Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Владимир Путин молодец.


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2019, 02:01   #61
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
" Когда я был маленьким, у меня был сосед по дому, дядя Слава. Жуткий антисемит. Я гулял со своей дворнягой, он — со своим огромным чёрным догом. Так что почти каждый день мне приходилось выслушивать лекции о том, что творят жиды с русским народом. «А ты в курсе, что евреи всем новорожденным специальное вещество в головки кололи, чтобы мозг высыхал и человек не соображал ничего?»
Начинаю верить, дядя Слав."
https://m.facebook.com/story.php?sto...&id=1816653547
Вот и эту тему засрали... хоть не жалко, изначально туфта и гон.
Мне вот всегда была интересна логика людей идущих с агрессией в общество, а с развитием технологий в интернет. Ну ладно покалякать, поболтать, глядишь между слов что интересное и нужное узнаешь. Ан нет, люди приходят для того чтобы выплеснуть злость, желчь, агрессию и в первую очередь потому что трусы, ведь понимают что не будет сдачи в жизни, в реальном мире. Правда развязность приобретенная в интернете, порой прорывается в реальной жизни, и некто познает все «прелести» ответственности за словоблудие в в этой самой нашей реальной жизни без прикрас, и повезет, если просто слегка по голове настучат. Ну и кроме этой перспективы интернет из слабого морально, делает еще и убогого.
Вот была идея привязывать все профили соцсетей и т.д. к паспортным данным и т.д., под соусом борьбы с терроризмом. Понятно у нас это нужно для контроля нестолько террористов сколько собственных граждан, соц сети стали мощным инструментом и площадкой для объединения. Но не будь проблему у власти удержать эту самую власть, идея то хорошая применительно ко всем нашим странам, точнее населению.

Вот тут земеля куражился за свои обиды и между прочим, по глупости и незнанию наших законов, просил профили в соцсетях и прочее. У нас ?П по законодательству не имеет некоего «юридического» или «фактического» адреса, гражданин регистрируется налоговой по месте регистрации(прописки), а дальше интереснее. Многие имеют сайты, пардон, но по закону мы обязаны на сайте размещать контактные данные, тоесть адрес по которому зарегистрированы(прописаны) и чаще всего фактически проживаем. Если у кого есть кассовый аппарат, та же петрушка, не всегда, но чаще всего, как адрес места установки кассового аппарата опять указывается адрес регистрации(прописки) тоесть домашний. К чему это все пишу - ЛЮБОЙ российский индивидуальный предприниматель, в том числе и я, весь как на ладони, и при необходимости обратиться к ?П с претензией начиная от качества и результата работ, и заканчивая личной претензией не составляет труда. За оскорбление в том же интернете могут привлечь через суд за оскорбление чести и достоинства. А что остальные, или серые, или работающие на дядю, или просто заходящие под парой ников?... ничего, хамство при почти полной уверенности в безнаказанности.
? чем больше тех, кто по розмыслу «дяди Славы» испорчен, тем больше оснований поступиться и своей свободой, лишь бы присмирели некоторые, потому как все «хи-хи» и «ха-ха», да позерство поддостали.
Мне «понравилось» ?ван, когда в теме посвященной моей персоне одним своим названием, тоесть уже изначально был переход на личности, ты после моих поддевок пары форумчан, прям как арбитр написал мол нельзя переходить на личности где до того был со своим мнением история усалчивает. Сейчас такой пассаж про «дядю Славу», но пардон, ?ван, и эта тема и многое из помоев в ней дело рук твоего земляка, неудачно и бездарно здесь изображающего российского карикатурного ура патриота, занимающегося откровенной фигней не первый день, но тут явились Вы, о наше Величество еврозомби и выдали про высохший мозг и не у твоего земели бездарного провокатора, а у «имперских», «ставших россиянами» и т.д. Пардон, но такие позы - смешно... А кроме того это далеко от объективности или хотя бы попыток быть объективным, что ни есть хорошо, так как это как раз путь к высыханию мозга и зашоренности. Зомбоящик слелал идиотами многих в наших странах и зомбоящик он везде зомбоящик и зло. Да факт и безусловный, что сейчас раз за разом «обкакалось» наше Величество, свита и подручные, да воруют, да манипулируют, но где сейчас этого нет, в какой стране мира?! Но вот только Россия «империя зла», в адрес россиян бубнится раз за разом заученное про «коллективную ответственность»... Надоело и уже давно и не смешно, и не вызывает сочувствия или понимания, а по поводу последнего, как раз это плод писанины и Алекса Прибалтийского, и объявившегося Вована из Львова, да и сладкая парочка беларусов в лице тебя и Александра, нет-нет тоже подбросит пороха. Зря, зря это делаете, это неправильно и вредно с какого конца не глянь.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 07.02.2019, 08:31   #62
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
Шалый озвучь Крым-это Россия. Жду.
Крым- это полуостров! ? владеет им тот кто успел хапнуть. Мое мнение завоевать -это одно, а тупо своровать это подло и низко.
Видео
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.02.2019, 08:34   #63
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Шалый, позволю себе маленькую ремарку и напомню всем старый анекдот;
приходит в цирк мужик и говорит:"Есть у меня номер офигительный, вот представьте,..
Короче про бочку с дерьмом и "... и тут выхожу Я весь в белом!"
"Весь в белом" у нас Ваня.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.02.2019, 09:39   #64
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

)))
длинно цитировать, но -
высохшие мозги, разумеется, бывают не только у росиян, а и у соседей (беларусов).
данная тема, сама по себе, с таким названием - это какой-то бред.

по поводу моего поста - это цитата (там и источник есть) - мне показалось, что она очень подходит к данной теме.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 07.02.2019, 09:44   #65
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Уважаемые украинские партнеры.

После многолетних внешних политических сношений украинская государственность с 28 ноября по 28 декабрь 2018 г оказалась в положении.

Проявляйте уважение к России и россиянам.

Заходя на форум не стесняйтесь произносить гасло "КРЫМ-ЭТО РОСС?Я , ВЛАД?М?Р ПУТ?Н МОЛОДЕЦ"

Приветствуется "СЛАВА России".

Спасибо за внимание.
АлмазПроем вне форума  
Старый 07.02.2019, 09:47   #66
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Муреныч в геополитике нет "подло и низко". Есть стратегия и результат.
АлмазПроем вне форума  
Старый 07.02.2019, 09:59   #67
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Шалый не пиши поэмы. ?х никто не читает. Читают 3-5 предложений.
? вообще я не верю , что ты алмазник -одиночка и у тебя есть позиционируемое оборудование. Скорей всего начитался , выкладываешь чужое и выдаешь себя за упакованного алмазника. А писание простыней всего навсего навязчивая симптоматика и потребность.
АлмазПроем вне форума  
Старый 07.02.2019, 10:10   #68
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

DOLBO.BY еврейские застройщики в Беларуси имеют доступ к деньгам из ?зраиля и США. Как и в любом среднем и крупном бизнесе. По поводу Владимира Путина так совпало , что два моих хороших знакомых по Питеру из его личного окружения сейчас. Ну и собственно что знают о Путине кроме как от либеральной писанины.
АлмазПроем вне форума  
Старый 07.02.2019, 10:10   #69
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
Муреныч в геополитике нет "подло и низко". Есть стратегия и результат.
я тебе не за политиков, а про россиянцев. Политики сами по себе. Но когда млядство поддерживают россиянцы и радуются - это подло и низко. Если ты, как крыса украл вещь у соседа , брата, это не означает что она твоя. Даже если ты помогал её приобрести, да ещё и пообещал сохранность
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 07.02.2019, 10:21   #70
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
DOLBO.BY еврейские застройщики в Беларуси имеют доступ к деньгам из ?зраиля и США. Как и в любом среднем и крупном бизнесе. По поводу Владимира Путина так совпало , что два моих хороших знакомых по Питеру из его личного окружения сейчас. Ну и собственно что знают о Путине кроме как от либеральной писанины.
надеюсь, эти еврейские застройщики не имеют доступ к новорожденным, чтобы колоть им в головки всякую гадость.
я рад за твоих знакомых, приближенных к телу самого Кормчего.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 07.02.2019, 10:25   #71
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
Уважаемые украинские партнеры.

После многолетних внешних политических сношений украинская государственность с 28 ноября по 28 декабрь 2018 г оказалась в положении.

Проявляйте уважение к России и россиянам.

Заходя на форум не стесняйтесь произносить гасло "КРЫМ-ЭТО РОСС?Я , ВЛАД?М?Р ПУТ?Н МОЛОДЕЦ"

Приветствуется "СЛАВА России".

Спасибо за внимание.
До тебя не доходит одна простая вещь как и до alexinural, и до АлмазСтроя - Вовы из Львова, своим поведением Вы день за днем, месяц за месяцем, делаете все, чтобы к Украине, событиям с ней связанным и новостям о ней, россияне, Ваши коллеги начали относиться как минимум с раздражением, мол заипало. Вы формируете через назойливость и ехидное кривляние безразличие, а то и провоцируете ненависть, последняя не обязательно выплескивается тут, а появляется внутри.
Человек часто оперирует ассоциациями, это с Кубани где половина «хохлы»(так называли запарожцев), что-то понятно, что-то видно или известно, а в российской глубинке благодаря вашим кривляниям подсознательно ассоциация у коллеги будет следующая «Украина это епаные пересмешники и клоуны», завтра новость мол «ВКС России нанесли бомбовый удар по Киеву», вместо того чтобы у вашего коллеги, пусть он даже ничего не сделает, не пойдет на антивоенный митинг и т.д., волосы дымом встали, в уме мысли прошли «как там Леша, как там Саша, как их семьи», подсознательно будет «вот и до3,14зделись»... На пальцах объяснил и думаю очень доступно для понимания. Своими постами вы не вызываете уважения к своей стране или к стране которую считаете Родиной или стране которую решили поддержать в трудную годину из своих взглядов и т.д.

Кончайте куйней маяться, вы не идете воевать, когда Украине нужны солдаты, вы в лучшем случае деньжат подкинули отказав себе в упаковке не самого дорогого пива, тоесть по факту ни куя не сделав где надо, а где не надо развили такую деятельность, что скоро даже меня доведете и даже если не скажу, то про себя подумаю - «когда же въипут разок и на этом все там успокоятся».
Еще раз повторюсь, ваше поведение закрепляет за Украиной не самые лучшие ассоциации, вы делаете ХУЖЕ и себе, и любимой вами Украине.

Отдельно bescotex ну не занимался в юности и детстве в драм кружке, ну бездарно, кончай балаган, плиззз. Подросток со способностями намного тоньше и прикольнее и где-то веселее это обставил, и все все поняли бы и обидно не было бы, только улыбнуло бы. А так сидишь в луже дерьма, причем заметь сам в нее сел и поливаешь себя им из черпачка - грустно и убого.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.02.2019, 10:35   #72
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

А мне тема понравилась. Очень интересная тема. Просто интересная. В смысле читаешь и как бы на несколько лет назад возвращаешься. А вот писать сюда не интересно. Т.к. бесконечные возвраты и повторения уже пройденного. Приведу лучше цитату поста коллеги из Бреста:
За 20 лет России стала рашей. Отнять , украсть , захватить , развести стало обыденным и уважаемым способом повысить жизненный статус. Поэтому захватить часть чужой страны вызывает у народа восторг и одобрение. Воровство , грабеж , обман и вероломство -это и есть движущая сила раши. ?менно по этой причине нам с беспредельщиками и грабителями не по пути.

Посему будем поддерживать Украину в части утилизации нашествия орды варваров. У нас другие планы.

Как-то послал работника поменять сто долларов. А касирша случайно выдала на сдачу лишних 40 долларов. Работник спросил что делать с лишними 40 долларами. Вернуть сказал. Метнулся и вернул . Так что выбор всегда есть и у каждого человека всегда. Гавнюками не рождаются , а становятся.
При захвате Крыма 84 процента РФ посчитали хорошим делом. ? войну колорадскую..
П.С. Добавлю ссылку http://almaz-forum.ru/showpost.php?p...&postcount=173
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.02.2019, 11:13   #73
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
А мне тема понравилась. Очень интересная тема. Просто интересная. В смысле читаешь и как бы на несколько лет назад возвращаешься. А вот писать сюда не интересно. Т.к. бесконечные возвраты и повторения уже пройденного. Приведу лучше цитату поста коллеги из Бреста: ...
Читаешь написанное и не веришь, что bescotex и АлмазПроем одно лицо, по ходу разные люди и я ошибался. Первое писал человек, пусть и своих взглядов, пусть и неполностью совпадающих с моими, но Человек. А автор этой темы и многих постов, пардон, но даже не паяц, а какая-то дурная обезьяна. Как быстро люди становятся быдлом или легко примеряют на себя эту маску.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.02.2019, 11:53   #74
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
До тебя не доходит одна простая вещь как и до alexinural, и до АлмазСтроя - Вовы из Львова, своим поведением Вы день за днем, месяц за месяцем, делаете все, чтобы к Украине, событиям с ней связанным и новостям о ней, россияне, Ваши коллеги начали относиться как минимум с раздражением, мол заипало. Вы формируете через назойливость и ехидное кривляние безразличие, а то и провоцируете ненависть, последняя не обязательно выплескивается тут, а появляется внутри.
Человек часто оперирует ассоциациями, это с Кубани где половина «хохлы»(так называли запарожцев), что-то понятно, что-то видно или известно, а в российской глубинке благодаря вашим кривляниям подсознательно ассоциация у коллеги будет следующая «Украина это епаные пересмешники и клоуны», завтра новость мол «ВКС России нанесли бомбовый удар по Киеву», вместо того чтобы у вашего коллеги, пусть он даже ничего не сделает, не пойдет на антивоенный митинг и т.д., волосы дымом встали, в уме мысли прошли «как там Леша, как там Саша, как их семьи», подсознательно будет «вот и до3,14зделись»... На пальцах объяснил и думаю очень доступно для понимания. Своими постами вы не вызываете уважения к своей стране или к стране которую считаете Родиной или стране которую решили поддержать в трудную годину из своих взглядов и т.д.

Кончайте куйней маяться, вы не идете воевать, когда Украине нужны солдаты, вы в лучшем случае деньжат подкинули отказав себе в упаковке не самого дорогого пива, тоесть по факту ни куя не сделав где надо, а где не надо развили такую деятельность, что скоро даже меня доведете и даже если не скажу, то про себя подумаю - «когда же въипут разок и на этом все там успокоятся».
Еще раз повторюсь, ваше поведение закрепляет за Украиной не самые лучшие ассоциации, вы делаете ХУЖЕ и себе, и любимой вами Украине.

Отдельно bescotex ну не занимался в юности и детстве в драм кружке, ну бездарно, кончай балаган, плиззз. Подросток со способностями намного тоньше и прикольнее и где-то веселее это обставил, и все все поняли бы и обидно не было бы, только улыбнуло бы. А так сидишь в луже дерьма, причем заметь сам в нее сел и поливаешь себя им из черпачка - грустно и убого.
Ты вообще не рассуждай на темы на которые тебе пох. Уже одну Родину предал в трудную минуту, побежал сюда капусту щипать. Такие сваливают сразу как жареным запахнет. Тока обьем "жрачки" упал ты уже ныл прошлым летом, что может надо сваливать, просто денюжку всю вложил в железяки. Не бывает двух Родин как и матерей. Бывает большая и малая.

Своим поведением...? Я с оружием в руках никуда не приезжал, а призывал угомонить аппетиты вашего найтемнейшего. Вы ведь граждане, можете митинговать или будете своим молчанием продолжать поддерживать бойню?!

Сейчас возросла тревога приближающейся беды. Овощ опять запел, посмотрите что втирают на ток-шоу. Проблема ваша, а не наша. ООН агрессию признала и Украина потерпевшая сторона. Пройдут выборы, победит Порох (больше выбирать просто не с чего), РФ не признает выборы и начнет экскалацию конфликта.

Немцы тоже потом говорили что проклятый Гитлер просто виноват. Но пришлось отвечать народу как соучастникам, и активным и пассивным.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 07.02.2019, 11:55   #75
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Читаешь написанное и не веришь, что bescotex и АлмазПроем одно лицо, по ходу разные люди и я ошибался. Первое писал человек, пусть и своих взглядов, пусть и неполностью совпадающих с моими, но Человек. А автор этой темы и многих постов, пардон, но даже не паяц, а какая-то дурная обезьяна. Как быстро люди становятся быдлом или примеряют на себя эту маску.
?ли одно лицо, или аккаунт на ютуб ему bescotex продал/отдал, или ссылается на не свой аккаунт.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 07.02.2019, 12:15   #76
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Специально для Андреича и др. кто не умеет пользоваться интернетом

https://www.youtube.com/watch?v=zNHzDXDmpzU


Новостной Канал
Опубликовано: 8 июл. 2018 г.
https://www.radiosvoboda.org/p/4399.html
На кладбище в деревне Выбуты под Псковом, где в 2014 году в безымянных могилах похоронили погибших в Украине бойцов 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии РФ, установили памятники, пишет "Новая газета". В 2014 году российские военные не признавали потерь. В 2018 году вместо песчаных холмиков и безымянных крестов на могилах установили "монументальные стелы из черного гранита" с выгравированными именами, датами, портретами в полный рост и символикой десанта, "словно больше никто ничего не скрывает". "Самый высокий памятник, его видно издалека, – на могиле Леонида Кичаткина. ? за этой же оградкой есть еще один, поменьше, с белой статуей ангела. Рядом сидит большой плюшевый бегемот. На плите написано, что здесь тоже похоронен Леонид Кичаткин. В августе 2014-го Оксана Кичаткина ждала ребенка. Она была на восьмом месяце. Мальчика успели назвать Леней – в честь погибшего папы. А потом рядом с папой похоронили", – сообщило издание. О похоронах мужа Кичаткина писала на своей странице в соцсети. На следующий день по ее номеру женский голос говорил, что "Леонид жив", а страницу якобы взломали. Через четыре года Кичаткина отказалась говорить по поводу гибели мужа и повесила трубку. При этом корреспондент издания отметил, что голос у женщины был другим. "Она не врала и не притворялась четыре года назад. Просто те самые люди, которым надо бы подобрать прозвище, отняли у нее телефон, чтоб на звонки вместо вдовы отвечали развеселая бабенка с пьяным мужиком", – пишет "Новая газета". В псковской Военно-мемориальной компании сообщили, что памятник на могиле десантника оплатило министерство обороны. Также появились гранитные памятники на могилах десантников Александра Осипова и Сергея Волкова, которых похоронили рядом с Кичаткиным. Дата смерти Осипова – та же, что у Кичаткина: 20 августа 2014 года. На портрете он изображен в форме десантника. Волков служил в спецназе ГРУ и погиб в июле 2014-го в 28 лет. Похожий памятник установлен на могиле Василия Герасимчука, погибшего в августе 2014 года. ?здание отметило, что родные не хотят обсуждать гибель десантников. Отказываются говорить о "командировке" также те, чьи мужья и сыновья вернулись домой. Одна из родственниц десантника сказала, что из-за разговора с журналистами у нее были большие неприятности. "Слава богу, хоть не уволили его. Но говорить я больше ничего не буду", – подчеркнула она. На кладбище уже появились новые могилы военных. В декабре 2016 года погиб 26-летний Всеволод Смирнов. В январе 2017-го – Владимир Стеценко, на могиле которого есть только фото военного, завернутое в пластиковую папку и приколотое кнопками к деревянному кресту. На еще одном кресте журналист обнаружила имя Николая Григорова, погибшего 6 марта 2018 года, в день, когда разбился грузовой Ан-26 над российской базой Хмеймим в Сирии. А военный Роман Михайлов погиб в августе 2015 года, когда Россия еще не ввела войска в Сирию. Над его могилой выбито стихотворение: "Ты погиб за Родину, значит, ты герой. Мы любим, помним и гордимся тобой". На форуме призывников Михайлова называют командиром 2-го десантно-штурмового батальона ВДВ. Ему было 38 лет. 25 августа 2014 года под Псковом похоронили российских десантников, предположительно, погибших в Украине. Семья одного из них скрывала его гибель. Позже стало известно, что в Воронежской области похоронили комвзвода псковских десантников. За попытки сфотографировать могилы военных на псковском кладбище были совершены нападения на журналистов. Позже с могил российских десантников под Псковом сняли таблички с именами. Военным, проходящим службу по контракту в Дагестане, платили по 250 тыс. руб. за участие в боевых действиях на востоке Украины. Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей. Украина, США и ряд других государств обвиняют Российскую Федерацию во вмешательстве в конфликт: использовании регулярных войск в боевых действиях на стороне боевиков, поставках им оружия и финансовой поддержке. Российское руководство отвергает эти обвинения и утверждает, что РФ не является стороной противостояния. Украинская сторона неоднократно заявляла о задержании и гибели российских солдат в зоне АТО. В ответ в РФ утверждали, что на Донбассе воюют российские добровольцы.

Мне кажется родственники погибших могут дать обьективную оценку
Вова зи Львова вне форума  
Старый 07.02.2019, 12:32   #77
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

В Харькове студенты и ультрас другую песню поют.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 07.02.2019, 12:35   #78
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Для кого-то и Ленин - молодец, а для кого-то - кат и палач. Трипозный гомик и немецкий засланник.
Вова зи Львова вне форума  
Старый 07.02.2019, 12:47   #79
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Уважаемые украинские партнеры.

После многолетних внешних политических сношений украинская государственность с 28 ноября по 28 декабрь 2018 г оказалась в положении.

Проявляйте уважение к России и россиянам.

Заходя на форум не стесняйтесь произносить гасло "КРЫМ-ЭТО РОСС?Я , ВЛАД?М?Р ПУТ?Н МОЛОДЕЦ"

Приветствуется "СЛАВА России".

Спасибо за внимание.
АлмазПроем вне форума  
Старый 07.02.2019, 12:53   #80
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Все таки Беспрокладки ник многоговорящий был. "Сеня ты, зачем усы сбрил?!" (ты чего прокладку вовремя не поменял?)

Расскажи свою путь за четыре года от белорусского правосека до российского имперца и жополиза. Долго там пытали?!
Вова зи Львова вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика