Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

интересное в мире и технике


Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2018, 08:32   #581
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

интересная цитата
— Я от этой власти больше ничего не жду. Сама она не уйдет. Если ее не снесут. А ее не снесут. Потому что, чем хуже наш народ живет, тем он больше держится за эту власть. Я недавно проехал на машине до самой Тюмени. Всюду беднота. ? все за Путина. Потому что он защитит нас от Запада. Мол, нас все ненавидят. А это же как в анекдоте. Она первый раз вышла замуж – ее муж бьет. Второй раз — тоже бьет.
Третий — опять бьет. ? четвертый – бьет. ? тогда ей добрые люди говорят: может, это не мужья садисты. Может с тобой что-то не так? ? ладно еще чужие люди. Но моя мать! Родная мать!! Я ей говорю: что тебе подарить на день рождения? Она мне: подари мне дрова. А у них поселок не газифицирован. А это ближнее Подмосковье! Я говорю: мама, ужас какой. Дрова я тебе всегда привезу. Ты бы у меня путешествие попросила, поехать куда-то. Ты сама подумай, как ты живешь, что ты дрова в подарок просишь. ? ты за них ходишь и голосуешь.
Бесполезно. Разговаривать с ней – бесполезно. С детьми еще можно. Детей беру с собой на митинги. Они видят плакаты «Путин – вор» и спрашивают: «Папа, почему написано, что Путин вор? В школе про него говорят совсем по другому». Я объясняю, почему. Потому что вокруг него только своя шайка-лейка. ? они дерибанят нашу Россию.
А телевизор я выбросил. Дети смотрят мультики по интернету. Мне хватает Телеграмма и радио.

(Вот он! Подумала я в очередной раз. Вот он рецепт трезвости мозга. Самый единственный и самый надежный в России. Поэтому они будут держаться за свое телевидение до последнего хрипа. ? держать его в железной узде, соответственно).
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 09:34   #582
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374
Smile


Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Александр, сюзерен - вассал, это про государства и население.
А вот платит, тут ошибочка и совсем не про население... там не сюзерен - вассал, а отношения иного рода. Есть усатая плечевая, клиент ей платит и имеет в дыхательные и пихательные. ?ногда усатая поскуливает ей подбросят на чай, иногда она борзеет и грозит сомкнуть челюсти при этом, туи по настроению, или купюру в трусы али в лифчик, или славят лядью на весь белый свет по волшебному ящику.

Остальное - опять не понятно из какой степи...
Нафантазировали тут)) Правда теперь понятно почему вы так ратовали за усатого как вашего нового преза...
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2018, 09:48   #583
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

https://replyua.net/news/116950-smer...ktivistki.html
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:06   #584
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Видео
Да бросьте. Не скромничайте. У вас словарный запас куда более обширный. Как у того людоедского племени Мумба-Юмба. Пожалуй не мешает и словарь составить. Т.к. иные ваши тексты начинаешь понимать с десятого прочтения(( ? то весьма приблизительно.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:09   #585
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
интересная цитата
— Я от этой власти больше ничего не жду. Сама она не уйдет. Если ее не снесут. А ее не снесут. Потому что, чем хуже наш народ живет, тем он больше держится за эту власть. Я недавно проехал на машине до самой Тюмени. Всюду беднота. ? все за Путина. Потому что он защитит нас от Запада. Мол, нас все ненавидят. А это же как в анекдоте. Она первый раз вышла замуж – ее муж бьет. Второй раз — тоже бьет.
Третий — опять бьет. ? четвертый – бьет. ? тогда ей добрые люди говорят: может, это не мужья садисты. Может с тобой что-то не так? ? ладно еще чужие люди. Но моя мать! Родная мать!! Я ей говорю: что тебе подарить на день рождения? Она мне: подари мне дрова. А у них поселок не газифицирован. А это ближнее Подмосковье! Я говорю: мама, ужас какой. Дрова я тебе всегда привезу. Ты бы у меня путешествие попросила, поехать куда-то. Ты сама подумай, как ты живешь, что ты дрова в подарок просишь. ? ты за них ходишь и голосуешь.
Бесполезно. Разговаривать с ней – бесполезно. С детьми еще можно. Детей беру с собой на митинги. Они видят плакаты «Путин – вор» и спрашивают: «Папа, почему написано, что Путин вор? В школе про него говорят совсем по другому». Я объясняю, почему. Потому что вокруг него только своя шайка-лейка. ? они дерибанят нашу Россию.
А телевизор я выбросил. Дети смотрят мультики по интернету. Мне хватает Телеграмма и радио.

(Вот он! Подумала я в очередной раз. Вот он рецепт трезвости мозга. Самый единственный и самый надежный в России. Поэтому они будут держаться за свое телевидение до последнего хрипа. ? держать его в железной узде, соответственно).
Что есть, то есть, реально приходится сталкиваться с такими людьми нечасто правда.
Угроза с Запада есть или нет, это вопрос обороны и безопасности, и не имеет никакого отношения к коррупции, беззаконию, непрофессионализме сплошь и рядом среди гос.чиновников.
Да и с угрозой с Запада проще бороться на сытый желудок, живя в комфортной стране, где твои права защищены и посчгательство на них карается.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2018, 10:13   #586
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Что есть, то есть, реально приходится сталкиваться с такими людьми нечасто правда.
Угроза с Запада есть или нет, это вопрос обороны и безопасности, и не имеет никакого отношения к коррупции, беззаконию, непрофессионализме сплошь и рядом среди гос.чиновников.
Да и с угрозой с Запада проще бороться на сытый желудок, живя в комфортной стране, где твои права защищены и посчгательство на них карается.
Боюсь, что живя в такой "западной стране" угрозы вы будете искать явно не на Западе.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:17   #587
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Правда теперь понятно почему вы так ратовали за усатого как вашего нового преза...
Ну этот вариант был лучше протестного голосования. Мне не нужна еще одна победа ЛДПР, только потому что граждане готовы проголосовать за какого угодно кандидата, лишь бы только не за Ведро и Пукина. ?ли Вы хотите, чтобы завтра свою кандидатуру выдвинул Стрелков и население РФ проголосовало за него?...
Нужна альтернатива и усатый был ею, лучшей чем Жириновский или другие персонажи.

Полюбопытствуйте, чем не альтернатива:
Видео
Еще есть специалисты и не ушло поколение, еще непоздно восстановить многие институты, запустить промышленность и экономику по нормалтному пути.

Пока Вы тут на пару с ?ваном рассказываете про зомби и быдло россиян, уже было Приморье.
Был негласный дооовор между обществом, населением и властью, последняя окуев в конец и зарвавшись его растоптала, скоро растопчут ее, первые звонки пошли. Только сменить этих Пукин, Ведро и Ко должны люди которые выгодны и привлекательны нам, а не Вам и кому бы то ни было еще.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 10:39   #588
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну этот вариант был лучше протестного голосования. Мне не нужна еще одна победа ЛДПР, только потому что граждане готовы проголосовать за какого угодно кандидата, лишь бы только не за Ведро и Пукина. ?ли Вы хотите, чтобы завтра свою кандидатуру выдвинул Стрелков и население РФ проголосовало за него?...
Нужна альтернатива и усатый был ею, лучшей чем Жириновский или другие персонажи.

Полюбопытствуйте, чем не альтернатива:
Видео
Еще есть специалисты и не ушло поколение, еще непоздно восстановить многие институты, запустить промышленность и экономику по нормалтному пути.

Пока Вы тут на пару с ?ваном рассказываете про зомби и быдло россиян, уже было Приморье.
Был негласный дооовор между обществом, населением и властью, последняя окуев в конец и зарвавшись его растоптала, скоро растопчут ее, первые звонки пошли. Только сменить этих Пукин, Ведро и Ко должны люди которые выгодны и привлекательны нам, а не Вам и кому бы то ни было еще.
А что там было в Приморье? Раздули СМ? - журнашлюшки - так по моему вы выражаетесь. Стрелков, Пукин, усатый, Жириновский - вы выбирайте себе, а о нас не переживайте. Если можете, конечно.
Ну по "негласный дооовор" и прочим внесудебным расправам вы никогда не заживёте в обществе где твои права защищены и посчгательство на них карается . Странно почему с таким упорством дойстыйным лучшего применения надеетесь на всё это. Отсюда и не безосновательные подозрения в зомбированности. ?ли это метод эскапизма? Но тогда это само-зомбирование.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2018, 13:30   #589
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Пока Вы тут на пару с ?ваном рассказываете про зомби и быдло россиян, уже было Приморье.
Был негласный дооовор между обществом, населением и властью, последняя окуев в конец и зарвавшись его растоптала, скоро растопчут ее, первые звонки пошли. Только сменить этих Пукин, Ведро и Ко должны люди которые выгодны и привлекательны нам, а не Вам и кому бы то ни было еще.
не стоит, Шалый, врать про наши разговоры о "быдло росиян".
то, как ты это понимаешь, не означает, что мы так позволяем себе говорить.


по остальному - это наивщина - само ничего не сделается и ничего не вскалыхнет))
поверьте на слово, все что вам предстоит - у нас уже было))
чарку и шкварку (пожрать и посрать, по-вашему) - вам обеспечат.
на остальное - нет.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2018, 13:30   #590
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Странно почему с таким упорством дойстыйным лучшего применения надеетесь на всё это. Отсюда и не безосновательные подозрения в зомбированности. ?ли это метод эскапизма? Но тогда это само-зомбирование.
Странно слышать от коллеги, так же существующего и живущего своим трудом, своим умом, что я на кого-то надеюсь. Разочарую, нет ни надежд, ни ожиданий помощи, есть только одна потребность, большая потребность - чтобы просто не пешали. Не мешали власти, хотя если положить руку на сердце в моем нынешнем положении от них нет каких-то глобальных проблем вообще, чтобы не мешали и это самая большая проблема, долбоепы, появляющиеся в сфере моих профессиональных и скромных деловых интересов малого бизнеса. Есть и прочее, те же донимающие мошенники, но это не так глобально.

Все остальное, это просто беседа, иногда серьезная и интересная, иногда просто «проверка связи», да потрындеть со скуки. Вы или кто другой, не маленький мальчик и давно не безусый юноша, я тоже давно с горшка давно встал ?ногда в некоторых собеседниках только напрягает менторский тон, да присвоенные себе полномочия последней инстанции, но кто без греха и тараканов? ?МХО, уж лучше коллега, виртуальный товарищ, достаточно образованный человек, даже мужчина жующий траву и объедающий буренок, со своим «исключительным мнением», чем коллега с одной извилиной, начинающейся между глаз, делящей полушария, переходящей в спинной мог и оканчивающуюся прямой кишкой, или тем более трижды коллега, но пидераст в буквальном смысле или по жизни...
Ценю в людях порядочность по отношению к окружающим и их отношение к своему ближнему кругу, из завсегдатаев всякой политики Вы, ?ван, ?горь, Константин, тезка Александр, ?горь «Андреевич», пардон, пишите тут что хотите от этого мое мнение и взгляд на вещи вообще или хорошее отношение к упомянутым не изменятся, лишь бы не истерили как «Строй -Алмаз», а чем дальше, тем больше поводов будет...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2018, 19:59   #591
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Странно слышать от коллеги, так же существующего и живущего своим трудом, своим умом, что я на кого-то надеюсь...
Скажем так, если честно и положа руку на сердце - мы тут очень много странного услышали от коллег живущих своим трудом и своим умом. Не только вас касается. За последние годы.
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
... Разочарую, нет ни надежд, ни ожиданий помощи, есть только одна потребность, большая потребность - чтобы просто не пешали...
На самом деле то, что нет уже надежд и ожиданий это очень и очень плохо. Тут вы не то что разочаровываете, а... короче, печально это всё.
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...

Все остальное, это просто беседа, иногда серьезная и интересная, иногда просто «проверка связи», да потрындеть со скуки. Вы или кто другой, не маленький мальчик и давно не безусый юноша, я тоже давно с горшка давно встал ...
Согласен. Всегда рад пообщаться. ? всегда на связи. Можете даже не проверять))
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
... ?ногда в некоторых собеседниках только напрягает менторский тон, да присвоенные себе полномочия последней инстанции, но кто без греха и тараканов? ?МХО, уж лучше коллега, виртуальный товарищ, достаточно образованный человек, даже мужчина жующий траву и объедающий буренок, со своим «исключительным мнением», чем коллега с одной извилиной, начинающейся между глаз, делящей полушария, переходящей в спинной мог и оканчивающуюся прямой кишкой, или тем более трижды коллега, но пидераст в буквальном смысле или по жизни...
...
А вы попробуйте спокойнее относится ко всему. Вы же тоже не без греха. ?ли ошибаюсь? Поймите, то, что вы пишите о других, те другие, вполне возможно, то же видят и у вас. Как бы банально не было, но наши мысли материальны и всегда возвращаются к нам. ? всегда нам непонятно - откуда, когда и за что.
П.С. Приношу свои извинения, кстати, за сеанс менторства (или менторинга?).
Выбачайце, калi ласка
Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
...
Ценю в людях порядочность по отношению к окружающим и их отношение к своему ближнему кругу, из завсегдатаев всякой политики Вы, ?ван, ?горь, Константин, тезка Александр, ?горь «Андреевич», пардон, пишите тут что хотите от этого мое мнение и взгляд на вещи вообще или хорошее отношение к упомянутым не изменятся, лишь бы не истерили как «Строй -Алмаз», а чем дальше, тем больше поводов будет...
Вось за гэтае вам шчыры тлусты дзякуй! Теперь когда Андреич будет в очередной раз тут менторствовать и поучать где писать или не писать, куда ходить, как и чем думать - буду всегда писать в ответ - Шалый разрешил, к нему все вопросы! Отменный козырь!
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 20:38   #592
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

если про менторство (менторинг) - это к андреичу, то про "жующих траву", наверняка, ко мне))
немясоеды - тоже люди, не стоит их как-то особо выделять.
я уже как-то единожды упомянул, как не хотелось чтобы меня называли - в результате, обычно не к месту, так и называет один смешной человек, думая этим как-то задеть - ничего кроме брезгивости такой собеседник после этого и не вызывает.
мабыць яшчэ, агіднасць, брыдкасць, брыдоту, млоснасць ці млосць і нейкі жаль да яго.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2018, 20:47   #593
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
если про менторство (менторинг) - это к андреичу, то про "жующих траву", наверняка, ко мне))
немясоеды - тоже люди, не стоит их как-то особо выделять.
я уже как-то единожды упомянул, как не хотелось чтобы меня называли - в результате, обычно не к месту, так и называет один смешной человек, думая этим как-то задеть - ничего кроме брезгивости такой собеседник после этого и не вызывает.
мабыць яшчэ, агіднасць, брыдкасць, брыдоту, млоснасць ці млосць і нейкі жаль да яго.
Кстати, ?ван, по индейски "вегетарианец"- плохой охотник
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2018, 22:16   #594
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

https://telegraf.com.ua/zhizn/zdorov...-myasa.html/5/
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2018, 22:26   #595
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
это все придумывают вегетарианофобы.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 23:44   #596
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
На самом деле то, что нет уже надежд и ожиданий это очень и очень плохо. Тут вы не то что разочаровываете, а... короче, печально это всё.
Не путайте или не передергивайте со своим УЖЕ, иногда ощущение чтотобщаюсь с одной своей старой знакомой, но там была награда за терпение а тут и пиво не выпить, прогресс подкачал.
Не было и нет надежд на доброго царя или дядю, или волшебника на голубом вертолете. А так все человеческое, надежды, мечты и планы имеют быно только связываю их, например во с этим человеком:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6D4B5D40-BF24-42F3-AF71-5B34B30D8F06.jpg
Просмотров: 31
Размер:	11.6 Кб
ID:	12357
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.11.2018, 00:05   #597
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Не путайте или не передергивайте со своим УЖЕ, иногда ощущение чтотобщаюсь с одной своей старой знакомой, но там была награда за терпение а тут и пиво не выпить, прогресс подкачал...
Нет ну нормально? Сами пишите - нет ни надежд, ни ожиданий - и на меня грузите?)) Ну а с пивом завязывайте. Вам уже явно лишнее.
П.С. А с надеждами на доброго царя слегка лукавите. Надеялись. Строчили тут посты как возбуждённый вьюноша. ? видосы с телевизора бросали. ? про офицеров которые не допустят тоже писали. Знать на них тоже надеялись
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 01:36   #598
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Нет ну нормально? Сами пишите - нет ни надежд, ни ожиданий - и на меня грузите?)) Ну а с пивом завязывайте. Вам уже явно лишнее.
П.С. А с надеждами на доброго царя слегка лукавите. Надеялись. Строчили тут посты как возбуждённый вьюноша. ? видосы с телевизора бросали. ? про офицеров которые не допустят тоже писали. Знать на них тоже надеялись
С удовольствием бы попикировался, но спину сорвал, еле ползаю...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 07:57   #599
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
С удовольствием бы попикировался, но спину сорвал, еле ползаю...
Дмитрий, завязывайте сам всё таскать. Ну наймите уж грузчиков хотя бы. ?ли подсобника. Выйдете из строя и весь Ваш парк заржавеет.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.11.2018, 08:29   #600
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
С удовольствием бы попикировался, но спину сорвал, еле ползаю...
По-моему уже не в первый раз с вами что-то случается на этом поприще. Выздоравливайте и берегите себя, Дмитрий. По-пикироваться всегда успеем.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика