Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > НААРС > Национальная Ассоциация Алмазной Резки и Сверления

Северо-Западное подразделение НААРС


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2012, 12:57   #1
Driller_rus
Профессионал
 
Аватар для Driller_rus
 
Регистрация: 11.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 819
Северо-Западное подразделение НААРС


Работа НААРС в СЗФО
Коллеги!

Настоящим уведомляю о подготовке к началу деятельности НААРС в СЗФО. В качестве ответственного за этот процесс, жду Ваших вопросов, предложений, замечаний. Писать можно в личную почту, также буду рад звонкам + 7 921 9 пять 4 3 девять 99

С уважением
исполняющий обязанности
руководителя НААРС по СЗФО РФ

Петров Максим ?горевич
__________________________________________________
Drill, drill, untill You feel

Последний раз редактировалось Driller_rus; 22.06.2012 в 13:00.
Driller_rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 02:10   #2
Группа Алмаз
Новичок
 
Аватар для Группа Алмаз
 
Регистрация: 20.06.2012
Регион: С-Петербург, Москва
Сообщений: 16

Кто именно является организаторами ассоциации?
Группа Алмаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 07:38   #3
Driller_rus
Профессионал
 
Аватар для Driller_rus
 
Регистрация: 11.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 819

Профессиональные участники российского рынка алмазной резки и сверления. Если формально, то согласно Уставу НААРС:

Национальная ассоциация алмазной резки и сверления (далее именуется - "Ассоциация") является негосударственной некоммерческой организацией, объединяющей строительные организации Российской Федерации, профессионально занимающиеся резкой и сверлением строительных конструкций (далее именуются - "Члены"), а также организации, деятельность которых
связана с функционированием строительных организаций профессионально занимающиеся резкой и сверлением строительных конструкций, их
ассоциации (союзы), иные организации, объединяющие строительные организации, расположенные на территории Российской Федерации (далее именуются - "Участники").
__________________________________________________
Drill, drill, untill You feel
Driller_rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:23   #4
Бурильщик
Профессионал
 
Аватар для Бурильщик
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Спб
Сообщений: 186

Цитата:
Сообщение от Группа Алмаз Посмотреть сообщение
Кто именно является организаторами ассоциации?
посерфите на naars.ru . Там все расписано. Правда пока все в зачаточном состоянии, как я понял
__________________________________________________
Бурю, курю
Бурильщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:29   #5
Группа Алмаз
Новичок
 
Аватар для Группа Алмаз
 
Регистрация: 20.06.2012
Регион: С-Петербург, Москва
Сообщений: 16

Цитата:
Сообщение от Бурильщик Посмотреть сообщение
посерфите на naars.ru . Там все расписано. Правда пока все в зачаточном состоянии, как я понял
Честно говоря особо некогда, да и хотелось бы услышать четкий ответ с фамилиями и названием компании (-ий).
Группа Алмаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:37   #6
Группа Алмаз
Новичок
 
Аватар для Группа Алмаз
 
Регистрация: 20.06.2012
Регион: С-Петербург, Москва
Сообщений: 16

Цитата:
Сообщение от Driller_rus Посмотреть сообщение
Профессиональные участники российского рынка алмазной резки и сверления. Если формально, то согласно Уставу НААРС...
Эту песню можете сразу, Максим, закончить...
Даже если в вопросе и прозвучало "организатор", то я уверен, что вы прекрасно поняли, что вопрос был об "инициаторе "и формальности по уставу мне не важны. Будем считать, что это сверхсекретная информация или ответ будет?
Группа Алмаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:41   #7
Driller_rus
Профессионал
 
Аватар для Driller_rus
 
Регистрация: 11.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 819

?нициатор создания ассоциации - Косолапов Андрей Владимирович, никакого секрета тут точно нет, более того, на сайте НААРС все довольно подробно описано. Думаю эта фамилия должна быть известна людям, работающем на рынке алмазки.

Касательно участников - компаний, то любой может стать им, в случае возникновения такого желания и готовности работать на общее благо в рамках ассоциации. В случае дополнительных вопросов - с радостью отвечу на них по телефону (см выше) или лично при встрече -всегда буду рад.
__________________________________________________
Drill, drill, untill You feel
Driller_rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 13:12   #8
Driller_rus
Профессионал
 
Аватар для Driller_rus
 
Регистрация: 11.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 819

Уважаемые коллеги, для всех организаций выступающих учредителями Ассоциации Необходимо представить следующие документы:

Заверенные копии (копия заверяется самой организацией):
1. Свидетельство о государственной регистрации
2. Устав
Оригиналы:
1. Решения о лице, принимающем решение, о вступлении в ассоциацию
2. Доверенности на подписание (если не первое лицо)

Копии
1. Протокола о назначении Ген.директора
__________________________________________________
Drill, drill, untill You feel
Driller_rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 05:48   #9
Компания Максимум
Опытный
 
Аватар для Компания Максимум
 
Регистрация: 11.06.2012
Регион: Хабаровск
Сообщений: 50

Цитата:
Сообщение от Driller_rus Посмотреть сообщение
?нициатор создания ассоциации - Косолапов Андрей Владимирович, никакого секрета тут точно нет, более того, на сайте НААРС все довольно подробно описано. Думаю эта фамилия должна быть известна людям, работающем на рынке алмазки.

Касательно участников - компаний, то любой может стать им, в случае возникновения такого желания и готовности работать на общее благо в рамках ассоциации. В случае дополнительных вопросов - с радостью отвечу на них по телефону (см выше) или лично при встрече -всегда буду рад.
Нам не известна эта Фамилия. На сайте НАРС большинство страниц пустые. Совсем ничего не понятно. Просим персональных разъяснений для тех кто далеко!
Компания Максимум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 07:24   #10
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Driller_rus Посмотреть сообщение
?нициатор создания ассоциации - Косолапов Андрей Владимирович, никакого секрета тут точно нет, более того, на сайте НААРС все довольно подробно описано. Думаю эта фамилия должна быть известна людям, работающем на рынке алмазки.

Касательно участников - компаний, то любой может стать им, в случае возникновения такого желания и готовности работать на общее благо в рамках ассоциации. В случае дополнительных вопросов - с радостью отвечу на них по телефону (см выше) или лично при встрече -всегда буду рад.
А разве Косолапов сейчас занимается алмазной резкой? Примерно 4 года назад его организация распалась, по причине неприятных обстаетельств, и он занялся другой сферой деятельности..
инфо про распад и неприятные обстоятельства 100%, про сферу деятельности со слов человека на тот момент у него работавший...
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:07   #11
Driller_rus
Профессионал
 
Аватар для Driller_rus
 
Регистрация: 11.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 819

Цитата:
Сообщение от Компания Максимум Посмотреть сообщение
Нам не известна эта Фамилия. На сайте НАРС большинство страниц пустые. Совсем ничего не понятно. Просим персональных разъяснений для тех кто далеко!
С радостью дадим и персональные и общественные раъяснения. Страницы пустые ибо все только начинается, и охватить все разом тяжело. Особенно учитывая, что работа ведется инициативной группой, работающей фактически на общественных началах.
Цель работы Ассоциации: расширение рынка алмазных технологий в РФ, через налаживание контакта между его участниками, выработку стандартов и контакт с государством.

Задачи:
1. Разработка стандартов для рынка алмазной резки и сверление
2. Контакт с властью
3. Создание класса профессиональных операторов алмазной резки и сверления
__________________________________________________
Drill, drill, untill You feel
Driller_rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:10   #12
Driller_rus
Профессионал
 
Аватар для Driller_rus
 
Регистрация: 11.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 819

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
А разве Косолапов сейчас занимается алмазной резкой? Примерно 4 года назад его организация распалась, по причине неприятных обстаетельств, и он занялся другой сферой деятельности..
инфо про распад и неприятные обстоятельства 100%, про сферу деятельности со слов человека на тот момент у него работавший...
Я думаю, что вся жизнь состоит из различных оценок, мнений и видений оразных людей. ? это хорошо ибо каждый может принимать решения самостоятельно.

Кроме того - ничто не вечно под луной, а изменения на рынке могут быть только одного типа - позитивные, как говорится род приходит и род уходит.

Работать в рамках ассоциации стоит я думаю на основании своего опыта. НААРС является абсолютно открытой структурой, создаваемой всеми, кому небезразличен вопрос создания цивилизованного рынка.
__________________________________________________
Drill, drill, untill You feel
Driller_rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:50   #13
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Driller_rus Посмотреть сообщение
Я думаю, что вся жизнь состоит из различных оценок, мнений и видений оразных людей. ? это хорошо ибо каждый может принимать решения самостоятельно.

Кроме того - ничто не вечно под луной, а изменения на рынке могут быть только одного типа - позитивные, как говорится род приходит и род уходит.

Работать в рамках ассоциации стоит я думаю на основании своего опыта. НААРС является абсолютно открытой структурой, создаваемой всеми, кому небезразличен вопрос создания цивилизованного рынка.
Ой, Вы как батюшка в церкви....
мне не совсем понятно почему Вы на мое сообщении, об Андрей Владимировиче, написали что то очень непонятное для меня???
НЛП??? я не подаюсь
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:01   #14
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Ой, Вы как батюшка в церкви....
мне не совсем понятно почему Вы на мое сообщении, об Андрей Владимировиче, написали что то очень непонятное для меня???
НЛП??? я не подаюсь
При этом я не сомневаюсь в его теоретических знаниях по алмазной резке...
он был мой первый работадатель по алм резке..., но как руководитель, он последующим руководителям проигрывал.....текучка огромная была у него...
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:42   #15
Driller_rus
Профессионал
 
Аватар для Driller_rus
 
Регистрация: 11.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 819

Уважаемые Господа!

Сообщаем вам о проведении учредительного съезда национальной ассоциации алмазной резки и сверления который состоится 7 июля 2012 года, в помещении Зала Ученого Совета МГСУ, по адресу: г.Москва, Ярославское шоссе, дом 26. Начало регистрации в 10.00, начало съезда в 11.00
__________________________________________________
Drill, drill, untill You feel
Driller_rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика