Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Основной форум > Резка и усиление проемов

резка проемов в помещениях с ремонтом


Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2012, 14:07   #21
Rimoff
Опытный
 
Аватар для Rimoff
 
Регистрация: 20.04.2012
Регион: Россия.г.Краснодар
Сообщений: 60

Цитата:
Сообщение от Levanto Посмотреть сообщение
Я ей работал - реально 1 человек управляется на раз два... вещь не дешевая, конструктор, диски в комплекте не идут, поставляются те, которые надо и пила поставляется в том комплекте, который нужен, с необходимыми рельсами. Отписал Вам в почту....
А какова стоимость данной машины?
__________________________________________________
:super:
Rimoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:02   #22
Levanto
Профессионал
 
Аватар для Levanto
 
Регистрация: 18.04.2012
Регион: Fin-Swe-Rus
Сообщений: 622

Цитата:
Сообщение от Rimoff Посмотреть сообщение
А какова стоимость данной машины?
ответил в ЛС
Levanto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 23:30   #23
Алмаз Сервис
Banned
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Украина
Сообщений: 258
Thumbs up


Цитата:
Сообщение от Probivnoy Посмотреть сообщение
Позволю не согласиться.
Приобретая DCH с защитным кожухом - работа становится совсем не пыльной.
Если сквозной рез, тогда с обратной стороны на скотч крепится полиэтилен, выставляешь нужную глубину и вперед!
Еще раз повторюсь - защитный кожух и пылик, тогда из реза пыль не летит. А если одним проходом резать - то запаришся ремонтировать машинку.
Согласен! поддержу! -добавка :можно вместо полиэтилена=пенопласт жесткий,тогда и стена с покраской без дефектов!
Алмаз Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 19:38   #24
максим
Опытный
 
Регистрация: 26.05.2012
Регион: казань
Сообщений: 65

Цитата:
Сообщение от Rimoff Посмотреть сообщение
А какова стоимость данной машины?
около 210000
максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 19:54   #25
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Что такое пыль стали забывать после прочтения книги о легочных профзаболеваниях - готов был резать без пыли чуть ли не за туже цену, что и с пылью. Сухая резка с пылесосом - не то, 5% пыли в минуту это нормальная такая пыль серез пол часа. K 3000 Wet - пыли вообще нет, а в воду добавляем аромат ромашки, ландыша или хвои по желанию заказчика!
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 22:36   #26
Алмаз Сервис
Banned
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Украина
Сообщений: 258
Talking


Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Что такое пыль стали забывать после прочтения книги о легочных профзаболеваниях - готов был резать без пыли чуть ли не за туже цену, что и с пылью. Сухая резка с пылесосом - не то, 5% пыли в минуту это нормальная такая пыль серез пол часа. K 3000 Wet - пыли вообще нет, а в воду добавляем аромат ромашки, ландыша или хвои по желанию заказчика!
-прикольно!!!люди на вторяках доганяються!!!
Алмаз Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 27.05.2012, 23:27   #27
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от Алмаз Сервис Посмотреть сообщение
-прикольно!!!люди на вторяках доганяються!!!
Больше - заказчик, после таких ингаляций с успокоительным эффектом заказчик легко без претензий расчитывается, ни на что не сетует и задает один лишь вопрос - где узяли!
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.05.2012, 23:25   #28
Алмаз Сервис
Banned
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Украина
Сообщений: 258
Talking


-
Алмаз Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 16:13   #29
Вадим
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Регион: Москва
Сообщений: 28

А как собрать всю воду и не допустить залития ниже расположенных помещений?
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 16:30   #30
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А как собрать всю воду и не допустить залития ниже расположенных помещений?
Пилосмок
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:19   #31
Сергей1
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Регион: Красноярск
Сообщений: 15

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Что такое пыль стали забывать после прочтения книги о легочных профзаболеваниях - готов был резать без пыли чуть ли не за туже цену, что и с пылью. Сухая резка с пылесосом - не то, 5% пыли в минуту это нормальная такая пыль серез пол часа. K 3000 Wet - пыли вообще нет, а в воду добавляем аромат ромашки, ландыша или хвои по желанию заказчика!
Да, действительно по сравнению с сухим резом K3000wet в выйгрышном положении, после покупки данной техники работать стало проще
Сергей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:02   #32
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от Сергей1 Посмотреть сообщение
Да, действительно по сравнению с сухим резом K3000wet в выйгрышном положении, после покупки данной техники работать стало проще
Да. мокрая резка рулит. Всухую разве что если по отделке да по мягкому материалу.. Единственный минус - пылесосы чаще умирают. В дешевых с поплавковым затвором хорошо что движки отдельно недорого продаются на базаре где то 30 бакинских. Проф. пылесосы с электромагнитным вструшиванием по мокрому забивает фильтры-кассеты.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:37   #33
Стажер
Профессионал
 
Регистрация: 17.01.2013
Регион: Новосибирск
Сообщений: 234

Цитата:
Сообщение от Levanto Посмотреть сообщение
А ручную стенорезку никто не пробовал? У нас есть такая - берет правда 210 мм с помощью диска �? 540 мм. Но если с двух сторон то получается не плохо + направляющие рельсы в комплекте - http://levanto.ru/catalog/_item9.html

У нас в красноярске у клиента такая и в новосибе работают тока в путь. При правильном подходе режет быстро и четко по разметке. У нас на сайте выложено видео как она в работе.

Хочу!!! Понравилась! Если не трудно: где купить и почём? Заранее спасибо. Может у нас в Новосибирске где есть?
Стажер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:55   #34
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Да. мокрая резка рулит. Всухую разве что если по отделке да по мягкому материалу.. Единственный минус - пылесосы чаще умирают. В дешевых с поплавковым затвором хорошо что движки отдельно недорого продаются на базаре где то 30 бакинских. Проф. пылесосы с электромагнитным вструшиванием по мокрому забивает фильтры-кассеты.
Прикупил вот такую штуку для пылесоса.Недели через две придёт по почте.Хочу наполнить её водой и подключить между штробарезом и пылесосом (сделать водяной фильтр) Если эксперимент получиться-выложу фотки. http://www.ebay.de/itm/300840224689?...84.m1439.l2649
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 02:47   #35
bobastic
Профессионал
 
Аватар для bobastic
 
Регистрация: 03.10.2012
Регион: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 1,352

Всем привет. У меня k3000vac. Было, резал им на сухую, первое время, пока не попробовал с водой. В данный момент лапа для пылесоса валяется за ненадобностью. Если остановитесь с выбором на ней, берите пылесос классом выше от рекомендуемых характеристик. ? все будет хорошо, даже по кирпичу! Кстати кожух у k3000vac аналогичен k3000wet. Комплект подачи воды от wet подходит к vac. Полгода назад я пытался заказать этот комплект через официалов... Все, что мне прислали две правые форсунки:))) До ума я их так и не довел, валяются. В общем они руками развели и мол того ни как нельзя. Может политика у них такая, если хочешь бери целый k3000wet. Хотя, с простой баклажки вода тоже не плохо подается. Единственная принципиальная разница у этих моделей это УЗО, на vac его нет. А так машина хорошая. Мне нравится:)
Есть и минус у них. Ни знаю как vac, у меня пока режет, а wet горят, факт. У знакомого сгорела. Частично вина его, потому как наглухо засрал воздухозаборники шламом и продолжал ей херачить. Теперь даже отбойники после работы стал мыть:))) В общем периодически ее надо чистить. Чем чаще тем лучше.
bobastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 09:02   #36
Сергей1
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Регион: Красноярск
Сообщений: 15

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня k3000vac. Было, резал им на сухую, первое время, пока не попробовал с водой. В данный момент лапа для пылесоса валяется за ненадобностью. Если остановитесь с выбором на ней, берите пылесос классом выше от рекомендуемых характеристик. ? все будет хорошо, даже по кирпичу! Кстати кожух у k3000vac аналогичен k3000wet. Комплект подачи воды от wet подходит к vac. Полгода назад я пытался заказать этот комплект через официалов... Все, что мне прислали две правые форсунки:))) До ума я их так и не довел, валяются. В общем они руками развели и мол того ни как нельзя. Может политика у них такая, если хочешь бери целый k3000wet. Хотя, с простой баклажки вода тоже не плохо подается. Единственная принципиальная разница у этих моделей это УЗО, на vac его нет. А так машина хорошая. Мне нравится:)
Есть и минус у них. Ни знаю как vac, у меня пока режет, а wet горят, факт. У знакомого сгорела. Частично вина его, потому как наглухо засрал воздухозаборники шламом и продолжал ей херачить. Теперь даже отбойники после работы стал мыть:))) В общем периодически ее надо чистить. Чем чаще тем лучше.
Лень матушка вперед родилась - вот и горит техника) при адекватном обращении все спок
Сергей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:04   #37
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от bobastic Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня k3000vac. Было, резал им на сухую, первое время, пока не попробовал с водой. В данный момент лапа для пылесоса валяется за ненадобностью. Если остановитесь с выбором на ней, берите пылесос классом выше от рекомендуемых характеристик. ? все будет хорошо, даже по кирпичу! Кстати кожух у k3000vac аналогичен k3000wet. Комплект подачи воды от wet подходит к vac. Полгода назад я пытался заказать этот комплект через официалов... Все, что мне прислали две правые форсунки:))) До ума я их так и не довел, валяются. В общем они руками развели и мол того ни как нельзя. Может политика у них такая, если хочешь бери целый k3000wet. Хотя, с простой баклажки вода тоже не плохо подается. Единственная принципиальная разница у этих моделей это УЗО, на vac его нет. А так машина хорошая. Мне нравится:)
Есть и минус у них. Ни знаю как vac, у меня пока режет, а wet горят, факт. У знакомого сгорела. Частично вина его, потому как наглухо засрал воздухозаборники шламом и продолжал ей херачить. Теперь даже отбойники после работы стал мыть:))) В общем периодически ее надо чистить. Чем чаще тем лучше.
Никогда их не мыл, юзаю с первых дней появления на рынке. Электрическая часть дебелая. А вот запастись зубчатой парой, запасным шпинделем и пластиковыми уплотняющими кольцами шпинделя на крышку редуктора рекомендую заранее чтоб не ждать - это же Хускварна! Подшипники ходят родные прилично (1.5 года). УЗО выкинуть, а сет. шнур лучше при переломлении поменять на обычныый кабель 2.5 мм2. Щетки нестираемые.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:29   #38
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
Прикупил вот такую штуку для пылесоса.Недели через две придёт по почте.Хочу наполнить её водой и подключить между штробарезом и пылесосом (сделать водяной фильтр) Если эксперимент получиться-выложу фотки. http://www.ebay.de/itm/300840224689?...84.m1439.l2649
Как прошли испытания?
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика