Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2019, 17:47   #4041
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
? к каким-же 50-и% ты себя причесляешь?
прич?сляю, разумеется, к другим 50%
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 02.08.2019, 17:57   #4042
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
прич?сляю, разумеется, к другим 50%
т.е не владеющих мовой, и предпочитающих изъяснятья на великом и могучем?
А если так, то не значит ли это, что великий и могучий является де-факто языком межэтнического и межрегионального общения?
ответ принимается в форме "Да" "Нет".
Надеюсь, что некоторым стоит напомнить, что русский язык признан ассамблеей ООН в качестве международного.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 02.08.2019, 18:06   #4043
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,463
Cool


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
тут, на форуме, рускай мовай не владеют более 50% пишущих - это не мешает им думать, что владеют.
?ван, просто не нужно давать никогда воли таким проявлениям. Можно и нужно(если надо) воевать, но только не опускаться до уровня нацика или националиста(в плохом и тем более показушном смыслах).

Чтобы Александру не было обидно и дошло, приведу в пример, другую страну. Азербайджанское радио как-то отличилось во времена Народно Фронта. Диктор битый час нес ахинею националистическую и уничижительную, говняя всех армян поголовно. Насладившись сам собой, объявляет музыкальную паузу, а дальше из колонок раздается «Танец с саблями»... Хачатуряна. Занавес.
Всякая шваль, еще вчера брезговавшая своим народом, уничижительно отзывавшаяся о нем в «своем кругу», вдруг стала себя считать элитой нации, поначалу с акцентом и заикаясь, а подучив, начала на публике говорить только на азербайджанском. Правда в последнем случае, когда доставали и переходил с ними на азербайджанский, чувствовал что не понимали и повторял на русском «неспециально». Никогда не забуду, как один иплан, на полном серьезе предложил мне поменять имя... правда забуксовал и предлогал то арабское, то персидское, тюркское с надцатой попытки вспомнил... ну и не решил, что делать с его персидским
Все это коньюктурщина, напускное и убогое, так как не идет из сердца и естества... Ну и смешно, хоть и грех смеяться над убогими.
Но есть другая беда, все это выкатывается в нацизм и национализм в самых его уродливых формах. Например, в 2000-х урод убил своего партнера по скромному бизнесу, сжег тело и сбежал на историческую Родину, Россия запросила выдачу убийцы, тем более он ее гражданин. Некоторые было шипеть пробовали по этому поводу, дело в том что убитый армянин по национальности. Ладно людское, но при этом никто не задался вопросом, а какого убийца вел с убитым дела во время войны и т.д. Тоесть все доходит до вывиха мозгов, если не обрывать и не ставить на место вовремя.
Александр к этому идет семимильными шагами - а жаль видеть как болезнь прогрессирует.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 02.08.2019, 18:20   #4044
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Шалый, Вы тыкаете "заскорузлым пальцем" в ошибки украинцев.
Зачем?
Там достаточно вполне здравомыслящих людей.
Страх. Это тоже понятно.

Но здравый смысл всё равно рано, или поздно своё возьмёт.
Россия БОЛЬШАЯ, она научилась ждать, и в именно этом её геостратегическое преимущество. Хотя глядя из Краснодарского края это увидеть сложно.






.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 02.08.2019, 18:23   #4045
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?ван, просто не нужно давать никогда воли таким проявлениям. Можно и нужно(если надо) воевать, но только не опускаться до уровня нацика или националиста(в плохом и тем более показушном смыслах).

Чтобы Александру не было обидно и дошло, приведу в пример, другую страну. Азербайджанское радио как-то отличилось во времена Народно Фронта. Диктор битый час нес ахинею националистическую и уничижительную, говняя всех армян поголовно. Насладившись сам собой, объявляет музыкальную паузу, а дальше из колонок раздается «Танец с саблями»... Хачатуряна. Занавес.
Всякая шваль, еще вчера брезговавшая своим народом, уничижительно отзывавшаяся о нем в «своем кругу», вдруг стала себя считать элитой нации, поначалу с акцентом и заикаясь, а подучив, начала на публике говорить только на азербайджанском. Правда в последнем случае, когда доставали и переходил с ними на азербайджанский, чувствовал что не понимали и повторял на русском «неспециально». Никогда не забуду, как один иплан, на полном серьезепредложил мне поменять имя... правда забуксовал и предлодил арабское и персидское, тюркское с надцатой попытки вспомнил...
Все это коньюктурщина, напускное и убогое, так как не идет из сердца и естества... Ну и смешно, хоть и грех смеяться над убогими.
Но есть другая беда, все это выкатывается в нацизм и национализм в самых его уродливых формах. Например, в 2000-х урод убил своего партнера по скромному бизнесу, сжег тело и сбежал на историческую Родину, Россия запросила выдачу убийцы, тем более он ее гражданин. Некоторые было шипеть пробовали по этому поводу, дело в том что убитый армянин по национальности. Ладно людское, но при этом никто не задался вопросом, а какого убийца вел с убитым дела во время войны и т.д. Тоесть все доходит до вывиха мозгов, если не обрывать и не ставить на место вовремя.
Александр к этому идет семимильными шагами - а жаль видеть как болезнь прогрессирует.
не правильно обсуждать третьих лиц заочно, но все же.
1. имхо, Алекс, лишь пытается внести альтернативный взгляд на события, которыми забит весь эфир ваших СМ?.
разумеется, с перебором, но лишь компенсируя ваш перебор инфопространства.
2. ты все время пытаешься как-либо задеть его лично - и это выглядит очень убого.
3. про нациков и фашистов. я могу сказать, что покопавшись в постах твоих и условного андреича, могу нацитировать кучу фашистких тезисов, ксенофобии и шовинистских высказываний (можешь не просить - хотя бы про баржи, на которых нужно вывозить и топить, и многое прочее - мне будет лень ковыряться)
4. прежде чем кого либо тут штамповать и вешать ярлыки, стоит глянуть в зеркало.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.08.2019, 18:35   #4046
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
т.е не владеющих мовой, и предпочитающих изъяснятья на великом и могучем?
А если так, то не значит ли это, что великий и могучий является де-факто языком межэтнического и межрегионального общения?
ответ принимается в форме "Да" "Нет".
Надеюсь, что некоторым стоит напомнить, что русский язык признан ассамблеей ООН в качестве международного.
я понимаю любую славянскую мову.
так повелось, что в постсовке общаются на рускай.
однако, это не ставит ее выше каких-либо других - это средство общение (согласен), но не инструмент давления и у русских нет исключительных прав на нее (именно по тому, что служит межнациональному общению).

по поводу сказанного мной выше (если это надо разжевывать) - я писал о том, что, такие "исключительные хранители языка", как Вы, сами не владеют им в полной мере, что подтверждается вашими постами через раз.
все, что у вас осталось - "гордиться" великим языком и размерами страны, в которой вы даже пожары не можете потушить или провести в населенные пункты газоснабжение и канализацию
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.08.2019, 18:53   #4047
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я понимаю любую славянскую мову.
так повелось, что в постсовке общаются на рускай.
однако, это не ставит ее выше каких-либо других - это средство общение (согласен), но не инструмент давления и у русских нет исключительных прав на нее (именно по тому, что служит межнациональному общению).

по поводу сказанного мной выше (если это надо разжевывать) - я писал о том, что, такие "исключительные хранители языка", как Вы, сами не владеют им в полной мере, что подтверждается вашими постами через раз.
все, что у вас осталось - "гордиться" великим языком и размерами страны, в которой вы даже пожары не можете потушить или провести в населенные пункты газоснабжение и канализацию
?ван, Вы опять с редкостным апломбом и бредом пытаетесь редкостную чушь нести, пользуясь "свободой слова" в РФ.
Сама тема говорит, "давайте определяться в терминах", но Вам на тему пох похоже, Вам главное - вякнуть, по делу, или просто вякнуть -это дело непринципиальное. Главное - подать голос.
А что из этого всего следует?
Только два вывода;
либо Ваня убеждённый идейный русофоб?,
либо Ваня на подсосе у типа Ходора.

Предлагайте другие варианты.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 02.08.2019, 19:07   #4048
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
?ван, Вы опять с редкостным апломбом и бредом пытаетесь редкостную чушь нести, пользуясь "свободой слова" в РФ.
Сама тема говорит, "давайте определяться в терминах", но Вам на тему пох похоже, Вам главное - вякнуть, по делу, или просто вякнуть -это дело непринципиальное. Главное - подать голос.
А что из этого всего следует?
Только два вывода;
либо Ваня убеждённый идейный русофоб?,
либо Ваня на подсосе у типа Ходора.

Предлагайте другие варианты.
действительно, хyйня какая-то.

понятием "русофоб" вы закрываете все, что не вписывается в ваше узкое мировозрение.
раньше вы часто не к месту использовали понятие "инфантилизм" - так вот это и есть - "детскость" - то, что не вписывается, вы определяете "русофобией", дальше вы не можете ни подумать, ни представить - замкнутость на себе и своем мирке.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.08.2019, 19:20   #4049
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,463

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
не правильно обсуждать третьих лиц заочно, но все же.
1. имхо, Алекс, лишь пытается внести альтернативный взгляд на события, которыми забит весь эфир ваших СМ?.
разумеется, с перебором, но лишь компенсируя ваш перебор инфопространства.
2. ты все время пытаешься как-либо задеть его лично - и это выглядит очень убого.
3. про нациков и фашистов. я могу сказать, что покопавшись в постах твоих и условного андреича, могу нацитировать кучу фашистких тезисов, ксенофобии и шовинистских высказываний (можешь не просить - хотя бы про баржи, на которых нужно вывозить и топить, и многое прочее - мне будет лень ковыряться)
4. прежде чем кого либо тут штамповать и вешать ярлыки, стоит глянуть в зеркало.
За рулем сейчас, но про баржи ты прав, писал и повторю, что считаю в сегодняшних условиях и масштабах преступления по «коррупции», тождественными измене Родине, изнасилованию и педофилии, умышленному убийству, за что ?МХО, только смертная казнь. А как только доказана вина, допускаю к преступникам применение ЛЮБЫХ пыток для установления соучастников, обнаружения тел жертв, возвращения похищенного и т.д. - надо, пусть хоть кожу живьем снимают.
По поводу барж, это лишь просто проявление гуманности. Учитывая масштаб преступлений и количество преступников, при исполнении высшей меры как расстрел или повешание, или хим.инъекция, осужденные будут ждать приведения приговора годами, испытывая колоссальные моральные страдания. А так все будет быстро и оптом, прости меня Господи. Наказание должно быть исполнено со 100% вероятностью, лишь поэтому люки должны завариваться, чтобы не было побегов, баржа буксироваться в море и затапливаться на точке с глубиной не менее 300м. Это кстати и бюджету будет обходиться дешевле - длительное содержание осужденных и классические виды казней, это будет очень обременительно для разграбленной и полунищей страны.
Как-то так... как видишь никакой ксенофобии или садизма.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 02.08.2019, 19:32   #4050
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
За рулем сейчас, но про баржи ты прав, писал и повторю, что считаю в сегодняшних условиях и масштабах преступления по «коррупции», тождественными измене Родине, изнасилованию и педофилии, умышленному убийству, за что ?МХО, только смертная казнь. А как только доказана вина, допускаю к преступникам применение ЛЮБЫХ пыток для установления соучастников, обнаружения тел жертв, возвращения похищенного и т.д. - надо, пусть хоть кожу живьем снимают.
По поводу барж, это лишь просто проявление гуманности. Учитывая масштаб преступлений и количество преступников, при исполнении высшей меры как расстрел или повешание, или хим.инъекция, осужденные будут ждать приведения приговора годами, испытывая колоссальные моральные страдания. А так все будет быстро и оптом, прости меня Господи. Наказание должно быть исполнено со 100% вероятностью, лишь поэтому люки должны завариваться, чтобы не было побегов, баржа буксироваться в море и затапливаться на точке с глубиной не менее 300м. Это кстати и бюджету будет обходиться дешевле - длительное содержание осужденных и классические виды казней, это будет очень обременительно для разграбленной и полунищей страны.
Как-то так... как видишь никакой ксенофобии или садизма.
с этого всегда начинается.
потом будут цыгане, гомосексуалисты, евреи, калеки, не с той формой черепа и т.д.
разбуженное чудовище этим не насытится - аппетит придет ко всем, в том числе и к тем, кто зовёт.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.08.2019, 20:00   #4051
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

В 2014 году некто Андреич описывал зуд в своих шаловливый ручках, так не сиделось старпёру на месте, что ёжики под его задницей цвыркали как помидоры, жаль видос не скинул. Хотелось недоумку хохликов пострелять, да видимо от крымских персиков седалище напрочь слиплось и теперь гавно через рот выходит.
alexzinural вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.08.2019, 20:07   #4052
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Куда вы катитесь?:

https://www.youtube.com/watch?v=L70ZEBaDw-c
Вова зи Львова вне форума  
Старый 02.08.2019, 20:09   #4053
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
За рулем сейчас, но про баржи ты прав, писал и повторю, что считаю в сегодняшних условиях и масштабах преступления по «коррупции», тождественными измене Родине, изнасилованию и педофилии, умышленному убийству, за что ?МХО, только смертная казнь. А как только доказана вина, допускаю к преступникам применение ЛЮБЫХ пыток для установления соучастников, обнаружения тел жертв, возвращения похищенного и т.д. - надо, пусть хоть кожу живьем снимают.
По поводу барж, это лишь просто проявление гуманности. Учитывая масштаб преступлений и количество преступников, при исполнении высшей меры как расстрел или повешание, или хим.инъекция, осужденные будут ждать приведения приговора годами, испытывая колоссальные моральные страдания. А так все будет быстро и оптом, прости меня Господи. Наказание должно быть исполнено со 100% вероятностью, лишь поэтому люки должны завариваться, чтобы не было побегов, баржа буксироваться в море и затапливаться на точке с глубиной не менее 300м. Это кстати и бюджету будет обходиться дешевле - длительное содержание осужденных и классические виды казней, это будет очень обременительно для разграбленной и полунищей страны.
Как-то так... как видишь никакой ксенофобии или садизма.
Завтра дома будешь отсиживаться (пассивное согласие)?
Вова зи Львова вне форума  
Старый 02.08.2019, 21:19   #4054
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Эко-ж прорвало тут некоторых после макания мордой в их же фекалии.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 02.08.2019, 21:29   #4055
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,463

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
с этого всегда начинается.
потом будут цыгане, гомосексуалисты, евреи, калеки, не с той формой черепа и т.д.
разбуженное чудовище этим не насытится - аппетит придет ко всем, в том числе и к тем, кто зовёт.
Началось тоесть по твоему осуждение и казнь лица совершившего например, изнасилование и убийство 8 летнего ребенка, или ограбившего миллионы стариков и будущих поколений, нужно рассматривать как фашизм, а наказание преступников считать сродни преступлениям нацизма?...

?ван, уже точно пора начинать есть мясо... это не прикол и не попытка задеть, тем более перейти на личность.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 02.08.2019, 21:40   #4056
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,463

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Завтра дома будешь отсиживаться (пассивное согласие)?
Нет, буду работать.
А что предлагаешь? - начни мочить митингующих выглядеть будет как ополизание подонков захвативших власть в стране, начни мочить «цепных псов власти кто против народа», так они еще ничего против народа ПОКА ЕЩЕ не сделали...

Короче, чтобы было понятнее - договариваться с нынешними бесполезно, ибо нет ничего более глупого, как играть в карты с шулером и подставлять голову под дубинку полицая, а мочить еще рано. ? люди еще не прозрели, и ситуация не созрела, еще нет лидеров впереди, пока только шлюшки вроде Давального и ему подобных, короче РАНО. Но и нужно держать ухо востро, и нос по ветру, и порох сухим, и быть легким на подъем, чтобы не стало ПОЗДНО.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 02.08.2019, 23:44   #4057
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Началось тоесть по твоему осуждение и казнь лица совершившего например, изнасилование и убийство 8 летнего ребенка, или ограбившего миллионы стариков и будущих поколений, нужно рассматривать как фашизм, а наказание преступников считать сродни преступлениям нацизма?...

?ван, уже точно пора начинать есть мясо... это не прикол и не попытка задеть, тем более перейти на личность.
нет, это не фашизм.
это демагогия с примитивным обращениям к эмоциям.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 02.08.2019, 23:59   #4058
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,463
Cool


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
нет, это не фашизм.
это демагогия с примитивным обращениям к эмоциям.
На том и порешим, все лучше чем предыдущие обвинения в ксенофобии и прочем
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 03.08.2019, 00:04   #4059
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
На том и порешим, все лучше чем предыдущие обвинения в ксенофобии и прочем
я никого не обвиняю.
так, замечаю периодически, когда в очередной раз в глаза попадается.
все уже привыкли давно.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 03.08.2019, 01:37   #4060
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,463

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
все уже привыкли давно.
Про привыкли...
Так или иначе мы все транслируем тут чужие мысли и слова, те что нам близки или совпадают с нашими ожиданиями. Как бы кто из нас не тужился, любой без исключения, мы больше строители и технари, а не политологи и аналитики, способные строить какие-то прогнозы, видеть и оценивать ситуацию глазами профи. ? жуем мы все каждый свою жвачку уже не первый год, перелезая с ней из одной темы в другую.
Одно у всех "активистов" Курилки общее - не хочется мириться с происходящим, но и не хочется действовать, но и у всех усталость от неопределенности и ожидания. Посмотрите на наши страны - Россию, Украину, Беларусь. Как бы и кто тут не пыжился, ни в одной не установилась какая-то стабильная система взаимоотношений и преемственность. Везде все зыбкое, нестабильное, нежизнеспособное в длительной перспективе, что у многих создает неуверенность в завтрашнем дне. НО... Раз остается время о чем то думать и возбухать, значит есть еще резервы и запасы и пока не идет речи о выживании и борьбе за выживание каждый день. А значит даже самые активные рифмоплеты, все, будут С?ДЕТЬ НА ОПЕ РОВНО, никто не двинется и не шелохнется пока не будет прижат к стене или не загнан в угол.
Так что мы действительно привыкли - что есть что-то в холодильнике, есть ахинея в зомбоящике и есть то что есть
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика