Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Основной форум > Алмазное бурение

Какую ручную бурилку приобрести?


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2018, 17:36   #21
magru
Опытный
 
Регистрация: 21.10.2014
Регион: г.Стерлитамак
Сообщений: 61

Первую ручную бурилку взял за 7 тыс кажется точно не помню давно было но то что она окупила себя в тот же день когда я ее получил с транспортной это помню точно , очень не терпелось испытать ее и тут заказ на ф132 отверстия ,продухи в цоколе в красном кирпиче . Руки побил , не мог ее в руках удержать потом все тело болело но был очень доволен ))). Потом взял такую же но по мощнее тысяч за 12 наверное , первую оставил про запас тепер когда иногда работаю ее удивляюсь как я ее не мог удержать вообще детская ))).?спользую их только для редких заказов когда по другому никак иногда каждый день такие.
Покупал у Андрея Biggi77, да ломалась , провода , кабель по мелочи ручка сломалась купил у Тимура Diamond у него запчасти есть .
Сломается что то серьезное выкину другую куплю . Поэтому думаю что можно взять любую, понравиться - хорошо еще возмещ про зопас а нет так бросищ в угол пусть лежит у нашего брата в углах уже мест нет
magru вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2018, 00:57   #22
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от magru Посмотреть сообщение
Первую ручную бурилку взял за 7 тыс кажется точно не помню давно было но то что она окупила себя в тот же день когда я ее получил с транспортной это помню точно , очень не терпелось испытать ее и тут заказ на ф132 отверстия ,продухи в цоколе в красном кирпиче . Руки побил , не мог ее в руках удержать потом все тело болело но был очень доволен ))). Потом взял такую же но по мощнее тысяч за 12 наверное , первую оставил про запас тепер когда иногда работаю ее удивляюсь как я ее не мог удержать вообще детская ))).?спользую их только для редких заказов когда по другому никак иногда каждый день такие.
Покупал у Андрея Biggi77, да ломалась , провода , кабель по мелочи ручка сломалась купил у Тимура Diamond у него запчасти есть .
Сломается что то серьезное выкину другую куплю . Поэтому думаю что можно взять любую, понравиться - хорошо еще возмещ про зопас а нет так бросищ в угол пусть лежит у нашего брата в углах уже мест нет

Ну я думаю это не правильный подход к своей работе. Может ошибаюсь. В твоем варианте нужно купить сразу три чтобы не провалить объект.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 14:23   #23
Артём Владимирович
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2016
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 17

Я купил штатив к ручному мотору)! Повествую:
купил по акции с скидкой за 12860р - http://agavas.ru/catalog/tovary_dlya...ryamoy_ks_130/
Закрепил на анкер к стене, прикрутил гайкой.
закрепил мотор в горловину... просверлил отверстие 110 мм (глубиной 30 см) в бетоне с арматурой за 18 мин - ЭТО МОЙ РЕКОРД)!
?того: с штативом быстрее в 2-а раза!
всем спасибо за внимание))
Отельное спасибо Сереге (Менеджер из АГАВЫ)
Артём Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 16:15   #24
Monarch
Профессионал
 
Регистрация: 26.09.2015
Регион: Благовещенск
Сообщений: 210

Цитата:
Сообщение от Артём Владимирович Посмотреть сообщение
?того: с штативом быстрее в 2-а раза!
Даладно! Серьезно?!
Monarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 18:41   #25
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Monarch, Артём Владимирович написал, что сам процесс сверления со станины занял вдвое меньше времени, что в принципе соответствует реальности. Затраты времени на установку станины Артём Владимирович просто опустил.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 19:15   #26
Monarch
Профессионал
 
Регистрация: 26.09.2015
Регион: Благовещенск
Сообщений: 210

Андреич, да я сам купил ручную бурилку, чтобы большую часть заказов под неё сверлить со станины. Мне нужны были высокие обороты и малый вес.
Кстати, помимо того что установка штатива занимает время, также занимает время установка "ручки" на хомут и монтаж всего этого на штатив.
Monarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 20:10   #27
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Monarch Посмотреть сообщение
Андреич, да я сам купил ручную бурилку, чтобы большую часть заказов под неё сверлить со станины. Мне нужны были высокие обороты и малый вес.
Кстати, помимо того что установка штатива занимает время, также занимает время установка "ручки" на хомут и монтаж всего этого на штатив.
Я согласный полностью, и даже горжусь за Вас. Причём без всяких таких... Вы правильно подходите к делу, Вы думаете об оборотах, а это скорость, и это не последний фактор в успешной работе.
?МХО. Нужно просто понимать как работает алмаз, это определяет буквально ВСЁ. Я действительно рад, что Вы это понимаете.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика