Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Философская беседка


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2018, 13:18   #5181
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Чулпан Хаматова в Латвии ВНЖ получила,вернее купила через недвижимость... вот те НА, на выборах агетировала за ВВП-как же будующее стабильность за которую агетировала она людей? как она будет жить в стране где маршируют легионеры сс,где танки нато стоят вдоль границ России,угнетают руских,русские школы закрывают-где ее дети будут учиться,кругом заднеприводные,ювинальная юстиция...?
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.07.2018, 14:12   #5182
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ну так что-ж вы не радуетесь?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 22.07.2018, 16:00   #5183
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Leo van Goog Посмотреть сообщение
Чулпан Хаматова в Латвии ВНЖ получила,вернее купила через недвижимость... вот те НА, на выборах агетировала за ВВП-как же будующее стабильность за которую агетировала она людей? как она будет жить в стране где маршируют легионеры сс,где танки нато стоят вдоль границ России,угнетают руских,русские школы закрывают-где ее дети будут учиться,кругом заднеприводные,ювинальная юстиция...?
Ну да, всё так. С официальной т.з. Вот победил бы на выборах другой кандидат, то рассказал бы правду матку... Например о том, что почти все население этой страны живет в своих частных домах... ? ему ли не знать? Если его старший сын владеет там особняком ещё с 2009 года. ? надо полагать у него и его семьи есть как минимум ВНЖ или даже полноценное гражданство...
Вообще это нормально - не знать границ и жить там, где комфортно и считаешь нужным. Ненормальна ксенофобия нагнетаемая и поддерживаемая этими же людьми у себя на родине...
Литвин вне форума  
Старый 22.07.2018, 16:31   #5184
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Как говорит кое-кто "надо смотреть ширше"
В таком случае честь и хвала Алоизычу,когда в Австрии было пролить минимум крови..
?горь, у нас с Вами разный жизненный опыт и наблюдения...

20 января 1990 года, юноша, житель гор.Баку, увидел совсем другое, это служебная машина его отца https://goo.gl/images/JvdYTh, всю ночь с водителем под обстрелом пешком добиравшегося домой.
Так что думаю австрияки к Алоизычу, относятся лучше или ровнее, чем тот юноша к Мише «Америка», если эта мразь окажется доступна тому юноше у которого яйца уже седые, убьет ее не задумываясь.

Все познается в сравнении ?горь...

Видео
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 22.07.2018, 16:43   #5185
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
?горь, у нас с Вами разный жизненный опыт и наблюдения...

20 января 1990 года, юноша, житель гор.Баку, увидел совсем другое, это служебная машина его отца https://goo.gl/images/JvdYTh, всю ночь с водителем под обстрелом пешком добиравшегося домой.
Так что думаю австрияки к Алоизычу, относятся лучше или ровнее, чем тот юноша к Мише «Америка», если эта мразь окажется доступна тому юноше у которого яйца уже седые, убьет ее не задумываясь.

Все познается в сравнении ?горь...

Видео
Та ладно, согласен, шо там пару лямов жизней туда-сюда по сравнению с тем юношей
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 22.07.2018, 17:21   #5186
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Та ладно, согласен, шо там пару лямов жизней туда-сюда по сравнению с тем юношей
В Австрии или Крыму были убиты пару лямов?...

Если даже вражеский военноначальник, планируя операцию по захвату моего родного города, разрабатывает планы и принимает меры для сведения к минимуму потерь среди мирного населения, то кем бы он ни был, честь ему и хвала. Убивать мирных пачками не задумываясь, не принимая мер для уменьшения страданий мирного населения, решая сугубо военные задачи - это бесчестие, зверство.

Вы так легко катаете на языке «пару миллионов ЛЮДЕЙ туда сюда», но поверьте ровно до тех пор, пока среди них нет ваших близких, хотя бы одного - отца, матери, сестры, брата, сына, дочери, внука или внучки... Слишком легко все со словами и на словах. Меня например бесил тот навязчивый словестный патриотизм Стройалмаза, потому как базарный и самое главное бестолковый. Словом тоже нужно воевать, но им воевать должны те чье слово, каждая буква в нем авторитет, золотом высечены. Кому не дано такого дара и положения, должен взять в руки оружие, не может держать автомат, то лопату и рыть рвы, не может этого, работать и отказав себе в чем только можно, обеспечить всем чем только возможно того, кто держит в руках оружие или ту же лопату, а не терять время в перекличке кукареку на Форумах, есть минута свободная, алмазник, сработай, отдай средства от от этого на то, что как на словах так дорого, не теряй времени на то в чем ты слаб, ущербен, а то и просто смешон, потрать его там где ты силен и от тебя больше пользы и сделай это из своих принципов и для себя, для своих детей и внуков, даже если об этом никто не узнает кроме Господа Бога, никто не похвалит, не будет писать хвалебные оды и не навесит побрякушку на грудь.
В тех полуторасотнях убитых на улицах Баку, чуть не оказался мой родной отец, для меня эти полторы сотни все золотые, я их на миллионы не поменяю и не смогу пошло катать на языке выслушав другого, когда нет места шутке, мол полторы сотни туда, полторы сотни сюда.
Вы часто критикуете россиян, но проблема в том, сто такие же безучастные и беспамятные как и россияне, Кемерово уже не вспомнят, не говоря о событиях более ранних... так и Вы, память легкая. Хвала Господу, знаком с другими Вашими согражданами, а все познается в сравнении...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 22.07.2018, 18:05   #5187
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
В Австрии или Крыму были убиты пару лямов?...

В тех полуторасотнях убитых на улицах Баку, чуть не оказался мой родной отец, для меня эти полторы сотни все золотые, я их на миллионы не поменяю и не смогу пошло катать на языке выслушав другого, когда нет места шутке, мол полторы сотни туда, полторы сотни сюда.
Вы часто критикуете россиян, но проблема в том, сто такие же безучастные и беспамятные как и россияне, Кемерово уже не вспомнят, не говоря о событиях более ранних... так и Вы, память легкая. Хвала Господу, знаком с другими Вашими согражданами, а все познается в сравнении...
Вы так часто гордитесь, что что то там отжали, присоединили, поубивали малость.Вот точно, никогда не поверю, что у Вас там кто-то чуть не погиб погиб, ранен.?бо это за гранью.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума  
Старый 22.07.2018, 18:32   #5188
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Шалый, а вы где были на тот момент?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 22.07.2018, 20:52   #5189
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Вы так часто гордитесь, что что то там отжали, присоединили, поубивали малость.Вот точно, никогда не поверю, что у Вас там кто-то чуть не погиб погиб, ранен.?бо это за гранью.
Я Л?ЧНО? Вы можете привести цитату моей гордости по поводу отжали?... Как насчет опохмеляться или закусывать? - у моей второй Родины и Родины моего отца отжали почти 1/5.

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Шалый, а вы где были на тот момент?
Дома, планировка у нас «распашонка» была, были только вдвоем, я и мама, ушли в комнату и кухню с противоположной улице стороне, по которой шла техника и где велась стрельба. Связи не было. Сейчас даже смешно вспоминать, в Баку вода всегда была проблема, стрельба, а мы с перепугу воду набираем во все тазики, кастрюли, банки, склянки, из принципа «пока есть»...
Отец добрался только к утру, отмывался долго, потом поехал на нашей машине в комендатуру, получил пропуск, потом за мной приехал, повез показать все. Заехали к нему на работу. Через день все его сотрудники подтянулись, парторг с ума сходил - люди выходили из партии и кандидатов в партию, это еще пол беды, беда была текст заявлений... когда еще кто-то пришел, то обломался, парторг мол не ко мне, тот спрашивает как не к тебе, а тот ему заявление свое, мол я тоже вышел из партии, теперь сами несите все в райком(райком не принимал, люди там внутри были, но был закрыт), что ко мне вообще докопались, не я Вас в партию принимал
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.07.2018, 21:50   #5190
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Прибалты с ВКЛщиками выёбываются. Алекс из Риги вааще жжёт. Ну пусть хоть здесь изольет свои и чужие фекалии, ему радость, а нам нас рать.
п.с. Меня, да и не только меня прикалывает манера Шурика из Риги постить всякие хреновины без ссылок на источники. Тот факт, что Шурику достоверность источников по барабану, имеем факт фэйкомёта.
Таким образом ВСЁ, что ни сказал бы Шурик из Риги, предлагаю сначала умножать на "(0)".
Полагаю, что после проведённых арифметических действий про политику от Шурика все смогли составить "портрет" Шурика.
Мне вааще прикольно наблюдать за этим челом, который короны мастырит из чего-ни-попадя.
Возникает вполне резонный вопрос, а напуркуя так выёживаться?
А не потому ли, что европейски подтверждённый корпус коронки для Шурика немножко дорог?
п. с. Ну и в догонку, для особо невменяемых, про Боинг, который немного устал летать над Окраиной.
Последние сообщения иноСМ? базировали свои аргументы на том, что ракета была выпущена в подмосковье аж в 1986-м году.
Тогда позвольте спросить, а в 1986-м году не Украина ли была в составе СССР?
Соответственно, а не могла ли быть в составе ВС Украины система ПРО "Бук" советского производства?
Но похоже, что ТАК?Е вопросы слишком сложны для неокрепшего мозга "самотийщиков".
Хотя..., подобных им (самостийщикам) вполне достаточно на территории Беларуси, примерно (наверно) 4+-%

Андреич, эк Вас корчит не подетски-то. Ну зачем
Вам ссылки на фейкомётов? Включайте своё ТВ и наслаждайтесь https://youtu.be/s0itAyw8SsU

Насчёт самодельных коронок, тут Вы рассуждает с точки зрения диллера(разносчика товара), ну или с арифметикой не дружите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180720_114548.jpg
Просмотров: 29
Размер:	83.5 Кб
ID:	11961  
alexzinural вне форума  
Старый 22.07.2018, 22:12   #5191
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

...УБ?ЙЦА ЭСМ?НЦЕВ. КАК УКРА?НА В КРАТЧАЙШ?Е СРОК? СОЗДАЛА СВОЮ ПРОТ?ВОКОРАБЕЛЬНУЮ РАКЕТУ
http://www.dsnews.ua/politics/ubiyts...18072018080000
alexzinural вне форума  
Старый 23.07.2018, 23:42   #5192
jds
Профессионал
 
Регистрация: 10.07.2016
Регион: СПб не СПБ
Сообщений: 565

Очередная кастрюлеголовая хня....Украина сейча в состоянии только клянчить бабло.А создать что-то она способна только в эротических снах баптистских пасторов со справкой из ПНД.
? что плохого в зарубежной недвижке.У меня тоже есть в паре -тройке стран .? что? Я так решил вопрос с частью летнеего отдыха))Хочешь-музейного,хочешь-пляжного.А еще я люблю посещать галерею Уффици, домашние игры Ювентуса, рыбачить в чухе (женщины там не але ваще) и , в общем в Доминикане тоже есть плюс.
А мой земляк ,по ходу,очередной гомо демократ и амуденный специалист по праву тех или иных народов.....10лет в норгию хочет,но еще здесь...А все потому,что нах там никому не нужен и это понимает.....Купи недвижку в ЕС и вид на жительство-почти ,автоматом,а там и гражданство недалеко.
Далее цитата:

«Подумаешь, убили цыган» – это фашизм.
«Подумаешь, убили евреев» – это фашизм.
«Подумаешь, убили негров» – это фашизм.
«Подумаешь, убили русских» – это фашизм.


Сравнивать какую-то группу людей (этническую, социальную, религиозную и так далее) с тараканами и призывать их убивать, как это было в Руанде – это фашизм.

Сравнивать русских (пророссийских) граждан Украины с колорадскими жуками или называть их «ватой» – это фашизм.

? так далее.


Фашизм всегда начинается с расчеловечивания. С лишения тех или иных групп людей права называться людьми, а соответственно – и права на сочувствие, милосердие и самого права на жизнь.
На Украине фашизм стал настолько бытовым явлением, что его носители зачастую даже не осознают, что они фашисты. Как в вышеприведённом примере с «сожгли вату».

Потому что сожгли людей. Живых. Хороших. Женщин, подростков, поэтов и так далее. Но самое важное – живых людей.

? это ужасающее преступление объявили «перемогой». ? радостно постили фото обгорелых трупов, и весело шутили, и искренне не понимали, почему у кого-то горе и почему кого-то ужасает подобное человеконенавистничество.

Подумаешь, сожгли одесситов. Подумаешь, расстреляли праздничную демонстрацию в Мариуполе из пулемётов и перебили сотрудников РОВД. Подумаешь, убивают детей Донбасса – это же всего лишь «личинки колорадов».

Самое главное, что когда их зеркалишь и пишешь им «Подумаешь, покрошили укроп в котлах», то начинается «кококо, да вы фашисты!» и прочее «А нас за що?».
А вас – за дело. Справедливое возмездие за смерти невинных людей, женщин, детей и стариков.

Современные нацисты (как и нацисты Третьего Рейха) очень любят соотносить себя со скандинавскими героями и с эпосом Старшей Эдды. Но викинги из саг не воевали с детьми. Если внимательно читать скандинавский эпос, то воины Севера воспринимали войну, как метод отбора (без войны не попасть в Вальгаллу), а потому говорили «Если мы убьём детей наших врагов, то нашим детям не с кем будет воевать». ? против детей не воевали.
Сигурд или Беовульф не убивали детей. ? если Сигурд и сражался против женщины (Брунхильды), то лишь для того, чтобы доказать ей, что достоин её.

Современным нацистам безразлично, кого убивать. Так что они ничего общего с эпическими героями скандинавских саг не имеют. Они не медведи, львы или волки, они гиены и шакалы. ?ми не движет благородство, их движет только ненависть, садизм и жажда крови. Они – больные животные, которые сами себя расчеловечили.

Маленький, болезненный и чмошный ефрейтор Гитлер (черноволосый и черноглазый) очень хотел воображать себя двухметровым голубоглазым блондином. Но оставался однояйцевым дегенератом.
Так и современные украинские нацисты хотят видеть себя «одвичными лыцарями», сверхлюдьми, носителями древней (и одновременно передовой) цивилизации. А на деле они трусливые безграмотные и быдловатые рагули, ворующие матрасы и двери в серой зоне.

У немецких нацистов были Старшая Эдда, музыка Вагнера, философия Фейербаха, Шопенгауэра и Ницше, выдающиеся инженеры (Мессершмидт, Юнкерс, Фокке и многие другие), средневековые рыцарские Ордена и прусский милитаризм. ? всё равно их разбили.

У украинских нацистов есть шаровары и вышиванки, соломенные крыши у глиняных хатынок, свистульки и оселедцы, а также танк «Навозец» из мусорного бака. Они не тянут даже на пародию на Третий Рейх, хотя изо всех сил стараются его воспроизводить.

Единственное, что относительно получается копировать – это гестапо (СБУ). Министерство пропаганды откровенно не дотягивает, слишком тупо врут. Всё остальное – это унылый фарс, даже жалкие попытки Турчинова создать «вундервафлю» из ракет для РСЗО «Смерч».

Больше всего меня добивает: сидят нищие и бесправные туземцы в отсталой аграрной колонии с разрушенной экономикой (без науки, без образования, без промышленности, без медицины, с полностью деградировавшими институтами государственности), но при этом считают себя пупом Земли, центром цивилизации и сверхчеловеками.
? им даже зеркало не подаришь, потому что они немедленно объявят его «путинской пропагандой» и разобьют.

Когда рядовым немцам после поражения Третьего Рейха показывали лагеря смерти и прочие преступления нацистов – они приходили в ужас и рыдали от стыда. Украинские нацисты всё знают о преступлениях своих карателей (в век интернета скрывать такое невозможно), но считают это не только нормальным и приемлемым, но и зачастую гордятся этим.



Львов, вчера. Перезахоронение солдат дивизии ваффен-СС «Галичина».
Как это лечить – я не знаю. Говорят, что есть некие свинцовые таблетки…
Конец цитаты.
Еще цитата:
Степан Бандера . Вся его жизнь и деятельность наполнены противоречивыми фактами.
Одни считают его национальным героем и борцом за справедливость, другие - фашистом и предателем, способным на зверства. Неоднозначны и сведения о его национальности. Так кем по происхождению был Степан Бандера?
Рожденный в Австро-Венгрии

Степан Бандера родился в галицком селе Старый Угринов, располагавшегося на территории королевства Галиции и Лодомерии, входившего в состав Австро-Венгерской империи. Отец его был греко-католическим священнослужителем. Мать происходила из семьи греко-католического священника.
Глава семьи был убежденным украинским националистом и детей воспитывал в этом же духе. В доме у Бандер часто бывали гости - родственники и знакомые, принимавшие активное участие в украинской национальной жизни Галиции.
Как потом написал Степан Бандера в автобиографии, детские годы он провел «в доме своих родителей и дедов, вырос в атмосфере украинского патриотизма и живых национально-культурных, политических и общественных интересов. Дома была большая библиотека, часто съезжались активные участники украинской национальной жизни Галичины».
?стинный патриот Украины

Начиная свою активную деятельность, Бандера позиционировал себя как истинный патриот Украины. Примкнувшие к нему украинцы, разделявшие его взгляды по поводу политического будущего своей страны, были уверены в том, что выступают под началом соотечественника. Для народа Степан Бандера был украинцем по происхождению. Отсюда и знаменитые лозунги, пронизанные неприкрытым нацизмом: «Украина - только для украинцев!», «Равенство только для украинцев!»
Националист Бандера стремился как можно скорее захватить власть и стать главой украинского государства. Его целью было продемонстрировать населению свою значимость. Для этого 30 июня 1941 года был создан «Акт возрождения Украинского государства». В документе были отражены стремление к независимости от московской оккупации, сотрудничество с союзной немецкой армией и борьба за свободу и благополучие истинных украинцев: «Пусть живет Украинская суверенная соборная держава! Пусть живет Организация украинских националистов! (запрещенная в РФ организация) Пусть живет предводитель Организации украинских националистов и украинского народа Степан Бандера! Слава Украине!»


Немецкое гражданство

Этот факт широко не известен, однако Степан (Штефан) Бандера всю жизнь прожил с немецким паспортом. Никакого территориального отношения к Украине - ни к петлюровской, ни к довоенной советской - за освобождение которой он якобы яростно боролся, он не имел.
?нтересен тот факт, что немецкое гражданство сыграло свою определяющую роль в жизни предводителя украинских нацистов. ?менно из-за него в 2011 году решение президента Виктора Ющенко о присвоении Баднере звания Героя Украины было признано недействительным. В соответствии с украинским законодательством звание Героя может быть дано исключительно гражданину Украины, а Штефан Бандера от рождения был «европейцем» и умер до появления современной Украины, руководство которой вполне могло бы выдать ему паспорт.Чистокровный еврей


Как бы ни парадоксально это звучало, но идеолог украинского национализма по своему происхождению был чистокровным евреем. ?сследования нидерландского историка Борбалы Обрушански, которая изучала биографию Бандеры три года, говорят, что Штефан Бандера - крещеный еврей, униат.
Он происходил из семьи крещеных в униатство евреев (выкрестов). Отец Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве - Белецкая, по национальности - польская еврейка) Бандер. Мать предводителя украинских националистов Мирослава Глодзинская - тоже польская еврейка.
Значение же фамилии Бандера объясняется довольно просто. Современные украинские националисты переводят ее как «знамя», но на идише это означает «притон». Никакого отношения к славянским или украинским фамилиям она не имеет. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела борделем. Таких женщин называли на Украине «бандершами».
О еврейском происхождения Степана Бандеры говорят и его физические данные: низкий рост, переднеазиатские черты лица, приподнятые крылья носа, сильно утопленная нижняя челюсть, треугольная форма черепа, нижнее веко в форме валика.
Сам Бандера всю жизнь тщательно скрывал свою еврейскую национальность, в том числе с помощью звериного, лютого антисемитизма. Это отрицание своего происхождения дорого обошлось его соплеменникам. По данным исследователей, Степан Бандера и его преданные нацисты уничтожили от 850 тысяч до миллиона ни в чем не повинных евреев.
Конец цитаты.
jds вне форума  
Старый 24.07.2018, 00:38   #5193
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

(((
и после этого, Слава, не говорите нам о том, что вы не больны.
я, даже, предположу, что это и не лечится - запушенная стадия.
конец цитаты.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.07.2018, 01:56   #5194
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Про Вокарчука Президента. Типа всех помирит, все будет ОК!
На фоне песни: " Не твоя війна", вроде так:
Видео
А если так:
Видео
То может Порошенко и лучше для россиян?
? что странного Вы тут увидели?...
Призыв к миру должен звучать даже среди самых ожесточенных боев, и своих солдат, и чужих солдат, вне войны кто-то зовет сыном, братом, отцом, мужем. Чем меньше их погибнет тем менее глубокой будет рана и каждого народа, и между народами пропасть не будет шире и глубже.
Но раз война, то «Стрiляй», чем тут хотели удивить, и что тут странного, недоступного для понимания, например мною?...

Бойцы «Азов»-а...
...к националистам у меня не самое лучшее отношение, к любым и в любом народе. Но идет война, плечом к плечу должны становиться все, независимо от взглядов, пристрастий и вкусов. На кадрах они прощаются с товарищами явно не умершими от дизентерии на полигоне за 500км от фронта, а погибшими в бою. Они, как и все остальные, в первую очередь граждане Украины, а потом националисты, традиционалисты, даже нацисты, или наоборот толерасты, пидерасты и т.п. Как граждане своей страны они не только обязаны ее защишать, но и имеют право ее защищать. То что они националисты это не поражает их в правах.

По поводу Вакарчука и вообще президентских выборов в Украине, мне интересно и любопытно было бы увидеть Вакарчука и даже Яроша например, и тем более например их дебаты, но не Юлю или Петю.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 24.07.2018, 02:19   #5195
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

интересно...ПАТР?ОТУ JDS можно иметь недвижку в 3-х странах - земляку уже НЕЛЬЗЯ (Муреныч возможно ошибаюсь в предположении)...потому что ОН оказывается - по ходу,очередной гомо демократ и амуденный специалист по праву тех или иных народов.....10лет в норгию хочет,но еще здесь...оказывается - что нах там никому не нужен и он это понимает .....последнее видимо как совет от JDS ---Купи недвижку в ЕС и вид на жительство-почти ,автоматом,а там и гражданство недалеко..... п.с. Муреныч стань ПАТР?ОТОМ как JDS ругай всех врагов - пиндосов,заднеприводных,бендеровцев и т.д. и тогда будет у тебя 3-недвижки в странах как у него-будешь больше всех орать шанс на гринкарта,внж...за 10 лет таких сборов в норгию с Вашей Муреныч позицией -гомо, демократ и амуденный специалист по праву тех или иных народов-Вы потеряли 10 лет жизни ....
Leo van Goog вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.07.2018, 02:33   #5196
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
..,
Константин, ?горю раз надцать объяснял, еще раз повторюсь - все что у Вас там происходит для меня прошлое, пройдено- прожито-пережито.
Шла война и до стх пор по сути идет. Тогда основную нагрузку боев на себе несли батальоны созданные Народным Фронтом, территориальные созданные добровольцами и только уже за ними, после них, части толькоо-только создававшейся регулярной армии.
Если для комплектования армейских частей проводились мобилизации, уклонистов и дезертиров ловили как могли, по городам устраивались рейды и облавы, но те разбегались как тараканы во все стороны, кто в Россию, кто в Турцию, кто еще дальше в Европу, если позволяли возможности.
То в этоже время батальоны Народного Фронта и территориальные формировались исключительно из добровольцев самих приходивших, часто приходившших со своим оружием и формой...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 24.07.2018, 07:58   #5197
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
(((
и после этого, Слава, не говорите нам о том, что вы не больны.
я, даже, предположу, что это и не лечится - запушенная стадия.
конец цитаты.
?????
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 24.07.2018, 14:00   #5198
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

?ван, Слава это про меня? я таки не понял?))
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 24.07.2018, 14:01   #5199
Вячеслав 1980
Профессионал
 
Аватар для Вячеслав 1980
 
Регистрация: 25.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,502

А так да!! парень все правильно написал.
__________________________________________________
Способности можно узнать только попробовав.
Вячеслав 1980 вне форума  
Старый 24.07.2018, 16:03   #5200
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
?ван, Слава это про меня? я таки не понял?))
так.
ты ж все расспрашивал "покажи, где ненависть, великодержавный шовинизм, имперскость, недержимость и пр."
Цитата:
Сообщение от Вячеслав 1980 Посмотреть сообщение
А так да!! парень все правильно написал.
- она тут!
конец цитаты.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика