Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2018, 12:00   #3801
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от jds Посмотреть сообщение

..самое что интересное мало кто хочет менять что-то(с)Лео
Для того,чтобы что-то менять,надо знать НА ЧТО менять.Не так ли? А конкретных предложений нет...Есть только "Мы за все хорошее и против всего плохого",то есть бла- бла- бла.

А вариант "до основанья,а затем..." мы уже проходили....
Вот как-то так...
ВЫ должны переломать руки,хребет взяточникам коррупции-сделать за Вас это никто не сможет да и не будет-позиция =ждуна=что кто-то сделает за Вас передет в наследство детям с мантрой=хотите майдана=ЭТО НЕ ПР?ЗЫВ К ЧЕМУ-ТО ЕСЛ? КОМУТО ЧТО-ТО ПОЧУД?ЛОСЬ...власть понять можно-сформировалась элита-в кругу все повязаны и они прекрасно понимают - перемены в стране смерти подобны-запад ес закрыт для них,для побега-многих ждет скамья...они ничего нового дать не могут-дать для них людям-равносильно забрать у себя любимого...Россия превратилась в частную лавку где есть хозяева и батраки...
Leo van Goog вне форума  
Старый 26.05.2018, 12:19   #3802
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Ес чеснто, даже не читал все сообщения. по определению -фигня., либерастическая фигня.Про "бла-бла".
Увы, но это просто правда.
А правда заключается в том,что российская вариация христианской цивилизации немного отличается от западно-европейской.
Да, Российская цивилизация по своей сути европейская, просто альтернативная.
Для понимания этого мозгов ?вана и Литвина не хватает, они ограничены своими Колодичами. Я ведь не раз говорил о селюковской ментальности.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 26.05.2018, 12:34   #3803
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

))))
правильно, нечего ересь всякую читать, особо-альтернативно-христианский мозг перетруждать.

свое это уфимское словечко (селюковость) везде засовывать особого ума не нужно - нужен особый, альтернативный ум.

жалко вас, Андреич - жизнь проходит, а вы все свой особый, альтернативный взгляд ищите - идите лучше грядки полоть или в гараже свои жигули переберите, на худой конец, просто грамм 250 беленькой - имеете право - выходной
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 26.05.2018, 12:44   #3804
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Маленькая ремарка.
Многие европейцы ПРОСТО не ПРЕДСТАВЛЯЮТ размеры РОСС??.
Я опускаю (намеренно) размеры SU.
Кста.., на этом построены современные фэйки, на именно "фантомный" ощущениях нынешнего ЕС. ? , кстати, на этом тезисе строятся спекуляции и о "Бук"е,вы пущенном в 1986-м.
Все эти бла-бла только о направленности мира на социальное распределение, т.е но СОЦ?АЛ?ЗМ.
Эта модель общества была предложена именно SU. Ну ДА, коряво, Но, как называется, первый блин - комом.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 26.05.2018, 13:08   #3805
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
...главное - не конкретные слова и даже не докозательства и пр. , а то что РФ правратилась в клоунов-уродцев.
их уже не боятся. их наги6ают все, кому не лень.
внутри у себя они могут пыжится и хорохориться в гаражных массивах и на лавочках обоссаных подъездов.
это уже никого не волнует - потеряно лицо - дальше их будут только топтать.
Не отождествляйте РФ, Россию с тем 1% у власти - царек и его дачно-дзюдоистский кооператив, да ошметки «Семьи».

Перечисленных уже ипут и каждый раз насаживают по глубже(опять ассоциации?), не смогли дать толчок для аппаратного переворота, сейчас начнут пожестче, уберут мыло и начнут доставать до гланд через задницу.

Только это никак не затрагивает 130млн из 144, будут временные трудности и «обнищают» те другие 14млн(1% плюс их холопы и служки в Судах, ФСБ, Прокуратуре, МВД, СледКоме и т.д.), кому-то из них нетолько «обнищание», но санитарный отстрел грозит, только вот мне, нам, России как таковой, от этого ни тепло, ни жарко. Для того чтобы урыть всех этих клоунов нам самим, придется пройти через очередную Гражданскую, а так это тихо будет сделано чужими руками, как минимум их ослабят и скомпроментируют настолько, что с ними будет проще справиться силам внутри и перехватить иннициативу у внешних сил...

Все будет хорошо
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 26.05.2018, 13:24   #3806
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

я не отождествляю.
я обращаюсь к оппонентам - тем, кто "сейчас мы все путин", тем, кто не понимает действительность, тем, кто особый, не страдает селюконовостью (по-андреичевски).

не нужно ошибаться, их, возможно, не 86%, но тьма - это заметно по любой выборке, даже на форуме.

во-истину, все будет хорошо.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.05.2018, 14:06   #3807
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я не отождествляю.
я обращаюсь к оппонентам - тем, кто "сейчас мы все путин", тем, кто не понимает действительность, тем, кто особый, не страдает селюконовостью (по-андреичевски).

не нужно ошибаться, их, возможно, не 86%, но тьма - это заметно по любой выборке, даже на форуме.

во-истину, все будет хорошо.
?ван, помнишь наши разговоры про эволюцию, через формирование элит, эволюцию внутри элит, распределение и раздробление капитала, подпитку элит свежей кровью? Все было шло к тому, несмотря на все эти «Крым-наш», Донбас и т.д. Была бы естесственная трансформация, то что первый капитал дурно пах и его источником были коррупция и казнокрадство, это несущественно, посмотри историю любого современного государства и его элит. НО...
...ПУ и команда решили насиловать эволюцию и предпочли вместо нее ручное управление поперев против шерсти, в этом, ?МХО, их главная ошибка. Беда их в том, что эволюцию не отменить указом, она теперь просто их и их потомков перемелет, проглотит и переварив отдаст природе обычным навозом.
Мы же, скорее всего, потеряв шанс на возникновение элит, пойдем дальше по другому пути, вариантов и их сочетаний много и во многом это зависит от того сохраним ли суверенитет в праве выбора, свободу выбора, перехватим ли иннициативу.
А все нынешние, они уже подписали себе приговор, их конец лишь вопрос времени, эволюция как каток, ее не остановить и не отсрочить. Хороня нынешних, она прокатится и по нам, посмотрим что будет на выходе. Подобные ситуации были уже и не раз в истории России, очередной виток и не более, лишь интересно куда он приведет, во что все выльется.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.05.2018, 14:07   #3808
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
...
Для понимания этого мозгов ?вана и Литвина не хватает, они ограничены своими Колодичами. Я ведь не раз говорил о селюковской ментальности.
"Колодичи" у меня. У ?вана "Копличи". Нормальные славянские, а значит и европейские топонимы... В отличии от "Тёмной воды"... Что за слово то выдумали, Андреич - "селюковость"? Растолкуйте честному народу зачем русский язык поганите? ?ли как Вас понимать?
Литвин вне форума  
Старый 26.05.2018, 14:20   #3809
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

у меня - Копішча
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.05.2018, 14:25   #3810
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
"Колодичи" у меня. У ?вана "Копличи". Нормальные славянские, а значит и европейские топонимы... В отличии от "Тёмной воды"... Что за слово то выдумали, Андреич - "селюковость"? Растолкуйте честному народу зачем русский язык поганите? ?ли как Вас понимать?
Как тут растолковать.Масштабы такие огромные.Это когда живешь тут, горячая вода за тысячу верст,а сортир так вообще бог знает где.Где тут мозгу за мыслью угнаться,селюки?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.05.2018, 14:48   #3811
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Не наезжайте на Андреевича почем зря, когда въезжаешь в Башкирию, она намного ухоженнее чем другие регионы.
Смотришь домик скромный, а чистенький ухоженный, заборчик поправлен, покрашен, а по соседнему региону едешь, ощущение, что ВОВ вчера закончилась и мужики с фронта еще не вернулись...
Не хуже Беларуси пейзажи и многие населенные пункты.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.05.2018, 14:51   #3812
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Сижу тут с гейропейцами.Пью пиво.Что фанаты Ливера что Мадрида супер.Даже не знаю за кого болеть
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 26.05.2018, 15:01   #3813
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Не наезжайте на Андреевича почем зря, когда въезжаешь в Башкирию, она намного ухоженнее чем другие регионы.
Смотришь домик скромный, а чистенький ухоженный, заборчик поправлен, покрашен, а по соседнему региону едешь, ощущение, что ВОВ вчера закончилась и мужики с фронта еще не вернулись...
Не хуже Беларуси пейзажи и многие населенные пункты.
Так масштабы.Может он ходит гадить к соседям?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 26.05.2018, 18:03   #3814
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Так масштабы.Может он ходит гадить к соседям?

Мне есть, где справить нужду. У меня сортир в 6 м2 Тёплый и со всеми удобствами.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 26.05.2018, 18:18   #3815
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение

Мне есть, где справить нужду. У меня сортир в 6 м2 Тёплый и со всеми удобствами.
Европа
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 26.05.2018, 20:46   #3816
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Talking


Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение

Мне есть, где справить нужду. У меня сортир в 6 м2 Тёплый и со всеми удобствами.
Не жалейте чувства полугеев, полуевропейцев!

“...а крышка унитаза с микролифтом и музыкой - Гимн соседей играет пока она опускается”
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 26.05.2018, 21:25   #3817
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Европа
? что из этого следует? Я должен скакать по этому поводу, хотя живу в предуралье? Да, формально я в Европе. Но где та Европа? Просто оглянемся в историю. Баня и Европа - вещи несовместные. Достаточно этого.
Да, российская культура по своей сути европейская, Владивосток очень европейский город. Но, как говорится, есть нюанс. Российская культура по сути своей есть культура христианская, но православная, что в переводе на англо-саксонский диалект произносится как ortodoks.
Вот от этой ортодоксальности и надо плясать во всяких философских измышлениях.
?МХО.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 26.05.2018, 22:29   #3818
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
? что из этого следует? Я должен скакать по этому поводу, хотя живу в предуралье? Да, формально я в Европе. Но где та Европа? Просто оглянемся в историю. Баня и Европа - вещи несовместные. Достаточно этого.
Да, российская культура по своей сути европейская, Владивосток очень европейский город. Но, как говорится, есть нюанс. Российская культура по сути своей есть культура христианская, но православная, что в переводе на англо-саксонский диалект произносится как orthodoxy.
Вот от этой ортодоксальности и надо плясать во всяких философских измышлениях.
?МХО.
Ну не одни россияне православные... есть еще греки, ну и грузины, на которых меч подняли.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 27.05.2018, 06:26   #3819
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну не одни россияне православные... есть еще греки, ну и грузины, на которых меч подняли.
Про меч поподробней можно?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 27.05.2018, 07:02   #3820
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну не одни россияне православные... есть еще греки, ну и грузины, на которых меч подняли.
грузины, армяне, сербы, греки - это православные. А у русских какой-то христианско-языческий дуализм.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика