Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Сварной в Бане


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.11.2016, 07:06   #41
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

4. Недельный бан. ? пусть дальше радует.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 07:09   #42
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Цитата:
Сообщение от hole Посмотреть сообщение

Второй пост, а ответа на мой вопрос так и нет((
2.5 кроме родного.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума  
Старый 21.11.2016, 08:02   #43
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Андреич! Тут все просто, но хочу сказать о другом.
Во-первых, сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек.
Во-вторых, кто не знает ни одного языка, кроме родного, на самом деле и родного не знает.
В-третьих, именно то что родной язык для Вас нормальный, а все остальные собачьи, куриные, петушиные и т.д. говорит о серьезных пробелах толи в образовании, толи в воспитании.
То что языки знать очень полезно, тут я поддержу. Книги на англицком, даже прочитанные до того в переводе, читаются заново.

Что касается говоров, которые по чиста политическим мотивам, форсятся, как "языки", то их знать не обязательно, все, кто с говором, прекрасно общаются на литературном русском. А то еще эсперанто начнут, как "обязательный " навязывать
СтаниславВ вне форума  
Старый 21.11.2016, 21:25   #44
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Честно говоря меня удивило что данному форумчанину уже "посвятили" как минимум две темы персонально и довольно оживлённо их обсуждают. С чего сыр-бор то? С бани? Так если админ в соответствии с Правилами решил применить такую санкцию, то это его полное право. Даже и не обсуждается. Без Правил, т.е. внутри-форумных законов наше сообщество завтра превратиться в балаган. Кому это нужно?
О своём видении сабжа. Нужно признать, сварной за последние пару-тройку лет вырос. Причём разносторонне. ? потому мне лично как постоянному "оппоненту" интересно с ним общаться на форуме. Как минимум он не даёт скучать и расслабиться. Как хороший спарринг-партнёр держит в форме и тонусе. До того самого момента когда у него не заканчиваются аргументы и он не переходит на мат и личные оскорбления. Впрочем не он один. Что является нарушением Правил форума:
Цитата:
5.3. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, нецензурная лексика, а также выяснения отношений.
Ещё раз повторю, Правила, т.е. общепринятые нормы поведения на данной площадке нужно соблюдать. Для того, что бы нормально общаться во всех темах и ветках.
О карах. Т.е. о банах для сварного. Пожизненно, на месяц, на неделю. Господа, этот вопрос (на сколько за-банить) в полной компетенции админа. Важно только что бы любое нарушение Правил (особенно пунктов касающихся межличностных взаимоотношений) не осталось безнаказанным.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 23:06   #45
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865
Thumbs up


Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
Честно говоря меня удивило что данному форумчанину уже "посвятили" как минимум две темы персонально и довольно оживлённо их обсуждают. С чего сыр-бор то? С бани? Так если админ в соответствии с Правилами решил применить такую санкцию, то это его полное право. Даже и не обсуждается. Без Правил, т.е. внутри-форумных законов наше сообщество завтра превратиться в балаган. Кому это нужно?
О своём видении сабжа. Нужно признать, сварной за последние пару-тройку лет вырос. Причём разносторонне. ? потому мне лично как постоянному "оппоненту" интересно с ним общаться на форуме. Как минимум он не даёт скучать и расслабиться. Как хороший спарринг-партнёр держит в форме и тонусе. До того самого момента когда у него не заканчиваются аргументы и он не переходит на мат и личные оскорбления. Впрочем не он один. Что является нарушением Правил форума:

Ещё раз повторю, Правила, т.е. общепринятые нормы поведения на данной площадке нужно соблюдать. Для того, что бы нормально общаться во всех темах и ветках.
О карах. Т.е. о банах для сварного. Пожизненно, на месяц, на неделю. Господа, этот вопрос (на сколько за-банить) в полной компетенции админа. Важно только что бы любое нарушение Правил (особенно пунктов касающихся межличностных взаимоотношений) не осталось безнаказанным.
Литвин, ничего лишнего, все верно
Ну признайся только, без него весь этот месяц будет скучно, и ты сам будешь рад его Откидке. ? чего? классно щас без него? где лакмус?
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума  
Старый 21.11.2016, 23:28   #46
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от markel Посмотреть сообщение
Литвин, ничего лишнего, все верно
Ну признайся только, без него весь этот месяц будет скучно, и ты сам будешь рад его Откидке. ? чего? классно щас без него? где лакмус?
Вы наверное думаете что у меня и занятий других нет, кроме как обмениваться постами со сварным? По поводу форума - меня интересует любой пост каждого форумчанина. ? скажу вам точно - если бы общение на форуме велось на уровне тех постов (не лучших в моём понимании) сварного за которые его по-видимому за-банили, то на таком форуме долго не задержался бы.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 23:34   #47
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466

Цитата:
Сообщение от markel Посмотреть сообщение
? чего? классно щас без него? где лакмус?
Если не быть мазохистом, уважать себя и окружающих и быть откровенным человеком, то стало спокойнее, соответственно классно.

Курилка пол беды, беда когда загаживаются профильные темы.
Лакмус - в смысле еще раз убедиться на фоне поведения Сварного, что кто-то из нас еще не все растерял по дороге, а так ли нужен для этого лакмус, не проще ли просто не врать самому себе в самоанализе?...
Неприятное впечатление со стороны наверное у многих кто читает Форум, а самое неприятное, когда кто-то из близких или коллег видит и читает подобное творчеству Сварного.

Эх, всю бы Политику в БАН... и за любой пост про нее.

Не могу сам себе сказать спасибо... - как-то день прошел и без обид, но хотелось бы вечный бан и нетолько, и не просто Сварному, а такому явлению и такому стилю вообще.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 22.11.2016, 00:08   #48
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение

Эх, всю бы Политику в БАН... и за любой пост про нее.
... и быть нам корешами во веки вечные (если конечно Вы не возражаете). Но, из песни слов не выкинешь.... Мы с Путиным
P.S. и со Сварным
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума  
Старый 22.11.2016, 00:16   #49
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от markel Посмотреть сообщение
... Мы с Путиным
P.S. и со Сварным
может, сварной = путин
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума  
Старый 22.11.2016, 00:35   #50
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
может, сварной = путин
не, он Владимир Вольфович, я голосовал за него в этот раз - прикола ради
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 00:56   #51
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от markel Посмотреть сообщение
... Но, из песни слов не выкинешь.... Мы с Путиным
P.S. и со Сварным
Ну если скучно без него?
Поищите на других форумах.Вот надыбал:

В дворники не взяли, месяц поныкался и подался в алмазники
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сварной-нарик1.jpg
Просмотров: 127
Размер:	34.6 Кб
ID:	7869  
Fk 96 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 01:20   #52
markel
Профессионал
 
Регистрация: 18.11.2014
Регион: Татарстан
Сообщений: 865

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Ну если скучно без него?
Поищите на других форумах.Вот надыбал:

В дворники не взяли, месяц поныкался и подался в алмазники
Так, давайте определимся. Я алмазник. Чего я забыл на других форумах? Мой форум здесь. Моя страна (и Родина тоже во всех смыслах) здесь. Зачем мне куда то еще ныкаться? Я Вам вовсе не намекаю. Если хотите тоже быть здесь - милости просим, но это НАШ форум.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6745132.jpg
Просмотров: 34
Размер:	48.9 Кб
ID:	7870  
__________________________________________________
? чо? Сколько стоит твоя дырка?
markel вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 08:13   #53
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от markel Посмотреть сообщение
Так, давайте определимся. Я алмазник. Чего я забыл на других форумах? Мой форум здесь. Моя страна (и Родина тоже во всех смыслах) здесь. Зачем мне куда то еще ныкаться? Я Вам вовсе не намекаю. Если хотите тоже быть здесь - милости просим, но это НАШ форум.
Совершенно верно - форум наш. Зарегистрированных форумчан.
Литвин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 08:52   #54
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Ну если скучно без него?
Поищите на других форумах.Вот надыбал:

В дворники не взяли, месяц поныкался и подался в алмазники
Наркодиспанцер не показатель, тем более в ряде регионов РФ. Не нужно наезжать, сам год стоял в РФ на учете, съездил в отпуск, посмотреть как там ВВП и ДАМ страну модернизируют... ? по фиг было и Суду, и Прокуратуре, и Следственному Комитету, что время в чеке алкотестера, фискального, поверенного прибора, не совпадает с веременем моего обследования, а "отстраненный от управления автомобилем при понятых", сам приехал и все это под десятком камер за Г?БДДасами, и повторюсь позже времени указанного в чеке, и по показаниям алкотестера по идее "в Вашем спирте нашли 5гр крови" На Кубани Губером тогда нынешний МинСельХоз, честный малый - сам кушает и другим дает. Смешно было смотреть как кайфовали наркологи и гибддасы предвкушая дачу, особенно узнав что работаю на опасном производстве, сразу видимо не дошло что в другой стране, бедолаги думали, ну точно мужика за коки взяли и долго неудомевали почему их послали на куй, ведь такое "СТРАШНОЕ НАКАЗАН?Е" уехать обратно, а приехав в следующий отпуск пойти да получить права. Смех да и только, сколько раз прибегала то фельдшерица, то ментенок... Ну то ладно, по большому счету по фиг, ни на что не повлияло, даже весь отпуск отъездил по времянке, так как не было суда и спокойно уехал после работать. В наркодиспанцере участковый нарколог содрала пятерик, после того как объяснил что ни на какие ежемесячные проверки ходить не буду. Год прошел, приежаю, иду чтобы сняли с учета, без этого справку не дают, а без нее суд права не возвращает, опять по новой крутить, сидит другая нарколог, опять на куй, голос у меня "тихий" начинаю интересоваться про беспредел, мол бабки взяли, а где сервис, та к заведующей, обе дурочку включают, правда после вопроса в каком направлении Прокуратура сразу все вспомнили, упрекнув заведующую некую "Рубеновну" неславянской наружности, в халатном ведении черной кассы, скушали и это, получил таки справку. Но сам факт, как маленького, как последнего лошару развели, причем пару звездюков, которые и имени своего написать толком не могли. Но повторюсь мне по фиг, а вот чего насмотрелся-наслушался в процессе...
Анекдот из жизни. Стоит во дворе диспанцера сосед по старой квартире, водитель автобуса со стажем и глазами блымкает как ребенок. Спрашиваю что, рассказывает и тычет справкой. Предистория, пошел проходить медкомиссию и там узнал что на учете, ошарашенный прибежал разбираться. Оказывается летом отдыхая на море с семьей, перешли с товарищем дорогу купить вина на розлив, пока наливалось, по стакану продавщица накапала - махнули, тут как тут ППС мол Вы в пьяном виде в общественном месте, те да ну на куй, ребятки-ментятки волосатой национальности, предлогают проехать пройти тест на алкоголь, понятно покажет, короче спорить не стали, пэпсы оформили протокол, оба им там же на месте по полторы штуки с чаевыми отдали(штраф штука с его слов) и взяв вино пошли к своим и вот тебе результат. Короче проходит сосед всех докторов в наркодиспанцере, после собирается целая комиссия наркологов во главе с самым грозным наркологом, она приезжает обязательно, чтобы мимо ее кассы ничего не прошло и выдают человеку справку - только категория "В" без права работать по найму... Мужик работает на межгороде, заграницу туристов возит, тоесть кирдык, считай теперь безработный. Но в России живем, позднее все решилось за 150р. с тремя ноликами, по тому курсу чуть более 2000 бакинских. Для справки, тогда отмазаться пьяному за рулем было дешевле.
? такого столько, что мама не горюй. Еще анекдот, из нашей рассейской действительности, человека принимали на работу, нужна справка из психдиспанцера, чел идет оплачивает, отстояв очередь получает, на улице дождь, чтобы не замочить не читая в карман, приносит мне. Черным по белому - стоит на учете... Разбираться, выяснилось, была драка, "оппонент" с ножом, человек вращением кисти отобрал нож, при этом получил глубокий порез, но как раз и ментята подоспели, скорая то да се, непонятно каким образом, его оформили как суицидника, мол вены резал. Пришлось поднимать дела, судиться и т.д., ушло на это у него год и восемь месяцев.
Так что мало того что пол страны пересажали те на ком клейма ставить негде, так еще и оставшуюся половину норовят то в наркоманы, то в психи записать...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 10:49   #55
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Наркодиспанцер не показатель, тем более в ряде регионов РФ.
Чего далеко ходить: Есть тут один клоун сам нарик,на учете стоит.Лечился неоднократно, судим за разбой и поножовщину. сейчас периодически, торгует солями. Трогать его не моги -крыша ровд. Встретил его в разрешительной -получал лицензию на травматическое.На моё выуху ели? Было предложено не мочить пятак в чужие дела и беречь свою лицензию на нарезное.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 10:55   #56
admin
слежу за порядком
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 10.04.2012
Регион: Форум
Сообщений: 579

Бан выдается по совокупности предупреждений и поступивших жалоб от участников на форуме. Для сварного статистика удручающая. На грани пожизненного.
admin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 10:57   #57
СтаниславВ
Профессионал
 
Регистрация: 09.05.2016
Регион: Москва
Сообщений: 435

Цитата:
Сообщение от Литвин Посмотреть сообщение
О карах. Т.е. о банах для сварного. Пожизненно, на месяц, на неделю. Господа, этот вопрос (на сколько за-банить) в полной компетенции админа.
Вас расстроили результаты импровизированного голосования
СтаниславВ вне форума  
Старый 22.11.2016, 11:31   #58
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Чего далеко ходить: Есть тут один клоун сам нарик,на учете стоит.Лечился неоднократно, судим за разбой и поножовщину. сейчас периодически, торгует солями. Трогать его не моги -крыша ровд. Встретил его в разрешительной -получал лицензию на травматическое.На моё выуху ели? Было предложено не мочить пятак в чужие дела и беречь свою лицензию на нарезное.
Такое сплошь и рядом когда люди на светофоре устраивают перестрелку из травматов, только потому, что один очухался в последний момент и из левого лезет в правый ряд подрезая всех и пытаясь повернуть под дополнительный сигнал светофора, начинаешь вспоминать маму того кто им подарил или продал лицензии.
Бывают правда и курьезы. То ли байка, то ли быль, постараюсь рассказать так как слышал.
Едет скромная машинка, не понравилось одному субъекту как едет, поморгал-поморгал, потом достал травмат и выстрелил в машину, после еще и остановил, подрезав и прижав к обочине. Остановившись, размахивая все с тем же травматом размером со Стечкина пошел к машине с одним из своих спутников. ?з машинки тоже вышел народ, ребята практики(практическая стрельба, класс АК) как раз ехали на стрельбище.
Зрелище было по ходу еще то, когда из машинки вылезают мужики в комках и разгрузках, с автоматами. Поклонник резиновых женщин и пуль, отчего то подпрыгнув на месте, потом так сиганул на противоположную сторону трассы, что чуть было в начале не погиб под колесами проезжавших мимо машин, а потом не свернул себе шею перемахнув через отбойник аккурат в овражек. Бедолага его спутник просто прилип там, где и застало его это зрелище
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Старый 22.11.2016, 11:53   #59
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Такое сплошь и рядом когда люди на светофоре устраивают перестрелку из травматов, только потому, что один очухался в последний момент и из левого лезет в правый ряд подрезая всех и пытаясь повернуть под дополнительный сигнал светофора, начинаешь вспоминать маму того кто им подарил или продал лицензии.
Бывают правда и курьезы. То ли байка, то ли быль, постараюсь рассказать так как слышал.
Едет скромная машинка, не понравилось одному субъекту как едет, поморгал-поморгал, потом достал травмат и выстрелил в машину, после еще и остановил, подрезав и прижав к обочине. Остановившись, размахивая все с тем же травматом размером со Стечкина пошел к машине с одним из своих спутников. ?з машинки тоже вышел народ, ребята практики(практическая стрельба, класс АК) как раз ехали на стрельбище.
Зрелище было по ходу еще то, когда из машинки вылезают мужики в комках и разгрузках, с автоматами. Поклонник резиновых женщин и пуль, отчего то подпрыгнув на месте, потом так сиганул на противоположную сторону трассы, что чуть было в начале не погиб под колесами проезжавших мимо машин, а потом не свернул себе шею перемахнув через отбойник аккурат в овражек. Бедолага его спутник просто прилип там, где и застало его это зрелище
Такой?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161122_155015.jpg
Просмотров: 42
Размер:	89.0 Кб
ID:	7871  
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума  
Старый 22.11.2016, 20:57   #60
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,466

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Такой?
Не был свидетелем происходившего, в травматах не разбираюсь, тем более куча производителей, но помню, что рассказчик упоминал нечто бандурообразное. ?з тех отечественных пистолетов которые приходилось держать в руках самый крупный АПС, потому и упомянул его для понимания читателем размеров и масштаба так сказать
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика