Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Ну и для поржать, курилка все-таки:D


Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2022, 15:22   #861
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
Дабы не ввязываться в дискуссию со всякими недобитками , коротко, СУКИ, ещё ответите...
Конечно, ответим. И наш ответ тебе не понравится
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 15:36   #862
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466
Smile


Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
Шалый помнится и в Карабах уходил. Да не ушел.
Такой азербайджанский колобок. От бабушки не ушёл, от дедушки не ушёл, от жучки не ушел, от чьей то внучки не ушел. Домашний такой воитель. Семьянин.
Может не в Карабах, а в Азербайджан?
Туда и въезд был закрыт, да и как выясняется не взяли бы Шалого из-за годность/возраст - подготовка резерва и мобилизация велись как положено, а не впопыхах и на радостях военкомов грести еще больше бабок, ну и потому что в Азербайджане в 2020 году очереди были не на границе чтобы выехать, а в военкоматы...
Территория Азербайджана была и до сих пор продолжает быть оккупирована, ВС Армении попрежнему удерживают не одно село, включая эксклавные, правда Армения обвиняет Азербайджан в нападении на ее территорию и картинно заламывает руки вещая про предательство Россией и ОДКБ. А Азербайджан, участник ООН, с международнопризнанными границами и не нападал ни на одно другое государство участника ООН.
Так что Сварной тут ты маху дал и не немного.

Но так понял, что ты предлагаешь выехать из РФ? Для меня это не проблема, не признан годным А, тоесть в итоге не всучили предписания, военного положения пока не объявлено - повторюсь, мне выехать не проблема, иначе нетрудно догадаться, что мне сидеть придется. Тем более официально есть другое гражданство, есть угол - крыша над головой в другой стране, в принципе после того как посмотрел как и насколько маразм крепчает, думаю что вывезу семью, жду только закрытия границ, чтобы цены на авиабилеты вернулись в разумные рамки, да и просто появились, после того как бегунки уже не смогут создавать ажиотаж.

Во всей этой истории Сварной показателен один момент - как некоторые сдирали Z с машин на границе с Грузией. Был бы Шалый из таких, тогда понял бы твои попытки подколоть или поддеть, понимаю и причины этого, но все-таки убого выглядит попытка подкалывать Мамеда имеющего родство с Миколой на фоне бегства уже более 200 тысяч Иванов если вычесть из более чем 300 тысячного потока другие национальности. Жалкое зрелище и это бегство сотен тысяч, это реальное голосование или соцопрос о поддержке политики некоторых, и эта твоя неудачная попытка отыграться на мне
Не переживай, хотя понятно самолюбие многих тебе подобных очень и очень сильно ущемлено происходящим, из более чем в 3 раза меньшей Украины тоже были бегунки, но не в таких количествах, если прикинуть пропорционально.

Сварной, тут у соседей Ляшко вроде как принял присягу, давай кончай косить, езжай, тем более если попадешь в плен к Ляшко, все твои тайны страсти будут реализованы
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 16:16   #863
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466
Unhappy


Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
А как тут Шалый окажется, даже не представляю таких возможностей.
При желании - ЛЕГКО. Ладно Прибалтика, хоть в Украине...

А я то думал на рыбалку пригласите...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 16:39   #864
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Конечно, ответим. И наш ответ тебе не понравится
Отвечать вы будете стоя на коленях, у микрофона!!! У меня три двоюродных деда не вернулись с Великой отечественной, двое с которыми успел пообщаться жили а УССР, один в Донецке , другой в Одессе, оба израненные. И их теперь всякая мразь называет оккупантами??? Вы день с ночью попутали, окститесь уже, придите в сознание... Хотя...... вас уж больно шибко колданули, хер выправишь без трепанации...
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 16:47   #865
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
Отвечать вы будете стоя на коленях, у микрофона!!! У меня три двоюродных деда не вернулись с Великой отечественной, двое с которыми успел пообщаться жили а УССР, один в Донецке , другой в Одессе, оба израненные. И их теперь всякая мразь называет оккупантами??? Вы день с ночью попутали, окститесь уже, придите в сознание... Хотя...... вас уж больно шибко колданули, хер выправишь без трепанации...
у меня два родных не вернулось
только оккупант это тот, кто с войной пришел,КОЛЮНЯ
был бы я помоложе и позлее, поднял бы своих в Москве, они б поспособствовали, чтоб тебя мобилизовали да посмотрел бы на войну своими глазками.И белый билет бы не помог, если купил такой
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 17:57   #866
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
у меня два родных не вернулось
только оккупант это тот, кто с войной пришел,КОЛЮНЯ
был бы я помоложе и позлее, поднял бы своих в Москве, они б поспособствовали, чтоб тебя мобилизовали да посмотрел бы на войну своими глазками.И белый билет бы не помог, если купил такой
ИГОРЯША, а с чего ты взял что у меня белый билет, мне 46 как очередь дойдёт.... в Казахстан не убегаю, а про оккупантов это я про Советских воинов освободителей , которых вы и всякие прибалтни так называют... Вон ваш там щас воняет от туда, в свои 60 без малого, и что, за чьих его деды воевали, всё по высказываниям понятно, недоработали в своё время, теперь хлебаем...
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 18:03   #867
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
Отвечать вы будете стоя на коленях, у микрофона!!! У меня три двоюродных деда не вернулись с Великой отечественной, двое с которыми успел пообщаться жили а УССР, один в Донецке , другой в Одессе, оба израненные. И их теперь всякая мразь называет оккупантами??? Вы день с ночью попутали, окститесь уже, придите в сознание... Хотя...... вас уж больно шибко колданули, хер выправишь без трепанации...
Ты чмо безграмотное, прежде чем людей оскор***** хотя бы в Википедию зашел тему изучить. Освобождение Прибалтики от фашистов не отменяет факта ее же оккупации советами перед войной в 1940.
И чего вы вечно к дедам примазываетесь, у которых в прошлом веке из источников инфы было пропагандисткое радио и газета "Правда", времена красного феодализма и тоталитаризма, к чему вы умудрились в 21 информационном веке вернуться.
После развала некоторые республики не стали предьявлять иски к РФ как правоприемнице СССР, все еще ее боясь, надеясь на самоосознание, да и от радости безкровного высвобождения.
При алкаше расскаяния не произошло, а при шизике еще и обнаглели и начали продолжать свои традиционные преступления.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 18:22   #868
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Если что, для справки, один из моих дедов-сирота после голодомора, после ВОВ, контузии и с осколком в спине в нквд "бандеровцев" гонял, потом участковый в милиции, потом партшкола, потом председатель колхоза и далее. Я уверен, если б он был жив, обладая той правдивой информацией которая открылась лишь с начала 90-х оценивал происходящее тогда ухе сейчас иначе. Да он и тогда, со слов матери, послевоенный боевой период крайне скрывал, понимая всю неоднозначность и трагизм того периода.
Так что не позорь предков, а то б были живы еще и пилюлей получил от них, добровольный раб.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 18:32   #869
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Ты чмо безграмотное, прежде чем людей оскор***** хотя бы в Википедию зашел тему изучить. Освобождение Прибалтики от фашистов не отменяет факта ее же оккупации советами перед войной в 1940.
И чего вы вечно к дедам примазываетесь, у которых в прошлом веке из источников инфы было пропагандисткое радио и газета "Правда", времена красного феодализма и тоталитаризма, к чему вы умудрились в 21 информационном веке вернуться.
После развала некоторые республики не стали предьявлять иски к РФ как правоприемнице СССР, все еще ее боясь, надеясь на самоосознание, да и от радости безкровного высвобождения.
При алкаше расскаяния не произошло, а при шизике еще и обнаглели и начали продолжать свои традиционные преступления.
«Уёба изо львова» , тебя Дуропедия воспитала, вот ты таким отмёрзшим и вырос, и про твоих дедов, а скорее прадедов, всё предельно ясно, пробаки борщ им в лес небось таскали, у меня в Одессе , у одного из дядек жена из ваших была, про мать свою рассказывала, днём в колхозе, а ночью к братьям хавчик относит....И вообще, когда взрослые дяди разговаривают, забейся под лавку, пока ложкой по лбу не получил...
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 18:41   #870
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
«Уёба изо львова» , тебя Дуропедия воспитала, вот ты таким отмёрзшим и вырос, и про твоих дедов, а скорее прадедов, всё предельно ясно, пробаки борщ им в лес небось таскали, у меня в Одессе , у одного из дядек жена из ваших была, про мать свою рассказывала, днём в колхозе, а ночью к братьям хавчик относит....И вообще, когда взрослые дяди разговаривают, забейся под лавку, пока ложкой по лбу не получил...
Я во Львове не разу и не был. Все таки ваш бункерный великий врач получается, вашему безрамотному быдлу могилизация - единственное лекарство (горбатого могила исправит).
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 19:32   #871
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

" Уменя деды, у меня прадеды..." Их нет давно уже. Вы-то на что, что у вас -то есть? Оглядываясь назад идете жопой вперед , ещё умудряясь наступить одной ногой в говно, второй на грабли. 1/8 часть суши, развивайте.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 22:20   #872
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
" Уменя деды, у меня прадеды..." Их нет давно уже. Вы-то на что, что у вас -то есть? Оглядываясь назад идете жопой вперед , ещё умудряясь наступить одной ногой в говно, второй на грабли. 1/8 часть суши, развивайте.
Серёг, сильно сказал, но непонятно (
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 08:37   #873
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Серёг, сильно сказал, но непонятно (
что уж непонятного. Свою страну равзвивать надо. Нахрена строить какой то там госстрой в Украине , если вместо яхт и дворцов можно построить скоростной транссиб как в японии. Столько земли деды оставили и всё в руинах лежит. Но соседу бля надо показать как надо жить. Так ты дома построй чтобы к тебе тянулись соседи и хотели добровольно с тобой быть, а не из под палки. Так по моему правильней.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2022, 10:18   #874
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Я во Львове не разу и не был. Все таки ваш бункерный великий врач получается, вашему безрамотному быдлу могилизация - единственное лекарство (горбатого могила исправит).
Зачем так себя величаешь??? А по поводу безграмотности...Вы хоть щас понимаете, что вас просто пользуют, вас 30 лет к этому готовили, думаете и впрямь вам там кто-то сочувствует? Вами пытаются решить проблему с нами...Моя мать последний раз с внуком, моим сыном, была там в 12-ом году, моему 14 было а у сеструхи на год меньше пацан рос...Им тогда уже про войну ни чо не преподовали, типа и не было её, русские всё придумали... Он прадеда уже не застал, очень удивлялся, о чём эт бабка москаляцкая ему рассказывает...
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 10:33   #875
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
" Уменя деды, у меня прадеды..." Их нет давно уже. Вы-то на что, что у вас -то есть? Оглядываясь назад идете жопой вперед , ещё умудряясь наступить одной ногой в говно, второй на грабли. 1/8 часть суши, развивайте.
А у тебя они вообще были...?Может ты ящерица , погода поменялась, и толи писька , толи пиписька выросла....Их миллионы канули, чтобы о них не вспоминать редкостным надо быть.......
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 10:53   #876
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
А у тебя они вообще были...?Может ты ящерица , погода поменялась, и толи писька , толи пиписька выросла....Их миллионы канули, чтобы о них не вспоминать редкостным надо быть.......
я вот и вижу что редкостный
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2022, 11:19   #877
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
что уж непонятного. Свою страну равзвивать надо. Нахрена строить какой то там госстрой в Украине , если вместо яхт и дворцов можно построить скоростной транссиб как в японии. Столько земли деды оставили и всё в руинах лежит. Но соседу бля надо показать как надо жить. Так ты дома построй чтобы к тебе тянулись соседи и хотели добровольно с тобой быть, а не из под палки. Так по моему правильней.
Сергей, именно это и не доходит. Сидим обворованные и в дерьме по уши, с минимумом прав, убогими социалкой, образованием и медициной, но как те холопы за обворовавших нас панов деремся. До многих из нас не доходит, что страна капиталистическая, дикого, злого капитализма и паны не ставят целью обскакать Японию или Запад, их цель феодализм, а то и неокрепостное право, по сути рабство.

Никто не хочет жить так же как в РФ, поэтому даже руководство, не говоря уже про население бывших советских республик стараются гребсти в сторону от России и делают это изо всех сил. Даже Лукашенко снимающий с РФ бабки под песню о Союзном Государстве и тот держит дистанцию. Ну и в самой РФ, в отдельных, особеннно национальных субъектах федерации ситуация подчас иная.

Все любят прикрываться дедами, за их счет устраивать парад Победы которой уже по факту недостойны, говорить о миллионах жертв. Много возмущения по поводу сноса того или иного памятника, но там не сносят кладбища наших воинов, они ухожены, а у нас до сих пор "деды" - безусые мальчишки, стоявшие на смерть с одной винтовкой на двоих, лежат по лесам и болотам. Сколько парадов устроил только в последние 20 лет? - стоимости и половины хватило бы НАКОНЕЦ-ТО ВЕРНУТЬ ДОЛГ И ПОХОРОНИТЬ ВСЕХ ПАВШИХ. Мы этого не делаем, но постоянно ими прикрываемся... а сейчас вообще не имеем права прятать всю свою гадость и мерзость за их именами, иначе нанесем удар по их памяти, измажем ее своей грязью.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2022, 11:20   #878
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80
Talking


Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
я вот и вижу что редкостный
Я вижу, мы друг друга поняли...
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 11:21   #879
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

А ведь у многих фашистов в 1941 году тоже были деды,Которые победили Наполеона. И что?
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 11:32   #880
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
А ведь у многих фашистов в 1941 году тоже были деды,Которые победили Наполеона. И что?
..........ЛЯ........Это Пиз...........ц...... БРАТЦЫ!!!! Чего с вами сделали????
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от den02
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика