Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2018, 21:19   #2761
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Ларамениг
Не обращайте внимания на наши распри)
Варяг вне форума  
Старый 19.03.2018, 21:31   #2762
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Долбо, я вас ставлю на бабки, прилюдно))) Счёт мой знаете, Ком цу мир до пани полицая___ Сегодня до рассвета ))) а потом Ю - Туб)))
Варяг вне форума  
Старый 19.03.2018, 21:32   #2763
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
А так очень умно общаются в беседке. Философы ...
они тоже люди.
тоже хотят внимания.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 19.03.2018, 21:34   #2764
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Долбо, я вас ставлю на бабки, прилюдно))) Счёт мой знаете, Ком цу мир до пани полицая___ Сегодня до рассвета ))) а потом Ю - Туб)))
???
этого дурачка деревенского просто нужно изолировать.
он все никак не угомонится.

повышенное внимание сводит с ума.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 19.03.2018, 21:49   #2765
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
???
этого дурачка деревенского просто нужно изолировать.
он все никак не угомонится.

повышенное внимание сводит с ума.
Вано, нашу встречу на Эльбе мы будем визировать на цифру! Как же высер после встречи ляжет тёмным пятном на фирму Долбо?) ? я предлагаю ваше скромное вознаграждение за (высер) вы сегодня переспите и супруга скажет- Ваня- Ентто жопа))) Надо тыщёнку положить на счёт детей с Гваделупы!
P.S. Пабачим Ваня какой ты тигр в клипе, кого ты пидаром назвал??? Пока всю Африку не напоешь и колодцы не выраешь через 20 км, жопка тебе будет-Лях не добитый))))
Варяг вне форума  
Старый 19.03.2018, 21:51   #2766
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Енто пипец, аж сам прослезился, хош на английском напечатаю?)
Варяг вне форума  
Старый 19.03.2018, 22:06   #2767
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Вано, нашу встречу на Эльбе мы будем визировать на цифру! Как же высер после встречи ляжет тёмным пятном на фирму Долбо?) ? я предлагаю ваше скромное вознаграждение за (высер) вы сегодня переспите и супруга скажет- Ваня- Ентто жопа))) Надо тыщёнку положить на счёт детей с Гваделупы!
P.S. Пабачим Ваня какой ты тигр в клипе, кого ты пидаром назвал??? Пока всю Африку не напоешь и колодцы не выраешь через 20 км, жопка тебе будет-Лях не добитый))))
мне это уже порядком наскучило.
заканчивай уже писаки свои писать.
цирк этот тоже уже давно всех заебал - ты все никак не поймешь, что это и не смешно и нормальному человеку должно бы быть неудобно одну и ту же хўню писать.
ты уже два месяца все едешь и пыжишься.

тебе, наверное, не было никогда столько внимания.
ты обычная шавка, гавкающая под ногами.
тебя уже не раз здесь назвал ущербным отсосом с деревни, а ты все там что-то нам рассказываешь - делай или закрой вафельник и сиди в своем задротном урюпинске и не отсвечивай.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 19.03.2018, 22:12   #2768
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Хороший ответ. тот который нужен) Ты Ваня не Минчанин))) Ты Чёрт с хутора Качай Болото)) про папу написать откуда родом???? Ты вообще то Где родился чушка?) Я же тебе про сфрагистику зачем писал, ты мозги все пробухал, Ваня Козодоев?))))
Варяг вне форума  
Старый 19.03.2018, 22:14   #2769
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

сноску смотри про хутор Качай Болото, чертёнок))))
Варяг вне форума  
Старый 19.03.2018, 22:27   #2770
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Админ, не превращай форум в цирк.
вовремя убирай в бан неадекватов.
они превращают форум в помойку и думают, что это нормально.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 19.03.2018, 22:32   #2771
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Ванюшь -хрюшь, ты куда пропал? Заяц мой, да не писай, ну подумаешь не царских кровей)))Хошь скажу за деда с бабой?) Не.... хлопец ты нервный, ещё перф ко лбу прислонишь)))) А кто в Гваделупе колодцы рыть будет?) а воду для деток? Не, нам без тебя ни как))) Пилять, где же Сварной? Он тебя заставил высеры свои скушать))))
Варяг вне форума  
Старый 20.03.2018, 00:49   #2772
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
это синдром маленького ущербного человечка.
он думает, что вякая на общем форуме на меня, он добавляет себе "крутости", в его понимании.
не понимает, насколько это убого выглядит.
только он не попал - мне совершенно плевать кто и что ко мне приедет (хотя 100% не приедет) - я привык отвечать за все свои слова и поступки.
Самое неприятное ?ван, что порой приедет, выхватит, потом из убого самолюбия ударит в спину из-за угла. Не бери на слабо и не провоцируй таких дуриков, у них по большому счёту и святого ничего нет, и с тормозами швах.
Так знакомый погиб, держал из жалости к семье одного идиота, тот типа хорохорился, работал на публику, в конце концов достал, получил за это причём не прилюдно, в сторонке и один на один, нет бы хлебало прикрыть, гордо написал заявление, концерт в ОК устроил, потом побежал к «братве», таким же алкашам и неудачникам, плакаться, по пьяни кто-то на слабо или на «гордость» взял. Короче заявилось это гимно к человеку домой, специально несколько раз прошумел собаку, когда хозяин вышел обойти двор, из темного угла ударил его ножом и сбежал... Гимно потом плакало и у всех в ногах валялось на эксперименте из машины на коленях полз во двор каясь, а толку - человека не вернуть.
Ещё раз повторю, не трать на таких ни сил, ни нервов, не говори на их языке, пусть живут на своей планете и варятся в своём соку и себе подобных. Смысл становиться объектом для самолюбования какого урода? Раз за разом отвечаешь на нападки подобных. Подобные обычно все истерики, бывшие наркоманы и алкаши, либо дурная наследственность, им бы по хорошему в больничке с решетками на окнах лежать, да там и на откровенно буйных мест не хватает.
Мне писал в личку, общались по делу, думал человек с тараканами, как и все мы, но в адеквате по большому счёту, а как вижу просто тупое гимно с комплексом неполноценности.

Кстати, сделай вывод. Такого дурака тут найдут и выставят на потеху «западникам» вроде тебя, потом надцать тем рассусоливаете сладкой компанией про ущербного и агрессивного северного соседа, да вот тебе образчик «беларуского мира», только никто из россиян по нему о Беларуси и белорусах не судит...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 20.03.2018, 08:16   #2773
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Слав, супруга не хочет жить здесь, дальше только хуже. Есть возможность , буду пробовать. Без какой либо ненависти к россиянам и стране. Я люблю страну , но ненавижу государство.
Сергей, не дергайся тебе и супруге уже поздно менять страну. Это не просто паспорт другой получить. С развала СССР живу на две страны, работаю и живу то там, то там, в Баку пенсию выработал, а тут ещё нужно выработать хотя бы минималку, что есть в порядок привести.
Много обременений. Даже элементарные, например ненавижу квартиры, жил в доме большую часть жизни, теперь приходится этим жертвовать, дом не оставить на год ни там, ни здесь. ? т.д., и т.п.
В 98 мои думали останусь в Германии, возможности были, но вернулся, потом где-то может и была злость, но глобально не жалел. После был приход про Канаду, как самая доступная по деньгам для обосноваться, но уже не для себя, больше для детей - медицина, образование и т.д., да на 2/3 пути сами отказались. Дети конечно будущее, но и прошлом нельзя забыть, и туда не взять, не поедут и здесь не оставить.
Потом со временем понимаешь, что все это чушь, как е крути, но Родину хрен бросишь, выкинешь из сердца и мыслей.
Власти, страна, люди - по большому счёту везде одно и то же, та же конфета фабрики «Красный Богатырь» только что фантики разные. Там не ипут мозг до среднего класса и бизнеса, тут до малого, вот и сделал выбор для РФ только малый, для АЗЕ средний. В конце концов жизнь скоротечна, тот кто не умеет наслаждаться ее моментами и ценить их, просто не умеет быть счастливым, будет несчастен везде, хоть тут, хоть за бугром.
Эмиграция по хорошему это необходимость вследствие развития например наука, бизнес и т.д. На докторов наук оба не смахиваем, ну а есть деньги вложи в детей в их воспитание, здоровье, просто счастливое детство, отрочество, юность, хорошее образование, помоги на первых шагах, ну самое главное научи быть счастливыми. Уметь видеть и ценить счастье, уметь быть счастливым огромная штука, ни за какие деньги не купишь и никакая страна этого не даст своим паспортом
Переезд съест столько же и не факт, что дальше сможешь дать себе и семье на новом месте все перечисленное - не все порой от нас зависит.
У меня уехали многие знакомые, у всех кто и тут не ленился и там все сложилось, одним только не повезло причём самым сильным во многих отношениях, по переезду у него рак вылез, она только родила, похоронила и вернулась назад позднее. Тоесть есть много причин и обстоятельств независящих от нас и не нужно ломать все и вся в своей жизни из-за кучки ииотов во власти, режима, политической системы и прочей шелухи - все это проходящее.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.03.2018, 13:03   #2774
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Самое неприятное ?ван, что порой приедет, выхватит, потом из убого самолюбия ударит в спину из-за угла. Не бери на слабо и не провоцируй таких дуриков, у них по большому счёту и святого ничего нет, и с тормозами швах.
Так знакомый погиб, держал из жалости к семье одного идиота, тот типа хорохорился, работал на публику, в конце концов достал, получил за это причём не прилюдно, в сторонке и один на один, нет бы хлебало прикрыть, гордо написал заявление, концерт в ОК устроил, потом побежал к «братве», таким же алкашам и неудачникам, плакаться, по пьяни кто-то на слабо или на «гордость» взял. Короче заявилось это гимно к человеку домой, специально несколько раз прошумел собаку, когда хозяин вышел обойти двор, из темного угла ударил его ножом и сбежал... Гимно потом плакало и у всех в ногах валялось на эксперименте из машины на коленях полз во двор каясь, а толку - человека не вернуть.
Ещё раз повторю, не трать на таких ни сил, ни нервов, не говори на их языке, пусть живут на своей планете и варятся в своём соку и себе подобных. Смысл становиться объектом для самолюбования какого урода? Раз за разом отвечаешь на нападки подобных. Подобные обычно все истерики, бывшие наркоманы и алкаши, либо дурная наследственность, им бы по хорошему в больничке с решетками на окнах лежать, да там и на откровенно буйных мест не хватает.
Мне писал в личку, общались по делу, думал человек с тараканами, как и все мы, но в адеквате по большому счёту, а как вижу просто тупое гимно с комплексом неполноценности.

Кстати, сделай вывод. Такого дурака тут найдут и выставят на потеху «западникам» вроде тебя, потом надцать тем рассусоливаете сладкой компанией про ущербного и агрессивного северного соседа, да вот тебе образчик «беларуского мира», только никто из россиян по нему о Беларуси и белорусах не судит...
Я к ?вану приду с пустыми руками, зачем вы так Шалый, один приду)) и только в контору)) за те слова что Ваня говорил у вас сёла до тла сжигают....
Варяг вне форума  
Старый 20.03.2018, 14:55   #2775
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Один человек стал публично оскор***** Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.

Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. ? сказал:
– ?дем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.
Литвин вне форума  
Старый 20.03.2018, 15:22   #2776
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Один человек стал публично оскор***** Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.

Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. ? сказал:
– ?дем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.
Я не обижаюсь( маркеры не те, любимое слово - сочетание Долбо)), но за слова надо отвечать, не так ли? меня порою огорчает поведение моих детей))))
Варяг вне форума  
Старый 20.03.2018, 15:36   #2777
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Для Литвина... (ЧБЗ) Чёрный без семянный, Северный сладкий, и Мукузани, все не укрывные, тёмная ягода, универсальные, в принципе упор на вино)))) морозостойкость под 30...
Варяг вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.03.2018, 15:38   #2778
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

морозостойкость под -30...
Варяг вне форума  
Старый 20.03.2018, 16:00   #2779
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Я к ?вану приду с пустыми руками, зачем вы так Шалый, один приду)) и только в контору)) за те слова что Ваня говорил у вас сёла до тла сжигают....
??... Вы оба не женского полу, чтобы визжать и таскать друг друга за волосы. Вы оба не подростки, а черепная коробка такой же крепости, любой удар может быть последним. ?? Кто чего добьётся, черт с ним люди, перед Ним потом как стоять будешь?

Потому что сжигают села или дома, люди сто раз и подумают, стоит ли что-то говорить в отношении кого-то персонально, его семьи, особенно матери, сестёр, супруги и дочерей, и тем более переходить к действиям. Дома жечь легко, зачать несложно, построить или родить и вырастить не так просто.

Простой пример, я не Шварцнеггер, но заведусь с пол оборота, а тут с женой и мелкой спокойно отдаю гопнику и телефон и портмоне, даже с удовольствием, потому как наслаждаюсь предвкушением того что и как буду делать с ними, когда не будет рядом ни жены, ни мелкой. Но в тот момент ими не рискую, хотя кот и не смотря на «облезлый вид» спокойно сверну куренкам шеи, но если при этом есть шанс хоть один на миллион, что пострадают мои близкие перетерплю. А твоей логикой должен бросаться и жечь все вокруг. Это неправильное, ложное впечатление о Востоке и Кавказе, дурной стереотип не имеющий ничего общего с тем что почитается и уважается.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 20.03.2018, 16:35   #2780
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Простой пример, я не Шварцнеггер, но заведусь с пол оборота....
Да ладно... Арни помельче Вас будет. Пожалуй))
Литвин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика