Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Давайте определяться в терминах


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2019, 21:11   #4281
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Вы реально думаете, что у Путина память короткая?
Все много проще ?горь Андреич, у меня жизнь обычная человеческая и она как раз короткая... Мне недосуг тратить время на изучение памяти действующего Президента, думать о его трансферте и так далее. Один паз поимел Конституцию найдя лазейку и хватит.
Мне нравились и первая, и вторая, и третья, ... и надцатая, во всяком случае больше Путина, но не женился, а тут и не женился, а хрен разведешься - тупо уже надоело его видеть.

Если Вам нравятся экс подполковники ПГУ КГБ с голым торсом - у нас в стране их как собак нерезанных. Только засношаемся дружкам очередного подполовника покупать все вместе прямо или косвенно в складчину очередные океанские яхты.

Гляньте в унитаз, он уже давно там, но цепляется, не дадим по рукам нас всех утащит.

Вы простую вещь проанализируйте - они даже воровать чисто и без следов не умеют, мозгов даже на это не хватает если Давалкин и те кто за ним так легко их топят
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 21.08.2019, 22:20   #4282
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Видео
Хазпром сумуе.
Газпром грустит.
alexzinural вне форума  
Старый 21.08.2019, 22:32   #4283
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Видео
Взрыв херни какой-то.
alexzinural вне форума  
Старый 22.08.2019, 07:20   #4284
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Все много проще ?горь Андреич, у меня жизнь обычная человеческая и она как раз короткая... Мне недосуг тратить время на изучение памяти действующего Президента, думать о его трансферте и так далее. Один паз поимел Конституцию найдя лазейку и хватит.
Мне нравились и первая, и вторая, и третья, ... и надцатая, во всяком случае больше Путина, но не женился, а тут и не женился, а хрен разведешься - тупо уже надоело его видеть.

Если Вам нравятся экс подполковники ПГУ КГБ с голым торсом - у нас в стране их как собак нерезанных. Только засношаемся дружкам очередного подполовника покупать все вместе прямо или косвенно в складчину очередные океанские яхты.

Гляньте в унитаз, он уже давно там, но цепляется, не дадим по рукам нас всех утащит.

Вы простую вещь проанализируйте - они даже воровать чисто и без следов не умеют, мозгов даже на это не хватает если Давалкин и те кто за ним так легко их топят
Не тебе, "свинья вьетнамская",перебежчику " с поля на поле" в поисках корма для пропитания русских людей стоящих за правду оценивать. Твое место, хачик, у параши.
Еще, имея такую фамилию имеет наглость другие фамилии перекручивать. Колбасов, буду тебя теперь называть. Колбасов Бекон Алибабаевич. - Бывший коммунист, бывший азербайжанский военнослужащий, нынче настоящий кубанский кизяк - свой среди чужих и чужой среди своих.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 22.08.2019, 12:22   #4285
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Не тебе, "свинья вьетнамская",перебежчику " с поля на поле" в поисках корма для пропитания русских людей стоящих за правду оценивать. Твое место, хачик, у параши.
Еще, имея такую фамилию имеет наглость другие фамилии перекручивать. Колбасов, буду тебя теперь называть. Колбасов Бекон Алибабаевич. - Бывший коммунист, бывший азербайжанский военнослужащий, нынче настоящий кубанский кизяк - свой среди чужих и чужой среди своих.
ох и язычок у тебя милая... королева скажем так минуэта и рэппинга

Ну что ты меня милая все в перебежчики то записываешь?...
Никак сама драпать собралась из Незалежной и по Фрейду несешь все свои мысли ко мне приточив? Меньше смотри зомбоящик, а то комплексы и страхи, вообще в петлю заведут, не писюнь милая, никто тебя там не обидит, если конечно языком трепать не будешь.

Кстати, так между делом, не кажется ли тебе милая, что коверкая КОЗАК? на К?ЗЯК?, ты забылась? Ну и подставляешь свои 90? Ведь тутошние казаки, где я живу, в большинстве кровь от крови тамошних, разумеется я не про ряженное мужичье из тебе подобных прости меня туток. Не боишься милая, что твои местные казаки язычок твой шаловливый в опку тебе засунут?
Гимн Украины напомнить? - там что-то про происхождение украинцев поется, какого они роду - племени:
Видео
Так что милая, еще раз совет, язык у тебя длинный, вот и соси, вылизывай, НО НЕ БОЛТАЙ, а то нетолько королевой минуэта запомнишься в анналах истории.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика