Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Ну и для поржать, курилка все-таки:D


Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2022, 15:53   #241
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Cool


Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Петро Олексiйовiч пропонуе одiчалим громадянам не приймати участi у вiйськових злочинах Путiна.
https://youtu.be/_M6GlDf6s8w
Алекс, почти все мы смотрим инфу в Телеге, кончай постить тем более своего любимого Парашу, которого сами же украинцы и большинством голосов на выборах смыли в унитаз. Что, Параша сам будет воевать? Или его сын уже на передовой?
Ну помню, обожаешь ты его, так распечатай огромный постер и повесь у себя дома на стене. Що, грошей немає оплатити послуги друкарні? Ну так скажи...

Ти зараз будеш постити на форумі всяку ***ню нікому непотрібну, а через це форум прикриють. Патріот? - йди і воюй або йди і працюй 24 години на добу і відправляй гроші на допомогу населенню або ЗСУ, збирай гуманітарну допомогу, прийми і розмісти біженців.
А то класно влаштувався - лежиш на дивані з пляшкою пива і геройський постиш нікому не потрібну ***ню. Ще раз повторю, майже всі колеги дивляться новини в Телеграммі.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2022, 16:59   #242
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Алекс, в этом нет ничего нового и это все характерно для России. Все войны она традиционно начинает с бардака, причем даже после длительной подготовки. Все то же самое было хоть в начале ВОВ, хоть в начале войны в Чечне, и война в Украине не исключение, а правило.
За исключением единиц, традиционно вчерашние боевые полковники становятся вороватыми толстозадыми генералами, бодро рапортуют и еще бодрее пи..дят все что можно. Наступает час ИКС, все начинает вскрываться, а власть схватившись за голову бегать и перетрясать всю кадровую колоду.
Военной победы Украине достичь невозможно, максимум это достичь мира и политических побед подкрепив их сегодняшними временными военными успехами. Временными Алекс, не нужно увлекаться самообманом.

Иначе, обрати внимание, в начале боевых действий вывели из строя одну ТЭЦ, вчера разбомбили вторую, сегодня берут под контроль Запорожскую АЭС, тоесть выключат рубильник Украине еще до того как она успеет подключиться к энергосистеме ЕС.
Не взяли наскоком, сейчас спокойно начнут решать все квадратно гнездовым способом, и города будут браться по полной, тоесть с штурмом, с ликвидацией всех частей и разооружением населения, установлением военной администрации и т.д., и т.п. До этого не нужно доводить дело и ситуацию, иначе после полномасштабной войны от Украины останутся рожки да ножки, а города будут в руинах, про потери среди населения и думать, и говорить не хочется...

Так что головой думай Алекс, а не роликами агитпропа. В России солдат всегда был и одет, и обут хуже, и кормили х.з. чем, и оружие было не самым современным или лучшим, но это не останавливало ее армию...
Надежда на санкции или на то, что кто-то из пострадавших олигархов совершит дворцовый переворот, это последнее о чем стоит думать. Всегда есть вероятность, но она не настолько велика чтобы на нее полагаться и ставить на нее судьбу многомиллионного народа.
Шалый, для занятия городов тупо нет войск.Зашли, как в Грозный, танковыми колоннами и их потом тупо вырезают.Могут удерживать только небольшие территории.Резервов нет, а наше население поднялось массово, такую ненависть еще нужно заслужить.Теперь уже и пленных лишний раз не берут
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.03.2022, 22:43   #243
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220304-220058_Instagram.jpg
Просмотров: 82
Размер:	88.3 Кб
ID:	15309  
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2022, 22:56   #244
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744


.....
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2022, 23:28   #245
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Прибалтийский хохол во всех темах серет!
Андрей! У меня нет ни малейшего желания кого-то задеть лично. Если я тебя обидел, приношу свои извинения ещё раз. Просто читая комментарии отдельных жителей федерации складывается впечатление, что кроме РТР вам неоткуда больше узнать обстановку в Украине. В частности моя сестра с мужем и двумя детьми уже несколько ночей спят в подвале 16-ти этажного дома! Блядь! Андрей в Киеве в подвале вместе с дворовыми котами и другими обитателями. Ладно это лирика! Вот украинский блогер специально для федералов на русском языке даёт расклад и на пальцах объясняет 5(пять) ошибок ВВП. Хотя как по мне их 7(семь), а можете и больше!
https://youtu.be/Ch7qpdMnSLs
P.S. Троещина не самый опасный район Киева.
Видео на русском после первой минуты.
Удачи тебе!
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 00:05   #246
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Шалый, для занятия городов тупо нет войск.Зашли, как в Грозный, танковыми колоннами и их потом тупо вырезают.Могут удерживать только небольшие территории.Резервов нет, а наше население поднялось массово, такую ненависть еще нужно заслужить.Теперь уже и пленных лишний раз не берут
Игорь, об этом написал надцать постов раньше. Для занятия и удержания территории размером с Францию и 43млн. населением России нужно войск раза в два больше минимум.
Нам неизвестно чем думали те кто планировал эту операцию и войну, но и непонятно почему при имевшейся численности ВСУ, резерве, Нац.Гвардии, объявленной всеобщей мобилизации, Украина превратилась в территорию городов крепостей и не имеет единого фронта.
Вопросов много в обе стороны, многого мы не знаем. Возможен например саботаж как следсвие внутренней борьбы или работы на неприятеля или третью сторону, измена в разной степени и разного масштаба в обеих армиях и т.д.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 00:27   #247
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Андрей! У меня нет ни малейшего желания кого-то задеть лично. Если я тебя обидел, приношу свои извинения ещё раз. Просто читая комментарии отдельных жителей федерации складывается впечатление, что кроме РТР вам неоткуда больше узнать обстановку в Украине. В частности моя сестра с мужем и двумя детьми уже несколько ночей спят в подвале 16-ти этажного дома! Блядь! Андрей в Киеве в подвале вместе с дворовыми котами и другими обитателями. Ладно это лирика! Вот украинский блогер специально для федералов на русском языке даёт расклад и на пальцах объясняет 5(пять) ошибок ВВП. Хотя как по мне их 7(семь), а можете и больше!
https://youtu.be/Ch7qpdMnSLs
P.S. Троещина не самый опасный район Киева.
Видео на русском после первой минуты.
Удачи тебе!
Да все россияне следят за новостями и комментируют их в Телеге, Фейсбук и на YouTube. Писать тут бестолку, никто не будет искать тут новостей.

Думаешь я кайфую и рад тому, что твоя сестра отсиживается в подвале, от того что произошло с нашими харьковскими коллегами, от того что произошло со многими близкими мне людьми в Украине?!!

Дело не в моей черствости, или в безразличии других, дело в том, что ты занимаешься не своим делом и не в том месте, и до тебя это не доходит

Чтобы ты понимал. На меня подписано несколько десятков наших именно российских коллег, с первыми ударами по Украине, разместил короткое видео с хэштегом против войны. Только два коллеги из более чем 100 отметившихся поддержав лайком и тысяч просмотров, начали нести ересь из зомбоящика, тоесть менее 2%(!!!), в самой Украине рашистов процент в разы выше. А ты раз за разом постишь и постишь чушь, зачастую оскорбительную для российских коллег, причем не имея для этого оснований и при том, что они следят за всеми новостями, у многих пару дней вообще все из рук валилось, люди места себе не находили. А что ты делаешь оскорбляя их, что хорошее для Украины и украинцев?

Ну умеешь бурить, занимайся своим делом, бури больше, лучше поддержи какой нибудь канал и т.д., писал тебе выше, но не корчи тут из себя борца и ура-патриота, и реально не напрягай людей. Тебе это из хорошего отношения пишу, прекрати заниматься чушью.

Ты видел меня тут в 2020 году когда шла война в Карабахе? Читал от меня что либо унизительное для коллег армян например? Видел какие либо ролики и посты от меня на Форуме подобного содержания?...

Каждый должен заниматься своим делом!

P.S. Более 30% россиян имеют родственные связи с Украиной. На Кубань уже гробы пришли, а у нас тут хоть многие пишутся русскими, но большинство коренных корнями этнические украинцы, потомки запорожских казаков и традиционно служат в армии.
Беда пришла на оба дома, а ты фиглярствуешь и муйней дешевой занимаешься от которой нет никакого толка, только оскорбляешь и отталкиваешь людей. В этом нет силы и пользы.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 08:41   #248
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение

.....
Соболезную, держись Игорь
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.03.2022, 08:47   #249
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Прибалтийский хохол во всех темах серет!


А вот Маша Ефросинина обращается к федеральным мамам, хотя как по мне это в равной степени и к папам относится!
https://youtu.be/3OIYR44S4gs
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 08:51   #250
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Соболезную, держись Игорь
Правильно: Константин!
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 19:57   #251
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Андрей! Какая муха тебя укусила? Ты же можешь нормально общаться! Рассказывал про семью, про сына, планы строил. Что случилось ? Если ваш фюрер слетел с катушек, то не по моей вине уж точно!

https://youtu.be/v14SnRtMffo
Алекс ну вы то куда. Ну фейк чистой воды. Подмену голоса сейчас любой школьник на айфоне сделает. Все разговоры по вч связи. ФАПСИ если вдруг не слышал. Шифровка такая что за 40 лет не расколешь. даже если перехватишь. Советское же наследие. а уж тем более разговры первых.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 20:03   #252
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Интересно, где наш Админ местный?

Просьба, пока не прихлопнули ресурс и мы не лишились профессиональной площадки, места встречи в том числе и с коллегами из той же Украины, ресурсом где опыт десятков алмазников и десятка лет, забаньте пожалуйста alexinural - и ему полезно, делом займется, и форуму гадить не будет.

Человек реально либо тупой и не понимает в какой стране находится форум, или свинья и поступает как мразь по отношению к коллегам.



А ты Алекс, или иди и воюй, если реальный патриот и хоть что-то мужского в тебе осталось, или анидялб заткни свой язык в упож. Языком пусть бабы работают.
Если не будет твоего фото с Украины в составе ВСУ или теробороны, пшел на йух ахюлш спрятавшаяся в Прибалтике!
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 20:14   #253
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Алекс ну вы то куда. Ну фейк чистой воды. Подмену голоса сейчас любой школьник на айфоне сделает. Все разговоры по вч связи. ФАПСИ если вдруг не слышал. Шифровка такая что за 40 лет не расколешь. даже если перехватишь. Советское же наследие. а уж тем более разговры первых.
Муреныч не бери близко к сердцу. Это не фейк, но весьма правдоподобная пародия, согласись! Но есть варианты, например такой https://youtu.be/kgfkWExDrUQ
Ну чистейшая правда, а вообще-то не совсем понятно, почему обижаются лившие на Украину годами грязь и помои цистернами и тоннами, когда в их сторону плеснули с мензурки?
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 20:33   #254
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Андрей! У меня нет ни малейшего желания кого-то задеть лично. Если я тебя обидел, приношу свои извинения ещё раз. Просто читая комментарии отдельных жителей федерации складывается впечатление, что кроме РТР вам неоткуда больше узнать обстановку в Украине. В частности моя сестра с мужем и двумя детьми уже несколько ночей спят в подвале 16-ти этажного дома! Блядь! Андрей в Киеве в подвале вместе с дворовыми котами и другими обитателями. Ладно это лирика! Вот украинский блогер специально для федералов на русском языке даёт расклад и на пальцах объясняет 5(пять) ошибок ВВП. Хотя как по мне их 7(семь), а можете и больше!
https://youtu.be/Ch7qpdMnSLs
P.S. Троещина не самый опасный район Киева.
Видео на русском после первой минуты.
Удачи тебе!
Александр! А 8 лет Донбасс жил точно так же как Ваша сестра- Что Вы на это скажите? У моего знакомого работали четверо парней с Донбаса - семьи там, под обстрелом, а мужики здесь зарабатывали на жизнь как могли. Им легко было все 8 лет???
Да, война- это плохо, очень плохо и на любой войне будут жертвы среди мирного населения- от этого никуда не уйдешь, к сожалению.
Я лично считаю, что Зеленский один подписал приговор всей нации, заявив о намериниях создать ядерное оружие , дальше думайте сами
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 20:39   #255
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
правильно не стрелять друг в друга...

Сергей вы реально не в курсе, что ваши военные сносят целые микрорайоны в городах милльонниках. Или вы думаете , что Константин распространяет фейки, кстати у меня была с ним связь, но в данный момент пропала, это что тоже нацики?
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 20:40   #256
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Муреныч не бери близко к сердцу. Это не фейк, но весьма правдоподобная пародия, согласись! Но есть варианты, например такой https://youtu.be/kgfkWExDrUQ
Ну чистейшая правда, а вообще-то не совсем понятно, почему обижаются лившие на Украину годами грязь и помои цистернами и тоннами, когда в их сторону плеснули с мензурки?
Расскажи, про грязь и помои- или ты про зарождающийся на Украине фашизм? Тебя лично не коробит? , А вот мой дед в земле сырой лежит, длагодаря фашистам, если тебе пофиг, то мне - нет!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 20:56   #257
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
https://youtu.be/kgfkWExDrUQ
Показал теще, так она сказала:"а что может быть"!
Я тебе про Фому, а ты про тещю!
И снова ссылки на видео. ..
Я вот всё никак не пойму- от чего Вы так ненавидите Россию?, Русских, которых в Вашей родной стране считают недочеловеками- или я снова не прав? , а вспомните про избирательное право у Русских в Прибалтике, про языковой барьер, и прочее, прочее- или это нормально?
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 21:13   #258
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Алексеевич, читая твои посты вспомнил фильм «Тупой и еще тупее»
1Какое нах ядерное оружие?При современных методах контроля его создать практически невозможно это раз.Во-вторых, Зеля упоминал меморандум, где Ваши в том числе взамен на ядерное оружие обещали Украине территориальную целостность.
2.Какой нах фашизм.Более терпимой и толерантной нации, чем украинцы найти тяжело.Но ваш телевизор вдолбил нациков вам в мозг.Чтоб ты знал большинство мелких националистических партий в Украине вплоть до Свободы финансируются сам знаешь кем.То бишь вами.Картинка фашизма хоть и мелкая но получается.Помню когда два свободовца после Майдана демонстративно били какого-то чиновника и сразу шёл прямой эфир на Раша ТВ.Мозг работает твой?
3.Давеча беседовал с одним своим одногруппником, фотограф, ездил в Донбасс и прочее от вас.Много рассказывал как мы ег бомбили и как они несчастные сидели по подвалам.
Спросил,Жень, ты разрушения видел? Нет, но обстреливали и жаловались на минометный обстрел.Но блин минометы до Донецка не добивают.Видле, говорит.Дебальцево разрушенное.Но Дебальцево ваши штурмовали.Ответил, что ему надоела укровопли и вышел из разговора.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 21:24   #259
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Сергей вы реально не в курсе, что ваши военные сносят целые микрорайоны в городах милльонниках. Или вы думаете , что Константин распространяет фейки, кстати у меня была с ним связь, но в данный момент пропала, это что тоже нацики?
Алекс, это не мои военные... Вы думаете здесь моног тех кто за войну? думаю у 90 процентов русски есть родственники на Украине.
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2022, 21:30   #260
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
А теперь даже самые ярые ватники берут оружие и пистят Русские войска.Не, ну че переиграл.За слова мыше братские народы в Украине еще долго будут бить в морду
дай бог чтоб с минимальными потерями все быстрее закончилось
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика