Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.04.2018, 00:15   #3341
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
.....вы, конечно лучше всех знаете, кому мы раздадим паспорта и в какой ряд встанет ВВП.Даже комментировать это не буду.Низко и недостойно.....
мне начхать на Ваших чиновников-для меня Россия существует без них...
Leo van Goog вне форума  
Старый 29.04.2018, 00:27   #3342
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Кем?
? с какой целью?
Уж не пиндосы ли вложились?
Всяко же, что не Китай.

Кстати, про войну;


Какой вывод можно сделать?
...
Ну если отбросить все бла-бла-бла в статье то вывод такой - комплексы С-400 абсолютно бесполезны. По Сирии проводят периодически рейды израильтяне, амеры и союзники который раз накрывают цели ракетами, разносят в клочья российских наёмников из чвк... А комплексы хранят молчание и... пиарятся далее. Хорошо кто-то пилит деньги российских налогоплательщиков))
Литвин вне форума  
Старый 29.04.2018, 00:31   #3343
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Андреич


Какой вывод можно сделать?
Российские ВКС используя современные системы наведения и слежения силами сирийских ПВО, отремонтированных кстати, помножили на "0" амеров, миролюбиво не сбив ни одного носителя.
? после этого Россия ведёт себя агрессивно?
Сомневаюсь, просто слегка ссаной тряпкой по морде амеровской проехались.
Обидно наверно сделали.

Андреич я смотрю иначе...амеры еще раз продемонстрировали миру немощь совбеза оон...также показали РФ в не лучшем свете как союзника Асада при выполнение союзнического долга...там хоть все ракеты сбили уже не важно-мнение есть, союзник отсиделся в сторонке,другие задумались как Казахстан...думаю Военные России шарахнули ответку не раздумывая-тут чиновники вспомнили о детях вилах счетах здесь и дали отбой=запретили... там с выводов войск тоже не понятно 3-раза выводили-не сокращали контингент 2-раз рапортовали ВВП о разгроме бармалеев - ничего понять не могу?А Вы?
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.04.2018, 00:44   #3344
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Ну если отбросить все бла-бла-бла в статье то вывод такой - комплексы С-400 абсолютно бесполезны. По Сирии проводят периодически рейды израильтяне, амеры и союзники который раз накрывают цели ракетами, разносят в клочья российских наёмников из чвк... А комплексы хранят молчание и... пиарятся далее. Хорошо кто-то пилит деньги российских налогоплательщиков))
Литвин, опять у Вас всё к кучу и смятку.
Может напомнить Вам про 59 топоров? А по ним даже не стреляли.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 29.04.2018, 00:53   #3345
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Андреич


Какой вывод можно сделать?
Российские ВКС используя современные системы наведения и слежения силами сирийских ПВО, отремонтированных кстати, помножили на "0" амеров, миролюбиво не сбив ни одного носителя.
? после этого Россия ведёт себя агрессивно?
Сомневаюсь, просто слегка ссаной тряпкой по морде амеровской проехались.
Обидно наверно сделали.

Андреич я смотрю иначе...амеры еще раз продемонстрировали миру немощь совбеза оон...также показали РФ в не лучшем свете как союзника Асада при выполнение союзнического долга...там хоть все ракеты сбили уже не важно-мнение есть, союзник отсиделся в сторонке,другие задумались как Казахстан...думаю Военные России шарахнули ответку не раздумывая-тут чиновники вспомнили о детях вилах счетах здесь и дали отбой=запретили... там с выводов войск тоже не понятно 3-раза выводили-не сокращали контингент 2-раз рапортовали ВВП о разгроме бармалеев - ничего понять не могу?А Вы?
Лео, я соглашусь с тем, что амеры демонстрируют всему Миру своё пренебрежение к совбезу ООН. Это уже не первый, и наверняка не последний раз.
Про ответку, Вы реально желаете Апокалипсиса? Чой-то я сумлеваюсь.
То, что США воюют с Россией, надеюсь и Вы с этим согласны. Просто главные сражения происходят не на поле боя, а в медиапространстве.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 29.04.2018, 00:58   #3346
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Литвин, опять у Вас всё к кучу и смятку.
Может напомнить Вам про 59 топоров? А по ним даже не стреляли.
Ну, напомните))
Литвин вне форума  
Старый 29.04.2018, 01:00   #3347
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение
.....вы, конечно лучше всех знаете, кому мы раздадим паспорта .....
5-лет в очередях овира постоите за получением гражданства - посмотрите своими глазками кто получает гражданство РФ,то тоже будите знать кому раздают гражданство России...
Leo van Goog вне форума  
Старый 29.04.2018, 01:02   #3348
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Лео, я соглашусь с тем, что амеры демонстрируют всему Миру своё пренебрежение к совбезу ООН. Это уже не первый, и наверняка не последний раз.
Про ответку, Вы реально желаете Апокалипсиса? Чой-то я сумлеваюсь.
То, что США воюют с Россией, надеюсь и Вы с этим согласны. Просто главные сражения происходят не на поле боя, а в медиапространстве.
США с Россией никогда не воевали. ? воевать не будут. Смысл? А в медиапространстве... Вот Вы, наверное, очучаете)) себя опытным и закалённым в таких боях воином.... Но это же смешно, право слово...
Литвин вне форума  
Старый 29.04.2018, 01:07   #3349
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Ну, напомните))
Ну как же, по сирийскому аэродрому осенью прошлого года. В результате пуска 60-и топоров полетели только 59, долетело немногим больше половины, попадали как попало. В результате этой атаки цель не достигнута, ВВП цела, аэродром на следующий день работал. Уничтожены 2(!) МиГ-21.
Результат просто охрененный.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 29.04.2018, 01:12   #3350
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Вот Вы, наверное, очучаете)) себя опытным и закалённым в таких боях воином...

Развеселили. Я Вам не чета. Куда уж мне.
Ну а по поводу "не воевали".., так до сих пор воюют, у них в доктрине даже написано.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 29.04.2018, 01:14   #3351
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ну как же, по сирийскому аэродрому осенью прошлого года. В результате пуска 60-и топоров полетели только 59, долетело немногим больше половины, попадали как попало. В результате этой атаки цель не достигнута, ВВП цела, аэродром на следующий день работал. Уничтожены 2(!) МиГ-21.
Результат просто охрененный.
Это по версии вашего МО. На брифинге. Это их основное поле боя с амерами)) Если, что. То есть амеры наносят удар по Асаду. Союзники Асада дают симметричные ответ на брифинге. Вот на этом брифинге они сбили таким образом половину топоров. На последнем - процентов 70, наверное? Хорошие и надёжные союзники. Ничего не скажешь.
Литвин вне форума  
Старый 29.04.2018, 01:17   #3352
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение

Развеселили. Я Вам не чета. Куда уж мне.
Да ладно Вам. Не скромничайте)) Тем более сами сказали - воюют Россия и амеры. Амеров мы здесь не наблюдаем, ну а Вы - гражданин РФ. Всё очевидно))
Литвин вне форума  
Старый 29.04.2018, 01:28   #3353
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Вот Вам пример медиа войны;https://topwar.ru/140554-patriot-luc...zen.yandex.com
Литвин, вот Вы априори не доверяете российским СМ? и доверяете евро- и штатовским.
Понимаю, тяжелое детство, деревянные игрушки...(с)
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 29.04.2018, 01:33   #3354
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Лео, я соглашусь с тем, что амеры демонстрируют всему Миру своё пренебрежение к совбезу ООН. Это уже не первый, и наверняка не последний раз.
Про ответку, Вы реально желаете Апокалипсиса? Чой-то я сумлеваюсь.
То, что США воюют с Россией, надеюсь и Вы с этим согласны. Просто главные сражения происходят не на поле боя, а в медиапространстве.
Андреич разве можно бросать союзника-ракетный удар не только по Сирии но и по России...можно накрыть-вырубить системы наведения,радары,связь-создать помехи...это же не прямой удар ракетами по противнику...там уже не медиа простространство-Россию открыто игнорируют ее доводы, та же пресконференция в гааге с мальчиком из думы...посол РФ здесь молодец-надо отдать ему должное...но никто не осветил ее здесь в сми...У РФ позиция оправдывания,писать ноты, созывать совбезы все это будет длится бесконечно...чмырят другими словами-пока по ебальнику не заедете не успокоятся...боитесь апокалипса-лучше смотреть на унижение Родины приведших к этому бездарные,трусливые политики,дипломаты,аналитики-слушать соловья и его ручных бесмертных экспертов успакаивающих россиян что мы обыграли,санными тряпками отхлестали и радоваться...может я тоже так думал как и Вы живя в РФ-но я живу здесь и видят здесь все иначе..
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.04.2018, 01:36   #3355
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Вот Вам пример медиа войны;https://topwar.ru/140554-patriot-luc...zen.yandex.com
Литвин, вот Вы априори не доверяете российским СМ? и доверяете евро- и штатовским.
Понимаю, тяжелое детство, деревянные игрушки...(с)
Почему же не доверяю? Доверяю, но проверяю. Вот выше Вы спишите, что 2 МиГ 21 было уничтожено, в то время как российские СМ? давали информацию о 6-ти Миг-23. Сначала правда говорили о 9-ти. Так, что никак не априори))) То бишь исходя из опыта российским СМ? верю больше, чем Вам. Оно и понятно - кто же будет верить интернет-воинам? Основное оружие которых, как бы так выразиться по-мягче, исказить факты))
Литвин вне форума  
Старый 29.04.2018, 01:44   #3356
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Андреич разве можно бросать союзника-ракетный удар не только по Сирии но и по России...можно накрыть-вырубить системы наведения,радары,связь-создать помехи...это же не прямой удар ракетами по противнику...
Совершенно верно. ? всё оправдать защитой мирного населения, а не возможных складов химоружия и т.п. Ладно амеры, ну уж израильтян давно нужно было проучить - летают как у себя дома. Тут напрашивается выводы - либо боятся, либо нет соответствующих средств, либо действуют заодно. Либо всё вместе.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.04.2018, 09:18   #3357
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
но я живу здесь и видят здесь все иначе..
Я выделил основное. Лео, Вы видите то, что Вам показывают, и видите именно в таком ракурсе, который нужен еврочиновникам. А как и что происходит на самом деле - это Вам знать не нужно.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 29.04.2018, 09:30   #3358
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Что на самом деле имеем по факту.
1.Чадящий Кузя,который стал посмешищем прославился только успешным переведением самолетов ВКС РФ в состав подводного флота.
2.Нож в спину от Асада с послом и самолетами.
3.Корабль разведки,потопленный скотовозом.
4.Хор Александрова,опять присоединившийся к подводному флоту.
5.ЧВК Вагнера,некоторой части которых действительно уже "ихтамнет"
6.Атака базы РФ кустарными дронвми.Судя по некоторому кипишу,частично успешным.
7.?зраиль,который периодически успешно бомбит российских союзников.
А так все.Остальное интернет-войны
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 29.04.2018, 09:35   #3359
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Я выделил основное. Лео, Вы видите то, что Вам показывают, и видите именно в таком ракурсе, который нужен еврочиновникам. А как и что происходит на самом деле - это Вам знать не нужно.
Вот читаю Ваши посты и поражаюсь ограниченности Вашего мЫшления.... Разве так можно, Андреич? Быть таким... зашоренным? Не нравится Вам, не совпадает с "генеральной линией" - попробуйте уже начать с себя и задуматься наконец... Не всё в мире чёрно-бело и не всё можно рассматривать с позиции "за" или "против" . По сути Ваша жизнь в Башкирии не сильно отличается от жизни Лео в Нидерландах. Там евро-, у Вас кремле-чиновники... ? что? А то, что Лео несёт Вам простую истину - чиновники (не важно с приставкой евро или кремле) существуют нашими трудами и за наши деньги. ? потому должны знать своё место, а не грабить страну... Задумайтесь над этим...
Литвин вне форума  
Старый 29.04.2018, 09:53   #3360
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Что на самом деле имеем по факту.
...
6.Атака базы РФ кустарными дронвми.Судя по некоторому кипишу,частично успешным.
...
А так все.Остальное интернет-войны
Что значит частично успешная? Атака проведена, дроны проникли в расположение базы, что-то там сбросили. Но это даже не важно, поразили там цели или нет, важно то, что проникли. Уж не думаете ли Вы что этим дронам была поставлена задача стереть базу с лица Земли? Дроны из проволочек, скотча и изоленты... А если бы на их месте были бы настоящие боевые дроны с ракетами и управляемыми бомбами и средствами рэб? Думаю, те кому надо этот сигнал поняли. А сигнал чрезвычайно прост - сидите и не рыпайтесь. Потому сидят и не рыпаются. А боевые действия перенесли на брифинги и в интернеты... Согласитесь так можно воевать - сидя в любимом кресле в уютной квартирке. ? строча посты по клаве пулемётной дробью. Время от времени протирая очки и отхлёбывая горячий кофе или чего погорячей... Зная при том точно, что при таком способе ведения боевых действий тебе в форточку не залетит дрон от бармалеев. Даже из кусков пластика обмотанных скотчем)))
Литвин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика