Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

?нформация к размышлению


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2017, 20:54   #61
Gilman
Опытный
 
Регистрация: 19.02.2015
Регион: москва
Сообщений: 78

Добрый вечер коллеги.Вижу что на форуме присутствуют как нормальные и адекватные люди, которые просто читают информацию и анализируют её но про себя так и горячие головы которые на основании заявлений некоторых товарищей готовы (казнить) любого кто мало-мальски вынужден не по свое-же воли отстаивать своё честное имя перед" алмазным -братством", так-как просто реально дорожит своей репутацией.
С Кириллом всё просто,- общались, созванивались выручали друг друга,- потом бах из суда извещение, ну каждому своё, значить так человек видит решение этого мини вопросика и конечно-же меня "порвало" !!!
Хоть до этого мои парни выполняли для него какие-то заказы и договаривались что он даст любой безнал. заказ соответственно перекрывающий долг упомянутой задолженности за запчасти,но шло время мы работали по своим объектам и боролись с кризисом как могли, кто тебе не платить, кому-та ты не можешь вовремя отдать,-но это не повод бежать в суд тем более с этой цифрой. Я живу по" человеческим понятиям" как на работе так и по жизни и это сугубо моё личное мнение по поводу того кому надо платить по счетам,а кого надо проучить или придержать выплату. В случаи с Кириллом, - теперь дело принципа, хотел судиться пусть так и будет. Был коллегой.- стал истцом,к моему глубокому сожалению так бывает по жизни.
Опережу события и отвечу всем любознательным по поводу второго недовольного,который под шумок решил волну поднять годовалой давности.
Я не когда буду отрицать того что имело место бить!!!
? так если увижу интерес Людей к этой" порожняковой" предъяве, то обязательно отпишусь и проясню ситуацию по поводу того как человек с одной бурилкой хотел заработать больше чем я с 6-7 и в две смены на объекте в Лобне но когда понял что это не совсем реально, то сильно расстроился и вот результат, реально достали эти терпилы но иногда приходиться с ними вступать в полемику чтобы люди могли сопоставить факты и вымыслы.
Меня не обязательно поддерживать по этой или другой теме,но прошу по человечески не надо делать скоропостижных выводов, и тем более оскор***** на основании каких-то не доказанных обвинений.
Всем форумчанам-адекватам желаю хорошего Нового Года! Много здоровья,уважения и любви от близких и родных. Много хороших заказов и платёжеспособных заказчиков. По меньше вони от всех не довольных жизнью и не нужных походов и приводов в суды РФ.
Всем удачи!!!
Gilman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 05:50   #62
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Эх ?горь, ?горь

В очередной раз налил воды и удалился. Даже нет желания комментировать. Скучно.
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 16:46   #63
Alexey
Профессионал
 
Регистрация: 07.11.2012
Регион: Москва
Сообщений: 118

Порожняковая предьява, терпилы, проучить и придержать выплату - прям 90е годы - Бригада, малиновые пиджаки и лэнд роверы))

Парня написавшего по Лобню давно знаю ...бурилок у него не одна, крайне порядочный человек.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика