Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2019, 18:59   #2481
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Муреныча понесло в националистов поиграть?
А если по сути, то ВСЕ "подколки" и "подводки" т.н."либералов" сводятся к одному тренду, и он этим "либералам" не понравится. А суть этого тренда заключается в том, что система мироустройства меняется, и меняется она чисто по Марксу, глобальный мир идёт к социализму. ? основной вопрос тут в том, какой он будет. ?менно поэтому мы и наблюдаем такую активность штатов.
Активность штатов в этой стране ворует из бюджета? Она, эта активность обирает народ, штаты вырезают тайгу и продают китаю? ?ли может эти как их либералы пенсионный возраст подняли?.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 24.02.2019, 19:06   #2482
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Почти двадцать лет, нет времени на раскачку!
https://youtu.be/YhdhBqeB5IE
Смахивает на болезнь Альцгеймера.
alexzinural вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.02.2019, 19:09   #2483
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Это типа зацепил? Я давно на местных дурачков форума не обижаюсь. Вы забавные. Вас очень легко вывести. Как только переход на личность -всё у вас пукан забомбил. Я тебе больше скажу. во всем мире ты не найдешь сочетания украинская свинья, немецкая, английская, польская, А вот русская есть. ? к животным отношения не имеет.
Забомбил?.Ты слишком высокого мнения о себе,дибилец))
Нарекаю тебя бурятской свиньей.Норм?
jds вне форума  
Старый 24.02.2019, 19:13   #2484
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
Забомбил?.Ты слишком высокого мнения о себе,дибилец))
Нарекаю тебя бурятской свиньей.Норм?
У меня не бомбит в отличии от питерского нищего педика. Тебе общения не хватает? Так не тот форум выбрал. Ни в одной профильной теме не отметился. Я думал ты алмазник, а ты так *****болка форумная. Такие здесь были , кочуют из форума в форум , попиздеть за политику
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 24.02.2019, 19:27   #2485
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Нэ трэба скиглити, а брати лопату та йти годуваты сiмью. (Азаров)
Вова зи Львова вне форума  
Старый 24.02.2019, 19:39   #2486
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
У меня не бомбит в отличии от питерского нищего педика. Тебе общения не хватает? Так не тот форум выбрал. Ни в одной профильной теме не отметился. Я думал ты алмазник, а ты так *****болка форумная. Такие здесь были , кочуют из форума в форум , попиздеть за политику
Ты думал? Удивил.....? прям ни в одной?Ты еще и читать не умеешь.
Мне абсолютно пох,что там у тебя бомбит или нет.
Тупая бурятская свинья))Не,не так.Тупой бурятский нищий педик))
jds вне форума  
Старый 24.02.2019, 19:41   #2487
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
Ты думал? Удивил.....? прям ни в одной?Ты еще и читать не умеешь.
Мне абсолютно пох,что там у тебя бомбит или нет.
Тупая бурятская свинья))Не,не так.Тупой бурятский нищий педик))
купи огнетушитель чепушила.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 24.02.2019, 20:03   #2488
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Активность штатов в этой стране ворует из бюджета? Она, эта активность обирает народ, штаты вырезают тайгу и продают китаю? ?ли может эти как их либералы пенсионный возраст подняли?.
Муреныч, ты не хочешь понять главное.
Я согласен с тобой в том, что это правительство давно пора отправить на свалку истории вместе с их монетарным курсом. Но согласись, что на свалку истории нужно отправлять не всех без разбору, а по делам их. Ведь именно в этом и ты, и я видим демократические принципы устройства власти.
Ну и о ЗАКОНЕ, основной закон (конституция РФ0 гласит, что мы все живём в социальном государстве, не социалистическом, а в социальном. По нашей (типа народной) точке зрения государство нарушает взятые на себя обязательства. ? тут я с тобой согласен на 105%.
? тут возникает вопрос; как законным методом, т.е. прописанном в основном законе страны(даю подсказку - это конституцией называется) прописано?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.02.2019, 20:06   #2489
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
купи огнетушитель чепушила.
Чтоб тебе его в очко задвинуть,нищий бурятский педик?

Андреич,оно не может этого понять....Оно из обиженых на весь мир тупых лентяев,которые не хотят работать и винят в этом всех вокруг....
jds вне форума  
Старый 24.02.2019, 20:27   #2490
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Муреныч, ты не хочешь понять главное.
Я согласен с тобой в том, что это правительство давно пора отправить на свалку истории вместе с их монетарным курсом. Но согласись, что на свалку истории нужно отправлять не всех без разбору, а по делам их. Ведь именно в этом и ты, и я видим демократические принципы устройства власти.
Ну и о ЗАКОНЕ, основной закон (конституция РФ0 гласит, что мы все живём в социальном государстве, не социалистическом, а в социальном. По нашей (типа народной) точке зрения государство нарушает взятые на себя обязательства. ? тут я с тобой согласен на 105%.
? тут возникает вопрос; как законным методом, т.е. прописанном в основном законе страны(даю подсказку - это конституцией называется) прописано?
А законным методом всё и так идет нормально. Ну согласитесь, Андреич, что Путина выбрали 77% населения голосующего. Это 56 млн человек как ни крути. то есть большинство. Это значит что их, большинство, устраивает Президент, ситуация в стране и такая жизнь. Я на выбор большинства россиянцев повлиять не могу, да это и не зачем. ?м это нравится поэтому я меняю свою жизнь. Меня заботит моя семья, мои дети. слава богу живущие в нормальной стране. Зачем мне думать о всех росиянцах. Этот блаженный что меня бурятом называет, даже не в курсе где бурятия находится. как там люди живут. вернее выживают. Да и вряд ли отличит бурята от сойота или цаатана.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.02.2019, 20:28   #2491
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
Чтоб тебе его в очко задвинуть,нищий бурятский педик?

Андреич,оно не может этого понять....Оно из обиженых на весь мир тупых лентяев,которые не хотят работать и винят в этом всех вокруг....
работать это твоя стезя. как скота и раба.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 24.02.2019, 20:57   #2492
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
А законным методом всё и так идет нормально. Ну согласитесь, Андреич, что Путина выбрали 77% населения голосующего. Это 56 млн человек как ни крути. то есть большинство. Это значит что их, большинство, устраивает Президент, ситуация в стране и такая жизнь. Я на выбор большинства россиянцев повлиять не могу, да это и не зачем. ?м это нравится поэтому я меняю свою жизнь. Меня заботит моя семья, мои дети. слава богу живущие в нормальной стране. Зачем мне думать о всех росиянцах. Этот блаженный что меня бурятом называет, даже не в курсе где бурятия находится. как там люди живут. вернее выживают. Да и вряд ли отличит бурята от сойота или цаатана.
Ну я же говорил немного выше, что ты социалист, и не важно как этот социализм называется. Есть несколько форм социальных государств, причём обоснованных теоретиками. Дело в другом, задайся вопросом, что послужило созданию ЭТ?Х социальных систем? Для облегчения осознания я тебе скажу так, прообраз социального государства был создан всеми ненавинстным "вовкой" и не менее ненавистным Сталиным. А вот теперь думай, насколько был прав, и где ошибался товарищь Сталин.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 24.02.2019, 20:58   #2493
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
работать это твоя стезя. как скота и раба.
А твоя стезя ныть,как тупого бурятского педика.
jds вне форума  
Старый 24.02.2019, 21:19   #2494
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
А твоя стезя ныть,как тупого бурятского педика.
Укоритись.
Муреныч - социалист, а значит "наш человек", только не определившийся.
Тут много "наших, но не определившихся".
Может у нас получится помочь им понять, что у нас общие цели?
Я согласен с тем, что "цели" бывают разными
? понимание "цели" тоже.
Но понятие справедливости может нас объединить.
Конечно тут возникает вполне резонный вопрос - а что это такое - справедливость?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 24.02.2019, 21:29   #2495
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
...что послужило созданию ЭТ?Х социальных систем? Для облегчения осознания я тебе скажу так, прообраз социального государства был создан всеми ненавинстным "вовкой" и не менее ненавистным Сталиным. А вот теперь думай, насколько был прав, и где ошибался товарищь Сталин.
Немного поправлю вас в канве темы - определимся в терминах. Тут вы немного запутались (или плаваете, что скорее всего) - "вовка" строит социальное государство - так декларируется во всяком случае. ? здесь, кстати, есть некоторый плагиат. Т.к. "сашка" это всё начал декларировать гораздо ранее. Ну а "иоська" строил социалистическое государство. Социальное и социалистическое отнюдь не одно и тоже. Как сейчас некоторые "теоретики" пытаются свести. Если хотите, то первое в мире социальное государство построил "адик".
Литвин вне форума  
Старый 24.02.2019, 21:33   #2496
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Укоритись.
Муреныч - социалист, а значит "наш человек", только не определившийся.
...
Опять таки. Германские нацисты также были социалистами. ? партия у них - национальная социалистическая рабочая партия как бы уже и декларировала одним своим названием свои цели и приоритеты. Тоже ваши люди?
Литвин вне форума  
Старый 24.02.2019, 21:39   #2497
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Укоритись.
Муреныч - социалист, а значит "наш человек", только не определившийся.
Тут много "наших, но не определившихся".
Может у нас получится помочь им понять, что у нас общие цели?
Я согласен с тем, что "цели" бывают разными
? понимание "цели" тоже.
Но понятие справедливости может нас объединить.
Конечно тут возникает вполне резонный вопрос - а что это такое - справедливость?
Помочь человеку можно только при его желании эту помощь принять,если он не желает её принять-то это уже насилие.
Да и мой стиль общения,в общем-то ,зеркален. То есть такой же,каким изъясняется мой уважаемый коллега...
jds вне форума  
Старый 25.02.2019, 06:07   #2498
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Опять таки. Германские нацисты также были социалистами. ? партия у них - национальная социалистическая рабочая партия как бы уже и декларировала одним своим названием свои цели и приоритеты. Тоже ваши люди?
Вот любят человеки верить лозунгам. На плакатах можно написать правильные буквы с правильными словами.
Но есть реаль политик, реальные "хотелки" "сильных мира сего".
Кто ПРОТ?В, что - РОСС?Я - супердержава (суперстрана)?
Даже если к этому подходить чисто из географических понятий, Россия - супердержава.
Про германских нацистов-социалистов; что сказать?, укры (именно укры) ведут Украину в это болото. Ну а у России похоже историческая миссия мелиораторов.
Нацизм рождён в Англии, давайте вспомним Киплинга с его "бременем белого человека". Это всё именно оттуда, с этого маленького острова.
Тот факт, что Британия во 2-ю МВ играла против Германии не значит Н?ЧЕГО.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 25.02.2019, 06:14   #2499
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Ну и специально для Литвина, не нужно смешивать национальный социализм с интернациональным.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 25.02.2019, 09:14   #2500
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Вот любят человеки верить лозунгам. На плакатах можно написать правильные буквы с правильными словами.
Но есть реаль политик, реальные "хотелки" "сильных мира сего".
Кто ПРОТ?В, что - РОСС?Я - супердержава (суперстрана)?
Даже если к этому подходить чисто из географических понятий, Россия - супердержава.
Про германских нацистов-социалистов; что сказать?, укры (именно укры) ведут Украину в это болото. Ну а у России похоже историческая миссия мелиораторов.
Нацизм рождён в Англии, давайте вспомним Киплинга с его "бременем белого человека". Это всё именно оттуда, с этого маленького острова.
Тот факт, что Британия во 2-ю МВ играла против Германии не значит Н?ЧЕГО.
Намутили какую-то мутную кашу - что к чему? Предложил вам просто разобраться в терминах - всего то. А вы про плакаты и лозунги теми же лозунгами и плакатами.
Литвин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика