Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

С Днем Победы!


Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2021, 15:50   #241
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ты наивно полагаешь, что Давальный оппозиционер и борец со злом... Просто один из вариантов и кандидатов от сил внутри России, заявка и не более того. Посмотри в каких кругах вьется Греф и прочие спонсоры Давального, почитай те же перлы Грефа о будущем России, ну и делай выводы.
я наивно полагаю что лидер и отец нации, жидко обосрался перед всем миром, устроив вчерашний цирк . Зассав простого блогера. Смешено. Мог бы убить как Немцова показательно -другим бы не повадно было.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 17:15   #242
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

...Командира эсминца «Беспокойный» заподозрили в причастности к краже гребных винтов корабля. Об этом агентству «Интерфакс» рассказал руководитель военного следственного управления СКР по Балтийскому флоту Сергей Шаршавых.

По версии следствия, офицер вместе с другими военнослужащими и гражданскими лицами похитил с корабля два бронзовых гребных винта. Преступление было совершено, пока эсминец находился на судостроительном заводе. Общая масса похищенных винтов составила 26 тонн...

Полагаю, что командир эсминца распинался перед матросиками на предмет любви к родине, служения отечеству, бережного отношения к народному имуществу и конечно же распространялся про ответственность, порядочность и добросовестность. Вообщем то ничего нового и необычного. Ворьё всегда свою сущность пытается замаскировать или погонами или пафосными речами. Просто погонов на всех не хватает, вот и приходится обделённым краснобайствовать.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 00:47   #243
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
я наивно полагаю что лидер и отец нации, жидко обосрался перед всем миром, устроив вчерашний цирк . Зассав простого блогера. Смешено. Мог бы убить как Немцова показательно -другим бы не повадно было.
все, кого не убивают, для чего-то нужны
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 08:38   #244
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
все, кого не убивают, для чего-то нужны
сегодня шоу по всем каналам про Навального шпиона, агента. Политологов, директоров институтов политики повылазило, Даже фамилию начали произносить. Ну и естественно всю западную заразу он получил учась в ельском университете (хотя чисто полугодловые курсы) Кстати никого не смущает набиуллина так же его окончившая.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 13:15   #245
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
все, кого не убивают, для чего-то нужны
Думаешь спектакль, а не недозировка?
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 13:18   #246
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
сегодня шоу по всем каналам про Навального шпиона, агента. Политологов, директоров институтов политики повылазило, Даже фамилию начали произносить. Ну и естественно всю западную заразу он получил учась в ельском университете (хотя чисто полугодловые курсы) Кстати никого не смущает набиуллина так же его окончившая.
И все молчат, у нас бы уже снесли накуй все, а дубинки засунули хозяевам по назначению. Кстати кто то заметил куда лупили дубинками копы возле Капитолия (в основном по икрам) и у нас по башке?
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 14:00   #247
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Думаешь спектакль, а не недозировка?
я думаю, что вся наша обывательская жизнь - это спектакль.

еще думаю, что убийство - это крайний метод для неконтролируемой угрозы.
а недоубийство - это всегда игра (не думаю, что федеральная служба не в состоянии как угодно убить любого гражданина на территории).

и еще -
чтоб избежать неконтролируемый протест (бунт), его нужно возглавить (разумеется, подконтрольным лидером).
таких людей взращивают изначально - когда настанет время, они полностью оправдают вложения слихвой.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 14:08   #248
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

И думаешь он (Навальный) по разрешению фээсбэ пуйла бункерным ссыкливым дедом обзывает? А может недорасчитали моли вещества? Чтоб убить и при этом вещество вовремя испарилось для невозможности международного расследования? Не знаю, я смотрю и вижу либаральную оппозицию и тех россиян, которые мне по духу близки. Остальное перекрутили, имхо.
Дед слух про тезку пустил, чтобы конкурента дискредитировать. Зачем ему ФБК Навального взращивать было? Вас уже вообще, имхо, всех насекомые запутали. Это тоже самое как Таракан про Тихановскую говорит, мол заграничная протеже.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 14:14   #249
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Лечение нажеды РФ да и Украины по большому счету (про Крым не говорю ибо вопрос сложный и многогранный, но все таки который возможно официально оформить перед международным сообществом и прежде всего между двумя странами полюбовно) оплачивал Чичваркин, которого выжили в начале 2000-х питерская опг (пруф - интервью Гордону).
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 14:21   #250
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
я думаю, что вся наша обывательская жизнь - это спектакль.

еще думаю, что убийство - это крайний метод для неконтролируемой угрозы.
а недоубийство - это всегда игра (не думаю, что федеральная служба не в состоянии как угодно убить любого гражданина на территории).

и еще -
чтоб избежать неконтролируемый протест (бунт), его нужно возглавить (разумеется, подконтрольным лидером).
таких людей взращивают изначально - когда настанет время, они полностью оправдают вложения слихвой.
Если так говорят белорусские либералы - тогда вообще надежды нет, следующий после таракана будет его сын Коля (хотя пацан интеллектуально вроде ниче)
Но мне кажется это такая самоотмазка для самих себя чтобы ничего не делать ибо страшновато все таки (без стеба).
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 20:57   #251
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
И думаешь он (Навальный) по разрешению фээсбэ пуйла бункерным ссыкливым дедом обзывает? А может недорасчитали моли вещества? Чтоб убить и при этом вещество вовремя испарилось для невозможности международного расследования? Не знаю, я смотрю и вижу либаральную оппозицию и тех россиян, которые мне по духу близки. Остальное перекрутили, имхо.
Дед слух про тезку пустил, чтобы конкурента дискредитировать. Зачем ему ФБК Навального взращивать было? Вас уже вообще, имхо, всех насекомые запутали. Это тоже самое как Таракан про Тихановскую говорит, мол заграничная протеже.
есть ли большая разница, кто как кого обзывает?
тараканом, хyйлом или прочим.

какая разница кого подсунут невероятным - тихановскую, навального или еще какого.

народ в наших странах (в том числе и в твоей) - не субъект игрищ - просто человеческий ресурс
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 21:02   #252
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Если так говорят белорусские либералы - тогда вообще надежды нет, следующий после таракана будет его сын Коля (хотя пацан интеллектуально вроде ниче)
Но мне кажется это такая самоотмазка для самих себя чтобы ничего не делать ибо страшновато все таки (без стеба).
вера, надежда, любовь - это все этика, не логические понятия.
манипуляции - это всегда этика.

по мне, 2020 показал, что 95% любого населения манипулируется, управляется как ясельная группа детсада.

в РФ предстоит еще увидить.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 22:09   #253
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Охренеть, как умно сказано. Проверьте на всякий случай амбарный замок.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 18:13   #254
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
я наивно полагаю что лидер и отец нации, жидко обосрался перед всем миром, устроив вчерашний цирк . Зассав простого блогера. Смешено. Мог бы убить как Немцова показательно -другим бы не повадно было.
Сергей, уже даже с Немцовым был перебор - исчерпали количество лицензий на убийство...

Кину про замок и владения Карабаса Барабаса от Давального все смотрели, для нас южан этот замок не секрет, кто-то его живьем видел. В любой другой стране это было бы похлеще взрыва атомной бомбы, но у нас - "...мертвые с косами стоятЬ и тишина-а-а".
Хабаровчане хоть и жидко, но до сих пор продолжают собираться и?... - а ничего.

С другим коллегой общались по этому поводу. Все революции происходят в разных странах по разному и под влиянием разных сил. В случае с Россией это всегда было внешнее вмешательство. Из недавнего, германский ГенШтаб провел блестящую операцию, в результате которой уничтожил одного из своих противников, мало того что революция, позорный мир, сдача земель, так еще и в добавок вражеского монарха расстреляли со всей семьей. Потом Миша Америка, та же история...

С Навальным вполне та же история может быть, маловероятно, но возможно, что этот чертик из табакарки завтра будет президентом.


Остается подождать и посматреть, на чем нынешнего царя свалят и как с ним обойдутся, помним его реакцию на безвременную кончину Муаммара Каддафи...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 09:38   #255
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Что думают в Германии о фильме Навального. https://youtu.be/4kmz1tYi-O0 всего три минуты.
Кста интересно как поп Зюган бесновался, поминая попа Гапона.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 17:32   #256
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Просто цiкаво, чому на Росiï кремлiвськи посiпаки завжди говорять про якесь зовнiшне управлiння в Украïнi?
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 18:27   #257
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Програвати теж треба вмiти. Якось так!
https://youtu.be/PJoB7tmJHHU
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 23:01   #258
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Что думают в Германии о фильме Навального. https://youtu.be/4kmz1tYi-O0 всего три минуты.
Кста интересно как поп Зюган бесновался, поминая попа Гапона.
Какая разница для большинства населения, и например меня лично и в чем смысл, если одна группировка олигархов во главе с Путиным проиграет другой группировке олигархов, чьей ширмой для толпы является недалекий Давальный, которому и ларьком нельзя доверить управлять?...
Ну он снимает про Путина и его дружков, а посмотрите кто стоит за ним и посмотрите материалы той же западной прессы о них.

Путин по сути тихим сапом национализировал многие ключевые предприятия стратегически важных для страны отраслей. Будет неплохо, если другие силы продолжат и все закончится переводом экономики к модели рыночного социализма, а и друзья Путина, и спонсоры Навального, поедут теперь уже не рубить, а сажать лес в Сибирь под конвоем. Заодно пусть и Навального с собой прихватят, будет там проводить расследования против начальников лагерей. Тут сейчас даже видимо и с Путиным борются нестолько против него и его дорогих друзей лично, хотя и это имеет место, сколько решается более глобальная, стратегическая для них задача - они нацелены на захват власти тем или иным способом, чтобы перехватить управление страной и не допустить левого поворота.

Рыночный социализм, очень подходит для страны как Россия с учетом ее истории и традиций. Малый и средний бизнес частные, все крупное государственное.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика