Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения > Выбор установки

Купить бурилку!!!


Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2016, 19:20   #21
zemlekop
Опытный
 
Регистрация: 15.05.2013
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 90

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
с нашими объемами и расценками будем работать только на расходку Хилти
Могу порекомендовать отличный тренинг по продажам:)
http://www.mcpir.ru/trenings/linguistics/?city=
zemlekop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 19:22   #22
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать отличный тренинг по продажам:)
http://www.mcpir.ru/trenings/linguistics/?city=
а давай только такие тренинги лажа полная и выкачивание бабла.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2016, 19:30   #23
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
а давай только такие тренинги лажа полная и выкачивание бабла.
Так этому там и учат.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 19:31   #24
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Так этому там и учат.
Самый идиотский способ траты денег -это вот такие тренинги "как заработать денег"
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 19:41   #25
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

По этому поводу даже анекдот есть. " Как заработать лям за один день."
Ну, типа, тема семинара. Билет 5круб. В зале 200 мест, аншлаг.
Занавес!
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 20:52   #26
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение
Ну по идее - договор расторгается, но условия довольно таки лёгкие к исполнению...
то есть, они продают оборудование со скидкой (от изначально сверхзавышенной стоимости). привязывают на гарантированную дальнейшую покупку расходника или другого оборудования только у них. и все это только за бесплатный ремонт их же оборудования?
не пробовали просчитать покупку без скидки и без обязательств (если уж техника так хороша)? но с возможностью самостоятельно решать вопросы своего дела

п.с. терпеть не люблю буржуйский маркетинг по продаже все что нипопадя. семинары, тренинги, в2в, кэйсы, лиды, лендинги и прочие словечки аля гамбургер...
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 11:41   #27
maxpan
Опытный
 
Регистрация: 12.05.2013
Регион: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93

Добрый день всем!
Муреныч, дабы не обвинили в рекламе написал Вам в личку цену на DD 350 сейчас и телефон алмазного специалиста в Новосибирске.
Господа, чтобы не обсуждать слухи и сплетни, требуйте при звонках на горячую линию Хилти телефоны именно алмазных специалистов в ваших регионах, девушки на линии не всегда знакомы со спецификой именно вашей работы. Мой телефон в профиле указан, можно звонить и мне, но я работаю только в ЮФО.
maxpan вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2016, 12:47   #28
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от maxpan Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Муреныч, дабы не обвинили в рекламе написал Вам в личку цену на DD 350 сейчас и телефон алмазного специалиста в Новосибирске.
Господа, чтобы не обсуждать слухи и сплетни, требуйте при звонках на горячую линию Хилти телефоны именно алмазных специалистов в ваших регионах, девушки на линии не всегда знакомы со спецификой именно вашей работы. Мой телефон в профиле указан, можно звонить и мне, но я работаю только в ЮФО.
Благодарю за контакты. Одного не пойму почему цена на сайте, у девушек и менеджера разные? В моём понимании: если человеку нужна бурилка Хилти -он заходит на сайт , смотрит на совсем не смешную цену и ...покупает бурилки у Бигги.Может это какой-то хитрый маркетинговый ход отпугивание покупателей ценой?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2016, 13:16   #29
maxpan
Опытный
 
Регистрация: 12.05.2013
Регион: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93

если вы заходите на сайт как частное лицо, то видите цены по прайс-листу, без скидок. Если вы что-либо покупаете у Хилти как юр лицо, а не как частник с улицы и зарегистрируетесь при этом на сайте, то будете видеть цены именно для своей организации с ее скидками. Девушки, скорее всего, говорят вам цену вашей фирмы, но они могут не знать про специальные акции именно для клиентов алмазного профиля, которые обязан знать конкретно ваш консультант и рассказывать вам обо всех акциях. Для алмазников очень важно быть зарегистрированными в базе Хилти именно как алмазники иначе скидки на алмазную технику и расходку вам по умолчанию будут проставлены как и для обычных клиентов общестроительных направлений. Если вы регистрируетесь на сайте самостоятельно, то указывайте сферу деятельности вашей организации, есть такое поле при регистрации. После этого желательно позвонить на горячую линию и еще раз уточнить правильность данных, а заодно и фио своего консультанта. Это делать не обязательно, теоретически все должно встать на свои места автоматически, но у нас работают обычные люди и они тоже могут ошибаться, поэтому лучше проконтролировать. Если кому-нибудь нужны контакты алмазных специалистов Хилти в конкретных регионах могу написать, но не знаю разрешают ли это правила сайта.
maxpan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 13:22   #30
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от maxpan Посмотреть сообщение
если вы заходите на сайт как частное лицо, то видите цены по прайс-листу, без скидок. Если вы что-либо покупаете у Хилти как юр лицо, а не как частник с улицы и зарегистрируетесь при этом на сайте, то будете видеть цены именно для своей организации с ее скидками. Девушки, скорее всего, говорят вам цену вашей фирмы, но они могут не знать про специальные акции именно для клиентов алмазного профиля, которые обязан знать конкретно ваш консультант и рассказывать вам обо всех акциях. Для алмазников очень важно быть зарегистрированными в базе Хилти именно как алмазники иначе скидки на алмазную технику и расходку вам по умолчанию будут проставлены как и для обычных клиентов общестроительных направлений. Если вы регистрируетесь на сайте самостоятельно, то указывайте сферу деятельности вашей организации, есть такое поле при регистрации. После этого желательно позвонить на горячую линию и еще раз уточнить правильность данных, а заодно и фио своего консультанта. Это делать не обязательно, теоретически все должно встать на свои места автоматически, но у нас работают обычные люди и они тоже могут ошибаться, поэтому лучше проконтролировать. Если кому-нибудь нужны контакты алмазных специалистов Хилти в конкретных регионах могу написать, но не знаю разрешают ли это правила сайта.
в том то и дело что я зарегистрирован.Цена отпугнула иначе давно бы купил бурилку, когда она нужна была.Когда хотел взять б/у но на гарантии ни фига вразумительного не услышал. Ответ был хороший купите потом проверим по номеру не в угоне ли.Этот момент тоже отвернул.Если у вас люди сидят не на своем месте -то зачем они? Я перехожу на Китай только из-за того что сервиса и запчастей для немцев ждать долго . От вас отпугнули вот такие вот расценки.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 13:28   #31
maxpan
Опытный
 
Регистрация: 12.05.2013
Регион: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93

У вас должен быть номер вашей организации как клиента Хилти. скиньте мне его в личку или номер инн ваше организации и я скажу правильно вас зарегистрировали или нет.
по поводу проверки на угон, нет никаких проблем выяснить это до момента покупки, в том числе и всю информацию по оборудованию: когда покупалась, кем, кол-во ремонтов, что и когда ремонтировалось.
maxpan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 13:39   #32
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от maxpan Посмотреть сообщение
У вас должен быть номер вашей организации как клиента Хилти. скиньте мне его в личку или номер инн ваше организации и я скажу правильно вас зарегистрировали или нет.
по поводу проверки на угон, нет никаких проблем выяснить это до момента покупки, в том числе и всю информацию по оборудованию: когда покупалась, кем, кол-во ремонтов, что и когда ремонтировалось.
Всё это работает 100%.
maxpan-красавчик!
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2016, 13:41   #33
?ванов Максим
Профессионал
 
Регистрация: 17.09.2013
Регион: Россия
Сообщений: 1,107

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
.... что сервиса и запчастей для немцев ждать долго . ...
Обычно часа 2-3(ремонт DD350), если ожидаешь сам в сервисе Хилти г.Ростов на Дону.
?ванов Максим вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2016, 13:48   #34
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

maxpan, никто лично Вас в никакой рекламе не обвиняет.
Во-первых, это не в Вашей компетенции, и отсюда следует "плясать". Отсюда следует лишь одно, точнее два, Вы, как работник (сотрудник) Хилти Дистрибьюшн ЛТД., не способны влиять на политику продаж оборудования Х?ЛТ?., кроме. как продавать больше.
Как бы это осознание ни травмировало Ваш лично мозг, это есть вещь просто доказуемая, причём по законам ЕС.
ругах, а именно в кругу европейских алмазников, Хилти не является безусловным лидером в алмазных технологиях в Европе. Я уже неоднократно об этом "вещал". ДА, входит в тройку, но не на первом месте.
На вопрос:"Почему в России, и в странах ближнего зарубежья Хилти приобрела такую популярность?"
Эти вопросы не ко мне. Лично моё ?МХО заключается в начале. ?менно в начале (сроках) присутствия на рынке.
п.с. Я никак не претендую на дискредитацию значения присутствия Хилти на рынке, как и становлении рынка алмазных технологий в России.
Но, всё выше перечисленное не делает меня сторонником, или противником продукции Х?ЛТ?
.
За то, что я считаю Хилти равным среди равных?

Я похоже с ума сдвинулся.
Не! Ребята! Не верьте мне.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:13   #35
zemlekop
Опытный
 
Регистрация: 15.05.2013
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 90

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
то есть, они продают оборудование со скидкой (от изначально сверхзавышенной стоимости). привязывают на гарантированную дальнейшую покупку расходника или другого оборудования только у них. и все это только за бесплатный ремонт их же оборудования?
Касаемо привязывают - Меня реально устраивает сегменты и пайка хилти - проходка d150мм - 15-17м.п. по жб не дали ни одни сегменты, а хилти дали и именно и только поэтому мы их используем! Закупка в хилти - это 25-30% от наших потребностей, абсолютно не чувствую какой либо обязаловки...

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
не пробовали просчитать покупку без скидки и без обязательств (если уж техника так хороша)? но с возможностью самостоятельно решать вопросы своего дела
У меня мой младший брат ремонтировал все наши ВЕКА-вские сверлилки с 2007 по 2013г(сервиса в Ростове кроме хилти нету) Так что пробовал, считал и сделал выбор!

При наличии средненькой работы - комплект дд350 отбивается за 1,5-2 месяца, а по гарантии ремонтируют ее 3 года, при такой интенсивности Века-вские движки "ложатся" на раз, это же вроде простая математика...

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
п.с. терпеть не люблю буржуйский маркетинг по продаже все что нипопадя. семинары, тренинги, в2в, кэйсы, лиды, лендинги и прочие словечки аля гамбургер...
Это всего лишь инструменты, как лопата и экскаватор, а использовать одно или другое - каждый сам для себя решает...

п.с. я не претендую на истину в последней инстанции, я думал этот форум создан для обмена мнениями...
zemlekop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 18:38   #36
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от ?ванов Максим Посмотреть сообщение
Обычно часа 2-3(ремонт DD350), если ожидаешь сам в сервисе Хилти г.Ростов на Дону.
Наверное всё так как вы говорите Видео
Но у меня есть сомнение в правдивости представителя Хилти , парируйте : https://vk.com/topic-32588750_305838...68804ffca5563e
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 19:02   #37
Driller_rus
Профессионал
 
Аватар для Driller_rus
 
Регистрация: 11.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 819

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
а мне при любом раскладе лучше смотреть в сторону Бигги. Товар есть, запчасти есть , расходка есть. Ремонт, ежели что, на коленке.? главное цена и отсутствие понтов. Думаю он и стенорезок найдет в Поднебесной. В Хилти цена за 32 стенорезку переваливает 4(Четыре!!!) мульта.Её похоже кубинские девственницы алмазными надфилями вручную вытачивают из целого куска платины.
Не то чтобы в защиту Хилти, но стенорезка как стоила в Европе 35-40 тыс евро у любого производителя, так и стоит.

А вот рубль уже сильно не тот. То бишь терпите, скоро будет техника от производителя РФ.
__________________________________________________
Drill, drill, untill You feel
Driller_rus вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2016, 19:50   #38
zemlekop
Опытный
 
Регистрация: 15.05.2013
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 90

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Наверное всё так как вы говорите Видео
Но у меня есть сомнение в правдивости представителя Хилти , парируйте : https://vk.com/topic-32588750_305838...68804ffca5563e
А что тут парировать, он прав! Только это не отменяет того, что я писал выше...

Я не знаю этого человека с видео, но я так понимаю, что он довольна таки известный в определённых кругах, ему доверяют и с его мнением считаются. В конце ролика он сказал очень правильную вещь про репутацию! Так вот, я понимаю про важность репутации, Вы понимаете про её важность, я думаю что очень многие здесь про это понимают!!! Ну как пример, не все мои рабочие это понимают. Непонятливые, конечно, довольно таки быстро вылетают.

Я думаю, что в Хилти тоже люди работают...
zemlekop вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2016, 20:02   #39
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение
п.с. я не претендую на истину в последней инстанции, я думал этот форум создан для обмена мнениями...
я тоже так думаю.
мы просто обмениваемся личными мнениями, в том числе о хилти и др.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2016, 20:07   #40
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от zemlekop Посмотреть сообщение
А что тут парировать, он прав! Только это не отменяет того, что я писал выше...

Я не знаю этого человека с видео, но я так понимаю, что он довольна таки известный в определённых кругах, ему доверяют и с его мнением считаются. В конце ролика он сказал очень правильную вещь про репутацию! Так вот, я понимаю про важность репутации, Вы понимаете про её важность, я думаю что очень многие здесь про это понимают!!! Ну как пример, не все мои рабочие это понимают. Непонятливые, конечно, довольно таки быстро вылетают.

Я думаю, что в Хилти тоже люди работают...
Про репутацию все правильно, но когда стал говорить, что может сделать так что ни один уважающий себя мастер не возмет в руки инструмент Хилти, вспомнил из ?льфа и Петрова, "...Остапа понесло...".
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика