Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Коммерческий раздел > Предложения поставщиков > Дельта

Обучающие семинары "Сверлим железобетон - ПРАВ?ЛЬНО!"


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2016, 01:06   #61
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
для монтажа кондиционера нужно отверстие ф50, максимум Ф70 если это полупром(редко).
ДД-350 для сверления ф50 в горизонт в углу на высоте 2 метра?
Наверное у вас и трактор К700 есть, чтобы весной грядку вспахать на даче.
это для монтажа твоего мозга нужно отверстие,диаметром максимум 50 мм, и то это с гидрой, шумкой и прочей изоляцией.
Короче, пол миллилитра мозга впрыснуть в твой пустой череп и то лишнего, две трети замерзнет.
Морозильники по 1500 кубометров видел? А я В них проемы резал.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 07:36   #62
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
для монтажа кондиционера нужно отверстие ф50, максимум Ф70 если это полупром(редко).
ДД-350 для сверления ф50 в горизонт в углу на высоте 2 метра?
Наверное у вас и трактор К700 есть, чтобы весной грядку вспахать на даче.
Алихан, у него там ещё вентиляшка корячится.Так что всё норм.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 09:22   #63
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
это для монтажа твоего мозга нужно отверстие,диаметром максимум 50 мм, и то это с гидрой, шумкой и прочей изоляцией.
Короче, пол миллилитра мозга впрыснуть в твой пустой череп и то лишнего, две трети замерзнет.
Морозильники по 1500 кубометров видел? А я В них проемы резал.
Я про ?вана, он про болвана. Тоже мне, мегамозг скачанный из инета. В качестве катализатора водка.
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.10.2016, 12:41   #64
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Да-а, потоптались по парнишке...
Все такие до-обрые..
Нет, чтобы сразу послать
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 17:01   #65
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Да-а, потоптались по парнишке...
Все такие до-обрые..
Нет, чтобы сразу послать
Да лаадно, потоптались... Так, просто посмеялись "деды" над студентом, без зла.
Ну если чисто сказать своё ?МХО, я посоветовал-бы взять для начала что-нибудь подешевле, но проверенное и надёжное, и ликвидное, предпочтительно даже б/у, в норм состоянии и по адекватной цене. Если потом вдруг окажется что SWOT анализ дал маху, и попросту говоря не попрёт дело, потери будут не такие болезненные, и даже если попрёт, финансы на корректировку будут не лишними. Начав сам сверлить лучше поймёт, что ему надо в первую очередь, во вторую, и что вообще не надо.
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 17:24   #66
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
Да лаадно, потоптались... Так, просто посмеялись "деды" над студентом, без зла.
Ну если чисто сказать своё ?МХО, я посоветовал-бы взять для начала что-нибудь подешевле, но проверенное и надёжное, и ликвидное, предпочтительно даже б/у, в норм состоянии и по адекватной цене. Если потом вдруг окажется что SWOT анализ дал маху, и попросту говоря не попрёт дело, потери будут не такие болезненные, и даже если попрёт, финансы на корректировку будут не лишними. Начав сам сверлить лучше поймёт, что ему надо в первую очередь, во вторую, и что вообще не надо.
Если без стеба: согласен с Алиханом. Есть варианты проще, дешевле. Тот же Бендер, Карди или шибуйя. Даже новые обойдуться вдвое дешевле дд350 а работать будут отлично. Штангу распорную не бери. Во первых дорогущая у официалов, лучше на эти деньги возьми водосборных колец, кондеи зачастую и в чистовых квартирах ставят. Пришли мне своё мыло подскажу с распоркой. Для комплекта кондейщика, присмотри или к3000 или нормальный штробарь двух дисковый. Короче, будут ещё вопросы пиши на форум или в личку. Подскажем.
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.10.2016, 12:14   #67
Deltaplant
Поставщик
 
Регистрация: 06.09.2016
Регион: Москва, Зеленоград
Сообщений: 63

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
По поводу вопроса чем именно буду заниматься - я буду сверлить на заказ и заниматься установкой кондиционеров.(в моем городе это востребовано).Параллельно веду переговоры с фирмами которые продают вентиляции и кондиционеры (2 крупные компании уже готовы работать со мной). Вчера провёл SWOT анализ и получил положительный результат , сейчас занимаюсь более детальным расчетом рентабельности. Что касается оборудования уже готов приобрести: 1)DD 350-CA (Hilti) - Установка алмазного бурения. 2)DD-HD 30 Станина. 3)Распорная штанга Ridgid 1.7-3.1m. 4)Коронки или Алатон или Адель по бетону , ж.б любой степени армирования , кирпич (100,130,150,170). 5)бак 14 литров (max. 5 бар) 6)Крепежные комплекты по бетону, кирпичу+анкеры м12 с насечкой. 7)Экструдер Flughammer 8)5 шт Латунных колец для коронки. 9)Пробойник для анкера 10)2 удлинителя как советовали в дзене на 30 и 50m. Знакомый спец сказал что сборка хорошая , а вы как считаете?
Здравствуйте, Foxy! Несколько дней не заходил на форум, поэтому сразу не ответил. Здорово, что столько спецов готовы помочь советом.
Лично мне очень импонирует серьезность Вашего подхода - не каждый сверловщик может, а тем более готов, провести SWOT анализ.
Если это возможно, пожалуйста, пришлите мне в личку полученный результат, желательно с комментариями. Мне просто жуть как интересно почитать. Кстати, может и я что-нибудь подскажу.
А к вопросу приобретения оборудования: если Вы еще не купили ничего, то предлагаю повременить чуть-чуть. ? настоятельно рекомендую Вам приехать к нам на семинар по сверлению 10-го ноября.
Все-таки в живом общении Вы сможете лучше понять, что Вам надо. ? надо ли вообще...
Deltaplant вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.10.2016, 13:40   #68
Foxy
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2016
Регион: Москва
Сообщений: 8

Цитата:
Сообщение от Deltaplant Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Foxy! Несколько дней не заходил на форум, поэтому сразу не ответил. Здорово, что столько спецов готовы помочь советом.
Лично мне очень импонирует серьезность Вашего подхода - не каждый сверловщик может, а тем более готов, провести SWOT анализ.
Если это возможно, пожалуйста, пришлите мне в личку полученный результат, желательно с комментариями. Мне просто жуть как интересно почитать. Кстати, может и я что-нибудь подскажу.
А к вопросу приобретения оборудования: если Вы еще не купили ничего, то предлагаю повременить чуть-чуть. ? настоятельно рекомендую Вам приехать к нам на семинар по сверлению 10-го ноября.
Все-таки в живом общении Вы сможете лучше понять, что Вам надо. ? надо ли вообще...
Спасибо всем за полезные советы , учту . А на семинар обязательно приеду , только куда ехать , во сколько начало ? ? что нужно для участия?
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 16:20   #69
Deltaplant
Поставщик
 
Регистрация: 06.09.2016
Регион: Москва, Зеленоград
Сообщений: 63

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Спасибо всем за полезные советы , учту . А на семинар обязательно приеду , только куда ехать , во сколько начало ? ? что нужно для участия?
Очередной семинар "Сверлим железобетон - ПРАВ?ЛЬНО!" состоится 10 ноября 2016 года в 11:00 в Зеленограде
в центральном офисе "Адель" по адресу: Москва, Зеленоград, Георгиевский проспект, д.5. Схема проезда: здесь.
Семинар бесплатный, для участия нужно только Ваше желание и заполненная заявка, отправленная на адрес info@deltaplant.ru :
Компания
Сфера деятельности
Город
Фамилия ?мя Отчество участника
Должность
E-mail и телефон для связи

Регистрируйтесь и приезжайте.
На семинаре будет рассказано о принципах алмазного сверления, о тонкостях подбора инструмента, будет дано сравнение разных моделей сверлильных машин.
Вы услышите рекомендации и советы эксперта по организации работ. ? еще многое другое...
Deltaplant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 16:30   #70
Сергей Николаевич
Профессионал
 
Аватар для Сергей Николаевич
 
Регистрация: 15.03.2015
Регион: Нижневартовск
Сообщений: 265

Месяц у "штурвала" и походы по этажам с "железками" вот настоящие впечатления, и наставник правильный дополнит этот самый, анализ.
Сергей Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.10.2016, 09:30   #71
Deltaplant
Поставщик
 
Регистрация: 06.09.2016
Регион: Москва, Зеленоград
Сообщений: 63

Цитата:
Сообщение от Сергей Николаевич Посмотреть сообщение
Месяц у "штурвала" и походы по этажам с "железками" вот настоящие впечатления, и наставник правильный дополнит этот самый, анализ.
Сергей Николаевич, полностью с Вами согласен. Еще Александр Сергеевич Пушкин сказал:

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
? опыт, сын ошибок трудных,
? гений, парадоксов друг.

Что тут скажешь, классик...
Deltaplant вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.10.2016, 09:12   #72
Ден из Москвы
Профессионал
 
Аватар для Ден из Москвы
 
Регистрация: 05.11.2013
Регион: Москва
Сообщений: 1,321

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
По поводу вопроса чем именно буду заниматься - я буду сверлить на заказ и заниматься установкой кондиционеров.(в моем городе это востребовано).Параллельно веду переговоры с фирмами которые продают вентиляции и кондиционеры (2 крупные компании уже готовы работать со мной). Вчера провёл SWOT анализ и получил положительный результат , сейчас занимаюсь более детальным расчетом рентабельности. Что касается оборудования уже готов приобрести: 1)DD 350-CA (Hilti) - Установка алмазного бурения. 2)DD-HD 30 Станина. 3)Распорная штанга Ridgid 1.7-3.1m. 4)Коронки или Алатон или Адель по бетону , ж.б любой степени армирования , кирпич (100,130,150,170). 5)бак 14 литров (max. 5 бар) 6)Крепежные комплекты по бетону, кирпичу+анкеры м12 с насечкой. 7)Экструдер Flughammer 8)5 шт Латунных колец для коронки. 9)Пробойник для анкера 10)2 удлинителя как советовали в дзене на 30 и 50m. Знакомый спец сказал что сборка хорошая , а вы как считаете?
Если основной объем это промышленная ветиляция и кондиционеры, то в твоем варианте это KravovskaЯ канатка на 403 шибуе!!!!

Т.к основные каналы квадратные а они обыйно на высоте 3-5 метров, то прыгать с резчиком на лесах и резать с двух сторон не вариант, а канатка в самый раз, + уже сразу есть бурилка до 400мм. Средняя толщина стен в в таких зданиях это монолит 300-400мм а далее больше и толще...

Я считаю что при вашей направленности самый оптимальный комплект инструмента:
- канатка от Кравы на 403 шибуе (для квадратных вент каналов)
- перфоратор (любой sds max)
- коронки, размерами под гильзы, т.к все круглые трубы обычно обычно закладывают с гильзой. Остальные докупите постепенно
- удлиннители коронок
- доп оборудование (шланги, насосы, улиннители, складская тачка для вывоза мусора, крепеж и т.д)
- бензорез или ручной резчик (разрезать блоки)
- и самое главное Автомобиль на котором вывсе это будете возить. ? он должен быть грузоподъемностью до 1т т.к. въезд в ТТК более 1т уже штраф 5000руб. А заказов в центре много!

Но, это лично я бы сделал так, учитывая мой опыт работ с промышленными вентиляциями и кондиционированием.

Удачи в начинаниях!

Р.с. С таким оборудование вы сможете выполнить практически любой вид работ, а если будет чтото очень сложное и не стардартное, лучше наймите коллег по цеху, выйдет быстрее и дешевле. Поверено не один раз!
__________________________________________________
Наблюдал три дня за муравейником. Ни планерок, ни совещаний.... ? главное - ВСЕ РАБОТАЮТ!!!
Ден из Москвы вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.10.2016, 09:49   #73
Foxy
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2016
Регион: Москва
Сообщений: 8

Цитата:
Сообщение от Deltaplant Посмотреть сообщение
Очередной семинар "Сверлим железобетон - ПРАВ?ЛЬНО!" состоится 10 ноября 2016 года в 11:00 в Зеленограде
в центральном офисе "Адель" по адресу: Москва, Зеленоград, Георгиевский проспект, д.5. Схема проезда: здесь.
Семинар бесплатный, для участия нужно только Ваше желание и заполненная заявка, отправленная на адрес info@deltaplant.ru :
Компания
Сфера деятельности
Город
Фамилия ?мя Отчество участника
Должность
E-mail и телефон для связи

Регистрируйтесь и приезжайте.
На семинаре будет рассказано о принципах алмазного сверления, о тонкостях подбора инструмента, будет дано сравнение разных моделей сверлильных машин.
Вы услышите рекомендации и советы эксперта по организации работ. ? еще многое другое...
Отправил заявку , позвонил менеджер сказал что включил в список участников и отправил схему проезда) вообщем обязательно приеду ! ? отдельное спасибо Дену из Москвы отличный совет ! Учту))
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 10:08   #74
Deltaplant
Поставщик
 
Регистрация: 06.09.2016
Регион: Москва, Зеленоград
Сообщений: 63

Приезжайте, не пожалеете!
Deltaplant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 16:19   #75
Deltaplant
Поставщик
 
Регистрация: 06.09.2016
Регион: Москва, Зеленоград
Сообщений: 63

?так, несмотря на ледяной дождь и прочие капризы природы,
первый семинар зимнего сезона из цикла "Сверлим железобетон - ПРАВ?ЛЬНО!" состоялся!
В ближайшее время ждите видео репортаж об этом событии!
Deltaplant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 19:05   #76
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от Deltaplant Посмотреть сообщение
?так, несмотря на ледяной дождь и прочие капризы природы,
первый семинар зимнего сезона из цикла "Сверлим железобетон - ПРАВ?ЛЬНО!" состоялся!
В ближайшее время ждите видео репортаж об этом событии!
Фокси приехал со SWOT анализом?
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.11.2016, 10:32   #77
Deltaplant
Поставщик
 
Регистрация: 06.09.2016
Регион: Москва, Зеленоград
Сообщений: 63

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
Фокси приехал со SWOT анализом?
Здравствуйте, Алихан!
К сожалению, не приехал. Наверное, не пробился сквозь ледяной шторм...
Deltaplant вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 12:23   #78
Foxy
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2016
Регион: Москва
Сообщений: 8

Очень хотел приехать но из за ужасных погодных условий были многокилометровые пробки и перебои с общ. транспортом , поэтому не получилось . Мои контактные данные у вас остались , когда заявку подавал , сообщите пожалуйста когда будет следующий семинар я постараюсь приехать.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 13:36   #79
Deltaplant
Поставщик
 
Регистрация: 06.09.2016
Регион: Москва, Зеленоград
Сообщений: 63

Приезжайте.
Deltaplant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 19:15   #80
Григорий К
Профессионал
 
Регистрация: 16.02.2015
Регион: Москва
Сообщений: 322

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Очень хотел приехать но из за ужасных погодных условий были многокилометровые пробки и перебои с общ. транспортом , поэтому не получилось . Мои контактные данные у вас остались , когда заявку подавал , сообщите пожалуйста когда будет следующий семинар я постараюсь приехать.
Вам уже удалось что то заработать сверлением?
Григорий К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика