Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Канатные машины

Канатка на 220 В от DUS


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2018, 11:38   #241
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Ну а взять и тупо ввалить пол миллиона рублей х.й пойми во что, то это нужно быть просто фантастическим идиотом, точно так же как взять и купить эту канатку без надобности что ты и ещё куча народу сделали, а теперь не знаете к кому и как на своих канатках подъехать.
М-да, так слона ты не продашь...
Нужно быть просто глухим, чтобы не слушать и не слышать других. Навеска под резку канатом 250тыр., стойка и Бендер 185тыр., откуда тут пол миллиона...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 12:49   #242
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Алексей, у меня к тебе встречный вопрос, во сколько ты оценишь стойку, аналог Cedima P-6000, но с ходом подачи 800мм, телескопической опорой и колесами, максимальный диаметр сверления 800мм?
Оригинал без телескопической опоры и без колес стоит сейчас «кривым путем» 145тыс.руб. У оригинала ход подачи 570мм, что не совсем удобно, по моему опыту. У оригинала телескопическая опора изготовлена из легкого сплава, в предлагаемом варианте из нержавеющей стали. У оригинала салазки, корпус из легкого сплава, цельнолитой, у аналога из комбинированный сталь/легкий сплав. Масса оригинала с ходом 570мм, без опоры и колес 35кг, аналог с ходом 800мм, упором и колесами, весит 48кг.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 15:27   #243
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
М-да, так слона ты не продашь...
Нужно быть просто глухим, чтобы не слушать и не слышать других. Навеска под резку канатом 250тыр., стойка и Бендер 185тыр., откуда тут пол миллиона...
Да даже и 250 000 рублей за шесть метров профильной трубы коряво сваренной и просто отвратно выглядещей плюс нескольких роликов и немного железа это не дорого вот за это???? Поправь меня и скажи что 250 тысяч за это говно цена что ни наесть разумнейшая. ? таких канатак было изготовлено около 40 штук. Воистину гласит пословица что на рынке два дурака один продаёт, а другой покупает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1я.jpg
Просмотров: 97
Размер:	97.3 Кб
ID:	12282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2я.jpg
Просмотров: 89
Размер:	97.3 Кб
ID:	12283  
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 15:35   #244
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Да даже и 250 000 рублей за шесть метров профильной трубы коряво сваренной и просто отвратно выглядещей плюс нескольких роликов и немного железа это не дорого вот за это???? Поправь меня и скажи что 250 тысяч за это говно цена что ни наесть разумнейшая. ? таких канатак было изготовлено около 40 штук. Воистину гласит пословица что на рынке два дурака один продаёт, а другой покупает.
Вот этот комплект продают за 125000. а на счет коряво это ты по фото определил.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2018, 15:54   #245
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
На пиле не было возможности проверить бандажи, я их проверял путём стачивания на наждаке оригинальный Б/У TYROLIT и мой бандаж. В итоге проверки оригинальный резиновый черного цвета бандаж стачивался при более слабом давлении об наждак чем мои. Поэтому считаю что в работе будет тоже самое и хорошее качество бандажей доказано. К тому же я в любой момент при отливки могу повысить твердость бандажа. Можешь смело приобрести комплект для себя по самой низкой цене в России.
Какая жесткость у бандажей по шкале Шора А.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 16:09   #246
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Какая жесткость у бандажей по шкале Шора А.
Расскажи крава свою технологию изготовления бандажей у верен что ты про это знаешь очень немного. Скорее ты знаешь где их можно перекупить подешевле я прав? Поэтому тебе не нужно судить о жесткости бандажа.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 16:35   #247
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Да даже и 250 000 рублей за шесть метров профильной трубы коряво сваренной и просто отвратно выглядещей плюс нескольких роликов и немного железа это не дорого вот за это???? Поправь меня и скажи что 250 тысяч за это говно цена что ни наесть разумнейшая. ? таких канатак было изготовлено около 40 штук. Воистину гласит пословица что на рынке два дурака один продаёт, а другой покупает.
Есть рынок, посмотри сколько стоит «велосипед», а там только одна подножка, кусок трубы и всего два ролика... ?ли сколько стоит просто один ролик на стойке...
Он есть в комплекте. Вычти его стоимость. Посчитай оставшиеся полики, а это бандаж, с которых ты начал, ось, подшипники, несколько болтов ролика и две гайки оси. Потом возьми стальную плиту, стоимость ее, стоимость кроя лазером или плазмой, капдратной тпубы там нет практически. Дальше нижняя обойма в основание станины стойки, то же самое, крой, плюс сварка. Далее нижняя планка с роликами, она как раз из квадратной трубы, серьга одного ролика из листа, вилка коромысла натяжного ролика, коромысло натяжного ролика из легкого сплава, пружина и оси...

Алексей, только крой, резка и сварка мне обошлись в 68тыс.руб., без стоимости материала. А там еще материал, токарка, ролики и бандажи. Ты конечно рукастый, многое можешь, но к сожалению еще и языкатый, не знаю хочешь в рамку и повесь где, чтобы было перед глазами, хочешь, как нонче модно тату набей: «Язык мой враг мой!». Да и считать чужие деньги не совсем правильно, очень мягко говоря. Ты хватаешься за все подряд, обливаешь помоями занятых этим, но на выходе не даешь ничего лучше, качественнее и дешевле. Угомонился бы?...

Канатки под однофазники уже делают 6-7 алмазников и контор, ты не успел, а значит опоздал. Но например никто не делает легкие(сравнительно) гидравлические канатки на базе универсальных стоек типа Р-6000. Привод гидравлика, натяжка мускульная сила оператора. Вот и попробуй себя на новом поприще, стойку аналог Cedima P-6000(130тыс.) и масленку аналог Husqvarna PP325(360тыс.), да шпиндель аналог BSP-3 с гидромотором 200см3(180тыс.) могу подогнать, покупай и начинай ваять, попутно и гидрой поработаешь, попробуешь удлинители раскручивать
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 16:40   #248
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Этим ты сам занимайся, а мне некогда мне деньги делать нужно. Попробуй со своей гидры переключить мозги на мотор колесо. https://ru.aliexpress.com/item/2017-....13339.99734.0
8кВт прикинь каакую канатку замутить можно.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 20:08   #249
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Этим ты сам занимайся, а мне некогда мне деньги делать нужно. Попробуй со своей гидры переключить мозги на мотор колесо. https://ru.aliexpress.com/item/2017-....13339.99734.0
8кВт прикинь каакую канатку замутить можно.
Во фразе "деньги делать нужно" ВСЕ и заключено!
Мотор -колесо -это не твоя идея, посмотрим что придумаешь (если есть чем)
Вы бы ,батенька, не метались из огня да в полымя, сосредоточились на простых и нужных для всех мелочах- глядишь , через год- два и у Вас бы на хлеб с маслом регулярно капало....
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 20:13   #250
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Расскажи крава свою технологию изготовления бандажей у верен что ты про это знаешь очень немного. Скорее ты знаешь где их можно перекупить подешевле я прав? Поэтому тебе не нужно судить о жесткости бандажа.
Дружище я это прошел три года назад, и могу еще тебя научить как их правильно лить. А вот на вопрос ты так и не ответил, про сварку ты по фото определил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181024_171252[1].jpg
Просмотров: 482
Размер:	92.1 Кб
ID:	12284  
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 20:49   #251
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Дружище я это прошел три года назад, и могу еще тебя научить как их правильно лить. А вот на вопрос ты так и не ответил, про сварку ты по фото определил.
Моё мнение что такому металолому вообще нет никакой цены. А про сварку именно по фото. Такой ужас стыдно должно быть людям впаривать за такие деньжищи. Удивительно но при всём этом некоторые тут тебя ещё и выгораживают, хвалят и называют ласково так володей.... сам то что скажешь об этом хламе? действительно он стоит 120-250 тысячь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2я.jpg
Просмотров: 76
Размер:	97.3 Кб
ID:	12285  
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 21:05   #252
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Моё мнение что такому металолому вообще нет никакой цены. А про сварку именно по фото. Такой ужас стыдно должно быть людям впаривать за такие деньжищи. Удивительно но при всём этом некоторые тут тебя ещё и выгораживают, хвалят и называют ласково так володей.... сам то что скажешь об этом хламе? действительно он стоит 120-250 тысячь?
Знаешь твое мнение не кому не интересно это первое. По сварке обоснуй свои предявы. А про цену одно скажу когда сделаешь можешь продавать хоть по 5000. Твое право.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 21:29   #253
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Знаешь твое мнение не кому не интересно это первое. По сварке обоснуй свои предявы. А про цену одно скажу когда сделаешь можешь продавать хоть по 5000. Твое право.
Обоснуй обоснуй с нержавейкой и тиг сваркой нужно дружить вот тебе и всё обоснование. Достаточно для тебя? или скажешь что это вообще очень дорого будет для покупашек, а для тебя неудобно такой сваркой варить? типа им и такой чермет за счастье будет да?
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 21:38   #254
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Обоснуй обоснуй с нержавейкой и тиг сваркой нужно дружить вот тебе и всё обоснование. Достаточно для тебя? или скажешь что это вообще очень дорого будет для покупашек, а для тебя неудобно такой сваркой варить? типа им и такой чермет за счастье будет да?
Это ты к чему про нержавейку? Разговор был про коряво варенную.За эту клевету ответь.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 21:58   #255
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Моё мнение что такому металолому вообще нет никакой цены. А про сварку именно по фото. Такой ужас стыдно должно быть людям впаривать за такие деньжищи. Удивительно но при всём этом некоторые тут тебя ещё и выгораживают, хвалят и называют ласково так володей.... сам то что скажешь об этом хламе? действительно он стоит 120-250 тысячь?
Бля, "eбaнутым нет покоя"(С)
Ты довел до ума хоть одну идею плагиата?
Как там "BKF-350 Ловушка кернов", "Modul drill" от гидростресса, ножи для Diatip,
Пиzдабол, покруче Навального
Не считай, шо я кого-то защищаю, просто взгляд со стороны.
Сделай, и задави конкурентов ценой и качеством,а не болтай чем попало.
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 13:37   #256
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Бля, "eбaнутым нет покоя"(С)
Ты довел до ума хоть одну идею плагиата?
Как там "BKF-350 Ловушка кернов", "Modul drill" от гидростресса, ножи для Diatip,
Пиzдабол, покруче Навального
Не считай, шо я кого-то защищаю, просто взгляд со стороны.
Сделай, и задави конкурентов ценой и качеством,а не болтай чем попало.
Грубо нахамил да ты похоже педик или пидор да?
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 14:47   #257
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Вообще-то погружными пилами типа кайкен можно решать практически те же задачи за те же деньги
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 20:09   #258
Driller_rus
Профессионал
 
Аватар для Driller_rus
 
Регистрация: 11.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 819
Автоподача для малых канатных пил


Уважаемые коллеги.

Рад развернувшейся дискуссии. Она показывает, что малые канатные пилы прочно входят в нашу производственную деятельность.
Для всех, кто уже использует такую технику, а также для всех планирующих покупку - предлагаем не крутить больше штурвал. Система автоподачи для сверлильных машин/малых канатных пил DUS AF400 подходит для всех на рынке сверлилок/миниканаток: DUS, HILTI, CEDIMA, Tyrolith, Shibuya, Eibenstock, KEOS, и так далее.

Электронная индикация параметров работы. В перспективе можно будет дооснастить пультом ДУ.

Подробности в ЛС

Цена 62 700, НДС 0
__________________________________________________
Drill, drill, untill You feel
Driller_rus вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.10.2018, 21:34   #259
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от Driller_rus Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги.

Рад развернувшейся дискуссии. Она показывает, что малые канатные пилы прочно входят в нашу производственную деятельность.
Для всех, кто уже использует такую технику, а также для всех планирующих покупку - предлагаем не крутить больше штурвал. Система автоподачи для сверлильных машин/малых канатных пил DUS AF400 подходит для всех на рынке сверлилок/миниканаток: DUS, HILTI, CEDIMA, Tyrolith, Shibuya, Eibenstock, KEOS, и так далее.

Электронная индикация параметров работы. В перспективе можно будет дооснастить пультом ДУ.

Подробности в ЛС

Цена 62 700, НДС 0
когда сможем увидеть видео?
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 23:33   #260
Разрушитель
Опытный
 
Регистрация: 20.07.2015
Регион: Москва
Сообщений: 93

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Обоснуй обоснуй с нержавейкой и тиг сваркой нужно дружить вот тебе и всё обоснование. Достаточно для тебя? или скажешь что это вообще очень дорого будет для покупашек, а для тебя неудобно такой сваркой варить? типа им и такой чермет за счастье будет да?
Отклонюсь от темы, но буду очень рад, если кто-нибудь расскажет, что такое "тиг-сварка". Может есть ссылки в интернете...
Разрушитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика