Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2019, 13:58   #2741
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

..19 апреля в "Белнефтехиме" заявили о резком ухудшении качества нефти, поступающей по нефтепроводу из России. По сообщению, содержание хлорорганических соединений в нефти Urals в десятки раз превысило предельно допустимые значения. Председатель концерна Андрей Рыбаков заявил, что Беларусь будет настаивать на компенсации расходов в размере десятков миллионов долларов...

По личным наблюдениям, про бензин ничего не скажу, но качество газа ниже некуда последние 5-6 месяцев.
alexzinural вне форума  
Старый 22.04.2019, 18:42   #2742
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ты мне вот объясни. Ты русский ненавидящий Россию и русских оптом, всех уровняв одной гребенкой и т.д. - ну это твои проблемы. Что потерял то на российском форуме тогда? В профильных темах от тебя проку нет, так на куй ты тут нужен?...
Слышь, дядя ?а, когда ты сюда примкнул типа начинающим алмазником, на самом деле будучи взрывником-скалогрызом из солнечного Айзербайжана в 2012, я до этого 12 лет работал в алмазке, и год в общестрое.
А ты шо тут в разборке русских украинцев и украинских русских делаешь? Тебе какое дело до этого, российское гражданство не делает тебя русским или пр. славянином. Гражданство можно купить, а происхождение никак. Нерезиновая тому пример, кылды пердыевич. Предал Родину, с..ся косить бабло на новую - сиди тихо. А то когда будет там шухер, как в том анекдоте - будут бить по роже, а не по паспорту.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 22.04.2019, 19:25   #2743
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Cool


Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Слышь, дядя ?а, когда ты сюда примкнул типа начинающим алмазником, на самом деле будучи взрывником-скалогрызом из солнечного Айзербайжана в 2012, я до этого 12 лет работал в алмазке, и год в общестрое.
То что опыта маловато - это не грех, наберешь постепенно...

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
А ты шо тут в разборке русских украинцев и украинских русских делаешь? Тебе какое дело до этого, российское гражданство не делает тебя русским или пр. славянином. Гражданство можно купить, а происхождение никак. Нерезиновая тому пример, кылды пердыевич
не суди всех по себе предатель из РОА...
Гражданство у меня как раз российское и родился тут, на Кубани, тут и школу и универ закончил
Но люблю и Азербайджан, поэтому что смог отдал и что смогу еще отдам этой стране и этому народу. ? принимал гражданство второе для этого, а не ради скал и бабок.
Горжусь тем, что азербайджанец и будь я проклят, если начну крутить хвостом как некоторые трусливые приспособленцы, например если завтра в силу каких либо причин испортятся отношения между РФ и Азербайджаном.
Горжусь и тем, что в жилах есть и кровь запорожских казаков, горжусь и тем что в жилах моих детей есть и русская кровь. Не смогу предать заветов отца, молоко матери, свою супругу и детей, не смогу кидаться дерьмом в угоду коньюктуре в любой из трех народов, только потому, что какие-то паны их столкнут лбами - так что разные мы с тобой.


Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
А то когда будет там шухер, как в том анекдоте - будут бить по роже, а не по паспорту.
Да это не раз пройдено и в РФ, и в Азербайджане, нашел чем удивить...
Как-то один клоун предлогал имя поменять на тюркское, другой советовал отчество сменить на русское, взяв по деду по материнской линии - не взирая на старшинство по возрасту и званиям оба были биты. На их фоне ты просто шавка, даже не подзаборная, а еще ниже, так что гавкай дальше, не обижу больно...

Тем более твое тявканье даже полезно, многое вспоминаю, думаю и переосмысливаю.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 22.04.2019, 19:43   #2744
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
То что опыта маловато - это не грех, наберешь постепенно...

не суди всех по себе предатель из РОА...
Гражданство у меня как раз российское и родился тут, на Кубани, тут и школу и универ закончил
Но люблю и Азербайджан, поэтому что смог отдал и что смогу еще отдам этой стране и этому народу. ? принимал гражданство второе для этого, а не ради скал и бабок.
Горжусь тем, что азербайджанец и будь я проклят, если начну крутить хвостом как некоторые трусливые приспособленцы, например если завтра в силу каких либо причин испортятся отношения между РФ и Азербайджаном.
Горжусь и тем, что в жилах есть и кровь запорожских казаков, горжусь и тем что в жилах моих детей есть и русская кровь. Не смогу предать заветов отца, молоко матери, свою супругу и детей, не смогу кидаться дерьмом в угоду коньюктуре в любой из трех народов, только потому, что какие-то паны их столкнут лбами - так что разные мы с тобой.


Да это не раз пройдено и в РФ, и в Азербайджане, нашел чем удивить...
Как-то один клоун предлогал имя поменять на тюркское, другой советовал отчество сменить на русское, взяв по деду по материнской линии - не взирая на старшинство по возрасту и званиям оба были биты. На их фоне ты просто шавка, даже не подзаборная, а еще ниже, так что гавкай дальше, не обижу больно...

Тем более твое тявканье даже полезно, многое вспоминаю, думаю и переосмысливаю.
Тебе бы поэмы писать, да зеркало не обманешь - там все видно - и кровь запорожских казаков и "русскую кровь". Таких, повторюсь, пол нерезиновой. А че теперь я из РОА, а не как по кисилевской методичке из УПА?
Вова зи Львова вне форума  
Старый 22.04.2019, 20:01   #2745
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Тебе бы поэмы писать, да зеркало не обманешь - там все видно - и кровь запорожских казаков и "русскую кровь". Таких, повторюсь, пол нерезиновой. А че теперь я из РОА, а не как по кисилевской методичке из УПА?
УПА были украинцы, а предатели из русских в РОА, власовцы, чтобы тебе понятнее было.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 22.04.2019, 20:01   #2746
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Еще раз повторюсь, я не против Рф, я против РФ в том виде которую построили, как и впрочем Украины в нынешнем виде. Как говорила Хакамада - известная японская россиянка "может мы сами виновны в том что не являемся центром притяжения даже для постсоветских республик". Накуй мне ваши паханы, если нам свои поперек горла. Проще, на твоем языке говоря, сам соси свою 20-тилетнюю залупу и думай шо то леденец. Еще Гуся прибери в свою "команду".
У меня две сестры по отцу живут в РФ, одна в Москве известный нарколог, вторая попроще в Липецке. Вы слышали все эти 5 лет одну пи...шь. Я учился в школе углубленного изучения русского языка, если бы реально притесняли русский язык - поддержал бы .....
Вова зи Львова вне форума  
Старый 22.04.2019, 20:34   #2747
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, я не против Рф, я против РФ в том виде которую построили, как и впрочем Украины в нынешнем виде. Как говорила Хакамада - известная японская россиянка "может мы сами виновны в том что не являемся центром притяжения даже для постсоветских республик". Накуй мне ваши паханы, если нам свои поперек горла. Проще, на твоем языке говоря, сам соси свою 20-тилетнюю залупу и думай шо то леденец. Еще Гуся прибери в свою "команду".
Ну хоть признал, о чем говорил сто раз, все в одинаковой по сути ситуации, немного разнятсячастности и они не глобальны. В эту ситуацию попали сообща, прокукарекав общую страну и выходить придется сообща, да и так просто правильнее.

Да РФ не стала центром притяжения, хотелось этого, но увы. Хотелось объединения в той или иной форме, так как это на благо всем, но увы история повторяется и сделает просто очередной виток. Как когда-то Московия подобрала все разоренные территории, так и в будущем это вновь повторится. Только с тем кто слаб и разорен не договариваются, его ставят перед фактом и ему диктуют условия...

Про леденцы 20 летней свежести или чуть свежее - не употреблял и не употребляю, это еще одно из объяснений моего нынешнего образа и жизни, и ведения своего скромного дела. Не стал выбирать то, где опять придется идти на компромиссы, где-то потерял в социальном статусе, наверстать пока не могу на 100% потери в материальном плане, но если откровенно, тупо и просто тихо счастлив, чего и тебе желаю.
Мне пол ночи напаиваться, так что отбой на этом.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 22.04.2019, 20:39   #2748
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Ну хоть шо то в рациональном смысле. Хорошей вентиляции.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 22.04.2019, 20:42   #2749
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Вам не надоела политика и срач? Мужики, недавно прошла выставка Баума. Может лучше обсудим новинки от всех производителей:синих, красных, оранжевых, белых, желтых. А посмотреть и обсудить там действительно есть что.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.04.2019, 21:06   #2750
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Вам не надоела политика и срач? Мужики, недавно прошла выставка Баума. Может лучше обсудим новинки от всех производителей:синих, красных, оранжевых, белых, желтых. А посмотреть и обсудить там действительно есть что.
да ладно, не было там нихрена.Каттрониксы и пни еще только в перспективе, что еще?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 22.04.2019, 21:32   #2751
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
да ладно, не было там нихрена.Каттрониксы и пни еще только в перспективе, что еще?
Новые пни, новые 20-ки,новые вч тиролит. +канатки.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 22.04.2019, 21:36   #2752
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Соловей протёхкал. А вообще-то холуям Владимир Владимировича кровавое месиво в Украине снится уже пятый год.
Знаток снов холуев ВВ
jds вне форума  
Старый 22.04.2019, 21:37   #2753
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Поздравляю украинцев с их демократическим выбором.А дальше.......поживем-увидим.
jds вне форума  
Старый 22.04.2019, 21:59   #2754
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
..19 апреля в "Белнефтехиме" заявили о резком ухудшении качества нефти, поступающей по нефтепроводу из России. По сообщению, содержание хлорорганических соединений в нефти Urals в десятки раз превысило предельно допустимые значения. Председатель концерна Андрей Рыбаков заявил, что Беларусь будет настаивать на компенсации расходов в размере десятков миллионов долларов...

По личным наблюдениям, про бензин ничего не скажу, но качество газа ниже некуда последние 5-6 месяцев.
Беларусь вполне может покупать нефть где угодно .
Ты газ-тоже.
Не нравится-не ешь.Проблем -то?
jds вне форума  
Старый 23.04.2019, 08:21   #2755
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
Поздравляю украинцев с их демократическим выбором.А дальше.......поживем-увидим.
Теперь понимаешь почему ПУ навльного очканул?.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 23.04.2019, 08:33   #2756
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,460
Cool


Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Теперь понимаешь почему ПУ навльного очканул?.
Давального Пукин не очкует... Ты прекрасно знаешь, что в горах Кавказа всегда найдутся пара-тройка росгвардейцев и ПМ.
Тут без сто грамм не разобрать who is who mister Davalny... Тем более с учетом того, что в сторонниках бродят 3,14дарасы вроде Леши из Уфы и провокаторы из ЧК.

Давальный ездит на машине, всегда например могут устроить ДТП и т.п. Не одни же мимимишки и шпиливили служат, могут сделать так, что и комар носу не подточит. Тем более всеравно если Давальный элементарно и сам задохнется подавившись косточкой обвинят власти.

Кстати Давального могут грохнуть и чужие, чтобы спровоцировать беспорядки при удобной ситуации. У нас в чем проблема? - мы затеяли игру без или вне правил, потому как по правилам нас обыгрывали, так что теперь все может быть, тем более за людей нас не считают нетолько кремлины, но и чужие, мы для чужих вроде сирийских или иракских арабов - бомби, дави, а отношение как пару сотен муравьев кто раздавил наступив на муравейник. Будет все что угодно, может быть любой, даже самый извращенный сценарий.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 23.04.2019, 14:40   #2757
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Теперь понимаешь почему ПУ навльного очканул?.
Ты сам понимаешь,надеюсь,что я не разделяю твоего мнения насчет "очканул",и считаю его не соответствующим действительности.
(Я просто образец корректности)
Полагаю,что анальный это некий "гудок" в который уходит энергия недовольных,причем,возможно и з/п он получает в Кремле тоже.
jds вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.04.2019, 15:22   #2758
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
Ты сам понимаешь,надеюсь,что я не разделяю твоего мнения насчет "очканул",и считаю его не соответствующим действительности.
(Я просто образец корректности)
Полагаю,что анальный это некий "гудок" в который уходит энергия недовольных,причем,возможно и з/п он получает в Кремле тоже.
могли бы ради прикола устроить шоу для россиянцев типа дебатов.Потом эллочка-людоедка нарисовала те же 86% и все бы успокоились. Хотя бы видимость джемократии сделали бы. А так будет кипеть каша пока крышку не сорвет.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 23.04.2019, 16:41   #2759
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Наоборот,все верно.
На призывы анального приходят 5 тыс в москве и 3 в спб.Даже если в 10 раз больше это ничего не меняет.Это прекрасный показатель градуса кипения. Ноль,и все на кухнях и форумах.О чем папке с анальным разговаривать?
А так типа и оппозиционер непримиримый есть,чтоб немногие могли передергивать на его пламенные речи.(Это образное выражение,всякие совпадения случайны)
Только анальный врет много,это плохо для его имиджа.?ли наоборот,хорошо показывает суть демократов в глазах народа,имеющего привычку проверять.
Смотрел тут митинг памяти,прости Господи,немцова.Там есть такой кусок,когда на сцену вылез какой-то прыщавый картавый дрищ-дрочер годов 25ти и стал орать,что он готов голодать и страдать за Россию.Очень комично смотрится.
Все вышеозначенное-не более чем мое мнение,возможно ошибочное
Блять,да я просто король вежливости.
jds вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.04.2019, 17:39   #2760
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
Наоборот,все верно.
На призывы анального приходят 5 тыс в москве и 3 в спб.Даже если в 10 раз больше это ничего не меняет.Это прекрасный показатель градуса кипения. Ноль,и все на кухнях и форумах.О чем папке с анальным разговаривать?
А так типа и оппозиционер непримиримый есть,чтоб немногие могли передергивать на его пламенные речи.(Это образное выражение,всякие совпадения случайны)
Только анальный врет много,это плохо для его имиджа.?ли наоборот,хорошо показывает суть демократов в глазах народа,имеющего привычку проверять.
Смотрел тут митинг памяти,прости Господи,немцова.Там есть такой кусок,когда на сцену вылез какой-то прыщавый картавый дрищ-дрочер годов 25ти и стал орать,что он готов голодать и страдать за Россию.Очень комично смотрится.
Все вышеозначенное-не более чем мое мнение,возможно ошибочное
Блять,да я просто король вежливости.
+ вот это нормальное общение, я считаю. Без имбецилов и прочего.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика