Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Анектоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2015, 19:38   #321
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

не мое, но посмеялся
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 19:40   #322
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

Была история пару лет назад. ?ду на работу. ?дут бабушка и внук, маленький еще, годика три. Только собираюсь их обгонять и вижу как нам навстречу несется ротвейлер....ротвейлер КАРЛ!!!! Машинально хватаю пацана и поднимаю на руки и над головой. Псина пролетает, сбивает бабку. Бабка на земле лежит, я держу пацана над головой. Тут хозяин подбегает и с восторгом говорит: - Ой смотрите как Вы моему Максу понравились! Бабка в шоке, но МОЛЧА поднимается, ни слова не проронив.
Обтрусила пальто, на полном спокойствии вытаскивает балончик и хозяину в рожу пшикнула. Это придурок падает на землю и вопит, а его еб@нутая псина начинает его облизивать....ну вы представили да, на лице хозяина содержимое балончика. ? псина тоже начинает выть и мордой по полу ерзать. В а@хуе были не только бабка и внук. В @хуе были все кто видел эту картину включая меня.
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 23:20   #323
hole
Профессионал
 
Аватар для hole
 
Регистрация: 28.10.2012
Регион: Беларусь
Сообщений: 542

- У вас есть воды? - Не воды, а вода.
- Тогда дайте мне вода!!!
- Не вода, а воды.
- Да я вижу у вас х*й напьешся!
hole вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2015, 10:27   #324
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Боец пожарной охраны, рискуя жизнью, вынес из горящего банка мешок с миллионом долларов. Где сейчас находится герой, до сих пор неизвестно.
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 11:22   #325
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Свежее из жизни.
Выгуливаю соба сегодня, бежит радостный мужик, не раз до этого донимавший от "а можно погладить? не кусается?", расспросами про породы и до конкретики, как мол ухаживать, кормить, что нужно щенку и т.д., в руках щенок. Запыхался, раскраснелся, но гордо демонстрирует довольно увесистый комочек шерсти. Пока рассматриваю и тихо выпадаю в осадок, подтягиваются приотставшие жена с сыном.
Вспоминаю, как его сын еще летом донимал их собакой, как проели мне плешь, мол хотим, чтобы и небольшой был, квартира у нас маленькая и при этом несыкловатый, но и дружелюбный. Рассматривая картинки в тырнете они остановились на ягдтерьере, супружница моего нового знакомого выбрала его мол короткошерстный, пришлось долго объяснять, что это охотничья порода, норная собака и довольно агрессивная и безбашенная, камикадзе, как я их называю, что это не их вариант живой меховой игрушки и что их маленькой двухкомнатной квартирке настанет писец как только там появится это сокровище ценителей охоты на норе. Короче, два месяца моей вялой нервотрепки закончились тем, что вняли моему совету и остановились на цвергшнауцере.
Смотрю, любуюсь, спрашиваю где, как, у кого и при каких обстоятельствах купили это сокровище. Ответ слышу, мол подарили, клиенты мужа(мужик телемастер). Ну как говорится дареному коню в зубы не смотрят, еще желая ошибиться спрашиваю что за порода, в ответ мол у Вас хотели спросить, немного конечно крупнее цверга, но подарили ведь.
Вернув щенка алабая хозяину, рассказываю анекдот:
По зоорынку мужик водит медведя на цепи, у него спрашивают:
- Мужик ты почем медведя продаешь?
- Я не медведя продаю, а ищу ту скотину которая мне в прошлом году хомячка продала...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.11.2015, 20:24   #326
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

доктор, SOS !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d0bb3b2aff7362030ba63d1107150f76bc24856d53edcb5007bef034a777590.jpg
Просмотров: 71
Размер:	38.6 Кб
ID:	4748  
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.11.2015, 10:36   #327
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Случаи на работе...

Цитата:
?з объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
«Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня.»
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 21:09   #328
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Похихикать.
http://hollivizor.ru/blog/4361865921...yatsya-russkih
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2015, 21:13   #329
Николай Ефанин
Профессионал
 
Аватар для Николай Ефанин
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: Тверь
Сообщений: 1,206

" Вчера перечитывал Генриха Фон Клейста и понял-Чуковский мой писатель"
__________________________________________________
"Fortuna - non penis, in manus non recipe"
Николай Ефанин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.11.2015, 21:33   #330
ЮрийШуя
Опытный
 
Аватар для ЮрийШуя
 
Регистрация: 03.12.2014
Регион: Шуя
Сообщений: 95

Парень приходит в церковь:
- Святой отец, мне надо исповедоваться!
- Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
- Ну, я на прошлой неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Только собрали, как пошёл дождь. Она предложила: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Оставайся!". Ну, я и остался и её трахнул. А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Только последний кусок поклеили, как дождь пошёл. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, пережди". ? я её трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать. Как только закончили ремонт, тут же дождь пошёл. Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдёшь? Оставайся, давай выпьем!". Ну, мы напились, и я его тоже трахнул. Что же мне теперь делать, отец?
- ?ди-ка ты нах*й отсюда, пока дождь не пошёл!..
ЮрийШуя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 10:35   #331
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155


- Доктор, у меня проблема! Как выпью - не могу кончить.
- Так Вы не пейте.
- Тогда не могу начать!
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2015, 10:40   #332
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Один профессор был приглашен в милицию прочитать ментам лекцию про дроби... Так как менты ничего не хотели или не могли понять, то когда дело дошло до практической части и профессор спросил, что больше - "3/5" или "6/7", то никто не ответил.

Но профессор нашел выход - он сформулировал вопрос по-другому:
- Что больше: 3 бутылки водки на 5 человек или 6 бутылок на 7 человек?
Менты сразу ответили, что 6/7 - больше.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2015, 22:25   #333
?горян
Профессионал
 
Аватар для ?горян
 
Регистрация: 16.07.2012
Регион: Тула - город Герой
Сообщений: 312

Приходит мандавошка(М) к секретарше(С) устраиваться на работу.
(С) К Петровичу на усы пойдёшь?
(М) ок.
На следующий день опять приходит: Не хочу я у Петровича на усах, он трубку курит,
вонь страшная.
(С) Ну тода на мудя к Алексеечу.
(М) ок.
На следующий день мандавошка опять приходит. Типа всё увольняюсь.
(С) Чё случилось то?
(М)Вчера заснула на мудях у Алекссеча, проснулась на усах Петровича, а он трубку
курит.

Последний раз редактировалось ?горян; 21.11.2015 в 22:32. Причина: Все герои вымышленные, любое сходство, с реальными людьми – чистое совпадение.
?горян вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2015, 15:26   #334
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Мелко, но самому переписывать не хочется... Нажмите на изображение для увеличения
Название: pz.jpg
Просмотров: 55
Размер:	49.1 Кб
ID:	4856
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 21:19   #335
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Чуть не уронил штангу сегодня. Потому что нефиг подслушивать.
Впрочем, моего желания слышать никто не спрашивал. Со стороны скамейки, на которой здоровый мужик поднимал на бицепс гантели с мою голову, доносилось зычное:
- Ох, бля! Эх, бля! Ну, сука! Ух, твою мать!
На соседней скамейки интеллигентно разводила в стороны руки с гантельками тетенька в очках. Очки были больше, чем гантели. Она вздрагивала после каждого оха качка-соседа.
Тетенька:
- ?звините, а вы не могли бы заниматься бодибилдингом без использования обсценной лексики?
- Ты че, мать, без мата я бы на 20 кэгэ меньше бы поднимал. Это пол твоего веса!
- Но это же абсурдно!
- Да стопудово! ?сследования проводили, мат увеличивает производительность на 20%
- В самом деле?
- Научный факт, зуб даю!
Тетенька подошла к стойке, взяла гантельки покрупнее и вернулась на исходную позицию.
- Ох, бля, извините! Ух, бля, извините! Эх, прошу прощения, сука! Ах... работает, мать твою, тысяча извинений!

Роман Розенгурт (С)
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 12:30   #336
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Не мое, о распределении руководящих должностей ))
Цитата:
Мастерили с мужем козырек от дождя на террасе.
Перед началом трудового подвига муж распределяет роли: «Ну, кто у нас будет бригадиром?».
Бригадиром, при такой демократии, конечно, стала я.
Вот козырек почти готов, осталось только маленький уголок приделать нестандартной формы.
Говорю мужу: «?ди, повесь зеркало в ванной, а козырек завтра доделаем». Он ушел, а я стала выкройку делать на тот нестандартный уголок, чтобы завтра работы меньше было. Я ж бригадир!
Захожу в дом, а он весь в бешенстве бегает по квартире. В чем дело???? - «Ты почему без меня это делала? Ты что, думаешь, я не справлюсь??? Ты мне не доверяешь???» В общем, обревелась я от несправедливого обвинения, да и он в себя потом пришел, прощения попросил.
На другое утро – «Ну, кто у нас сегодня будет бригадиром?». Я ему осторожно отвечаю: «Бригадир вчера п..ды получил, сегодня опасается руководящие должности занимать…»
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 16:16   #337
ЮрийШуя
Опытный
 
Аватар для ЮрийШуя
 
Регистрация: 03.12.2014
Регион: Шуя
Сообщений: 95

Шеф захотел секса, звонит секретарше:-у меня встал вопрос! она отвечает:-но у меня месячный отчет! он бросил трубку! секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:-может задним числом или в устной форме? шеф:-спасибо!я уже от руки набросал…
ЮрийШуя вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.11.2015, 16:03   #338
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

Мотор: Слышь Прокладка, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда нить
Тормоза: Hе боись пацан, мы на страже
Фары: Чу, вроде поворот...
Прокладка: Где?
Тормоза: Да ну?
Фары: Hу точняк, а за ним кювет на три Вектры
Кювет: (Удлетворённо ) Ага, ещё один.
Прокладка: Б*я!!! (жмёт со всей дури на тормоз)
Тормоз: Hу ты там, потише, чай на гололёде
Занос: (Меланхолично ) Hу вот я и начался...
Прокладка: Мож щас вырулим?
Рулевое: Ага, разбежался, а подумать?
Бампер: П*$#%ц, опять по морде ?
Тормоза: Однако...
Рулевое: АБС, ссучь не спи!!! Включайся.
АБС: А нас тута вааще не стояло
Бампер: Hу щас точно, п*$#%ц
Фары: Глаза б мои туда не глядели
Прокладка: Тормоз ты что?!!!
Тормоз: А я что? Я ничего.
Багажник: (С любопытством ) Эй вы там чё расшумелись?
Мотор: Вот я когда к тебе заеду - узнаешь!
Багажник: (Удивлённо ) Что так плохо?
Все: (дружно, матом )ДА!!!!
Мотор: Прокладка, не выходит с тормозок, хрен с ним дави тапком в пол
Прокладка: (Растеряно ) А надо?
Все: (дружно, матом) HАДО!!!
Рулевое: Да не крути ты так, башку оторвёшь!
Шины: (бешено вращаясь) Hи xyя себе. Шипы вы там как?
Шипы: Вы там вы*бываетесь, а нам отдуваться. Цепляемся...
Кювет: (Удивлённо ) Эй ребята вы куда?
Машина с рёвом пролетает мимо...
Выхлопная: (в пьяном угаре) ля-ля-ля ля-ля=-ля ...тормоза придумал трус...

?сточник: http://fishki.net/mix/3/ © Fishki.net
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2015, 15:28   #339
ЮрийШуя
Опытный
 
Аватар для ЮрийШуя
 
Регистрация: 03.12.2014
Регион: Шуя
Сообщений: 95

Где то в сибири в контору по лесозаготовке пришёл человек устроится на работу босс говорит собирай бригаду и в перёд чтобы не менее 1000 кубов в месяц.Тот отвечает я без бригады справлюсь на том и порешали.Прошёл месяц тысячу кубов поставил вовремя босс заинтересовавшись вызвал его ,а две тысячи сможешь ? да смогу !а три ? без проблем ! Слушай мужик ты где так лес научился валить? я в сахаре ! так в сахаре нет леса ? ТАК ? У ВАС Н? Х.Я НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!
ЮрийШуя вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2015, 08:56   #340
DarkGrey
Профессионал
 
Аватар для DarkGrey
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,740

не мое, поржал )))
Цитата:
Знал я одного батюшку, вполне благочиннага.

Он тогда сан только принял, получил приход. Совсем надо сказать захудалый приход, ну просто никакой. Церквушка-развалюшка, в какой-то деревеньке, три кривых калеки, вот и весь приход. Ну что с того приходу?

Но батюшка был молод, и кипел энтузиазмом. Стал вести просветительскую работу среди местного населения. Что бы хоть как-то привлечь паству. Ходил там по больницам, освящал кабинет главы местной администрации, и даже выступал по телевидению на тему о вреде пьянства. Чем популярности конечно не снискал. Помогало всё это слабо. То есть слушали его конечно с удовольствием, относились с уважением, головами кивали, но в церкву ни-ни. Не хотят идти, и всё.

? вот как-то раз, как обычно, плотно покушав, отправился он на службу. ? прямо во время службы у него случилось неладное с животом. Какое-то неправильное сочетание пищи, вероятно. Короче, стали у него внутри вырабатываться газы. В непропорционально большом количестве. Стало его пучить, проще говоря. Уж он терпел-терпел, терпел-терпел, но в какой-то момент, непроизвольно, неожиданно даже для самого себя, пукнул. Негромко, но обильно.

Он конечно смутился. Смутился внутри, но снаружи виду не подал. Быстро осенил себя крестным знамением, и стал осторожно к себе принюхиваться.
На самом деле пукнуть в церкви, в этом греха-то никакого особага нету. Тем более если непроизвольно и незаметно. Это ведь обычный физиологический процесс. ? если человек создан по образу и подобию, значит и боженька бывает себе позволяет слегка того. Дунуть. Дело не в этом. Казус может произойти если запах, буде таковой случится, достигнет обоняния паствы. Это может отвлечь от благостных мыслей, и направить их на поиск источника запаха. А это уже небогоугодно.

Но сколько батюшка ни принюхивался, к своему удовольствию никакога запаха не учуял. Чему необычайно возрадовался. ? устав себя сдерживать, всё чаще стал позволять себе стравливать вредоносные газы из организма. А секрет отсутствия запаха был на самом деле прост. Ряса из плотной ткани плохо пропускала воздух, и оказалась для исходящих газов таким своего рода колоколом. ? газ там потихоньку копился, копился, и копился. Пока не достиг критической массы. ? вот во время чтения молитвы во славу господа, когда хор певчих в очередной раз затянул "Аллилууйяаа!", батюшка случайно задел дымящим кадилом своё облачение, газ вырвался наружу, и воспламенился.

? внезапно вся паства, все эти три с половиной калеки, увидели, как батюшка вдруг весь, с ног до головы, покрылся голубым сиянием! Таким знаете голубым божественным пламенем! Длилось это весьма недолго, но вполне отчётливо, что б ни у кого не вызвать сомнений в увиденном. Некоторые нравственно нетвёрдые сперва даже было подумали, что это боженька решил батюшку за прегрешения спалить к едрене матере прямо посреди службы. Но когда голубое пламя спало, и батюшка предстал перед приходом слегка конечно испуганным, но целым и невредимым, все просто в шоке пали ниц. А батюшка, смущенно кашлянув в слегка опаленную бороду, продолжил службу как ни в чем ни бывало.

* * *
На следующий день в церкви было не протолкнуться. Ехали с ближних сёл и дальних губерний. Людская молва работает лучше всякой системы оповещения МЧС. Всяк хотел приобщиться к новоявленному чуду. Пресса, жадная до сенсаций, тоже не прошла мимо. Статьи в газетах, аналитические передачи по центральным каналам телевидения. Короче, вскоре приход перестал вмещать всех желающих, и божьей помощью пришлось заложить фундамент новага храма. Благо сборы теперь позволяли. Новая паства жертвовала много и обильно. В надежде на повторение чуда.

? только одна беда. Сколько батюшка ни силился, какие только над собой эксперименты ни ставил, так ему больше ни разу и не удалось повторить то сочетание продуктов, которые и привели к такому чудотворному результату.
? вероятно это правильно. На всё воля божья.
Потому что правильных чудес много не бывает.
__________________________________________________
Нет нужных и ненужных знаний. Есть те, пользу которых ты понимаешь, и те, об отсутствии которых ты будешь жалеть потом...
DarkGrey вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика