Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Специальный раздел > Юридическая ветка

Начало начал


Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2017, 21:30   #321
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
по мне, будь я частником без привлеченных лиц - я бы вообще на все забил и работал бы под черным флагом.
ну, максимум, для прикрытия жопы и доп возможностей - ?П по усн и расчетный счет. всё.
Тут каждый сам выбирает, мне в силу принципов, взглядов и черт характера, по нынешним временам может бзиков и глупости, и правильнее, и проще платить налоги.
Читал, считал, смотрел несколько вариантов, что устроило, то и выбрал.

Считаю, что кому не нравится платить налоги, не тупо все, а оптимизируя, выбирая вполне законные схемы и системы(есть налоговый менеджмент), говоря о своей порядочности и принципиальности, стоит подумать о том, чтобы тогда не заниматься даже микро бизнесом самому, а податься в наемные работники, сняв с себя ответственность.

Может неуместный пример и не в тему. Чтобы нажать на спусковой крючок без сомнений, надо или опустить себя до стадии зверя и действовать на автоматизме и инстинктах, либо быть в мире с собой и не испытывать сомнений ни до, ни после. Даже на охоте, не то что в "других обстоятельствах".
Так и в бизнесе.
? тем более так в своих требованиях, отношении к чиновникам и претензиях к властям, но имейте в виду не ожиданиях. Мне завтра будет проще, не буду кол******* до или испытывать расстройства после, если будет возможность нажать на спусковой крючок, перерезать горло или выбить табуретку из под ног у некоторых...
Как видишь есть еще один есть клиент к психиатру

Не устроили бы алмазка и УСН, предпочел нечто иное, хоть в этом, но свобода у нас есть.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2017, 21:38   #322
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
))
в смысле?
вы же не идете лечить зубы к медсестре-уборщице?
я лично аттестованный ?ТР в строительстве (действующие квалификационные аттестаты) https://rcuk.bsc.by/att_search?field...att_num_value=

или вы, как водится, считаете что только кухарка может руководить государством?
Вы теоретик, а я пойду к практику. Зубки мне практик своими ручками делать будет)) Разницу чувствуете)) Чую скоро всех работников ?ТР упростят. В одну базу все разрешающие документы и ага Пример банковская система, почти 70% сокращения и это не предел. А считали это не возможным...
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 21:42   #323
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Тут каждый сам выбирает, мне в силу принципов, взглядов и черт характера, по нынешним временам может бзиков и глупости, и правильнее, и проще платить налоги.
Читал, считал, смотрел несколько вариантов, что устроило, то и выбрал.
.....
Не устроили бы алмазка и УСН, предпочел нечто иное, хоть в этом, но свобода у нас есть.
это все понятно.
я лишь пытался показать, что в нашей действительности не все так просто, как хотят показать нам чиновники Системы.

и еще один момент применительно к нашему обсуждаемому вопросу -
вход рубль, выход - два.
закрыть предприятие (или ?П) намного сложнее, чем открыть.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 21:45   #324
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Вы теоретик, а я пойду к практику. Зубки мне практик своими ручками делать будет)) Разницу чувствуете)) Чую скоро всех работников ?ТР упростят. В одну базу все разрешающие документы и ага Пример банковская система, почти 70% сокращения и это не предел. А считали это не возможным...
)))
я лечу зубы у врача высшей категории (имеющего первичное высшее образование, опыт и проходящего все необходимые аттестации в профессии), а не у дяди Пети, который вчера джинсами торговал, а сейчас решил, что он хирург-стоматолог.
хоть он у себя в деревне и всем по сто раз так делал (с)
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 21:52   #325
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
я лечу зубы у врача высшей категории (имеющего первичное высшее образование, опыт и проходящего все необходимые аттестации в профессии), а не у дяди Пети, который вчера джинсами торговал, а сейчас решил, что он хирург-стоматолог.
хоть он у себя в деревне и всем по сто раз так делал (с)
А я о чём! У него все аттестации и профессии и он работает руками) Профессионал с большой буквы!. А у вас только аттестаты и пропасть в практике.
P.S. Я же говорил, будь вы хоть чуток похожи на мужика (ваша реклама) с гранитным подбородком, за вами в огонь и в воду Судя по рекламе вам и отбойник не нужен, голыми руками рвёте железобетон
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 22:02   #326
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
и еще один момент применительно к нашему обсуждаемому вопросу -
вход рубль, выход - два.
закрыть предприятие (или ?П) намного сложнее, чем открыть.
Закрывался, было два предложения. Быстро - тупо «продать» бомжу. ? долго и дорого, выбрал последнее и не пожалел потом, наблюдая за знакомым.

С ?П проще, можно даже получив предложение и уйдя работать на «дядю», или открыв юр.лицо, сохранить ?П и что-то делать по мелочи и необязательно в алмазке.
Бегать никуда не надо банк-клиент и ЭЦП в помощь.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2017, 22:06   #327
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
А я о чём! У него все аттестации и профессии и он работает руками) Профессионал с большой буквы!. А у вас только аттестаты и пропасть в практике.
P.S. Я же говорил, будь вы хоть чуток похожи на мужика (ваша реклама) с гранитным подбородком, за вами в огонь и в воду Судя по рекламе вам и отбойник не нужен, голыми руками рвёте железобетон
))
а зачем мне работать руками (резать бетон, варить и т.п.)?
для этого есть специально обученные работники рабочих специальностей.
каждый должен заниматься своей работой.
неужели это так сложно понять?
я руководитель и инженер. при необходимости (отпуска и пр.) заменяю любого работника в своей организации. только меня никто не может заменить))

по поводу практики - уже чуть более 20 лет непрерывного подтвержденного стажа специалистом по обследованию конструкций, инженером технического надзора, руководителем в строительстве.
я начинал свою трудовую деятельность инженером по обследованию объектов повышенной опасности (подинспекционных Госпроматомнадзору), как раз таки, металлических конструкций (котельные, емкости под давлением, подъемно-транспортные механизмы).

п.с. бетон я резал и отбойником работал тоже, еще раньше чем вы своими джинсами торговали))

п.п.с. да, и Вячеслав, таки прав. вы опять неравнодушны к моему аватару))
меня по нему, кстати, иногда узнают.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 22:10   #328
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Закрывался, было два предложения. Быстро - тупо «продать» бомжу. ? долго и дорого, выбрал последнее и не пожалел потом, наблюдая за знакомым.

С ?П проще, можно даже получив предложение и уйдя работать на «дядю», или открыв юр.лицо, сохранить ?П и что-то делать по мелочи и необязательно в алмазке.
Бегать никуда не надо банк-клиент и ЭЦП в помощь.
я недавно занимался переоформлением предприятия как имущественного комплекса - около полугода и только официальных госпошлин порядка 1000 уе, плюс услуги юристов по сопровождению
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 22:20   #329
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
))
а зачем мне работать руками (резать бетон, варить и т.п.)?
для этого есть специально обученные работники рабочих специальностей.
каждый должен заниматься своей работой.
неужели это так сложно понять?
я руководитель и инженер. при необходимости (отпуска и пр.) заменяю любого работника в своей организации. только меня никто не может заменить))

по поводу практики - уже чуть более 20 лет непрерывного подтвержденного стажа специалистом по обследованию конструкций, инженером технического надзора, руководителем в строительстве.
я начинал свою трудовую деятельность инженером по обследованию объектов повышенной опасности (подинспекционных Госпроматомнадзору), как раз таки, металлических конструкций (котельные, емкости под давлением, подъемно-транспортные механизмы).

п.с. бетон я резал и отбойником работал тоже, еще раньше чем вы своими джинсами торговали))

п.п.с. да, и Вячеслав, таки прав. вы опять неравнодушны к моему аватару))
меня по нему, кстати, иногда узнают.
п.с. бетон я резал и отбойником работал тоже, еще раньше чем вы своими джинсами торговали))
Ну это вряд ли))) для этого руки крепкие нужны) Ну а про руководящие должности я анекдот рассказывал. В итоге после литра водки работать уже не могу, а вот руководить...
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 22:31   #330
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
п.с. бетон я резал и отбойником работал тоже, еще раньше чем вы своими джинсами торговали))
Ну это вряд ли))) для этого руки крепкие нужны) Ну а про руководящие должности я анекдот рассказывал. В итоге после литра водки работать уже не могу, а вот руководить...
))
на том и порешим.
у вас руки сильнее моих, а мозг вам никчему.
возможно, у вас еще и хўй длинее. идите уже спать.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 22:53   #331
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
))
на том и порешим.
у вас руки сильнее моих, а мозг вам никчему.
возможно, у вас еще и хўй длинее. идите уже спать.
))) Я так понял что у вас столько мозгов, если разбавить их водой то можно весь форум напоить)
P.S. Наличие у мужской особи полового органа не делает его мужчиной
Сладких вам)))
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 23:07   #332
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
))) Я так понял что у вас столько мозгов, если разбавить их водой то можно весь форум напоить)
P.S. Наличие у мужской особи полового органа не делает его мужчиной
Сладких вам)))
вы как-то особо понимаете.
формулируйте свои мысли понятнее.

п.с. у вас какая-то стасикова болезнь.
вы как-то пытаетесь выделить себя посредством обсуждения на форуме меня лично?
если есть какие-то сомнения в моих руках, подбородках или члене - вы можете легко поднять свою ж0пу и приехать попытаться потрогать лично, благо в одной стране живем.
иначе просто оставьте свои жалкие ущербные потуги меня задеть - у меня это вызывает только чувство брезгливости.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 23:37   #333
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
вы как-то особо понимаете.
формулируйте свои мысли понятнее.

п.с. у вас какая-то стасикова болезнь.
вы как-то пытаетесь выделить себя посредством обсуждения на форуме меня лично?
если есть какие-то сомнения в моих руках, подбородках или члене - вы можете легко поднять свою ж0пу и приехать попытаться потрогать лично, благо в одной стране живем.
иначе просто оставьте свои жалкие ущербные потуги меня задеть - у меня это вызывает только чувство брезгливости.
Долбо, вас потрогать?! Парень вы уже большой, трогайте себя сами) Но руки ночью держите на одеяле А то меня одолевают смутные подозрения Посмеялся от души)
P.S. Обычно мои визиты, я не говорю про потрогать)) оканчиваются не выездом из PБ... А так последнее время хочется отдохнуть с семьёй подальше от своих болот
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 00:00   #334
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Долбо, вас потрогать?! Парень вы уже большой, трогайте себя сами) Но руки ночью держите на одеяле А то меня одолевают смутные подозрения Посмеялся от души)
P.S. Обычно мои визиты, я не говорю про потрогать)) оканчиваются не выездом из PБ... А так последнее время хочется отдохнуть с семьёй подальше от своих болот
не надо выпячивать свои сексуальные или иные проблемы на форуме, прячась за говнониками.
я лишь предложил приехать и попробовать разобраться с вашими проблемами (если они имеются) со мной лично.

если просто сказать - то закрыть ебало и не вякать попусту. так понятней?
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 00:12   #335
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Эко вас понесло...заканчивайте!!! ?нтересно за этим понаблюдать, но реально Вы сейчас договоритесь о встрече. Одному челюсть сломают, другому череп проломят..
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 00:57   #336
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
Эко вас понесло...заканчивайте!!! ?нтересно за этим понаблюдать, но реально Вы сейчас договоритесь о встрече. Одному челюсть сломают, другому череп проломят..
Короче, уже три пациента к психиатру
Пустое это все - кто, когда, якобы, да кабы. В Беларуси тоже опа, не знаю как у DOLBO или Варяг, общался с другим человеком их земляком, так он меня вообще чуть в депрессию по поводу алмазки не вогнал рассказами, хотя с другой стороны если честно оказался прав.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 05:06   #337
Странник
Профессионал
 
Регистрация: 20.12.2013
Регион: Новосибирск
Сообщений: 140

Думал зашёл на приличный форум, а попал к извращенцам.
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 06:46   #338
Дмитрий35154
Опытный
 
Аватар для Дмитрий35154
 
Регистрация: 05.05.2017
Регион: Южноуральск
Сообщений: 69

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?ван, работ все меньше, конкуренция выше, в Краснодаре у некоторых вообще нет понятия минималки...

Если в пруду мало рыбы вообще, нужно иметь разную снасть и несколько удочек, чтобы ловить всякую разную иначе можно ноги протянуть.
Особенно это актуально для одиночки работающего на свой страх и риск. За прошлый месяц валовый доход от сверления на "строительно монтажных" плясках всего 32тыс.руб. это ОЧЕНЬ НЕ?НТЕРЕСНО..
Да уж, с работой у вас не очень. А месяц то был на подъёме. Зима пришла как всегда неожиданно,и все кому нужно было "буквально позавчера" , дружно прибежали . Конечно, каждый сам планирует, как ему жить, но каким образом кассовый аппарат привлечёт клиентов? Повысит конкурентоспособность?
За меньшие деньги можно купить например распорку. Она очень пригодится именно с частниками, когда зайдёте в обклеенный кафелем санузел , кухню или котельную, где как обычно забыли сделать вентканал.
По поводу налогов? Глядя на наши успехи в Сирии и подарки в Африке, что то платить их совсем не хочется. Тут я сам с собой в гармонии.
Дмитрий35154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 09:15   #339
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Короче, уже три пациента к психиатру
Пустое это все - кто, когда, якобы, да кабы. В Беларуси тоже опа, не знаю как у DOLBO или Варяг, общался с другим человеком их земляком, так он меня вообще чуть в депрессию по поводу алмазки не вогнал рассказами, хотя с другой стороны если честно оказался прав.
Не нужно... У нас всё замечательно. Вчера, просто, Рождество, выходной день. Вот и расслабились немного. Скоро новый год, кстати.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 09:57   #340
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
не надо выпячивать свои сексуальные или иные проблемы на форуме, прячась за говнониками.
я лишь предложил приехать и попробовать разобраться с вашими проблемами (если они имеются) со мной лично.

если просто сказать - то закрыть ебало и не вякать попусту. так понятней?
Сексуальные проблемы скорее всего у вас (начиная от причёски с внешним видом и заканчивая вашими высказываниями об алкоголе)
ТО что касается ника, то смешнее и ущербнее (достаточно прибавить две буквы) я ещё не видел. Это как раз говорит о вашей эрудиции и мегамозге в начале карьеры))
P.S. Я что то не понял, вы мне стрелку забиваете ( в плане кеглями помахать или у кого язык длиннее) ?!
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика