Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.08.2018, 04:46   #5441
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
мы об этом уже спорили.
мне кажется, ты не улавливаешь суть за забором очивидных фактов - при отсутствии реального контроля гражданами процедуры выборов (как и назначения чиновников с самого низа), любое хождение куда-либо и за кого-либо играет всегда лишь на легализацию результата манипуляций.
потому что ты заведомо принимаешь правила игры шулера.

я и говорю - колония, как есть - и никому не нужно было трепыхаться.
амбиции малой группы плюс ущемленное самолюбие ментальности бывшей мнимой империи большинства, подогретой пропагандой исключительности, особой скрепности - рождают массу, неадекватно воспринимающую действительность.
это все ведет к изоляции, контролю на определенной территории (резервации) - да здесь будет свой чебурнет, свой вк и однокласники, свой сыропродукт и даже свой автомобиль...
да, вы будете озлобленно глядеть на мир сквозь щелку танка или украткой проникать в другой мир по разрешению, но стараться меньше разговаривать по-руски.
регрессирование.
вы хоть понимаете куда это все ведет?
не говорите, что вас не предупреждали.

все будет хорошо.
?ван ты прямо Сев. Корею описал. У нас к тому же и идёт.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2018, 07:04   #5442
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
да. я как включаю росТВ - так сразу ощущаю - ОПА уже плотно сидит в головах, ее туда засовывают.
но суть в том, что просто так ее оттуда не вытрясти.
потоки ненависти, шовинизма, ксенофобии, религиозной и национальной нетерпимости и пр.
вы строите себе клетку (забор).
Не смотри российский ящик с ума сойдешь...
Хочешь верь, хочешь не верь, но это только еще больше озлобляет население и настраивает против нынешних властей. Бездарность всего того поноса, что пытаются лить в уши телеканалы с многомиллиардными бюджетами, лишь все больше обозляет, все больше людей аполитичных начинают ею интересоваться, учиться читать между строк.

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
не понимаете, что это потом будет сложно убрать - на уровне следущих поколений, руссские будут ассоциироваться с хамством, необразованностью, пьянством, криминалом и т.д. - они будут бабайками, которые живут в погребе и выходят по ночам жрать непослушных детей.
а ведь это то, чем вы гордитесь - алкоголизм (ведро водки), агрессия (гусенницами намотаем, отжали - а вы попробуйте забрать, ваши союзники - армия и флот и т.д.), криминал (к вам самим же - наворовал, значит смог, молодец, придет другой - тоже наворует, все эти руские мафии, которыми вы так гордитесь. кокаины, которые вы перевозите самолетами), хамство и необразованность (это все ваши лавровы с захаровыми - дебилы бля, эти убогие гопнические подворотные анекдоты и шуточки путина), ваши исключительности (особые скрепы и хромосомы духовности, ваше постоянное переписывание истории для малограмотных, ваш исключительный и могучий руский язык, который вы сами не знаете, потому что не способны к изучению чего-то за вашей гранью гаражей и подъездов)
Еще забыл упомянуть медведей которые гуляют по улицам Москвы
Перечисленного и того что забыл упомянуть, слава Богу нет, а то что подобный образ России где-то и у кого-то формируется откровенно говоря по куй. Перемены в стране произойти для РЕАЛЬНОГО улучшения жизни и комфорта россиян. Перемены и преобразования для того чтобы понравиться кому-то уже проводились, под одобрительные аплодисменты извне они убили россиян больше чем войны, алкоголь, дороги, пожары и т.д. последних пяти-шести десятилетий.
Так что лично мое мнение, мне нужна страна комфортная для жизни моих близких и детей, какой там у нее при этом будет образ на Западе или Востоке мне по куй. Лично мне нужно реальное социально ориентированное государство, как уже писал что-то вроде рыночного социализма, с достаточным полем для личной иннициативы, мелкого и среднего бизнеса. Государство по западному, точнее европейскому, образцу у нас не построить, другая культура, другие ценности, то что сейчас, как ты пишешь, это мафия стейт, этих к стенке, традиция благо есть - семьями, с прислугой, «верными» врачами и т.д. и под асфальт дорог, согласно неплохой как теперь понимаем традиции, туда же попиков некоторых, тоже в лучших традициях дедов и отцов.
Строить правовое и социально ориентированное государство, благо у нас была попытка и существовал образец, недостатки все видели и помним.
Про скрепы и т.д., если бы тот же Путин посвятил после Чечни свое время реформам в стране, хотя бы согласно ее Конституции, не нужно было бы ни танков, ни братской крови. А так ДА, вместо центра притяжения, и культурного, и политического, и финансового, и военного, мы стали довольно удобной страшилкой в руках недругов, чтобы разогнать всех наших соседей, столкнуть с ними лбами.

С другой стороны, если посчитать во сколько России(РСФСР) обошлась только Беларусь за последние десятилетия... уж лучше бы строили дороги и инфоаструктуру в Карелии, в Мурманской, Архангельской, Вологодской, Кмровской областях, там бы даже с учетом того что разворовали бы, Финляндия просто отдыхала... Вместо этого пустили соедства в другое государство, ручейками они разошлись как кровь по венам, перепав заказчикам ?вана, а от них ?вану, а толку? В ущерб нескольким областям России косвенно кормили и обогощали ?вана, который всеравно недоволен, ест и пьет, и считает что это его честно заработанный хлеб, ему по куй на его источник, так смысл был кормить ?вана? Ах НАТО к границам подойдет? Ох жуть мы давно с НАТО граничим, с самим супостатом, США у нас общая граница... деньги вложенные в Беларусь были потрачены неэфыективно уже по определению, их надо было вложить в северные регионы. А если еще вспомнить ту же Украину, Армению, Среднюю Азию Дешевле было обустроить границу, создать и производить новые системы вооружений, если угроза действительно так велика, ну или по образу и подобию политики гегемона вооружать одних башибузуков против других, это тоже и дешевле и загружает промышленность.
Короче глупость и тупость, пора с нею заканчивать, как и с их источниками. Результат на лицо, и ты ?ван яркий пример ошибочности российской политики, неэфыективности расходования средств, их воровства, поддержания царьков себе подобных и т.д. Все это не суть России, не идет из ее традиций и духа, а навязано ей верхушкой, вечно истощающей страну и народ. Пора с последним что-тотделать...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.08.2018, 08:04   #5443
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Хоелось бы узнать оценку форумчан украинцев на это:
Часть 1. https://zen.yandex.ru/media/el_murid...5a?from=editor

Часть 2. https://zen.yandex.ru/media/el_murid...b7?from=editor

Послесловие. https://el-murid.livejournal.com/3874385.html

Больше интересует оценка элит, уроки и результаты Майдана.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.08.2018, 08:30   #5444
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Хоелось бы узнать оценку форумчан украинцев на это:
Часть 1. https://zen.yandex.ru/media/el_murid...5a?from=editor

Часть 2. https://zen.yandex.ru/media/el_murid...b7?from=editor

Послесловие. https://el-murid.livejournal.com/3874385.html

Больше интересует оценка элит, уроки и результаты Майдана.
Шалый,а как насчет резни мирных армян в Карабахе?
Насчет же элит.Слышали.Царь хороший,бояре плохие.Вы говорите народ хороший,царь плохой.
Может таки народ не такой хороший?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 14.08.2018, 08:35   #5445
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

А насчет Мюридкиных статеек.Обстрелах мирных граждан.Часть этих мирных граждан вспорола живот Рыбаку и еще живого утопили,отрезали голову 16 летнему пацану Чубенко после зверских пыток,убили семью пастора протестанта.Причем задолго до этих самых обстрелов.А так да,пацаны хорошие
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 14.08.2018, 09:23   #5446
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Не смотри российский ящик с ума сойдешь...
Хочешь верь, хочешь не верь, но это только еще больше озлобляет население и настраивает против нынешних властей. Бездарность всего того поноса, что пытаются лить в уши телеканалы с многомиллиардными бюджетами, лишь все больше обозляет, все больше людей аполитичных начинают ею интересоваться, учиться читать между строк.

Еще забыл упомянуть медведей которые гуляют по улицам Москвы
Перечисленного и того что забыл упомянуть, слава Богу нет, а то что подобный образ России где-то и у кого-то формируется откровенно говоря по куй. Перемены в стране произойти для РЕАЛЬНОГО улучшения жизни и комфорта россиян. Перемены и преобразования для того чтобы понравиться кому-то уже проводились, под одобрительные аплодисменты извне они убили россиян больше чем войны, алкоголь, дороги, пожары и т.д. последних пяти-шести десятилетий.
Так что лично мое мнение, мне нужна страна комфортная для жизни моих близких и детей, какой там у нее при этом будет образ на Западе или Востоке мне по куй. Лично мне нужно реальное социально ориентированное государство, как уже писал что-то вроде рыночного социализма, с достаточным полем для личной иннициативы, мелкого и среднего бизнеса. Государство по западному, точнее европейскому, образцу у нас не построить, другая культура, другие ценности, то что сейчас, как ты пишешь, это мафия стейт, этих к стенке, традиция благо есть - семьями, с прислугой, «верными» врачами и т.д. и под асфальт дорог, согласно неплохой как теперь понимаем традиции, туда же попиков некоторых, тоже в лучших традициях дедов и отцов.
Строить правовое и социально ориентированное государство, благо у нас была попытка и существовал образец, недостатки все видели и помним.
Про скрепы и т.д., если бы тот же Путин посвятил после Чечни свое время реформам в стране, хотя бы согласно ее Конституции, не нужно было бы ни танков, ни братской крови. А так ДА, вместо центра притяжения, и культурного, и политического, и финансового, и военного, мы стали довольно удобной страшилкой в руках недругов, чтобы разогнать всех наших соседей, столкнуть с ними лбами.

С другой стороны, если посчитать во сколько России(РСФСР) обошлась только Беларусь за последние десятилетия... уж лучше бы строили дороги и инфоаструктуру в Карелии, в Мурманской, Архангельской, Вологодской, Кмровской областях, там бы даже с учетом того что разворовали бы, Финляндия просто отдыхала... Вместо этого пустили соедства в другое государство, ручейками они разошлись как кровь по венам, перепав заказчикам ?вана, а от них ?вану, а толку? В ущерб нескольким областям России косвенно кормили и обогощали ?вана, который всеравно недоволен, ест и пьет, и считает что это его честно заработанный хлеб, ему по куй на его источник, так смысл был кормить ?вана? Ах НАТО к границам подойдет? Ох жуть мы давно с НАТО граничим, с самим супостатом, США у нас общая граница... деньги вложенные в Беларусь были потрачены неэфыективно уже по определению, их надо было вложить в северные регионы. А если еще вспомнить ту же Украину, Армению, Среднюю Азию Дешевле было обустроить границу, создать и производить новые системы вооружений, если угроза действительно так велика, ну или по образу и подобию политики гегемона вооружать одних башибузуков против других, это тоже и дешевле и загружает промышленность.
Короче глупость и тупость, пора с нею заканчивать, как и с их источниками. Результат на лицо, и ты ?ван яркий пример ошибочности российской политики, неэфыективности расходования средств, их воровства, поддержания царьков себе подобных и т.д. Все это не суть России, не идет из ее традиций и духа, а навязано ей верхушкой, вечно истощающей страну и народ. Пора с последним что-тотделать...
про телевизор.
нет, с ума не сойду. я очень подготовленный зритель и читатель.
для меня это "наблюдение" и контролируемая вакцинация.
знаю точно, что не все так могут - яд, даже в малых дозах, отравляет и дает необратимые результаты.
не важно, даже, на кого направляется генерируемая ненависть - главное, она производится, запускаются процессы. а уж куда ее направлять - это работа других отделов - это видно, в том числе, здесь.

про "по куй".
это одна из генераций прораганды.
этакая самодостаточность, самоизоляция, обособление и исключительность, переформирование этических норм под потребности отдельного вида, особые духовные скрепы. по куй - право сильного забрать у ослабленного, по куй - договорные обязательства (дал слово - забрал), сильных боятся, боятся - значит уважают. очень примитивное понятие - в области базовых потребностей человеков.

про перемены в стране.
а с какой стати они произойдут?
в верхних кругах, такой задачи не стоит.
а желание "чтобы было хорошо и справедливо" никого из них не интересует - потому что им тоже "по куй".
про "другую культуру и другие ценности" - это как раз тоже результат первого абзаца и второго - исключительность, самоизоляция и по куй.

про ивана-удальца, в основном, согласен.
он отделяет себя и свою семью от геополитических планов строительства многополярного мира и с удовольствием пользуется, как может, механизмами системы.
лукашенка достаточно долго пользовался имперскими болями РФ и ее населения.
привелегии, финансы - в обмен на имперские амбиции и трепет в груди великой страны.
про "если бы ка бы" - это сослогательно наклонение - а мы говорим о реальности и будущем.
задним умом не строят прошлое.

соглашусь, я - яркий пример вашей политики последних десятилетий.

все будет хорошо.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2018, 09:28   #5447
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
косвенно кормили и обогощали ?вана, который всеравно недоволен, ест и пьет, и считает что это его честно заработанный хлеб, ему по куй на его источник, так смысл был кормить ?вана? ...
Вы кормили не ?вана, и даже не Беларусь, а Лукашенко и его власть. Кстати почему кормили? Кормите, и кормить будете. Куда Вы денетесь с подводной лодки?)) ? кто у Вас будет спрашивать?
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2018, 10:26   #5448
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Насчет же элит.Слышали.Царь хороший,бояре плохие.Вы говорите народ хороший,царь плохой.
Может таки народ не такой хороший?
Все может быть, люди в таком случае все «нехорошие» независимо от нации и гражданства

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Шалый,а как насчет резни мирных армян в Карабахе?
Про резню мирных армян, в Карабахе тем более, не слышал.
Был например Сумгаит, был Баку - причина проста, вначале тихим сапом выдавливали, потом уже выперли азербайджанцев из азербайджанских районов Армении, беженцы в Азербайджане не нашли ничего, никакой помощи и т.д. «В СССР беженцев быть не может!»... моя тетя по отцу, ее муж и мои кузины одни из тех кого быть в СССР не могло. Около трех лет мыкались по родне, потом мы купили дом, жили там, когда зашкалило, прорвало в Сумгаите, потом в Баку, муж тетки и четверо его братьев, младшие братья моего отца, мои старшие кузены участвовали в бакинских погромах армян, резать не резали, а выкидывали из домов , кого-то избивали, отец потом всех вытаскивал из каталажки, что есть то есть. В результате заняли армянские два дома, они были в центре, но лачуги, снесли, построили новый, куда потом все переселились и их родители, и все братья с семьями.
Беженцы из районов прилегающих к Карабаху до сих пор, более 20 лет, живут в административном здании нашей компании...
Погиб брат(кузен) в Нахечевани, это вообще даже не Карабах, шестеро из мужчин(дядья и кузены) воевали и служили, как-то мирных армян никому не довелось встречать и не приходилось резать.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.08.2018, 11:23   #5449
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Шалый,если бояре постоянно плохие может с народом что не так?
Вот у нас тоже все сетуют,что мол гетьман новый,а где ж Европа вокруг
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 14.08.2018, 15:11   #5450
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Хороший народ, душевный, с боярами не свезло
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3048499&cid=8
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 14.08.2018, 15:32   #5451
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,461

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Хороший народ, душевный, с боярами не свезло
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3048499&cid=8
Уродов везде хватает. ? кстати стало больше, потому как перешли на западный лад, раньше они мыкались по щелям, а теперь герои...
Такой мрази везде теперь достаточно, даже в более архаичных, например, кавказских народах. Вижу вокруг азербайджанцев, армян, грузин, черкесов, осетин, ингушей, чеченцев, выходцев из Дагестана - даже там отморозков больше стало, ладно чужие, но чтобы в своей среде очкобмть старшего, женщину, просто обидеть ребенка, не говоря о грязи, тоже развелось. Что говорить про те народы где ослабли родовые связи?...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 14.08.2018, 16:01   #5452
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Не иначе, как тлетворное влияние "Запада".
Шалый, мой пост конечно стёб, НО!, смотрю(читаю) Ваши посты,.. и грущу. Вроде умная голова, но, как говорится, дураку досталась.
?МХО.
Вы усложняете, где нужно упрощать, и упрощаете там, где всё немного неоднозначно и требует "отстоя пены".
Эмоциональность Вам мешает, да и Ваня Вас постоянно провоцирует на аналогии типа, "как люди", подразумевая конечно "светочь демократии".
Я конечно д-р Рентген, но что-то мне подсказывает, что д-р Ваня Вам по мозгам здорово проехал. А Главное - Вы не сумели отследить, с какой целью этот проезд был совершён.
Пора делать промежуточные выборы; Ваня наезжает на мозги россиян определённой целью. Прицепом следуют два следствия; Ваня (как практичный мужичёк) имеет профит, причём при всех раскладах. Ваня - Б?НГО! Ваня в профите.
п.с. Форумчане, вы чо, ещё не поняли, что Ваня "на подсосе" от всяких НКО?
Почему я так уверенно об этом заявляю? Да оченьпросто, при другом "раскладе" мы бы уже давно забыли про "Долбо" с любыми префиксами.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2018, 16:22   #5453
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Уродов везде хватает. ? кстати стало больше, потому как перешли на западный лад, раньше они мыкались по щелям, а теперь герои...
Такой мрази везде теперь достаточно, даже в более архаичных, например, кавказских народах. Вижу вокруг азербайджанцев, армян, грузин, черкесов, осетин, ингушей, чеченцев, выходцев из Дагестана - даже там отморозков больше стало, ладно чужие, но чтобы в своей среде очкобмть старшего, женщину, просто обидеть ребенка, не говоря о грязи, тоже развелось. Что говорить про те народы где ослабли родовые связи?...
Шалый, причем тут Западный лад?Да на загнивающем Западе любая бабка сразу бы звонила в полицию, урода мордой в асфальт и конкретный срок.
Вы тут все вещаете https://www.youtube.com/watch?v=Vpni6CxrdM8
Не разовьется.
Дикая деградация человеческого потенциала.? не так страшно. что сверху, а страшно то что в массе.Той что вокруг нас.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2018, 16:43   #5454
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

igor433, как ни печально, но эта личность именно ТО, что сейчас представляет собой Украина(к моему прискорбию).
п.с. Только один вопрос, Вы способны понять ЭТО?
А если неспособны? Что с вами делать?
Есть варианты, но они не всем понравятся, "всё будет хорошо, но не скоро, и не для всех". (с)
Как-то так.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.08.2018, 16:45   #5455
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
igor433, как ни печально, но эта личность именно ТО, что сейчас представляет собой Украина(к моему прискорбию).
Кто о чем, а вшивый....
Личность, кстати, Ваша, местная, может даже сосед Ваш
Мне нравится эксперт в Вашем лице.про Украину знает все.Ну телевизор жеж есть.
Я тут живу, но ничего не вижу из того, что по телевизору видите Вы..Поднимите мне веки...
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 14.08.2018, 17:00   #5456
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Кто о чем, а вшивый....
Личность, кстати, Ваша, местная, может даже сосед Ваш
Мне нравится эксперт в Вашем лице.про Украину знает все.Ну телевизор жеж есть.
Я тут живу, но ничего не вижу из того, что по телевизору видите Вы..Поднимите мне веки...
Мне Вам Гоголя поцитировать? Типа, "поднимите мне веки"? На "вакансию Вия претендуете?"
Ну-ну, диплом предоставьте, или тоже "в переходе "образованием обзавелись?"
Хотя, по
уровню интеллектуального развития Вы значительно выше подземных переходов.
Да и по чисто прикладным постам Вы - ?НЖЕНЕР, но немного контуженный политикой. Всё нормально, это проходит.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 14.08.2018, 17:18   #5457
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Мне забавно наблюдать "споры" Вани(Долбо), Литвина, Шалого и Вас igor433.
Если конкретно охарактеризовывать вашу дискуссию - детский сад на даче. К моему прискорбному сожалению, а жаль.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2018, 17:24   #5458
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Мне Вам Гоголя поцитировать? Типа, "поднимите мне веки"? На "вакансию Вия претендуете?"
Ну-ну, диплом предоставьте, или тоже "в переходе "образованием обзавелись?"
Хотя, по
уровню интеллектуального развития Вы значительно выше подземных переходов.
Да и по чисто прикладным постам Вы - ?НЖЕНЕР, но немного контуженный политикой. Всё нормально, это проходит.
Андреич, тьфу на вас...Тьфу на вас еще раз.
Будете смеяться.но в моей жизни политики нет.От слова вообще...Этот форум это единственное место, где я пишу о политике,? то весьма немного,по большому счету мне это неинтересно.Мне больше финансы, экономика интересны.Политика, кстати это...как там классик говорил?
Но по экономике тут вообще говорить не с кем.
А вот в экономике у нас (у вас) у ?вана полный пушной зверек.? тенденций вырваться из пушных объятий не видно.От слова совсем.Такими темпами скоро перейдем к натуральному хозяйству,деградация везде и во всем.Уже толковый инженер это раритет.
Еще поколение и уйдут учителя, школы по целым направлениям.
Дальше...а дальше бусы-бананы. бусы-золото.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 14.08.2018, 17:25   #5459
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Мне забавно наблюдать "споры" Вани(Долбо), Литвина, Шалого и Вас igor433.
Если конкретно охарактеризовывать вашу дискуссию - детский сад на даче. К моему прискорбному сожалению, а жаль.
я с жертвами Эль Мюрида не спорю.Это бесполезно,но могу 5 копеек вставить
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 14.08.2018, 17:55   #5460
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Мне забавно наблюдать "споры" Вани(Долбо), Литвина, Шалого и Вас igor433.
Если конкретно охарактеризовывать вашу дискуссию - детский сад на даче. К моему прискорбному сожалению, а жаль.
Это всё хорошо. Только вот объясните, как можно прискорбно сожалеть? Это как? Печаль печальная, штоле? Какбэ, к моей печальной печали, а.. жаль??? Чего жаль-то, Вашей печальной-печали? Чего же она так печальна, Ваша печаль? Которую Вам же и жаль? ?ли Вы скорбите по печали и потому Вам жаль?
П.С. Во что у нас превратился русский язык?
Литвин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика