Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Мочим жёстко олигархов.


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2018, 09:43   #181
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Специально для Вас,хотя не уверен,что поймете
https://m.facebook.com/groups/152584...09157392719443
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.04.2018, 09:43   #182
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Да нет.Просто практически во всех постах от Вас сквозит как плохо в ЕС.Просьба давать инфу как бы и что там хорошего.Для полноты картины.А то что нашему человеку там не сахар и так понятно
Вы не справедливы к Лео. На мой взгляд он даёт достаточно объективную информацию. ? в любом случае интересную. Люди - везде люди. Прежде всего. ? жизнь везде не простая. ? бюрократы опять же... Они везде - бюрократы)) ? нельзя им давать спуску - от мелкой сошки в исполкоме до "всенародноизбранного". В постах Лео можно прочитать и об этом.
Ну а почему он уехал. ? почему не вернётся - он и об этом уже писал. Неоднократно.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 09:50   #183
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Ну вот не это вам, упоротым, Лео пытается донести в ваши пустые головы.
Лео пытается избавить вас всех от инфантильных иллюзий.
Чтобы комфортно жить в Голландии нужно родиться голландцем. Но для понимания это не так просто.
Э нет... Это он Вам, упоротым, Д.Б., пишет, что мир это не точка у Уральских гор. Мир многообразен и интересен. ? где, кстати, Лео писал, что ему не-комфортно живётся в Голландии? Если у Вас, как Вы выразились выше, голова не совсем пустая, то поймёте. Рано или поздно. Помните слова Лео? Моя Родина, там, где моя семья? Пробовали задуматься над этими словами?
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.04.2018, 10:00   #184
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Андреич,иллюзий у меня нет.Просто я привык ситуацию рассматривать со всех сторон.У Вас же сталинской лозунг "Кто не с нами..."
Это не лозунг. Это линия партии. К сожалению извилины серого вещества со временем распрямляются и вытягиваются параллельно этой самой линии... Для того, что бы следовать ей... Параллельно... Без перегибов... Что мы здесь и наблюдаем, собственно...
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.04.2018, 10:07   #185
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Вы не справедливы к Лео. На мой взгляд он даёт достаточно объективную информацию. ? в любом случае интересную. Люди - везде люди. Прежде всего. ? жизнь везде не простая. ? бюрократы опять же... Они везде - бюрократы)) ? нельзя им давать спуску - от мелкой сошки в исполкоме до "всенародноизбранного". В постах Лео можно прочитать и об этом.
Ну а почему он уехал. ? почему не вернётся - он и об этом уже писал. Неоднократно.
У него отношение к бюрократам из Брюсселя такое,как будто он бюргер в 5 поколении
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 10:39   #186
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
У него отношение к бюрократам из Брюсселя такое,как будто он бюргер в 5 поколении
Он - гражданин и налогоплательщик. ? тут не важно в каком поколении. Важно, что бы они отработали уплаченные им налоги.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 10:41   #187
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Наконец то перешли от слов в твиттерах/на брифингах к делу: http://www.mk.ru/politics/2018/04/15...kciy-ssha.html Давно бы так жёстко и скрепно ответили. Замечательный почин!
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 10:46   #188
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Он - гражданин и налогоплательщик. ? тут не важно в каком поколении. Важно, что бы они отработали уплаченные им налоги.
Лео таки бывший совок,как и мы.Поэтому ему не так просто там прижиться.Молодежь,мои дети и дети друзей,там как дома.Посмотрим
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 10:53   #189
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Наконец то перешли от слов в твиттерах/на брифингах к делу: http://www.mk.ru/politics/2018/04/15...kciy-ssha.html Давно бы так жёстко и скрепно ответили. Замечательный почин!
Не ново.https://youtu.be/NxoSRDRInH8
Вопрос в том,что можем повторить к технологиям не относится.А вот разбить,поломать,про..бать это всегда пожалуйста
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 10:55   #190
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Лео таки бывший совок,как и мы.Поэтому ему не так просто там прижится.Молодежь,мои дети и дети друзей,там как дома.Посмотрим
5 миллионов совков (это по самым скромным подсчётам) уже прижилось. Да и что такое совок? Можно жить в Совке но не быть таковым. Так же как, перефразируя известную поговорку, Девушка может уехать из Совка, а совок из девушки никогда! Всё зависит от человека. Если человек желает быть совком, то где бы он ни был - на Урале, в Германии или Нидерландах, он таковым и останется. Т.к. это его личный выбор.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 11:13   #191
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
5 миллионов совков (это по самым скромным подсчётам) уже прижилось. Да и что такое совок? Можно жить в Совке но не быть таковым. Так же как, перефразируя известную поговорку, Девушка может уехать из Совка, а совок из девушки никогда! Всё зависит от человека. Если человек желает быть совком, то где бы он ни был - на Урале, в Германии или Нидерландах, он таковым и останется. Т.к. это его личный выбор.
Литвин,я и в совке совком не был.Просто в постах Лео чувствуется какая-то совковая тяга к справедливости.Хотя,может мне кажется
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 11:16   #192
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Не ново.https://youtu.be/NxoSRDRInH8
Вопрос в том,что можем повторить к технологиям не относится.А вот разбить,поломать,про..бать это всегда пожалуйста
Фразу "Можно повторить" придумали англичане. Во время Крымской кампании. Помните "Атаку лёгкой кавалерии" или, как ещё называют, "Атаку лёгкой бригады"? Когда элитное (во всех смыслах) подразделение британской армии атаковало позиции русской армии попав при этом под перекрёстный артиллерийский огонь, схлеснувшись с казаками, гусарами, пехотой, прислугой орудий и уланами. Вернувшись (отступив) на свои позиции их командир, лорд Кардиган, собрал уцелевших и поняв, что уцелело то очень мало, лорд, сам атаковавший в первых рядах, попытался как то извинится и оправдаться за бессмысленные по сути действия. На что один из офицеров остановил его и ответил "Можем повторить. Если нужно". Типа, не вопрос. Г***о дело. Если так понятнее))
Ну это к тому, что не нужно заниматься плагиатом. А клеить на авто или на картинки в нете что-то своё, скрепное.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.04.2018, 11:22   #193
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Вы еще бы Колина Кэмпбелла вспомнили.Совсем старика Андреича доведете
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.04.2018, 11:22   #194
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Литвин,я и в совке совком не был.Просто в постах Лео чувствуется какая-то совковая тяга к справедливости.Хотя,может мне кажется
Не называл Вас совком. ? не считаю таковым. Так, общие рассуждения. Ну а к Лео Вы предвзяты, ?МХО. Мы с ним нередко типа переругиваемся в постах, однако всегда с удовольствием читаю то, что он пишет. Некоторым аналитикам из Башкирии до него ой-как далеко.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 11:34   #195
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Кстати,Кардиган изначально был против атаки,но выполнил приказ
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 11:57   #196
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Просто я привык ситуацию рассматривать со всех сторон
=социал в германии был меньше чем в греции=... какой социал Вы сравнивали-понятие не имеете о социале льготах байслагах-но чешите это обьективность?...ОК-хотие БЛЕСНУТЬ ОБЬЕКТ?ВНОСТЮ, ВАМ ШАНС-пишите какой социал Вы иммели ввиду (статус человека) в германии греции?как Вы расчитывали чистовой выхлоп денег на руки у немца и грека что сделали такое заявление?я могу расчитать живя здесь зная систему запроса -свой статус=положение-зная льготы свои-зная выплаты по формулирам и то на территории Бельгии Голландии...в германии греции могу узнать толькую общую инфу=сумму социала.....Давайте сравнивайте 2-е семьи немцев и греков в обьективном ракурсе ЛЮБ?ТЕЛЬ РАССМАТР?ВАТЬ =СО ВСЕХ СТОРОН=...я посмотрю на Ваши цифры-приход расход выплаты льготы байслаги и т.д. ... Сухие 2-е цифры социала не канают полный расклад =СО ВСЕХ СТОРОН=... Вот и посмотрим .... ЧТОБ это писать надо пожить в этих странах и быть в системе т.е. иметь ВНЖ край...байки друзей- пересказы бабушек у подьезда-статьи-ссылки - оставьте себе ЭТУ СТОРОНУ...мне Ц?ФРЫ...
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 12:05   #197
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Лео,2009 год.средняя пенсия в Греции -1350 евро.Расходы на пенсии 11% ВВП.Пенсионный возраст 50-55 лет.Где в Европе такое?Практически бесплатное высшее образование.Дошло до того,что количество 40 летних греческих студентов составляло несколько процентов населения.Как говорил герой Яковлева в "?ван Васильевич меняет профессию" кто за банкет будет платить?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 12:14   #198
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

https://rua.gr/news/sobmn/21610-pric...o-krizisa.html прочитайте,уж больно на нас похоже
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 13:28   #199
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Лео,2009 год.средняя пенсия в Греции -1350 евро.Расходы на пенсии 11% ВВП.Пенсионный возраст 50-55 лет.Где в Европе такое?Практически бесплатное высшее образование.Дошло до того,что количество 40 летних греческих студентов составляло несколько процентов населения.Как говорил герой Яковлева в "?ван Васильевич меняет профессию" кто за банкет будет платить?
?ГОРЬ пенсии опять РАЗНЫЕ у нас учитель пенсионер 2100 евро...одиночка-960 евро ...работал в шелл филлипс до 3000евро от должности-если есть акции еще больше...старики пара работали на фабриках работягами НА двоих 1540 евро...пенсии разные ПОЙМ?ТЕ как и СОЦ?АЛ....пенсию среднюю расчитывать безумие ---10 человек одиночек(их большинство среди стариков) 1-н 3000 евро 2-е по 2100 евро и 7-ро по 960евро подсчитайте среднюю- но не забывайте что 7-о стариков живут на 960 евро и после всех выплат-комуналка, жилье,мед.страховка и т.д. у них остается 320 евро т.е. 640 евро расходы...от пенсии 2100 евро-640 евро=1460 евро и 3000евро-2360 евро остается...пенсия двоих стариков 1540 евро-640 евро=900 евро на двоих..СТАТ?СТ?КА БЛЕЩ?Т-средней пенсией из 10-ти пенсионров... 1392 евро...напомню 7-стариков получают 960 евро....что такое 320 евро никуя-поход в магазин минимум 50 евро..о вещах речи нет-разве нижнее белье...есть льготы байслаги годовой байслаг-я не учитывал, это все персонально-взял сухие пенсии минус расходы и остаток..тут смотрел СМ? РФ =ДАМ= тоже такой средней статстикой пользуется реальная з\п пенсии другие у большинства...
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.04.2018, 13:41   #200
Leo van Goog
Профессионал
 
Регистрация: 04.10.2014
Регион: нидерланды Zwolle
Сообщений: 1,379

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Практически бесплатное высшее образование.Дошло до того,что количество 40 летних греческих студентов составляло несколько процентов населения.Как говорил герой Яковлева в "?ван Васильевич меняет профессию" кто за банкет будет платить?
у нас студенты ВЕЧНЫЕ были до 2012г закон издали 1-ое бесплатно -дальше сам плати =бери кредит ищи фирму спонсора...я учился бесплатно в языковой школе, колледже...сейчас языковая школа-2800 евро кредит 2%годовых...колледж тоже через студию финансирования - выплачиваешь всю жизнь по 35евро\мес-без процентов-списывают часть долга госсударство...учился на +5 списывают долг по окончании вуза....
п.с.жена земляка-живут в мальмо-швеция 56лет вечная студенка уже трижды бакалавр...
Leo van Goog вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика