Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2018, 15:41   #4741
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение

впервые за этот ЧМ-2018 смотрел футбол.
грустные ощущения.
таки поверили, решил вдруг посмотреть , а тут такой кадр , по всему миру пробежался....ты прям удачлив на мэмы )))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 04.07.2018, 16:17   #4742
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
таки поверили, решил вдруг посмотреть , а тут такой кадр , по всему миру пробежался....ты прям удачлив на мэмы )))
смотрел только этот матч.
но фото не мое.
но кадр этот видел и запомнился.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 04.07.2018, 16:53   #4743
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY;124690[FONT="Arial Black"
]смотрел только этот матч.[/FONT]
но фото не мое.
но кадр этот видел и запомнился.
Таки болеешь за Россию))) а строишь тут из себя русофоба))))
7 июля тоже наверное будешь смотреть?
Чисто случайно включишь канал где будет играть сборная России?))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 04.07.2018, 17:06   #4744
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Таки болеешь за Россию))) а строишь тут из себя русофоба))))
7 июля тоже наверное будешь смотреть?
Чисто случайно включишь канал где будет играть сборная России?))
)))
с чего ты решил, что я болею за РФ?
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 04.07.2018, 18:44   #4745
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
с чего ты решил, что я болею за РФ?
Это твое подсознательное болеет, сознательное брыкается))))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 04.07.2018, 18:55   #4746
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Это твое подсознательное болеет, сознательное брыкается))))
)))
вам, наверное, кажется странным, что в спорте может кто-нибудь из рускоговорящих болеть не за РФ?

п.с. у меня теща, древняя болельщица за все подряд, от биатлона, тенниса, футбола и пр. до формулы 1, всю жизнь болеет за соперников русских.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 04.07.2018, 19:21   #4747
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
вам, наверное, кажется странным, что в спорте может кто-нибудь из рускоговорящих болеть не за РФ?

п.с. у меня теща, древняя болельщица за все подряд, от биатлона, тенниса, футбола и пр. до формулы 1, всю жизнь болеет за соперников русских.
То, как ты, русскоговорящий, пишешь слово Россия, даже иллюзий не строю - болеешь как твоя теща)))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 04.07.2018, 19:23   #4748
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Русофоб и теща твоя)))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 04.07.2018, 19:36   #4749
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Русофоб и теща твоя)))
Та ладно.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 04.07.2018, 23:07   #4750
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Question


Видео
Судя по характеру и интенсивности учений армий обеих стран, Азербайджана и Армении, в последнее время, возобновление боевых действий возможно самое позднее сентябрь-октябрь, а так вообще август.
Какой сценарий будет по Вашему мнению:

1. В назидание Кремль вздрючит Пашиняна и Ко(Сорос), а прокатив их на поражении, потом спасет союзника прижав к груди, заодно протолкнув смену власти на пророссийских политиков, нынешние явные прозападники и с антироссийскими настроениями.
Как писал сейчас стльное давление на влиятельных и известных российских армян по этому поводу.
Визит Пашиняна с супругой на открытие ЧМ по футболу закончился издевкой в виде запрета импорта обезьян из Армении.

2. Россия просто меняет ставки и делает ее на Азербайджан, что немного странно выглядит, он больше союзник Турции, а с последней, несмотря на показуху, отношения вновь не самые лучшие. Кроме того вопрос ТАNAP и строительство транскаспийского трубопровода пока из Туркмении в Азербайджан, в дальнейшем и из Казахстана, это значительно ослабит позиции РФ на европейском газовом рынке.

3. Россия в условиях ограниченных возможностей и санкций действие которых с каждым днем все ощутимее, посчитала достаточными для присутствия в Закавказье Абхазию и Южную Осетию и под неплохим поводом просто сбрасывает Прмению с шеи.

4. Россия просто не имеет ресурсов и возможностей противостоять альянсу Турция Азербайджан чем в Баку решено воспользоваться, благо ОДКБ не может вмешаться в войну в Карабахе, так как это территория Азербайджана. Плюс односторонние операции «По принуждению к миру» череваты большими потерями чем в Грузии.
С учетом того что отношения с ?раном скорее всего будут испорчены в Сирии, нет страны транзита в Армению по земле.

5. Ваша версия.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.07.2018, 23:39   #4751
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
То, как ты, русскоговорящий, пишешь слово Россия, даже иллюзий не строю - болеешь как твоя теща)))
пишу по правилам родного языка.
примерно так, как и многие из вас пишут название моей страны
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 05.07.2018, 00:26   #4752
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Видео
Судя по характеру и интенсивности учений армий обеих стран, Азербайджана и Армении, в последнее время, возобновление боевых действий возможно самое позднее сентябрь-октябрь, а так вообще август.
Какой сценарий будет по Вашему мнению:

1. В назидание Кремль вздрючит Пашиняна и Ко(Сорос), а прокатив их на поражении, потом спасет союзника прижав к груди, заодно протолкнув смену власти на пророссийских политиков, нынешние явные прозападники и с антироссийскими настроениями.
Как писал сейчас стльное давление на влиятельных и известных российских армян по этому поводу.
Визит Пашиняна с супругой на открытие ЧМ по футболу закончился издевкой в виде запрета импорта обезьян из Армении.

2. Россия просто меняет ставки и делает ее на Азербайджан, что немного странно выглядит, он больше союзник Турции, а с последней, несмотря на показуху, отношения вновь не самые лучшие. Кроме того вопрос ТАNAP и строительство транскаспийского трубопровода пока из Туркмении в Азербайджан, в дальнейшем и из Казахстана, это значительно ослабит позиции РФ на европейском газовом рынке.

3. Россия в условиях ограниченных возможностей и санкций действие которых с каждым днем все ощутимее, посчитала достаточными для присутствия в Закавказье Абхазию и Южную Осетию и под неплохим поводом просто сбрасывает Прмению с шеи.

4. Россия просто не имеет ресурсов и возможностей противостоять альянсу Турция Азербайджан чем в Баку решено воспользоваться, благо ОДКБ не может вмешаться в войну в Карабахе, так как это территория Азербайджана. Плюс односторонние операции «По принуждению к миру» череваты большими потерями чем в Грузии.
С учетом того что отношения с ?раном скорее всего будут испорчены в Сирии, нет страны транзита в Армению по земле.

5. Ваша версия.
вариант 4, по-моему более реалистичен.
но я совсем не в теме.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 05.07.2018, 06:36   #4753
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
вариант 4, по-моему более реалистичен.
но я совсем не в теме.
Вариант 4 значил бы значительное ухудшение отношений с Россией, по мимо вопросов территориальной целостности и суверенитета, нсть еще вопрос сохранения власти. Понятно, Европа пролдажная как та портовая, и за бабки и ресурсы ручкается со всеми режимами, даже самыми одиозными, из приличия давая убежище группкам, но оппозиционеров, но ЕС этотглобальныц проект и рано или поздно начнется песня про права человека, коррупцию и т.д. Оставшись с ЕС и США наедине без России и только при поддержке Турции Алиеву будет тяжело сохранять свою власть. Проще когда население бежит в Россию или Турцию, заодно оттуда идет финансовая подпитка половины оставшегося населения. Представьте ответные меры РФ как визовый режим, «адресная» работа Миграционной службы и сан.инспекций, это ударит и по половине населения живущего за счет работающих в РФ и по трети населения живущего за счет экспорта в РФ овощей и фруктов - черевато бунтом. Для другой власти было бы по фиг когда Родина оккупирована, но тут еще и вопрос династии на кону, азербвйджанцы не россияне и белорусы - как только нарушается властями негласный договор с населением, тут же народ встает, начинаются беспорядки и репрессивные органы в Азербайджане в этом случае не помошники, не дай Бог кого убьют, вообще - тушите свет. Прессовать можно только втихую, выдергивая одного, другого, пресс на толпу закончится катастрофой для власти.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2018, 12:30   #4754
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

https://www.youtube.com/watch?v=EFaQT25MJ-8
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2018, 14:01   #4755
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Лео, Вы хотите чтобы я(или кто-то другой) Вас ткнул мордой в говно? Я конечно извиняюсь за такой натурализм, НО!, прежде чем выкладывать этот (и аналогичные) ролик на форум просто подумайте и сопоставьте некие "вторичные" нюансы даже этого ролика.
Не, бородка нынче в тренде, но не такая.
Я бы за такую бородку уже сразу поставил сего "перца" на "сопровождение".
Если Вы полагаете, что Европа справится с "нашествием" мусульман, что-ж, флаг Вам в руки...
Я ведь говорил уже, что М?Р стоит на изломе. Всё указывает на то, что я слушаю "правильных" аналитиков.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 05.07.2018, 14:15   #4756
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Андреич, не знаю каких Вы там экспердов слушаете, мне хватило Вашего утверждения про украинские СМ?.Большего бреда трудно представить.Они прямо соревнуются как бы сказать что-либо против нынешней власти.Хорошо говорить про нее нынче моветон.Но Вам там с экспердами виднее
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 05.07.2018, 15:20   #4757
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Лео, Вы хотите чтобы я(или кто-то другой) Вас ткнул мордой в говно? Я конечно извиняюсь за такой натурализм, НО!, прежде чем выкладывать этот (и аналогичные) ролик на форум просто подумайте и сопоставьте некие "вторичные" нюансы даже этого ролика.
Не, бородка нынче в тренде, но не такая.
Я бы за такую бородку уже сразу поставил сего "перца" на "сопровождение".
Если Вы полагаете, что Европа справится с "нашествием" мусульман, что-ж, флаг Вам в руки...
Я ведь говорил уже, что М?Р стоит на изломе. Всё указывает на то, что я слушаю "правильных" аналитиков.
вроде тема БЕСЕДКА-но не СОРТ?Р.... мнения разные бывают-вот и Ваши услышал коментарии на ролик ... гавно-трендовая борода-перец-сопровождение-нашествие-беженцы и флаг мне в руки-вторичные нюансы-правильные аналитики- мировой излом... тыкайте Сами меня в гавно,Ваше виртуальное право-кто хочет это сделать,напишит сам-не надо говорить за других-без пастуха как нибудь и установок,команд=фас..хотя-пишите за Всех ...
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2018, 15:38   #4758
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
вроде тема БЕСЕДКА-но не СОРТ?Р.... мнения разные бывают-вот и Ваши услышал коментарии на ролик ... гавно-трендовая борода-перец-сопровождение-нашествие-беженцы и флаг мне в руки-вторичные нюансы-правильные аналитики- мировой излом... тыкайте Сами меня в гавно,Ваше виртуальное право-кто хочет это сделать,напишит сам-не надо говорить за других-без пастуха как нибудь и установок,команд=фас..хотя-пишите за Всех ...
Лео,да ладно послушайте старый советский альтернативный рок.
и можете Андреича больше не читать, там один в один
https://www.youtube.com/watch?v=_F5J5R3h3NE
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 05.07.2018, 18:24   #4759
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Чувак на казаков залупился, когда они нагайками детей лупили. Те и мстят втихушку. Воины же херли, прям каста воинов
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 05.07.2018, 18:27   #4760
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

В Донбассе в результате подрыва БМП на минном поле четверо военнослужащих ВСУ погибли и ещё пятеро получили ранения в районе населенного пункта Талаковка. Боевики находились в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказал официальный представитель ВС ДНР Даниил Безсонов.
По его словам, каратели из 503 отдельного батальона морской пехоты 36 бригады после вечернего застолья решили пополнить запас спиртного.
«Погрузившись на БМП компания отправились в н.п. Талаковка. В темное время суток военные сбились с курса и заехали на минное поле, где произошел подрыв боевой машины. В результате чего четверо погибли и пятеро получили ранения различной степени тяжести», — сказал Безсонов.
Представитель ДНР добавил, что несмотря на указание командования ВСУ о сокрытии небоевых потерь, разведка ДНР продолжает получать данные о регулярных инцидентах.

А цеевропейские СМ?,известные своей правдивостью,скажут,что это дело рук очередной монгольской танковой дивизии....

Для тех,кто в БМП...это не я,это представитель ВС ДНР.
Кто-то безоглядно верит какому-то бородатому мальчику,плачущему о сгоревшем ведре ценой баксов в 300,(если это вообще не дешевая попытка накрутить просмотры)то ,почему нельзя верить официальному представителю ДНР....
Президент Петр Порошенко подписал закон, по которому Украина должна тратить на военные расходы больший процент от ВВП, чем это делают самые развитые страны Европы.
На Украине введен в действие закон «О национальной безопасности». Его нормы превосходят даже самые смелые требования к членам НАТО, которые предъявляет Дональд Трамп к странам Евросоюза.
Так, согласно законопроекту, вводится гражданский контроль сектора безопасности и обороны. Подчеркивается, что расходы на оборону составят не менее 5 процентов от ВВП. 3 процента должны идти на финансирование армии.
Любопытно, что от членов НАТО требуют всего лишь поднять расходы до 2 процентов от ВВП. ? все они активно этому сопротивляются. ?менно поэтому Порошенко считает, что новый закон о нацбезопасности будет соответствовать требованиям, предъявляемым к странам - членам НАТО.

Это лишнее подтверждение тому,что на Украине невероятно высокий уровень жизни и деньги некуда девать.Рад за граждан Украины...вот что значит Европа....
Ну,теперь хана агрессорским танкам, зарядят салом джавелины и все..перемога.
Опять же,рад ....
Надо,кстати,сказать своим украм-строителям,как высок уровень жизни на их батьктивщине(так вроде),а то они жалуются,что посредник-укр им не доплачивает.А у меня-то с ним договорные отношения,и понимаю все,но свои обязанности выполнять надо...
Вот нахрена,ничего не делает,бабки капают,нафига обманывать-то?
Тем более,я в своем поселке им работы могу найти на все их цеевропейское село и пару соседних.
jds вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика