Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

С Днем Победы!


Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2020, 19:58   #81
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Ну шо, беларусов мона поздравить с очередной перемогай Аляксандара Рыгоравіча:)
Ещё как минимум 6 лет стабильности гарантировано!!!
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 07:33   #82
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Дай Боги тебе силы, Беларусь. Тут никто не обвинит в печеньках Нуланд.Вы первого прогнать не можете, мы второго. Украинцы уже 6 поменяли.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 12:19   #83
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Граждан Хабаровской Народной Республики с Днём Победы. Процветания и успехов в деле строительства независимого государства.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 16:37   #84
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Гружёные томагавками бомбовозы рядом с Окупированным Крымом...
сюжет об этом событии http://www.wing.com.ua/content/view/26886/36/
Просто интересно!
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 20:21   #85
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Если лень читать, то можно послушать, из-за чего собственно поднялся вой на мокшанских болотах.
https://youtu.be/9_5rOs1IJIQ
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 23:06   #86
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Бесконечно долго можно смотреть как течёт вода, горит огонь и летит В-52.
https://youtu.be/k9GcHXz6yQM
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 15:06   #87
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Бесконечно долго можно смотреть как течёт вода, горит огонь и летит В-52.
https://youtu.be/k9GcHXz6yQM
Когда-то мои пару приятелей, искренние и ярые патриоты, в умах которых бурлит идея о едином Азербайджане с радостью было восприняли новости о возможном ударе США по Ирану... Пришлось долго и разложив все по полочкам объяснять, что начиная с того, что около 45% населения Ирана азербайджанцы и братские тюркские народы, а ракеты и бомбы выбирать не будут. И заканчивая ответным ударом Ирана. Сразу поостыли.

До многих и сейчас не дошло, зачем и для чего был Мвйдан, и отстреляли часть тех кого поминают как "Небесная Сотня"?

Ну перенесут поляки к себе хранилище ядерных бомб из Немчины, ну построят амеры на их территории свои системы ПРО для защиты себя отмечу от российских ракет, ну в случае реализации плана глобального удара нанесут В-52 удар по России из воздушного пространства Украины и что?...
В самом лучшем случае и при невероятном везении, получат Польша, Украина и Прибалтика десяток Чернобылей по соседству, ну может будет чуть ниже % онкозаболеваний и т.д. чем тут у нас, при даже не самом худшем случае РВСН и ВС РФ уничтожат ответным ударом до трети населения и 80% инфраструктуры этих стран... Где выгода, покажите, где и в чем повод для радости от пролета В-52 в воздушном пространстве Украины и его возможном использовании в ударе по России?

Помните анекдот про Змея Горыныча? - головы то у нас разные, не нравится сосать петушка, был шанс сжав губы жить достойно, но захотелось, да нет проблем, сосите чупа-чупс, вот только в силу тупой и элементарной географии, общих границ и расстояний - жопа будет всем, тоесть она общая. Вот у россиян есть призрачнейшая надежда, на возможный превентивный удар и нанесение ущерба Штатам в размерах когда ответный удар и ущерб от него будут приемлемыми, а у перечисленных стран вариантов нет - жопа в любом случае.

Но если уж нам не свезет совсем, так и быть, передай своим потомкам мой адрес, у меня на балконе 7 установок сверления, как уровень радиации или загрянения воздуха будет достаточно безопасным, пусть забирают. Надеюсь подсластил пилюлю и будет теперь радостный повод для наивного предвкушения и ожидания удара по нам и больших надежд, если Вас усих пронесет
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 19:33   #88
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Семь установок на балконе+ коронок на тонну+ всякой нужной и не нужной технической лабуды+ ваш вес(115) кг. Дмитрий, если всё это рухнет на голову соседей) Тады на форуме будет Дмитрий бомбардировщик) - шучу)
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 21:53   #89
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Семь установок на балконе+ коронок на тонну+ всякой нужной и не нужной технической лабуды+ ваш вес(115) кг. Дмитрий, если всё это рухнет на голову соседей) Тады на форуме будет Дмитрий бомбардировщик) - шучу)
Нет там такого весаИ не будь так жесток, не обламывай коллеге ожидания намеками на то, что мой балкон рухнет еще до времени Ч

Представь, как все удачно у него сложится, у меня две длинных Р-6000 и одна длинная Р-3000, всего одна атомная бомба только на Краснодар и ему уже не придется вешать по двое салазок(две каретки) на одну станину, плюс к каждой Р-6000 по гидре, уже не нужно подкидываться с самодельным редуктором и двумя ДД200 - РВД 40м, бензиновая масленка и вуаля, сверли до 1100мм...

Он наверное список уже составил куда наведается как развеется ядерный пепел, возможно и меня не учитывал, но я столько души вложил, что не хочу чтобы даром все пропало, как никак Алекс хоть и хреновый танкист, но как коллега-то профи, все лучше чем какие мародеры это будут выдирать на руинах промеж трупов моих детей, мало ли вдруг не повезет в эпицентр попасть и испариться, тем более надеюсь Алекс хоть не будет их костями кидаться, а может как коллега снизойдет и даже прикопает по человечески, хотя бы на пару штыков.

...иначе не пойму смысла ему радоваться полету американского бомбера вблизи наших границ с намеком на удар по нам, уничтожению меня, моих двоих детей, супруги и стариков, он же не ребенок, понимать то должен последствия. То что его и его семью случись подобная заваруха 100% не заденет Алексу видно дали гарантии, а может персональный бункер себе построил втихаря и я ошибаюсь рассуждая, что Прибалтику просто сдует с карты вместе с Алексом и его близкими при таком шухере...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 22:04   #90
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

Да вот и мне хвалёный В-52 напомнил большого летучего змея в которого мы в детстве из рогаток стреляли)
P.S. Смыл таких летучих монстров в наше время? Из трёхлинейки с бедра не прицеливаясь( чуток на опережение) не промахнёшься...
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 22:38   #91
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Смыл таких летучих монстров в наше время? Из трёхлинейки с бедра не прицеливаясь( чуток на опережение) не промахнёшься...
В-52 сбивали во Вьетнаме только потому что там они применяли свободнопадающие бомбы и находились над его территорией.

А с крылатыми ракетами на борту он может нанести удар из-за пределов досягаемости силами ПВО.

Максимальный радиус у самой мощной системы ПВО, которой еще нет на вооружении - С-500, равен 600км, а дальность полета КР Томагавк с борта В-52 2500км. Например расстояние от Минска до Москвы 675км, Одесса Москва 1135км, а тут 1800-1900км безопасная дальность пуска даже при наличии С-500 на вооружении.
По сути это летающий сундук с ракетами, можно хоть пассажирский авиалайнер перестроить в ракетоносец и он будет так же эффективен и опасен при наличии на борту крылатых ракет с большой дальностью и даже необязательно с ядерными боеголовками. Прямые и косвенные потери человеческие составят до трети населения планеты, и это как минимум.



Но по большому счету все это фигня если речь про Россию, скорее всего все придет к тому, что мы ударим первыми. То что все идет к худшему сценарию давно понятно, повезет соскочим, не повезет все закончится кучей взаимных ядерных ударов между несколькими странами.


Видео американского сценария: https://youtu.be/2jy3JU-ORpo
Описание: https://sgs.princeton.edu/the-lab/plan-a
Только не учтено, что удары будут наноситься сразу по нескольким регионам и странам, как американцами, так и нами. Выиграть ядерную войну получив огромный ущерб и после этого оказаться страной третьего мира не входит ни в чьи планы, будут бить по всем возможным странам конкурентам, а это в первую очередь самые развитые и самые густонаселенные страны.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 22:54   #92
Варяг
Профессионал
 
Аватар для Варяг
 
Регистрация: 30.10.2015
Регион: Беларусь, Пинск
Сообщений: 598

По сути победителей не будет...
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 13:32   #93
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Talking


Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
По сути победителей не будет...
Как это не будет?!! А Алекс?

Он что зря радуется что-ли? Я что зря ему завещал свои 7 установок на балконе?

Блин, а я подумал мол сделал широкий жест... Вот так всегда, беларусы все возьмут и испортят


P.S. Выжившие-то будут, останутся какие-то клочки территорий незараженные и там пойдет естественный отбор в чистом виде.
Возможно ВВП например выживет в своем бункере, это наверное убьет Алекса и без радиации
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 23:34   #94
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

...Оккупанты заявили, что французский корабль радиоэлектронной разведки Dupuy de Lome, который 6 сентября вошел в Черное море, атаковал помехами ракетные комплексы С-400 в Крыму. Оккупанты считают, что “вероятно, это было частью операции обеспечения пролета у Крыма ядерных бомбардировщиков НАТО, прошедших над территорией Украины” https://twitter.com/CrimeaUA1/status...26990825275392 (фото-скрин
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 09:48   #95
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
...Оккупанты заявили, что французский корабль радиоэлектронной разведки Dupuy de Lome, который 6 сентября вошел в Черное море, атаковал помехами ракетные комплексы С-400 в Крыму. Оккупанты считают, что “вероятно, это было частью операции обеспечения пролета у Крыма ядерных бомбардировщиков НАТО, прошедших над территорией Украины” https://twitter.com/CrimeaUA1/status...26990825275392 (фото-скрин
Как говорил Задорнов:
- Ну тупые!
Только не пойму кто, оккупанты или авторы фильетона...
Обычно судно разведки, занимается как раз той самой разведкой, ну во всяком случае это следует из его названия. Когда ПВО нужной страны "будится" пролетом стратегических бомбардировщиков, а не работать по такой цели они не могут, даже понимая и считая, что на 99,99% этот полет как раз и призван заставить их работать. Цель такая что по ней будут работать в любом случае и не просто дежурные средства, там ведь открыть створки и запустить ракету нужны минуты. Работа средств ПВО фиксируется при этом судном разведки, чтобы раскрыть все и вся, оно по определению будет ставить помехи на выявленных ксналах работы, вынуждая переходить на другие и соответственно выдавая и их, раскрывая все свои характеристики и возможности, принципы работы и т.д.

Все это делается по плану, по графику с прописанной периодичностью и ко всему этому обе стороны всегда готовятся, в этом нет ничего нового и необычного, банальная и повседневная, можно сказать рутинная работа армий, вероятных противников по определению.

ВМС и ВВС Франции это тоже НАТО и они тоже будут выделять силы и средства в случае т.н. "Глобального удара". Плюс идет обмен информацией в рамках НАТО.
Французы в первую очередь это подлодки и двухместные многофункциональные истребители Рафаль специальной модификации для нанесения ударов тактическим ядерным оружием, только применяют не свободнопадающие бомбы о которых сыр бор в Германии и какие хранятся в Турции на базе Инджирлик, а ракетами ASMPA.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Air-Sol Moyenne Portée-Amélioré (ASMP-A)  French air-launched nuclear missile Dassault Rafale.jpg
Просмотров: 9
Размер:	80.7 Кб
ID:	14776
И в этом например тоже нет ничего нового, эту же роль выполняли и предшественники Рафаль, Мираж 2000, Мираж FC и т.д., и более ранние модификации этой же ракеты были у них на вооружении, и те же самые задачи им ставились в общих планах НАТО. Развивались средства ПВО, развивались соответственно и носитель, развивалась и ракета, например если раньше ее дальность была 300км, то сейчас более 500км.

Короче, Алекс, ты окуенный профи, один из самых сильных тут, уважамс как никто другой, считаю выше меня в чем-то на десять и более голов, только кончай заниматься ерундой, а? У меня тоже есть боль и могу тебя понять, но пойми и ты, что от каждого по способностям и возможностям, я сапер, изначально мотострелок, ты танкист, была война или будет по новой, нам не фельдмаршалами быть, а тупо кому взвод или роту, кому танк. Когда была активная фаза войны я тебе не раз предложил - иди и воююй, сам бы успокоился бы, но не факт, что был бы удовлетворен впоследствии или остался бы жив, но это жизнь и война лишь ее часть. Волонтерство и т.д. это не про мужчину. Понимаешь без толку постить репортажи из суда, или выкладывать материалы следствия о том как насиловали любимую или мать, а ты стоял рядом, ну максимум кричал "Не надо!", ИМХО, человек или сразу же, на инстинктах и качествах бросается защищать самое дорогое, рискуя погибнуть или остаться калекой, сразу понимаешь, с полтычка, не смотря на то каков амбал насильник или сколько их. Либо амебой наблюдает за всем парализованный страхом, в оправдание которого потом придумает даже самому себе и сам же и поверит кучу всего, приведет сонм обстоятельств. Мы все разные, амебы тоже люди, но не нужно это пропагандировать, так же как и гомосексуализм. Воевал - молодец, уважамс, не воевал и отсиделся прикрывшись паспортом ЕС, ну поволонтерил может быть - амеба, твое право, твой выбор, алмазником хуже ты от этого не станешь, а каков как человек - не мне и остальным с тобой жить или работать. Только будь человеком, завязывай с этой херней, тем более в этом ни куя не разбираешься и полез постить в тему про День Победы. Победить строчиловом НЕВОЗМОЖНО, победа куется только потом и кровью на поле боя, за нее воевать нужно. Этого не понимают на моей второй Родине, тратя миллиарды на всевозможную пыль в глаза, считая что какое-то там международное сообщество погрозит пальчиком и решит их проблемы, и этого не понимаешь ты. Победу не купить деньгами и фельетонами в газетах, тырнете и т.д , она дается только кровью и только потом, своими, если хочешь быть хозяином победы. Главное как там у Конфуция "Ни ссы"... Ты зря меня не послушал, и зря не пошел воевать, может и фронта, и боев не увидел бы вообще, но соверши этот шаг, был бы сейчас и спокойнее, и рассудительнее, а не кривлялся бы дешевым троллем теряя самооценку и уважение окружающих.

Ну а хочешь продолжай, тоже иногда весело прикалываться над глупостями, жаль только что именно ты служишь их источником. И не сказал бы что больно смотреть за тобой, мы не близки как люди, но уважая за профессионализм, очень неприятно видеть потом такое мелкое и тупое. Ты же ведь один из асов, фото твоих работ и оборудование мне показывали люди которые об этом форуме и не слыхивали, и даже не знают как тебя зовут и откуда ты.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.09.2020, 23:08   #96
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Как говорил Задорнов:
- Ну тупые!
Только не пойму кто, оккупанты или авторы .
Эт точно, сами рассияне себя и разбомбят:)
Нах вас кому-то бомбить?
СССР никто не бомбил, сам распался.
Придёт время и РФ распадётся.
Шо там Маркс с Энгельсом писали о неизбежном крахе империй?
Диалектический материализм изучали?
Почитайте классиков:)
Я в свое время поверхносто перелистывал:)
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 00:00   #97
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Как завещал кормчий, мы в рай:https://youtu.be/oeTcRdVxStw
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 00:09   #98
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Победить строчиловом НЕВОЗМОЖНО, победа куется только потом и кровью на поле боя,
Как там Карабах, вернулся в родную говень:)
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 21:18   #99
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Эт точно, сами рассияне себя и разбомбят:)
Нах вас кому-то бомбить?
СССР никто не бомбил, сам распался.
Придёт время и РФ распадётся.
Шо там Маркс с Энгельсом писали о неизбежном крахе империй?
Диалектический материализм изучали?
Почитайте классиков:)
Я в свое время поверхносто перелистывал:)
СССР мое и Ваше прошлое, в любом прошлом есть много и плохого, и хорошего, и взлетов, и падений, и в любом случае для любого из нас это Родина, а она не бывает первой, второй или надцатой.

СССР сбили на взлете, сбили найдя слабости системы и слабости в обществе, до того обломав зубы в попытках силового решения вопроса. Напомню, до того как были использованы всевозможные Голоса и прочее, ну не было в то время Фейсбук, ЖЖ, Телеграм и прочей муйни, вполне серьезные люди разрабатывали вполне серьезные планы нанесения ударов по СССР. Почему не нанесли или "не собирались" по Вашему мнению, потому что в том числе и в Украине, Украинской ССР, были великолепные специалисты, современные для того времени заводы и КБ, производившие изделия, которые не без уважительного страха называли "Сатаной".

Так что СССР не смогли победить лицом к лицу или в бою, зашли с задворок.



Так же не могут поставить раком и Россию силой, которая слабее СССР на порядок, разграблена правителями братками, а большинство населения доведено до состояния тупого и безучастного стада. Но думаю так же зайдут с задворок, точнее уже зашли, есть шансы, что победят вновь. В этом, даже не самом благоприятном сценарии развития событий, в случае окончательного заката истории Российской Империи, начало которой, если брать основные вехи, положил Иван Грозный, а продолжил Петр Первый и развила Екатерина Вторая, как и в случае со многими другими империями, например Британской, произойдет откат до границ "гипер Московии", тоесть это будет европейская часть страны, с некоторыми территориями на востоке и юге. Но даже в этом случае это будет самая крупная страна в Европе, с территорией и населением больше ФРГ.
И ШО Вам с этого?...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 22:24   #100
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Как завещал кормчий, мы в рай:https://youtu.be/oeTcRdVxStw
Кормчий из бункера опять не вылезает, не понять чего он там писюнит короновируса или Третьей Мировой.

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Как там Карабах, вернулся в родную говень:)
Сто раз уж писал тут Вам и Вашим землякам, в Украине НИЧЕГО НОВОГО, вся та же хрень, что и у вас пережита и пройдена. Народцу лапшу вечную про Карабах, но по большому счету на него им на..рать, как и у вас в формально воюющей стране, где по идее все и вся должно быть направлено на деоккупацию и восстановления полного контроля над границами, тоесть "Все для фронта, все для победы!", должна оснащаться армия, готовиться резерв, на деле же 3,14здятся миллиарды, строятся шикарные виллы как и в стране, так и покупаются за бугром, пухнут счета в западных и катарских банках. В свое время когда была мода на Хаммеры, в Баку и Азербайджане вообще, где люди, сограждане, беженцы жили в палаточных городках и жд вагонах, этих авто 4х4 было в количестве большем чем необходимо для оснащения легкой пехотной(каваллерийской) дивизии сухопутных войск США.

Та же муть сейчас и у вас, так что, что там насчет Донбаса, Луганска и Крыма - вернулись в родную говень?...


И самое смешное Константин, на деле ни Азербайджану, ни Украине, чтобы освободить оккупированные территории не нужно было многого из того, что с помпой показывается на парадах, рассказывается в вестниках ВПК и т.д.

Был на юбилее своей части, слов нет, от КПП до казарм и вооружения, все по последнему слову, коллега хвастал всевозможными ништяками, у вас недавно относительно, в конце 2019 года, с похожей техникой и тактикой спалилась группа и погибли пару подполковников:
https://youtu.be/4ckg26qnl6s

Смотрел, слушал, где-то позавидовал, потом сели начали раскладывать по полочкам, вышло что мои знания и опыт совсем и не хамно мамонта, все проще, надежнее и не менее эффективно.
Так и во всем, по всем направлениям.
Чего же не хватает? - ВОЛИ, и в первую очередь политической. Самостийные царьки либо посаженные клоуны марионетки, которых вы считаете что меняли 6 или сколько там раз, все это не про национальные интересы. Это история про бери больше и тащи дальше. Соответственно их вспе устраивает, им не нужна война и прочее бла-бла с чем они обращаются с экранов зомбоящиков, в обоих случаях тупо местечковый бизнес и ничего больше.


Вот и сравнивайте, одни только мошну набивают, другие вроде и себя не обижают, но и предпринимают реальные действия, отмечу, из своего, их личного и коллективного понимания, в защите национальных интересов.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика