того как попала в руки HILTI, я полностью перешел на HILTI, работаю уже пять лет только HILTI. Доволен. Ремонт бывает дороговат. Но если бурильщики нормальные, то и ремонт не нужен.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:33   #6
Антон7
Профессионал
 
Аватар для Антон7
 
Регистрация: 01.10.2012
Регион: Волгоград
Сообщений: 700

Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
Специалист bescotex??? Я сам бурильщик. Работал сам на этой установке. Установка полностью в рабочем состоянии. Каретка не изношена, моторный блок тоже полностью исправен. А установками за 500$ сами работайте. Если на пятом отверстии масло не потечет. Я работал разными установками, после того как попала в руки HILTI, я полностью перешел на HILTI, работаю уже пять лет только HILTI. Доволен. Ремонт бывает дороговат. Но если бурильщики нормальные, то и ремонт не нужен.
сарказм,Сергеевич...
Антон7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:42   #7
bescotex
Banned
 
Регистрация: 23.12.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 857

Черный дембель по виду рейки определить мoгу ее срок службы. Большой.? про ролик каретки дальний заметь пишу -...скорей всего....Это пожалуй первое , что изнашивается на рейках Хилти. Правда можно изготовить и заменить без особых трудностей. В моторных блоках другое. После больших моточасов работы увеличивается люфт в хвостовике. Вход сверла диаметром 160 и выше становится проблематичным. Потом проходит время не очень большое и на обычном рядовом клине сверла редуктор ломается и требует замены часто 2''''1 Safety clutch packed, но и 2''''2 S haft Z16 packed тоже оказывается зачастую дохлым.

б.у. рабочие бурилки после объемов можно продать максимум за 20-30 % от стоимости новых. Это общеизвестно Сергеевич , кто работает .? ОООчень долго ждать покупателя из начинающих или на запчасти в парк машин.
То , что Хилти используете одобряю и полностью поддерживаю. Сам использую. Просто цениk у вас на б.у не проходной с завышением минимум в два раза.

Антон7 за 500-800 долларов новую бурилку производства Беларусь можете купить в Минске. Ссылка выше.Родина Вас не забудет. Поддержите белорусского производителя. Сам увы не могу . Не богат. Поэтому приходится работать на Хилти.

На реализуемых после объемов б.у . бурилках dd-200 остаточный ресурс редукторов 5-10 %.
bescotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 18:42   #8
bescotex
Banned
 
Регистрация: 23.12.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 857

Сергеевич скажите. Вы своей dd-200 сверлили отверстия для гильз газовиков и прочего d-50 мм глубиной 600 мм и более cверлами на BL?
bescotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 19:24   #9
Черный дембель
Видишь суслика..?
 
Аватар для Черный дембель
 
Регистрация: 20.11.2012
Регион: Минск
Сообщений: 260

Цитата:
Сообщение от bescotex Посмотреть сообщение
Черный дембель по виду рейки определить мoгу ее срок службы. Большой.? про ролик каретки дальний заметь пишу -...скорей всего....Это пожалуй первое , что изнашивается на рейках Хилти. Правда можно изготовить и заменить без особых трудностей. В моторных блоках другое. После больших моточасов работы увеличивается люфт в хвостовике. Вход сверла диаметром 160 и выше становится проблематичным. Потом проходит время не очень большое и на обычном рядовом клине сверла редуктор ломается и требует замены часто 2''''1 Safety clutch packed, но и 2''''2 S haft Z16 packed тоже оказывается зачастую дохлым.

б.у. рабочие бурилки после объемов можно продать максимум за 20-30 % от стоимости новых. Это общеизвестно Сергеевич , кто работает .? ОООчень долго ждать покупателя из начинающих или на запчасти в парк машин.
То , что Хилти используете одобряю и полностью поддерживаю. Сам использую. Просто цениk у вас на б.у не проходной с завышением минимум в два раза.

Антон7 за 500-800 долларов новую бурилку производства Беларусь можете купить в Минске. Ссылка выше.Родина Вас не забудет. Поддержите белорусского производителя. Сам увы не могу . Не богат. Поэтому приходится работать на Хилти.

На реализуемых после объемов б.у . бурилках dd-200 остаточный ресурс редукторов 5-10 %.
На этих "белорусских" бурилках белорусские только шильдики.
__________________________________________________
Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах.
Черный дембель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 19:36   #10
Сергеевич
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Регион: москва
Сообщений: 17

Та установка которая на фото давно толкам не работает, возим на объекты с большими объемами как резервную на всякий случай. Так как те четыре которыми сейчас работаем, уже не новые им два года, но брал новые. К стати тоже думаю распродать, и взять новые. Если интересно могу продать но не за 2000$ конечно. Патроны все BL.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 19:50   #11
Сергеевич
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Регион: москва
Сообщений: 17

? по поводу ресурса редукторов не согласен. Хотя может я не сталкивался. Но и от других не слышал о таких проблемах. А б/у установки вполне пригодны для тех кто занимается сантехникой и вентиляцией, кто хочет сам сверлить. Объемы не большие, будет еще лет десять бурить.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:26   #12
bescotex
Banned
 
Регистрация: 23.12.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 857

Сергеевич,конечно спасибо за предложение. Могу лишь с личного опыта сбыта б.у. порекомендовать не летать в облаках по ценам. Если кто предложит 1500 американских отдавай и радуйся. Уж поверь , при наличии люфта хвостовика, помимо сложностей входа в материал, ресурса редуктора не более 5 % на dd-200.

А сантехники многие на монтаже в Беларуси для перфорации прохода для труб проявляют сознательность , отечественное берут занедорого....Ну и как водится после срочно просят просверлить отверстие , ибо аппарат машинного доения бабла с кармана обладателя того.. "жрать" просит и работа стала.
bescotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:06   #13
Сергеевич
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Регион: москва
Сообщений: 17

Установка продана...
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:33   #14
bescotex
Banned
 
Регистрация: 23.12.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 857

dd-200 прединфарктную в мешок деду морозу и загадать желание.
bescotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:43   #15
Вадик
Профессионал
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 13.05.2012
Регион: Королев
Сообщений: 170

Цитата:
Сообщение от bescotex Посмотреть сообщение
Сергеевич,конечно спасибо за предложение. Могу лишь с личного опыта сбыта б.у. порекомендовать не летать в облаках по ценам. Если кто предложит 1500 американских отдавай и радуйся. Уж поверь , при наличии люфта хвостовика, помимо сложностей входа в материал, ресурса редуктора не более 5 % на dd-200.

А сантехники многие на монтаже в Беларуси для перфорации прохода для труб проявляют сознательность , отечественное берут занедорого....Ну и как водится после срочно просят просверлить отверстие , ибо аппарат машинного доения бабла с кармана обладателя того.. "жрать" просит и работа стала.
200 в хорошем состоянии комплект можно продать не спеша за 100 тр/3000 американских . Продал таких 3 комплекта . 2 недели давал на проверку. ?з трех в течении месяца одна попала в ремонт. Цена ремонта 6500. Шлифанули якорь поменяли щетки и сетевой кабель, промыли внутренности от грязи.
Все довольны.
А так это дело сугубо каждого как и чем работать.
Особо выражаю восторг по поводу бурения отечественным( белорусским?) инструментом.
__________________________________________________
Я не гинеколог, но взгляну.
Вадик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 18:31   #16
bescotex
Banned
 
Регистрация: 23.12.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 857

Вадик после якоря остаточный ресурс на редуктор около 20-30 %. Да и якорь не самая засада. Переборка редуктора у официалов -около половины стоимости от новой. По поводу продажи за 3000 зеленых это и есть меньше 50 % от новой. Хотя сдается эти времена уже в прошлом...Да и условием твоей продажи был двух недельный тест.Теплично.. За это время можно постаравшись по 12 часов без выходных порядка 500 отверстий в перекрытиях просверлить...
bescotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 22:17   #17
Сергеевич
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Регион: москва
Сообщений: 17

Я тоже не парясь отдал за 100 и чел доволен остался. По поводу ресурса 5-10% или 20-30% несогласен. Мы три года, когда перешли на хилти покупали б/у, работали и больших засад никогда не было. С редукторами проблем вообще не было.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:55   #18
bescotex
Banned
 
Регистрация: 23.12.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 857

Не секрет , что за такие деньги новая Husqvarna DM-280 с рейкой и с "гарантией". -30% только может склонить в сторону dd-200 б.у. и начинающих.
bescotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 16:28   #19
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Да уж, птица говорун отличается "умом" и " сообразительностью"...
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 17:06   #20
bescotex
Banned
 
Регистрация: 23.12.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 857

.. симку в Белоруси купить РФ невозможно-не продают ..
bescotex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика