Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения > Выбор установки

Купить бурилку!!!


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2016, 20:23   #41
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Про репутацию все правильно, но когда стал говорить, что может сделать так что ни один уважающий себя мастер не возмет в руки инструмент Хилти, вспомнил из ?льфа и Петрова, "...Остапа понесло...".
а вы прикиньте каково мужику с пылесосом! Там много нелестных роликов про сервисы хилти с разных городов. Ведь так формируется репутация.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:26   #42
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Driller_rus Посмотреть сообщение
Не то чтобы в защиту Хилти, но стенорезка как стоила в Европе 35-40 тыс евро у любого производителя, так и стоит.

А вот рубль уже сильно не тот. То бишь терпите, скоро будет техника от производителя РФ.
Почему будет?
Уже есть
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 20:42   #43
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
а вы прикиньте каково мужику с пылесосом! Там много нелестных роликов про сервисы хилти с разных городов. Ведь так формируется репутация.
Пылесосы беру Metabo(вские), самые маленькие, простые и дешевые. Не ремонтирую, как ломается покупаю новый. За многие года сухого сверления, купил всего четыре шт.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2016, 20:58   #44
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Наверное всё так как вы говорите
Но у меня есть сомнение в правдивости представителя Хилти , парируйте : https://vk.com/topic-32588750_305838...68804ffca5563e

Порадовал лысый тип, который с репутацией

Не один профи - строитель не будет покупать инструмент основываясь на видеосоветах какого-то клоуна - скинхеда.

Этот лысый крендель уже всплывал на форуме, обсуждались его охуительные советы по поводу алмазной резки проема в квартире. Ему даже кто то писал, хотел ему указать на неточности. Были посланы.

Но больше меня о его квалификации скажет вот это видео.

Видео
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 21:20   #45
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
Порадовал лысый тип, который с репутацией

Не один профи - строитель не будет покупать инструмент основываясь на видеосоветах какого-то клоуна - скинхеда.

Этот лысый крендель уже всплывал на форуме, обсуждались его охуительные советы по поводу алмазной резки проема в квартире. Ему даже кто то писал, хотел ему указать на неточности. Были посланы.

Но больше меня о его квалификации скажет вот это видео.
тут дело не в клоуне а в том что мужики с пылесосами , болгарками, отбойниками , шуруповертами, резчиками влетают на откровенное фуфло а не инструмент, да ещё и платят немыслимое бабло за псевдосервис. Не знаю, может с бурилками и стенорезками другой подход и сервис там на высоте и даже предположу что мужики с Казани сами убили DD200 после сервиса, но получается что заявленная цена совершенно не соответствует качеству
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 21:35   #46
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
тут дело не в клоуне а в том что мужики с пылесосами , болгарками, отбойниками , шуруповертами, резчиками влетают на откровенное фуфло а не инструмент, да ещё и платят немыслимое бабло за псевдосервис. Не знаю, может с бурилками и стенорезками другой подход и сервис там на высоте и даже предположу что мужики с Казани сами убили DD200 после сервиса, но получается что заявленная цена совершенно не соответствует качеству
видос то смотрел? Что скажешь о его широких знаниях?

А такая беда как с пылесосом могла случится с любым производителем. То что в хилти супер - пупер сервис, это все раклама и прогон.

Короче, сам не работал на хилти, но все кто бурил дд350 говорят что она намного круче 32 веки\тиролита. Так чта смотри сам.
Но ты то уже выбор сделал в пользу кетая, чиво тебе заморачиваться?
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 21:37   #47
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Если чисто по теме: купить бурилку не вопрос, особенно б/у и на Авито- можно и в 60-70 тыс уложиться Для старт апа хватит, а дальше - как повезет
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 21:51   #48
maxpan
Опытный
 
Регистрация: 12.05.2013
Регион: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
maxpan, никто лично Вас в никакой рекламе не обвиняет.
Во-первых, это не в Вашей компетенции, и отсюда следует "плясать". Отсюда следует лишь одно, точнее два, Вы, как работник (сотрудник) Хилти Дистрибьюшн ЛТД., не способны влиять на политику продаж оборудования Х?ЛТ?., кроме. как продавать больше.
Как бы это осознание ни травмировало Ваш лично мозг, это есть вещь просто доказуемая, причём по законам ЕС.
ругах, а именно в кругу европейских алмазников, Хилти не является безусловным лидером в алмазных технологиях в Европе. Я уже неоднократно об этом "вещал". ДА, входит в тройку, но не на первом месте.
На вопрос:"Почему в России, и в странах ближнего зарубежья Хилти приобрела такую популярность?"
Эти вопросы не ко мне. Лично моё ?МХО заключается в начале. ?менно в начале (сроках) присутствия на рынке.
п.с. Я никак не претендую на дискредитацию значения присутствия Хилти на рынке, как и становлении рынка алмазных технологий в России.
Но, всё выше перечисленное не делает меня сторонником, или противником продукции Х?ЛТ?
.
За то, что я считаю Хилти равным среди равных?

Я похоже с ума сдвинулся.
Не! Ребята! Не верьте мне.
Под рекламой я имел в виду выкладывание цен в общий доступ на форуме. По-моему здесь это не приветствуется, либо только в специальном разделе.
Поверьте мне, без лишней скромности, я как алмазный специалист с каким-никаким 5-ти летним опытом в этой компании на продажи алмазной техники имею достаточно большое влияние. На юге точно. ? разве цель любой организации, занимающейся продажами, не рост этих самых продаж? Так же точно как и рост объемов выполняемых вами работ по бурению и резке не является целью всех присутствующих здесь?
На каком там месте Хилти в Европе в алмазном бизнесе мне, если честно, абсолютно не важно. В России по итогам 2014 года объем рынка был около 40%, это очень много. В 2015 сильно просели конечно, как и все основные конкуренты, но это объяснимо. Отсутствуют заказы у Вас, наших клиентов, или не вовремя расплачиваются с Вами заказчики, значит и у всех поставщиков падают объемы продаж. Ну это прописные истины.
maxpan вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2016, 22:04   #49
maxpan
Опытный
 
Регистрация: 12.05.2013
Регион: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Наверное всё так как вы говорите Видео
Но у меня есть сомнение в правдивости представителя Хилти , парируйте : https://vk.com/topic-32588750_305838...68804ffca5563e
Не знаю что парировать...
На видео, да DD200 не тянет. ? что? Верить одной фразе оператора? Почему я должен верить, что после сервиса, а не после, к примеру, после переключения скорости при работающем двигателе? Если же это произошло действительно в трехмесячный срок после последнего ремонта, то клиенту нужно просто позвонить и оставить соответствующую жалобу на горячей линии. Поверьте мне сервису очень неинтересно в зарплатном плане получать такие жалобы, попадает на премию именно тот механик, который ремонтировал установку в последний раз. А после еще позвонить своему консультанту и вынести мозг ему для ускорения процесса.
В контакте по-моему достаточно аргументировано отвечают на все вопросы, даже очень неудобные. Есть что-либо подобное у кого-нибудь из любого из ваших поставщиков?
По поводу видео Земскова. Лично генеральный директор разбирался в этом вопросе и получили по шапке,и по делу очень многие в компании.
maxpan вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2016, 23:01   #50
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Видео

Тут вполне уместна народная мудрость, - дело было не в бабине .....

Перекос из-за небрежного забуривания, плюс изношенные сегменты.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2016, 23:19   #51
Алекс I
Профессионал
 
Регистрация: 04.05.2012
Регион: В. Новгород
Сообщений: 186

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Про контракторов, это соблюдение некоторого количества условий. Всё начинается с договора лояльности, а дальше по списку, флит и прочая лабуда, включая строгий запрет на использование нехилтинских расходников. Петь песни в пользу Хилти похоже тоже в зачёт идёт.
А вот посмотрел ты в сторону Бигги, а тебе по причинному месту лопатой, в деньгах и правах конечно.
Такую ахинею и чушь несете.... просто треш. Много ли вас лопатой? Хотя, давно пора.
Алекс I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 07:54   #52
Стажер
Профессионал
 
Регистрация: 17.01.2013
Регион: Новосибирск
Сообщений: 234

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Видео

Тут вполне уместна народная мудрость, - дело было не в бабине .....

Перекос из-за небрежного забуривания, плюс изношенные сегменты.
Плюс, наверное,отсутствие воды.
Стажер вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2016, 08:17   #53
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Плюс, наверное,отсутствие воды.
на таком диаметре задыхается, да и глубина ни о чем.Ещё и первая скорость.Бедер проворачивал спокойно и в намоченном кирпиче Скорее машина убитая. Хотя как тут говорили убивать в DD200 просто нечего.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 08:32   #54
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Можно сколько угодно спорить о достоинствах и недостатках оборудования и самой компании Х?ЛТ?. Вставлю пожалуй ремарочку от себя. Да дорого, но почему же когда я в ?нстаграм вижу реальных мастеров своего дела, как в алмазке, так и других сферах: отделке, электрике, вентиляции, высотных работах ВСЕГДА рядом с ними Х?ЛТ?! ? это не бедняги-работяги как на видео, которые даже спецовки и элементарного комплекта С?З не имеют - а Профессионалы с большой буквы, которым не стыдно показать свою работу. Почему Х?ЛТ?, то? А?
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 08:35   #55
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Да и смотрите какая штука, интересно сколько раз на форуме упоминается компания Х?ЛТ?? Раз в 1000 чаще чем любой другой производитель! Почему так, почему другое оборудование так не обсуждают?

Что-то в этом есть))))) ..... Зависть?
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 08:45   #56
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DiamondTech Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно спорить о достоинствах и недостатках оборудования и самой компании Х?ЛТ?. Вставлю пожалуй ремарочку от себя. Да дорого, но почему же когда я в ?нстаграм вижу реальных мастеров своего дела, как в алмазке, так и других сферах: отделке, электрике, вентиляции, высотных работах ВСЕГДА рядом с ними Х?ЛТ?! ? это не бедняги-работяги как на видео, которые даже спецовки и элементарного комплекта С?З не имеют - а Профессионалы с большой буквы, которым не стыдно показать свою работу. Почему Х?ЛТ?, то? А?
От себя скажу, почему столько вопросов.Когда собирался покупать вразумительных ответов не получил ни от хилти ни от кого либо. Андреич допустим, говорил что сравнима с дк, Максим же нахваливает что машина супер и самое оно. Опять же "летящая" непонятно из-за чего электроника на 100тыс ремонта и обслуживание (замена масла сальников) в 22 тысячи -это несколько крутовато даже для профессионального инструмента.Понятно дело что ни Бендера ни Веку я бы не стал ставить на каждодневное круглосуточное бурение -тут ниша хилти. Но покупать машину за треть миллиона и остерегаться что у нее откажет электроника в самый неподходящий момент и ремонт обойдется в хорошую сумму, вот тут и останавливает. Тем более когда приходится начинать с нуля практически., да и в непростое время
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2016, 08:48   #57
Черный дембель
Видишь суслика..?
 
Аватар для Черный дембель
 
Регистрация: 20.11.2012
Регион: Минск
Сообщений: 260

На видео с DD200 похоже нарушена соосность мотора со стойкой: чем глубже заводит коронку, тем тяжелее начинает крутить мотор, хотя она до бетона еще не дошла.
__________________________________________________
Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах.
Черный дембель вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2016, 08:55   #58
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
От себя скажу, почему столько вопросов.Когда собирался покупать вразумительных ответов не получил ни от хилти ни от кого либо. Андреич допустим, говорил что сравнима с дк, Максим же нахваливает что машина супер и самое оно. Опять же "летящая" непонятно из-за чего электроника на 100тыс ремонта и обслуживание (замена масла сальников) в 22 тысячи -это несколько крутовато даже для профессионального инструмента.Понятно дело что ни Бендера ни Веку я бы не стал ставить на каждодневное круглосуточное бурение -тут ниша хилти. Но покупать машину за треть миллиона и остерегаться что у нее откажет электроника в самый неподходящий момент и ремонт обойдется в хорошую сумму, вот тут и останавливает. Тем более когда приходится начинать с нуля практически., да и в непростое время
Сегодня для начала с нуля взял бы наверное шибую. А Хилти - это не стартовое оборудование. Чтобы выгодно с ними работать нужны определенные условия, которые частник не сможет потянуть.
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2016, 08:57   #59
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
От себя скажу, почему столько вопросов.Когда собирался покупать вразумительных ответов не получил ни от хилти ни от кого либо. Андреич допустим, говорил что сравнима с дк, Максим же нахваливает что машина супер и самое оно. Опять же "летящая" непонятно из-за чего электроника на 100тыс ремонта и обслуживание (замена масла сальников) в 22 тысячи -это несколько крутовато даже для профессионального инструмента.Понятно дело что ни Бендера ни Веку я бы не стал ставить на каждодневное круглосуточное бурение -тут ниша хилти. Но покупать машину за треть миллиона и остерегаться что у нее откажет электроника в самый неподходящий момент и ремонт обойдется в хорошую сумму, вот тут и останавливает. Тем более когда приходится начинать с нуля практически., да и в непростое время
У Веки есть моторчик ДК42 неприхотлив в обслуге, может и круглосуточно - просто мы их и в хвост и в гриву- ощущения очень хорошие
А что касаемо Хилти- Да есть такой инструмент, но не весь он премиального класса- если говорить про шуруповерты- многие уже подтянулись.
Почему все профессионалы в инстаграме с Хилти- хорошая система продаж- вот и все, да еще - Хилти- это круто, некоторые заказчики на это тоже ведутся
Все относительно
Выбирайте оборудование, которое сможете обслужитьи заплатить за его ремот!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2016, 08:57   #60
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Мы кстати начинали с P-3000 и бендеров, сначала одна машинка, потом 2, потом 3, ну а потом первая дд350 во флит и отбойник 1500 и понеслась))
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика