Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения

Кто юзал китайские бурилки?


Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2014, 13:23   #121
Михаил
АЛТЕК
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 10.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117

Цитата:
Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
Вот нормальная машинка с запасом мощности http://www.alibaba.com/product-detai...416099406.html. В декабре 2013 цена 950 USD плюс доставка и растаможка по весу.
в итоге обойдется как Бендер....
не пойму, что вы все ищете и ищите, когда давно есть проверенные варианты........если самому бурить, взял бы Хилти, с гарантией все впорядке и работать приятно.....
__________________________________________________
Преград не существует...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 13:27   #122
Stiv
Опытный
 
Регистрация: 02.03.2013
Регион: Хабаровск
Сообщений: 39

Biggi77 кстати я тоже собрался себе купить, ту на которую выше ссылку кинул. Выглядит достойно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 181
Размер:	89.6 Кб
ID:	1625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 170
Размер:	88.7 Кб
ID:	1626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 152
Размер:	80.1 Кб
ID:	1627  
Stiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 13:28   #123
Stiv
Опытный
 
Регистрация: 02.03.2013
Регион: Хабаровск
Сообщений: 39

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
в итоге обойдется как Бендер....
не пойму, что вы все ищете и ищите, когда давно есть проверенные варианты........если самому бурить, взял бы Хилти, с гарантией все впорядке и работать приятно.....
А сколько ваш Бендер стоит, скиньте ссылку.
Stiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:16   #124
Artem
Профессионал
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 20.07.2012
Регион: г. Улан-Удэ
Сообщений: 781

"Производство" бурилок:





Еще очень смешно смотрится надпись top_quality_weka_260mm_Diamond_Core_Drill в адресной строке http://chinadongsen.en.alibaba.com/p...ore_Drill.html
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 15:19   #125
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
А сколько ваш Бендер стоит, скиньте ссылку.
А думаю где я видел эту стойку!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57ccde342c34d4fe455a888b2196f8a81fe1367d.jpg
Просмотров: 73
Размер:	53.2 Кб
ID:	1628  
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 17:22   #126
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
Вот нормальная машинка с запасом мощности http://www.alibaba.com/product-detai...416099406.html. В декабре 2013 цена 950 USD плюс доставка и растаможка по весу.
Уж сколько раз твердили миру.... НЕ БЫВАЕТ РАСТОМОЖК? "ПО ВЕСУ" Есть уплата пошлин (ну их в **** с такими пошлинами), Взятки таможне (вполне приемлемо, хоть и дороговато) и ВЫВОЗ "НА РУКАХ" по 100-150 руб/кг (пока не примелькаешься или пока образованный таможенник не заберёт со словами "ЭТО НЕ ДЛЯ Л?ЧНОГО ПОЛЬЗОВАН?Я" и ткнёт тебя носом в умную книжку). На грузовике по серой за те же 100-150 руб/кг - ещё хуже. Прикинь тебе в один прекрасный момент говорят - "твой груз на СВХ, забирай оттуда. Можешь не платить нам за доставку. Почему на СВХ? Да потому что на него НЕТ документов кроме чека китайского. Заберёшь с СВХ? Конечно заберёшь. Только ПОЛНУЮ ПОШЛ?НУ заплатишь и сразу заберёшь : А водитель если ему скажут "пора бы тебя оформить, что-то давно на тебя протоколов не было" (план у них, оформляют время от времени ВСЕХ) сам покажет на груз без доков чтобы не иметь проблем с таможней. ? всем кроме тебя хорошо. Таможня ничего не искала но нашла и протокол написала, СВХ полон, хулигана (тебя) поймали и пошлину он заплатил, водитель вместо простоя и проблем в будущем через пол часа едет дальше. Видишь ли чтобы товар пересёк границу без проблем нужно платить пошлину (читай про неё выше) или отдельно отдельному человеку (тоже выше) и это совсем другие деньги. Хочешь по-другому? Тогда это -ЛОТЕРЕЯ. ? чем чаще ты в неё играешь тем выше ставки и больше шансов проиграть. Попробуй привезти хотя бы тонну и ты поймёшь что не всё так просто как тебе кажется.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 17:37   #127
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
в итоге обойдется как Бендер....
не пойму, что вы все ищете и ищите, когда давно есть проверенные варианты........если самому бурить, взял бы Хилти, с гарантией все впорядке и работать приятно.....
Хилти приятно работать? Сам-то пробовал коронку на ходу удерживать чтобы на входе не болтало как соплю? Я правда тоже не пробовал, но, как уже писал выше частенько "встаю" с брендами. Ребята с Х?ЛТЯМ? - смех да и только! все прелести "быстросьёма" с лихвой компенсируются "болтанкой" коронки и ОТСУТСТВ?ЕМ!!!!!! З/Ч на хилти в Хабаровске. ?путся все с этими патронами и пяткой в грудь себя стучат :У нас Х?ЛТ?. Тфу нах. Даром не нужна. Тем более с ТАКОЙ ГАРАНТ?ЕЙ - нет никуя из запчастей, всё ждать. Причём судя по срокам которые Х?ЛТЕВЦЫ озвучивали каждую з/ч делают конкретно под их машинку, вытачивают самым мелким надфилем из оооогроооомной болванки и потом несут пешком в Хабаровск. Патроны эти у многих в гарантийный период на замену. Ждут по пол-года и больше и ипуться....
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 18:58   #128
Artem
Профессионал
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 20.07.2012
Регион: г. Улан-Удэ
Сообщений: 781

Чудо китайской инженерии: З-хфазная бурильная установка мощностью аж 2200 Ватт, целых 2 скорости, 50+ кг весом и максимальным диаметром 205мм. Для чего она вообще нужна?
http://www.alibaba.com/product-detai...686323688.html
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:08   #129
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

...Я правда тоже не пробовал...

Так зачем об этом писать?
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:36   #130
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
...Я правда тоже не пробовал...

Так зачем об этом писать?
Видя как работает инструмент у других понимаешь что это не инструмент, а подёбка какая-то. Напарник оператору нужен для того, чтобы НАПРАВЛЯТЬ ВРАЩАЮЩУЮСЯ КОРОНКУ:!!!! Такую картину видел только у Х?ЛТ?! Спрашиваю парней: -"чё за херня?"
-Патрон разбило, люфт, вот и ипёмся
-? сколько она у вас?
-Год
-Так на гарантии же, чё не сделаете?
-Эта ***ня пол-года назад началась, з/ч по гарантии нет, ждём...

Так вот я правда не пробовал. ? НЕ ХОЧУ!!!
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:38   #131
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Чудо китайской инженерии: З-хфазная бурильная установка мощностью аж 2200 Ватт, целых 2 скорости, 50+ кг весом и максимальным диаметром 205мм. Для чего она вообще нужна?
http://www.alibaba.com/product-detai...686323688.html
Да-да-да, я только такие и встречал, выше писал уже, кто-то там интересовался мотором трёхфазным китайским.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:45   #132
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Хилти-... это не инструмент, а подёбка какая-то...

Эх, жаль Bescotex(a) забанили.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:50   #133
Михаил
АЛТЕК
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 10.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Хилти приятно работать? Сам-то пробовал коронку на ходу удерживать чтобы на входе не болтало как соплю? Я правда тоже не пробовал, но, как уже писал выше частенько "встаю" с брендами. Ребята с Х?ЛТЯМ? - смех да и только! все прелести "быстросьёма" с лихвой компенсируются "болтанкой" коронки и ОТСУТСТВ?ЕМ!!!!!! З/Ч на хилти в Хабаровске. ?путся все с этими патронами и пяткой в грудь себя стучат :У нас Х?ЛТ?. Тфу нах. Даром не нужна. Тем более с ТАКОЙ ГАРАНТ?ЕЙ - нет никуя из запчастей, всё ждать. Причём судя по срокам которые Х?ЛТЕВЦЫ озвучивали каждую з/ч делают конкретно под их машинку, вытачивают самым мелким надфилем из оооогроооомной болванки и потом несут пешком в Хабаровск. Патроны эти у многих в гарантийный период на замену. Ждут по пол-года и больше и ипуться....
патрон легко меняется на обычный резьбовой, у нас все бурилки Хилти с обычными патронами как у бендеров и тд.....
зачем ты пишешь о том о чем видимо не знаешь?.....
__________________________________________________
Преград не существует...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:52   #134
Михаил
АЛТЕК
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 10.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117

то что в Хабаровске с зч проблемма, об этом не могу судить, но в питере и мск все в порядке...1 день и на складе новая зч, причем любая, пока что не было случая с задержками......
__________________________________________________
Преград не существует...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:52   #135
Михаил
АЛТЕК
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 10.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117

ремонты правда дорого обходятся, опять же смотря что ремонтировать.....
__________________________________________________
Преград не существует...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 20:40   #136
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
патрон легко меняется на обычный резьбовой, у нас все бурилки Хилти с обычными патронами как у бендеров и тд.....
зачем ты пишешь о том о чем видимо не знаешь?.....
А я знаю. Парни на хилтях рассказали. Тут же на форуме и вычитали про вал под 1-1/4. Только хабаровская Х?ЛТ? послала их лесом, нет таких патронов. Плакались вообщем ребята. Странные ощущения от общения с ними. Гнут пальцы что уних самая-самая супер техника и вообще они суперчеловеки раз у них на такую хватило, и тут же страх что в любой момент....
- " а ты знаешь сколько она стоит?"
- Нет - говорю- не знаю
- Да твоих китайцев можно вагон купить за эти деньги!!!
- Ну наверно...
- Да это же Х?ЛЛЛЛТ????!!!! Суперинструментттт!!!
- А что с патроном-то?
- Ну это болячка такая, фигня вообщем

Заканчивается всё разговорами о хреновом сервисе, и если что-то серьёзное случится то всё, приехали. Парни просят телефон и спрашивают можно ли взять машинку в аренду.
- Можно. Хоть 10.
Довольные пацаны оставляют свой номер "на всякий случай" и пройдя нецензурно по Х?ЛТЯМ прощаются. Справедливости ради так и не позвонили, значит работают.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 04:23   #137
Stiv
Опытный
 
Регистрация: 02.03.2013
Регион: Хабаровск
Сообщений: 39

Biggi77 зачем мне тонну? Мне пару станков только надо. "Растаможка по весу", все понимают это серая растаможка. От этого не куда не деться.
Stiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 06:22   #138
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
ремонты правда дорого обходятся, опять же смотря что ремонтировать.....
А что, ломается? За такие бабки гарантия должна быть пожизненной + ещё две машинки в подарок.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 06:27   #139
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
Biggi77 зачем мне тонну? Мне пару станков только надо. "Растаможка по весу", все понимают это серая растаможка. От этого не куда не деться.
Пару станков это "на руках" выносится, понимаю. Но по-хорошему нельзя их носить, есть перечень товаров для промышленного применения, вся алмазка ТАМ ЕСТЬ!!! Не можешь ты по закону нести бурилку в целях личного пользования. Забрать могут. Хотя сам носил опытные образцы потихоньку, прокатывало какое-то время.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 08:49   #140
Stiv
Опытный
 
Регистрация: 02.03.2013
Регион: Хабаровск
Сообщений: 39

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Пару станков это "на руках" выносится, понимаю. Но по-хорошему нельзя их носить, есть перечень товаров для промышленного применения, вся алмазка ТАМ ЕСТЬ!!! Не можешь ты по закону нести бурилку в целях личного пользования. Забрать могут. Хотя сам носил опытные образцы потихоньку, прокатывало какое-то время.
Андрей, да не собираюсь я на "руках" не чего выносить. Транспортная сама доставит, каким образом мне не важно. Оплата по весу. Такое ощущение что ты иначе таскаешь станки. Все по одной схеме ввозят.
Stiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от sem_sit
- от den02
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от Шалый


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика