Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Профессионалы по регионам > Украина

просто интересно 4


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.07.2015, 20:36   #1001
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
дело говорят


Вот когда у нас будет липиздричество по 12 пиндоских центов тогда и выйдем
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 20:39   #1002
Алмаз-Демонтаж
Профессионал
 
Регистрация: 27.09.2012
Регион: Киев
Сообщений: 633

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Уточните Вы или Нафтогаз? Для населения сразу тарифы скинут?
в нашей переписке меня огорчает следующее:

лучше было бы если бы мы жили в странах и обсуждали бы где лучше
медицина, здравоохранение, наука, культура, бизнес

а так, грустно грустно и за Россию и за Украину
давайте надеяться на лучшее
Алмаз-Демонтаж вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 20:44   #1003
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 20:48   #1004
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Алмаз-Демонтаж Посмотреть сообщение
в нашей переписке меня огорчает следующее:

лучше было бы если бы мы жили в странах и обсуждали бы где лучше
медицина, здравоохранение, наука, культура, бизнес

а так, грустно грустно и за Россию и за Украину
давайте надеяться на лучшее
я об этом же. Мне не важно сколько добывает Миллер ( хотя он всего лишь топ- манагер) мне важно сколко мне придет счет в платежке.Так и вам не насрать какой это газ ? российский или африканский.Давай проще прикинем.Евросоюз авно редкостное . у меня от яблока огрызок валялся в гараже неделю так и не потемнел Украина с её землей могла бы ОДНА обеспечивать фруктами, овощами, злаками две трети России! Чем вам не рынок? про мясо-молочку вообще молчу.А уж про всякие копчености-колбасности только вспоминать приходится.Европа обсерется вас перегонять по вкусу и качеству.? это не считая промпроизводства.Так с кем и кому было бы лучше дружить?
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 20:48   #1005
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Рейхскомиссар Украины Эрик Кох говорил: немцы готовы стравливать
народы друг с другом, только бы получить плодородные земли. «Мне
нужно, чтобы поляк при встрече с украинцем убивал украинца и,
наоборот, чтобы украинец убивал поляка. Нам не нужны ни русские, ни
украинцы, ни поляки. Нам нужны плодородные земли». «Украинцы —
это оскотинившиеся русские, которые за идею Украинской Державы
готовы зарезать даже свою фрау. Они — идеальные бойцы против Красной
Армии, но после подлежат тотальной санации (уничтожению) как самые
страшные варвары».
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 01.07.2015, 20:53   #1006
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Fk 96, Вы можете ехидничать по этом поводу, и бесчисленное число раз. Факт всё равно останется фактом.
Почему я в этом уверен? Задайте себе вопрос, точнее два: кому выгодно, на кого выгодно свалить?
Хороший такой повод для санкций, инициированных Фашингтоном, и АБСОЛЮТНО не выгодных Зап.Европе.
После этого просто тупо рассмотрите карту ЗапЕвропы и наложите карту распололожения военных баз НАТО(США) на карту ЗапЕвропы.
После этого скажите мне пожалуйста, какого спрашивается агрессивная Россия так нагло придвинулась к границам НАТОальянса? Вы улавливаете мою ущербную мыслю?
Продолжим?
Украина ТАК стремится в ЕС (где её ждут, как чуму(аблоютно без юмора)), что вроде как само собой разумеющееся (с точки зрения США) подразумевает под собой наличие какой-то группировки НАТО на территории нэзалэжной. Это от меня может быть выглядит смешно, но сами оглянитесь на Львов, 300 ЮСовских кренделей типа тренируют бойцов ВСУ.
Сразу вопрос, а для чего?, мясо пушечное готовят?
Ремарка; ретроспективно оцените участие и результат нахождения наземных подразделений ЮС в разных частях этого глобуса. Там, где они появлялись, сразу, или не совсем сразу наступал мир и благоденствие?
Мне продолжать? ?ли у кроликов буфер переполнен и процессор перегрелся?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 21:15   #1007
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Fk 96, Вы можете ехидничать по этом поводу, и бесчисленное число раз. Факт всё равно останется фактом.
Почему я в этом уверен? Задайте себе вопрос, точнее два: кому выгодно, на кого выгодно свалить?
Хороший такой повод для санкций, инициированных Фашингтоном, и АБСОЛЮТНО не выгодных Зап.Европе.
После этого просто тупо рассмотрите карту ЗапЕвропы и наложите карту распололожения военных баз НАТО(США) на карту ЗапЕвропы.
После этого скажите мне пожалуйста, какого спрашивается агрессивная Россия так нагло придвинулась к границам НАТОальянса? Вы улавливаете мою ущербную мыслю?
Продолжим?
Украина ТАК стремится в ЕС (где её ждут, как чуму(аблоютно без юмора)), что вроде как само собой разумеющееся (с точки зрения США) подразумевает под собой наличие какой-то группировки НАТО на территории нэзалэжной. Это от меня может быть выглядит смешно, но сами оглянитесь на Львов, 300 ЮСовских кренделей типа тренируют бойцов ВСУ.
Сразу вопрос, а для чего?, мясо пушечное готовят?

Ремарка; ретроспективно оцените участие и результат нахождения наземных подразделений ЮС в разных частях этого глобуса. Там, где они появлялись, сразу, или не совсем сразу наступал мир и благоденствие?
Мне продолжать? ?ли у кроликов буфер переполнен и процессор перегрелся?
Т.е. вы продолжаете утверждать, что Украине было выгодно сбить Боинг?
Покажите слепому какие базы НАТО придвинулись к России до 2014г.
Я ужо выкладывал фотки техники бывших стран Варшавского договора, теперь членов НАТО. Вы думаете с таким металлоломом они собирались идти на Москву?
По поводу обучения ВСУ америкосами. Вы конечно-же хотели, чтоб ВСУ оставалась таким себе мальчиком для битья? Не будет. Я помню апрель прошлого года и наших солдатиков чумазых в промасляных комбезах.
? сейчас это немного другая армия.
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 21:18   #1008
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 21:47   #1009
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Т.е. вы продолжаете утверждать, что Украине было выгодно сбить Боинг?
Покажите слепому какие базы НАТО придвинулись к России до 2014г.
Я ужо выкладывал фотки техники бывших стран Варшавского договора, теперь членов НАТО. Вы думаете с таким металлоломом они собирались идти на Москву?
По поводу обучения ВСУ америкосами. Вы конечно-же хотели, чтоб ВСУ оставалась таким себе мальчиком для битья? Не будет. Я помню апрель прошлого года и наших солдатиков чумазых в промасляных комбезах.
? сейчас это немного другая армия.
Первое, что я утверждаю, что в этой "игре" Украина "пешка контуженая", и всё это зачиналось не как освобождение Украины. Вот и всё.
Если граждане Украины желают быть контужеными разменными пешками, что-ж, это ваш выбор. Вроде за него и скакали на майдане.
Забудьте, Европа вам помогать не будет. Ничего личного, только бизнес. Они прагматики. Они вам будут обещать царствие небесное при жизни, но вы его не увидите даже после смерти.
Ничего личного, просто бизнес. ГТС(газотранспортная система Украины, последний источник дохода незалежной, который вы благополучно прое(б)али, большая груда металлолома, и это ВСЁ! Мотор-С?Ч в ****! Антонова-в ****, институт Патона, туда-же, и много ещё чего.
Вы за 23 года просрали ВСЕ, что дал вам СССР, в том числе и страну. У вас был ПРЕВОСХОДНЫЙ ШАНС, а вы, раздолбаи, просрали ВСЁ! Вам самим не обидно?
Может дело в головах?
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 21:59   #1010
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1555044
stroy-almaz вне форума  
Старый 01.07.2015, 22:01   #1011
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Ваше сиятельство и Меркель такое сделали со своими союзами.
stroy-almaz вне форума  
Старый 01.07.2015, 22:11   #1012
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Леша, ты думаешь, что россияне понимают украинский? Там есть ссылка на ютуб и без рекламы.
Видео
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 22:17   #1013
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

А тем временем голландская прокуратура с нетерпением ждет встречи с "Хмурым"(генерал-майор Петровский). Утверждения, если бы что-то было уже давно бы показали, не выдерживают никакой критики. Просто в Европе жуют медленно. Союз пережевали и не выплюнули.
alexzinural вне форума  
Старый 01.07.2015, 22:20   #1014
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
А тем временем голландская прокуратура с нетерпением ждет встречи с "Хмурым"(генерал-майор Петровский). Утверждения, если бы что-то было уже давно бы показали, не выдерживают никакой критики. Просто в Европе жуют медленно. Союз пережевали и не выплюнули.
Я думаю, что еще и боятся начинать. Там затем несколько целых процессов потянется. Тем более что реакция виновника может быть непредсказуемой( предсказуемой для лживого злобного полушизика).
stroy-almaz вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 22:38   #1015
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2015, 23:00   #1016
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Что-то "безумный Макс 2" вспомнился http://kinogo.co/2155-bezumnyy-maks-...rogi-1981.html
Особо в контексте разговора вступление фильма.
stroy-almaz вне форума  
Старый 01.07.2015, 23:02   #1017
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от stroy-almaz Посмотреть сообщение
Что-то "безумный Макс 2" вспомнился http://kinogo.co/2155-bezumnyy-maks-...rogi-1981.html
че то вообще ни о чем кино. имхо.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 01.07.2015, 23:04   #1018
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Леша, ты думаешь, что россияне понимают украинский? Там есть ссылка на ютуб и без рекламы.
Видео
Если бы отморозки не скакали на майдане....
Мы, простые россияне вам об этом говорили ещё почти два года назад!
Просто "отмотай плёнку". Но вам захотелось "здесь и сейчас". Вы просто кролики, которых разводят, именно "разводят". Когда вы ЭТО поймёте, вам самим будет стыдно за то, что вы позволили устроить с вами. Вы почему-то подумали, что вокруг лохи. А лохами оказались именно вы.
Лично мне за вас, украинцев, СТЫДНО.
Я полагаю, что мои чувства разделяют как минимум 90% россиян.
Вам внушают, что мы вас ненавидим, этот вопрос (почему вы нас ненавидите?).
Он для нас, россиян лишён смысла, Мы всегда ощущали, ощущаем, и, полагаю, будем ощущать вас, как нашу часть. ? дело тут не в каких-то имперских амбициях. Дело в простом кровном родстве.
Между кровными родичами бывают даже очень жуткие перепалки с мордобоем, причём по-взрослому, с выбитыми зубами и переломами конечностей, вплоть до смертоубиства.
Недавний ролик от строй-алмаза тому пример.
Ещё раз тупо оформлю свою незамысловатую мыслю, вас использовали(не нужно комплексовать по этому поводу, это явление обычное, и уже отработанное не на вас)
Просто попытайтесь быть СВОБОДНЫМ?! Вам проще немного, реально немного. Но всегда надо помнить простую вещь, свобода, это ответственность.
Но, вы захотели быть рабами....Просто другого господина...
Вас самих такое положение не угнетает? Украина-суверенное государство? Нет, оно находится под внешним управлением, это просто факт. Сами трезво проанализируйте ситуацию в стране. Правда, это сложно будет сделать тем, кто во всех внутренних проблемах винит Путина. Но вы попробуйте, вдруг получится?, просто исключите навязанную вам СМ? константу.
Я могу тут много написать. Просто попытайтесь для начала разобраться в себе.
Это не указание. Это просто доброе пожелание.
Мир ВАМ.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2015, 00:01   #1019
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

пару мыслишек по поводу БУКа.
У хохлов он точно был. Хохлы уже сбивали гражданский лайнер. Как то попадалась инфа, что во время учений хохлы попадали ракетой в 9вити эташку. Отсюда делаем вывод, что к ракетам в хохляндии имеют доступ явные дебилы. Хохлы все лето кричали, что там полно российских самолетов, но ни одного так и не сбили.

?гла поражает цели до 3500 метров. Не знаю возможности хохляцкой авиации, но сомневаюсь, что они способны поражать цели с большей высоты. Все сбитые штурмовики, вертолеты и самолеты неплохо поражались иглами, или какие там еще были пзрк.
Бук этот состоит из четырех машин, очень приметных машин. ? пусть система уже не нова, но достаточно сложна. То есть из местных шахтеров экипаж не набрать. Значит привезти из россии, значит заплатить им деньги, хорошие деньги за непростую работу. Если платишь хорошие деньги, то и нанимаешь профи, а не всяких забулдыг. Профи отличат гражданский лайнер от штурмовика.
Зачем тащить туда эти три машины, когда там тылов нет? А если поломка, где чинить, в поле? Навернулась какая нибудь херня и будет стоять чудо- техника, привлекать врага своей беззащитностью. Пока выяснится причина поломки, пока запчасти привезут, пока установят
Не проще ли закинуть пару газелек "игл" и раскидать по разным отрядам, что бы у каждого подразделения было свое зенитное вооружение?
Если хохляцкие штурмовики работали по целям с недосягаемой для пзрк высоты, тогда какой-то смысл их тащить туда есть. Но вспоминая события прошлого лета, падали они через день, в разных местах. Ну может там конечно по буку было через каждые 50 км, но тогда их должны были видеть тыщщи человек.

Ну вот, как то так.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума  
Старый 02.07.2015, 00:09   #1020
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
пару мыслишек по поводу БУКа.
У хохлов он точно был. Хохлы уже сбивали гражданский лайнер. Как то попадалась инфа, что во время учений хохлы попадали ракетой в 9вити эташку. Отсюда делаем вывод, что к ракетам в хохляндии имеют доступ явные дебилы. Хохлы все лето кричали, что там полно российских самолетов, но ни одного так и не сбили.

?гла поражает цели до 3500 метров. Не знаю возможности хохляцкой авиации, но сомневаюсь, что они способны поражать цели с большей высоты. Все сбитые штурмовики, вертолеты и самолеты неплохо поражались иглами, или какие там еще были пзрк.
Бук этот состоит из четырех машин, очень приметных машин. ? пусть система уже не нова, но достаточно сложна. То есть из местных шахтеров экипаж не набрать. Значит привезти из россии, значит заплатить им деньги, хорошие деньги за непростую работу. Если платишь хорошие деньги, то и нанимаешь профи, а не всяких забулдыг. Профи отличат гражданский лайнер от штурмовика.
Зачем тащить туда эти три машины, когда там тылов нет? А если поломка, где чинить, в поле? Навернулась какая нибудь херня и будет стоять чудо- техника, привлекать врага своей беззащитностью. Пока выяснится причина поломки, пока запчасти привезут, пока установят
Не проще ли закинуть пару газелек "игл" и раскидать по разным отрядам, что бы у каждого подразделения было свое зенитное вооружение?
Если хохляцкие штурмовики работали по целям с недосягаемой для пзрк высоты, тогда какой-то смысл их тащить туда есть. Но вспоминая события прошлого лета, падали они через день, в разных местах. Ну может там конечно по буку было через каждые 50 км, но тогда их должны были видеть тыщщи человек.

Ну вот, как то так.
Отмазки преступника.
alexzinural вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика