Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Ну и для поржать, курилка все-таки:D


Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2020, 04:36   #1
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Ну и для поржать, курилка все-таки:D


СКАЗ О ТОМ КАК ШАЛЫЙ ЖУЛИКОВ ОХОТИЛ.
Автор: Заслуженный писатель Форума НААРС Аббасов Д.З., гор.Краснодар, www.алмазныерешения.рф



Как начиналась история этого цирка. С недавних пор заметил, что известная многим нам тут компания ООО "ДаймондТек Констракшн", г.Тула, работающая на Тула - Москва и прилегающие регионы, во главе с капитаном этого пердохода по имени Кирилл, пустившись в торговлю, пустилась и во все тяжкие... При этом ребятки будучи посредственными алмазниками и профи, на всю использовали имидж заработанный неплохой и красивой рекламой, чего только стоят их желтые спецовочки прикрывающие голубую сущность, если серьезно - реально находка, коллеги берите на вооружение.

Короче, выглядели эти проходимцы для многих наших наивных или малоопытных коллег, особенно провинциалов, эдакими гуру, шоу звездами, опытными видавшими все алмазниками. Так что нашим тульским проходимцам не составляло нахлобучивать коллег десятками, чему и я был свидетелем. Оговорюсь, не молчал, да толку... рот открывал, хлопал дверью, но тут ведь АВТОРИТЕТ, как и не смешно, но сами жертвы этих жуликов первыми бросались их защищать, впору вводить термин "Тульский Синдром".



Есть и на мне грех, долгое время тоже воспринимал ДаймондТек Констракшн серьезно, пока ну уж через край не полезло и сам не столкнулся.


Купил я у этих жуликов после объявления в Ватсап на чате АПАРС под вывеской "немецких корпусов" два корпуса диаметра 198мм и длиной 1500мм. ОК, наступил час ИКС, корпуса напаяны и пошли в работу. Сразу оговорюсь, бурил гидрой, так как потом на это много будут напирать тульские жулики. Причем бурил не один со мной был коллега, наш форумчанин, свидетель. И вот на одной из корон...


...отрывает по сварке хвостовик коронки от фланца. Еще раз и внимательно - отрывает по сварке хвостовик, ну это тот что с резьбой 1 1/4 от фланца, не фланец от корпуса, а хвостовик от фланца(!!!).



Тихо куею... мой коллега возможно и не понял меня тогда, когда я грозил тулякам матку наизнанку вывернуть и порвать на куски, если мои подозрения подтвердятся. Видно Владимир про себя подумал: "Ну оторвало хвостовик бывает, условия тяжелые, гидра то да се, нагрузки...".



Жулики хитрые зверюшки, особенно обнаглевшие и почувствовавшие безнаказанность, их так просто не возьмешь. А наблюдая за тем как они наипывали коллег не моргнув глазов в продажах, понимал, что нелегко их будет вывести на чистую воду. То что меня кинули и продали ФУФЛО это понимал на 100%, а вот доказать это была только одна возможность. Но Шалый не дурак, Шалый охотник, Шалый медведя ходил, а тут полуграмотный капитан пердохода... хотя любую дичь уважать нуно, как дичь разумеется.



Отмечу деньги от этих мошенников мне были уже не нужны, корпуса, 2шт., стоили всего 16000руб., а вот убытков они мне нанесли почти в 5 раз больше. Зная натуру кидал прекрасно было понятно, что справедливого возмещения от них ожидать не стоит и кстати не ошибся, как показало дальнейшее, тульские кидалы даже отказались признавать тот факт что под видом немецких корпусов толкнули мне китайское или иное низкопробное фуфло.



Итак, размещаю фото работ в Инсте https://www.instagram.com/p/CChRXpeF..._web_copy_link, а потом следом фото коронок в первую очередь с оторванным от фланца хвостовиком, а потом вторую, у нее оторвало фланец целиком https://www.instagram.com/p/CCmEYgrF..._web_copy_link.

Сейчас по последней ссылке иной текст, но первый раз был помягче, мол коронки от ДаймондТек Констракшн оказались совсем не немецкими, хотя мол этих жуликолв считаю порядочными и неплохими парнями и т.д. и т.п., но рекомендую покупать у них что либо только с сертификатом происхождения.



Заодно и перед Богом не согрешил, каждой твари нужно дать шанс исправиться. Шанс у туляков мошенников и конкретно у капитана пердохода Кирилла был ТРИЖДЫ.



Долго ли коротко, клюнули туляки, заявился капитан пердохода Кирилл и БИНГО!!!, хоть и не с первого раза, пришлось позаниматься писаниной, но наконец-то сообщает, что корпуса немецкие и производства T.D.B.S., мол они перепродавали их со склада ДИСТАР в Белгороде, "помогали" честные тимуровцы. Мало того наш гений вывешивает проформа инвойс немцев выписанный на белгородский офис ДИСТАР аж в 2013 году(что кстати непорядочно, есть деловая этика, но спасибо) и по недалекости на первых порах выдает его за ГТД(таможенную декларацию). Ну во-первых про-форма инвойс выписывается при любом запросе и не означает того факта что продукция указанная в нем была приобретена.
При этом капитан пердохода распинается в Инстаграмм и Ватсап сообществе, мол сам оторвал хвостовик, мол коронки расходный инструмент, и всячески уходит от факта что дело в том что его обвиняют в том что он наепал и продал не то, за что получил деньги.



Еще раз напомню, посмотрите на фото, оторвало по сварке хвостовик от фланца... Приглашаю немца из T.D.B.S., благо у них есть профиль в Инстаграм, оценить их корпус, он смотрит на фото и к несчастью нашего капитана пердохода выдает:

- мол это не наш корпус, это не продукция T.D.B.S., наша компания до диаметра 270мм делает заднюю часть из цельной заготовки.
(скриншот прилагается, но можно прочесть и в Инсте).



Поясню - и фланец, и хвостовик ВЫТАЧИВАЮТСЯ из одного куска металла, а теперь представьте может ли даже гидра, свернуть хвостовик оторвать его от цельного куска частью которго является? Да еще и... по сварке, которой там быть не может?


Ну думаю теперь Кириллушка, капитан пердохода, угомонится, сядет на опу, принесет извинения КАК МИНИМУМ и будем с ним говорить о наших делах, а должен мне он своим кидком как писал выше явно не пару коронок.



Да не тут то было. Капитан пердохода, в расчете на колхозников которых нахлобучил прежде, создает пост в Инстаграмм "Не пыжите" и... этот идиот выкладывает для пущей важности нетолько тот злополучный проформа инвойс немцев и присовокупляет к нему наконец настоящую ГТД о том что действительно ДИСТАР в 2013 году ввозил корпуса T.D.B.S., но...

...и для вящей важности, опять же вопреки правилам деловой этики, но опять спасибо, прикладывает прокруткой переписку с немкой Пиа из офиса немцев.

Коллеги, для меня итак все понятно, но я реально чуть не усс...лся когда мне ее прислал "тупой алмазник, бурыла", но внимательный, дотошный и сносно читающий на английском

Либо капитан пердохода сам английским не владеет, либо рассчитывал что в мелькающей прокрутке никто ничего не разберет, да и мол это он гений, а все алмазники тупые, не зря же их он нахлобучивает так легко...

Что читаем в переписке(скрин шоты прилагаются):

15 июля 2020 года 09:54 Pia Spering
<Pia.Spering@tdbs.de> написала:

Привет Александр(Александр Бойченко),

фотографии которые присланы нам через Инстаграм это не корпуса от ТДБС. Наше соединение не может поломаться так как оно поломалось.
Наше соединение сделано из одной цельной заготовки.

Корпуса диаметра 198 (фото корпусов на складе - мое примечание)которые присланы по электронной почте похожи на корпуса ТДБС.

Но тут два разных исполнения. Корпуса в Инстаграмм не нашего производства(проданные мне - мое примечание). На фото 5+6 где корпус лопнул по середине такого никогда не может случиться с корпусом ТДБС. Наша заготовка для такого корпуса не прокатывается а изготавливается из цельнотянутой(бесшовной - мое примечание) трубы. (второй корпус был распущен мною вдоль чтобы извлечь когда в свою очередь на нем оторвало фланец вместе с хвостовиком - мое примечание)

Корпуса на фото 2+3 корпуса минимум диаметра 3000 ( в Инстаграмм) они на 100% не корпуса от ТДБС.

Мы хотим подчеркнуть что верх(фланец) корпусов до диаметра 270 изготавливаются из одной заготовки. Поэтому абсолютно невозможен поперечных облом хвостовика.

15 Июля 2020 года 10:43
Кому: Pia.Spering@tdbs.de
Отправитель: Diamondtech

корпуса были произведены в 2013 году и может быть у вас была другая технология производства хвостовиков фланца и хвостовика?
в настоящий момент у нас другая коронка диаметра 250 и там тоже хвостовик приварен. В настоящее время мы защищаем имя ТДБС( - окуеть как мошенники оборзели и сколько на себя берут - это от меня разумеется), и мы хотим получить подтверждение от вас что это ваши корпуса.
Я прикрепил фото коронки 250мм это так же ваша продукция. но вы говорите что нет.

15 Июля 2020 года 13:58
Кому: Diamondtech
Отправитель: Pia.Spering@tdbs.de

я могу это подтвердить только для диаметра 198мм. Для других диаметров это мне неясно.
по фотографиям которые вы прислали через инстаграмм диаметр неясен.
И это было 7 лет назад...

И диаметр 248 тоже не поставлялся ТДБС. И я не уверена что и другие это продукция ТДБС.

Я могла бы подтвердить если бы это так было. Нет никаких проблем это подтвердить. Но как я могу подтвердить то что неизвестно на 100%.

15 Июля 2020 года 14:21
Кому: Pia.Spering@tdbs.de
Отправитель: Diamondtech

подтверждение от вас что 198мм корпус это ваша продукция очень важно для нас.

очень важно. на карту поставлена наша репутация. пожалуйста помогите.



И т.д. читайте профиль @diamondtechmarket только памперс не забудьте одеть



Ржал до слез пока это читал, одно только не пойму, капитан пердохода, в миру Кирюха кидала - неужели не знает, что есть деловая этика и нельзя публиковать прайс листы поставщиков, проформа инвойсы и тем более переписку, да еще о том как уговаривал спасти свою РЕПУТАЦИЮ бедную немецкую женщину?

Ты хоть понимаешь что ты сделал этой женщине спасая свою репутацию, коллеги это кстати в Туле так задница у мошенников называется, опубликовав как ныл и уговаривал, упрашивал и что тебе было ПОЧТИ эта немка согласилась пойти на встречу?

Хотя вряд ли, как убедился реально олигофрен.



Ну так что Кирюша кидала тульский, повеселил наших коллег, а теперь к делу. Ты продал подделку, ты чуть не сорвал мне работы, я понес из-за тебя дополнительные расходы, вынужден был работать дольше, ты врал и юлил, ты пытался уйти от ответственности выставляя меня склочником и лжецом, так вот парень - ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН.


Очень хорошо подумай на досуге, у тебя есть сутки, сейчас 04.30 17.07.2020, как ты будешь заглаживать свою вину и причиненные мне прямые и косвенные убытки, включая моральную компенсацию и то что пришлось терять время на тебя.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Peter TDBS answer.jpg
Просмотров: 135
Размер:	59.4 Кб
ID:	14679

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 1.jpg
Просмотров: 104
Размер:	67.3 Кб
ID:	14680

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 2.jpg
Просмотров: 82
Размер:	67.3 Кб
ID:	14681

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 3.jpg
Просмотров: 115
Размер:	64.2 Кб
ID:	14682

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 4.jpg
Просмотров: 83
Размер:	67.3 Кб
ID:	14683
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 04:38   #2
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 5.jpg
Просмотров: 66
Размер:	67.3 Кб
ID:	14684

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 6.jpg
Просмотров: 56
Размер:	64.2 Кб
ID:	14685

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 7.jpg
Просмотров: 56
Размер:	57.1 Кб
ID:	14686

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 8.jpg
Просмотров: 52
Размер:	65.2 Кб
ID:	14687

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 9.jpg
Просмотров: 47
Размер:	52.7 Кб
ID:	14688
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 04:39   #3
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 9.jpg
Просмотров: 46
Размер:	52.7 Кб
ID:	14689

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 10.jpg
Просмотров: 51
Размер:	48.7 Кб
ID:	14690

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 11.jpg
Просмотров: 45
Размер:	65.1 Кб
ID:	14691

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 12.jpg
Просмотров: 50
Размер:	66.2 Кб
ID:	14692

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 13.jpg
Просмотров: 57
Размер:	57.1 Кб
ID:	14693
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 04:42   #4
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer 14.jpg
Просмотров: 38
Размер:	70.3 Кб
ID:	14694

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer жопа в огне.jpg
Просмотров: 68
Размер:	64.2 Кб
ID:	14695

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer защитник ТДБС.jpg
Просмотров: 43
Размер:	64.7 Кб
ID:	14696

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer и кирюху с 248 наипали по ходу.jpg
Просмотров: 44
Размер:	66.2 Кб
ID:	14697

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer объяснение что коронки на фото склада и то ч.jpg
Просмотров: 47
Размер:	57.1 Кб
ID:	14698
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 04:44   #5
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer объяснение 1.jpg
Просмотров: 51
Размер:	57.1 Кб
ID:	14699

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer почти уговорили.jpg
Просмотров: 47
Размер:	59.7 Кб
ID:	14700

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer тупым еще раз объясняют про хвостовик.jpg
Просмотров: 56
Размер:	57.1 Кб
ID:	14701

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer фото из инстаграм это не тдбс.jpg
Просмотров: 51
Размер:	67.3 Кб
ID:	14702

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pia TDBS answer.jpg
Просмотров: 46
Размер:	59.7 Кб
ID:	14703
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 04:46   #6
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Peter TDBS answer.jpg
Просмотров: 83
Размер:	59.4 Кб
ID:	14704

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Broken end 1.jpg
Просмотров: 141
Размер:	51.6 Кб
ID:	14705

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Broken end 2.jpg
Просмотров: 147
Размер:	74.7 Кб
ID:	14706

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Custom declaration.jpg
Просмотров: 118
Размер:	74.8 Кб
ID:	14707

Нажмите на изображение для увеличения
Название: proforma invoice tdbs.jpg
Просмотров: 99
Размер:	62.5 Кб
ID:	14708
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 04:49   #7
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Коллеги, кинуть мог что невпопад, спать охота уже, там у него в посту все вертится лентой, делайте скриншоты и читайте - чтиво еще то...


Я балдел про то как он защищает имя ТДБС и как просил подтверждения, короче читали ржали, если опять все почистит или снесет накидаю позже всего что наскринил.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 08:51   #8
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Оставим здесь ссылку на наш пост в инстаграм с ответом на публикации Дмитрия Аббасова.

https://www.instagram.com/p/CCsaRgdq...=1uel8g10a6abf

Человек преследует не понятные нам цели и НИ РАЗУ НЕ ОБРАТИЛСЯ К НАМ ЛИЧНО, а делает это исключительно через социальные сети, где мы вынуждены были ответить на его пост. Подобные действия не возымели успеха в чате алмазных мастеров Москвы АПАРС, откуда Дмитрий удалился, а в инстаграм заблокировал наш аккаунт и удалил комментарии.

Так как преследуемая цель человека нам не ясна, а в мастерстве словоблудия Шалова нам не переиграть, от дальнейших дискуссий отстраняемся.

Любой вопрос решаем, если есть желание его решать.
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 09:01   #9
DiamondTech
Профессионал
 
Аватар для DiamondTech
 
Регистрация: 11.04.2012
Регион: Москва, Тула
Сообщений: 1,071

Теперь исключительно для Дмитрия дублирую сообщение, которое отправил тебе в вацап, но ты на него ничего не ответил. Как мне кажется у тебя есть какая то внутренняя обида на меня или нашу компанию, потому что ты везде пытаешься поддеть нас на вопросе с ВЧ техникой, ИТР, потом системами хранения кубрик, теперь еще и корпуса. Вернуть деньги за них НЕ ЯВЛЯЛОСЬ НИКАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, даже несмотря на их повреждение в следствии эксплуатации, но ты же НИ РАЗУ ЭТОГО НЕ ПРОСИЛ до сего дня и публикации на форуме, а наоборот писал, что никакие деньги тебе не нужны (есть скрины из чата).

С твоего первого поста в инстаграм, я чувствую, что в тебе есть какая-та сильная неприязнь к нам, но не могу понять на какой почве, так как появилась она явно до истории с корпусами. Поэтому дублирую то, что написал тебе в вацап. Если что отвечай туда же.


Дмитрий, привет!

Я буквально через минуту после твоего удаления из чата выложил этот пост. Так как ты нас заблокировал вряд ли ты сможешь его прочитать. Но суть в том, что мы вчера убили день на переписку с немцами и они подтвердили что это их корпуса. Плюс я сегодня убил утро на пост. У меня нет желания терять время и энергию на демагогию, так как в любом споре все всё равно остаются при своих мнениях, даже если кто-то и признает неправоту.

Все люди разные и у всех разный взгляд на мир, все отличаются, как отличается гидравлика от ВЧ или как наша модель бизнеса от вашей. Но уверяю ничего плохого мы никогда не делали и цели себе такой не ставили. Возможно тебя что-то задело, но увы мне не понятно что и тему эту развивать даже не хочу.

Если нет единства во мнениях, как мне кажется проще игнорировать и проходить мимо друг друга. Поэтому предлагаю, чуть перешагнуть нам с тобой через себя, удалить посты в инстаграм и просто существовать в алмазном мире идя параллельно друг другу, не пересекаясь.

Думаю это будет мужественное решение.
__________________________________________________
Профессиональная алмазная резка и сверление бетона.
DiamondTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 14:11   #10
SerStar
АЛТЕК
 
Аватар для SerStar
 
Регистрация: 24.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,142

Если немцы все же подтвердили, что это их корпуса, то какие претензии к перепродавцам? А на такой товар, как коронки (расходник), понятие "гарантия" распространяться не может. Если купили задешево (16000 руб за два корпуса 1500 - это околокитайская цена), то надо принимать все риски.

Если судить по фото, то на лицо брак немецкого производителя. Перекупщик должен порешать с ними вопрос.
__________________________________________________
Проектирование ж.б. конструкций и фундаментов.
Разрушение ж.б. конструкций

Последний раз редактировалось SerStar; 17.07.2020 в 14:14.
SerStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 15:25   #11
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Thumbs down


Цитата:
Сообщение от SerStar Посмотреть сообщение
Если немцы все же подтвердили, что это их корпуса, то какие претензии к перепродавцам? А на такой товар, как коронки (расходник), понятие "гарантия" распространяться не может. Если купили задешево (16000 руб за два корпуса 1500 - это околокитайская цена), то надо принимать все риски.

Если судить по фото, то на лицо брак немецкого производителя. Перекупщик должен порешать с ними вопрос.
Немцы, к их чести, сразу дали четкий ответ в Инстаграмм и объяснили, что это видно невооруженным глазом, так как был оторван приваренный хвостовик от фланца, чего с их коронами не могло быть по определению, так как на их корпусах это детал выполненная из одной заготовки. Ответ дал Питер, проходим по ссылке и смотрим кто это: https://www.tdbs.de/gb/index.html#tdbs_ansprechpartner
Получив четкий ответ, повторяю ЧЕТКИЙ ответ, мягко говоря не от самого последнего человека в компании вместо того, чтобы извиниться как человек и признать факт поставки подделки, и разбираться с ДИСТАР Белгород, чьими корпусами и сегментами Кирилл, как он вещает, из чистого альтруизма и чтобы мир во всем мире, и чтобы помочь коллегам, ТОРГУЕТ, что делает Кирилл? Он бросантся обвинять меня покупателя(это хамство, я не мальчик, не был замечен в ПЫЖДОБОЛЬСТВЕ, да и "покупатель всегда прав"), бросается строчить письма Пиа в Германию и несмотря на то, что она ему тоже ЧЕТКО ответила, что корпуса продвнные мне это не их, T.D.B.S. Проходим по ссылке и смотрим кто такая Пиа, обратите внимание на ее фамилию и фамилию Питера ну и на должности... Раз за разом получая ответ, что корпуса не их, не T.D.B.S. вводя ее в заблуждения, под предлогами, что де он спасает репутацию и имя T.D.B.S., в конце концов устроив плач Ярославны, мол его репутация на кону(какая?!) всячески просит ее признать и дать ему подтверждение, что проданные мне корпуса 198х1500мм и какой-то 248мм немецкого, T.D.B.S. производства. Пиа было уже начала соглашаться мол, типа отстань, признаем что 198х1500мм наш, но вот с 248мм это точно не наш.(Интересно а 248 они кому натянули?)
НО в итоге немцы НЕ ДАЛИ НИКАКОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ Кириллу.
Что он сделал? Выложил в Инстаграмм всю переписку с Пиа, пустив ее роликом дабы не было ничего возможно разобрать, а письмо где Пиа отвечала ему что мол хорошо по 198 признаем, а по 248 отъе...сь, выдал как ПОДТВЕРЖДЕНИЕ со стороны немцев. Интересно не надоело наипывать всех кругом? Видя подобное как Вы коллега будете относиться к Кириллу?...
Это что за бизнесЬмен хреновый, кто без согласия партнера выкладывает деловую переписку в общий доступ и на всеобщее обозрение? Почитайте что там написано внизу каждого письма по электронной почте у Пиа...

Я не общаюсь с Кириллом с недавних пор, убедившись что он авантюрист и проходимец, все его номера у меня в Черном списке. НО... несмотря на это первый текс моего сообщения в Инстаграмм несмотря на всю мою злость, а я очень не люблю когда меня кидают, был очень и очень нейтральным. У меня была единственная возможность общения с Кириллом через общего знакомого коллегу и его друга. Я было написал ему, но у человека произошло горе в семье, все удалил и принес соболезнования.
А в это время Кирилл, причем уже видя ответ Питера, вместо того, чтобы вести себя как нормальный порядочный человек и продавец, бросился строчить муйню в мой адрес.
Повторюсь Кирилла давно не уважаю, он мне продал подделку, ему это подтвердил производитель, с него на тот момент потребовали только лишь извинений и признания факта продажи фуфла, если вдруг это не его рук дело, то кто уже его кинул пусть сам разбирается.
Потребовали Кирилл, а не ПОПРОСИЛИ ты обкакался, а не я, я честный покупатель, и честно, и полностью оплатил товар деньгами, а не спасибо и не конфетными фантиками признать подтвержденный факт и извиниться - все просто, для этого даже не нужно было ползать на пузе и пускать слезы перед Пиа, можно было сделать достойно сохранив свое достоинство.
Заметьте это при том, что его косяк, принес мне убытки, мне пришлось пахать с 5 утра до глубокой ночи, тупо спать на объекте, работать под дождем, нанимать доподнительных людей. И с него были только извинения не более. Что я увидел?... Пыждобольство, ложь, попытки соскочить уйдя от простого "извини". Что я теперь думаю? Судя по поведению и то что он не бросился разбираться в ДИСТАР дорожа своей репутацией как он писал немцам, это его афера и его рук дело. А что думать видя эти коленца и номера?

Кирилл сам творец всего что прлизошло и именно сам все усугубил выведя меня окончательно. Время я ему дал, об этом я его предупреждал, остановиться предлогал. Точка. Хватит. Сутки еще не окончились, видно до него и это не дошло, раз он продолжает гнать чушь и врать.

С немцами я только что еще раз общался. Корпуса не их, подтверждения Кириллу они не дали и не давали. И Кириллу стоило бы знать свое место и уровень, когда начал втягивать известную компанию и ее руководство своей ложью про защиту имени ТДБС в свою мелкую аферу.

Время идет, он меня достаточно разозлил и оскорбил, нравится пусть продолжает в том же духе, но заметьте это снова, в который раз будет его выбором и действиями.
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 15:54   #12
Romanov Anton
Профессионал
 
Аватар для Romanov Anton
 
Регистрация: 20.03.2014
Регион: Саратов
Сообщений: 231

Словесная перепалка и оскорбления сыпятся от Вас Дмитрий и не как не от Кирилла!!!! Есть такое учреждение в России суд называется так Вам за ручку вместе туда одного за язык, а другого за брак если таковой подтвердится)))
Romanov Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 16:56   #13
SerStar
АЛТЕК
 
Аватар для SerStar
 
Регистрация: 24.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,142

Так немцы же подтвердили, что их корпуса. Более того, если эта партия 2013 года, то с того времени технология производства корпусов могла измениться , а сегодняшние менеджеры в Германии просто не в курсе.
__________________________________________________
Проектирование ж.б. конструкций и фундаментов.
Разрушение ж.б. конструкций
SerStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 17:10   #14
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Romanov Anton Посмотреть сообщение
Словесная перепалка и оскорбления сыпятся от Вас Дмитрий и не как не от Кирилла!!!!
Ну а сколько с человеком говорить вежливо и если он вежливый тон не понимает?... НЕДЕЛЮ это бла-бла и детский лепет мне приходится выслушивать. Каким сроком по Вашему мнению должно измеряться терпение человека, неделей, месяцем, годом?... А может просто умыться и заткнуться?...
Ради интереса посчитайте сколько дней уже прошло от после первой мягкой публикации в Инстаграмм до публикации тут - никакие мысли в голову не приходят по этому поводу?... Или все-таки еще было нужно год подождать, а то и два?...





Цитата:
Сообщение от Romanov Anton Посмотреть сообщение
Есть такое учреждение в России суд называется так Вам за ручку вместе туда одного за язык, а другого за брак если таковой подтвердится)))
Антон, Вы про Суд серьезно или это черный юмор у Вас такой?


Задайте себе вопросы:

1. Вы где либо тут или ранее прочли из моих уст ЛОЖЬ?
2. Пытался ли я вводить кого либо в заблуждение либо делаю ли это сейчас?
3. Смотрим выше, есть ли умышленное перевирание, искажение текста переписки Кирилла и немки, ответа мне немца в Инстаграмм?

3. Мои претензии беспочвенны и высосаны из пальца?
4. У Вас есть основания считать что как утверждает Кирилл, что на него набросились, просто из личной неприязни, воспользовавшись тем, что ну случайно, просто так, он продал подделку, а он предпринял все меры, прошел по цепочке чтобы найти виновного и выяснить как такое произошло, вместо того чтобы перекладывать на свой лад как ему вздумается ответы немцев? Ну мало ли что пришлось мне и еще не одному человеку на брюхе в жиже ползать, и пахать отрабатывая бизнес Кирилла... это мелоче, смерд провинциальные не должен пыхтеть в сторону МАсквы и неочень ближнего скажем так Подмосковья в виде Тульской области?
5. Обманул ли я в чем то Кирилла?
6. А те оценки которые я даю его поведению КАК ПРОДАВЦУ, характеризую его действия КАК ПРОДАВЦУ, они неточны?





Оскорбления разные бывают, можно молча унизить человека или довести до смерти, можно свысока ст*******, а можно нести ахинею включив дурака, чем Кирилл занимался почти неделю... Мои слова хотя бы открыты и прямы, и не виляю хвостом.



7. Вы считаете, что человека опубликующего Вашу с ним переписку, без Вашего на то согласия, причем интерпретировав Ваши слова как ему вздумается нельзя назвать "бизнесменом хреновым"? Напомню есть такая вещЧь - этика делового человека или деловая этика. Как по Вашему подобное укладывается в ее рамки.


Ответьте себе лично, подумайте, сделайте выводы. Понимаю, возможно Вы знакомы, возможно в быту либо в общении и делах конкретно с Вами, Кирилл себя зарекомендовал с самой лучшей стороны. В моем случае это все ровно наоборот и чем дальше, тем более худшую картину я вижу, и это кстати вполне естественно, Вы не были на моем месте и в моем положении.

Например. Чикатило кого-то убивал, кому -то растаптывал жизнь забрав жизнь близкого, а кому-то был любящим сыном, закадычным и верным другом, хорошим соседом, отзывчивым коллегой.

Здесь я ни одним словом не даю оценок Кириллу как человеку и т.д., я его не знаю как человека и мне он не интересен, все оценки даются Кириллу как продавцу. Прав или не прав я в своих оценках, тут у каждого свое мнение, принципы, совесть, соображения и мысли.
Есть водитель автобуса, могу дать ему оценку как водителю автобуса если купил билет и оплатил проезд, какой он там дома, в своем кругу и т.д. меня это не касается и мне это неинтересно, и никого не берусь судить в этом плане, сам не ангел и у меня своих недостатков хватает.
Так что еще раз рассматриваем и оцениваем "Кирилл продавец", а не Кирилл мой друг, сват, брат и т.д. Ок?

Опять же про себя оцените, ну хотя бы попробуйте, отвлекшись и насколько возможно беспристрастно, а вот уже потом сыпьте упреками в мой адрес если будете уверены в своих словах и готовы за них отвечать. Я за свои слова отвечаю. Тоже бываю неправ, тоже бывали поступки и по жизни и по работе за которые пришлось бы краснеть начни я пороть ахинею, к моему счастью у меня всегда были рядом люди - близкие или друзья, которые из любви и уважения ко мне, могли меня поправить, наставить. Так вот если Вы друг или близкий человек Кирилла, то поправьте и наставьте его - считаете правым, а меня лжецом и склочником, как он не раз утверждал, либо завистником специально сломавшим то что не могло поломаться по определнию и устроившего себе геморрой лишь бы только Кириллу насолить, тогда мол давай Кирилл иди в суд и притяни этого лжеца Шалого за язык и т.д., защити свое честное и доброе имя... считаете неправым, видите что запутался, объясните как себя вести, чтобы не продолжать заниматься ерундой.

Друзья, близкие и товарищи, ИМХО, нужны для этого, а не для того чтобы просто бежать по принципу "наших бьют" и скопом прыгать на любого без разбора, и так же оптом садиться в лужу.



Будут у Вас лично вопросы, пишите в личку.



Только про суд, меня лично не смешите пожалуйста больше. Я не заключал контракта, не платил официально, мне не выдавали документов и вряд ли проводили эту продажу, тоесть сделка была неформальная в плане законов. С какого я попрусь в Суд, просто нужно понимать, что это равнозначно стукачеству на того же Кирилла, а это не ко мне и не со мной. Для каждой жизненной ситуации есть свои суды, вплоть до суда Божьего.


Форум это СМИ, если у кого либо есть основания считать, что здесь приведены лживые сведения с моей стороны - можно копировать и действительно идти в суд, подать за клевету. Вы думаете я этого не знаю?... Тоже самое касается Инстаграмм, Фейсбук, В Контакте и т.д.


За сим позвольте откланяться, пусть думает сам, чушь что выше это не ответ и пока продолжении всего того что я уже не один день и не раз читал.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 17:17   #15
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от SerStar Посмотреть сообщение
Так немцы же подтвердили, что их корпуса. Более того, если эта партия 2013 года, то с того времени технология производства корпусов могла измениться , а сегодняшние менеджеры в Германии просто не в курсе.
Какие такие менеджеры?

Если Вам просто грустно и хочется поучаствовать, есть много более интересных тем на форуме, а если тема эта Вас интересует или каким то боком задевает, еще раз внимательно прочтите кто давал ответы мне и ответы Кириллу чью переписку он выложил.
Не поленитесь пройти по ссылке которую я Вам же и дал в ответе, и посмотрите и убедитесь, что там "менеджерами" и не пахнет.


Мужики, давайте без туфты, я ее от Кирилла уже достаточно начитался. Очень прошу.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 18:50   #16
Михаил
АЛТЕК
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 10.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117

цельный хвостовик так не отрывается - это не возможно.... если немцы говорят, что они делают цельные - значит коронки не их производства....
__________________________________________________
Преград не существует...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.07.2020, 23:20   #17
SerStar
АЛТЕК
 
Аватар для SerStar
 
Регистрация: 24.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,142

Не нужно считать немцев святыми, тем более, если идет речь о поставках в страны третьего мира и таких мелочей, как алмазная коронка. Они могут отпустить в СНГ что угодно.

Реальная история из жизни. 2015 год. Мы покупаем у немцев металлургическое оборудование на сумму 100 млн евро (8 млрд.руб) для строительства завода в Беларуси,г.Миоры. После проведения мирового тендера на поставку оборудования была выбрана немецкая фирма SMS Siemag - крупнейший в мире производитель оборудования с вековой историей, при этом у них был самый высокий ценник среди всех предложений. Они были выбраны из-за самого якобы высокого качества.
Спустя год в момент поставки оборудования Заказчиком выявляется, что по декларациям 95% компонентов оборудования произведено в Китае, но поставляется с территории Германии. На вопрос WTF, нмцы бью себя кулаком в грудь, трясут айфонами made in china, заявляя , что это оборудование продается от их имени, и качество не страдает. По факту голимый китай. На предложение в таком случае продлить гарантию с года на, хотя бы , два года ответили категорическим отказом.

Такие сегодня хваленый "немцы". Так что не стоит уповать, что отгруженная в СНГ корона из Германии имеет оригинальную немецкую конструкцию.
__________________________________________________
Проектирование ж.б. конструкций и фундаментов.
Разрушение ж.б. конструкций
SerStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 23:30   #18
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
цельный хвостовик так не отрывается ...а....
Полностью согласен, у цельного отвыв происходит в другом месте. А в данном случае просто интересно что стало с сегментами, если они на месте, то отрыв хвостовика от фланца произошёл из-за перекоса раз и излишней мощности оборудования два. Но сварной шов визуально попадает под определение залипуха. Как-то так.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 00:53   #19
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от SerStar Посмотреть сообщение
Не нужно считать немцев святыми, тем более, если идет речь о поставках в страны третьего мира и таких мелочей, как алмазная коронка. Они могут отпустить в СНГ что угодно.


......


Такие сегодня хваленый "немцы". Так что не стоит уповать, что отгруженная в СНГ корона из Германии имеет оригинальную немецкую конструкцию.
Ну теперь немцы виноваты? Спасибо что уже хотя бы не я...


Производители разные, многие немецкие компании размещают производства за пределами Германии, но при чем тут конкретный, известный производитель корпусов, чье производство расположено в Германии? Ну и нужно понимать, да производитель известный среди нас, но не более, это не огромный бизнес и не транснациональная корпорация. T.D.B.S. сравнительно небольшая типично немецкая компания с немецкой культурой производства и уровнем качества, а они одни из самых высоких в мире.

.....................................


Перемещая производства в Китай западные компании обеспечивают контроль качества и соблюдение технологии, на выходе имея качественный товар. В противном случае продукцию не соответствующую по качеству или не соответствующую действующим стандартам продают под другим брендом и т.д., и т.п.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 09:47   #20
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Уважаемые Коллеги, всякие разумные сроки истекли, ни извинений, ни иных предложений со стороны ООО "ДаймондТек Констракшн", г.Тула, и конкретно ее руководителя Кирилла не поступили.

На этом с меня хватит, считаю Кирилла элементарно непорядочным предпринимателем, без каких либо представлений о деловой этике, уважения к коллегам и покупателям в одном лице, а компанию ДаймондТек Констракшн неблагонадежным партнером и поставщиком.

Конкретно в торговле и в этом виде деятельности у меня на сегодняшний день есть все основания называть их МОШЕННИКАМИ.

Крайне не рекомендую вести с ними торговлю вообще, но если вынуждены будьте предельно внимательны приобретая товары не имеющие заводской упаковки и других идентифицирующих признаков позволявших бы точно определить подлинность и качество товара, старайтесь приобретать все официально, не переводите деньги на карту руководителя или сотрудников ДаймондТек Констракшн.

Кирилл мне должен, никаких действий разумных он не предпринял для решения проблемы, все его действия были связаны лишь с попыткой ухода от ответственности. Извинений ни в начале, ни сейчас, каких либо предложений не поступило, соответственно самостоятельно определю нанесенный мне ущерб и оставляю за собой право требовать его лично с Кирилла и с компании ДаймондТек Констракшн в любое время и любыми мне доступными средствами и способами.



P.S. Коллеги, те кто посчитал, что мол почему я не обратился к Кириллу лично и т.д., повторюсь, с недавних пор просто перестал уважать этого человека за его действия, характер и практику торговли различными товарами для алмазных резки и сверления. Это говорилось прямо, не за спиной и не секрет для Кирилла. Все отношения с этим человеком были разорваны.
Позвольте напомнить, мне 44 года, это не Мафусаиловы года, но достаточно прожил чтобы хотя бы немного научиться разбираться в людях, с ним можно было только так и в такой форме - открытой и публичной претензии.
И я не ошибся в своей оценке этого продавца как видите, но даже в злобе и разочаровании не думал что настолько все запущено.
Как показали дальнейшие действия Кирилла - вместо решения и поиска причины проблемы, им были предпринято все только с целью ухода от ответственности.
Многие Коллеги общающиеся, либо сотрудничающие с ним, обиделись на форму обращения к Кириллу, грубость и несдержанность, объясню ее причины, этот человек ГЛУХОЙ, ЧУГУНИЕВЫЙ, до него не доходят ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи и он не имеет представления об ЭЛЕМЕНТАРНОЙ порядочности. Простой пример, ему сто раз было сказано мною, и ранее и тут, что неприлично выкладывать переписку с другим публично - переписку с членом правления ТДБС Пиа Сперлинг, причем уличающую его же во лжи. Но у Кирилла по прежнему висит в Инстаграм переписка с представителем производителя. Поймите, просто до человека не доходит что это низко, неприлично. Цитируя ее переписку, приходилось извиняться, мол Мадам извиняюсь, она в открытом доступе, не я тому творец, у нас очень низкий уровень деловой культуры, говоря проще мы дикари из подворотни, не все, но некоторые точно, а судят в дальнейшем о нас как раз по этим некоторым.
Все и всегда можно решить обычными "волшебными" словами - ИЗВИНИТЕ, СПАСИБО, ПОЖАЛУЙСТА. То что корпуса были подделкой стало ясно сразу же, говорил Кириллу в Ватсап, там многих нет из форумчан, повторю и тут. Если сам ни в зуб ногой, как минимум один опытный сотрудник у него есть, как минимум он работал этими корпусами. Если Коллега, он же покупатель, говорит о том что ты продал подделку, это подтверждает, не абы какой менеджер, а директор компании производителя в Инстаграм, это не просто звоночек или сигнал, это СИРЕНА во все уши. Так спроси хотя бы своего сотрудника. Не уверен в своем сотруднике, у тебя хорошие отношения с московским представительством одной из известных нам всем компаний, я работаю ее оборудованием, Кирилл и его сотрудник знают там всех от руководства до уборщицы. Компания с десяток лет ввозила эти корпуса в Россию, через руки желтых прошли их тысячи. Это что была ВСЕЛЕНСКАЯ ПРОБЛЕМА, взять трубку, позвонить, получить консультацию, от людей которых прекрасно знаешь и которые незаинтересованная сторона? И потом ПРОСТО принести извинения перед покупателем и Коллегой? Это так сложно?...
Что делается вместо этого - обвиняем покупателя и Коллегу, несем ахинею, не слышим никого, УЖЕ получив ответ от директора ТДБС Питера Сперлинг, начинаем строчить члену правления Пиа Сперлинг(еще раз обратите внимание на фамилии директора и члена правления), придумывая на ходу басню про видите ли "защиту имени ТДБС", получаем ответ раз за разом "корпус не наш", ноем и умоляем о подтверждении ХОТЯ БЫ чтобы признали своим корпус проданный мне(198х1500мм), несмотря на то, что повторюсь, Пиа не раз отвечает, что корпуса не их. Почти выпросил, но НЕ ПОЛУЧИЛ в конце концов от Пиа или кого либо в ТДБС письмо с подтверждением о котором просил, нагородив вранья с три короба. Что делает дальше - не придумал ничего лучше как выложить в открытый доступ деловую переписку, и интерпретировать одно из писем Пиа в свою пользу, при этом не хватило ума не выкладывать переписку полностью, которой сам себя и изобличил, да и просто показал себя не в лучшем свете.
И самое дикое и смешное, ВСЕ ЭТО, бурная деятельность, как он пишет сутки напролет переписка с Германией, ради чего? Ради контракта на миллион или два, три долларов?!! Нет, ради гордыни, Их Величеству слово ИЗВИНИ противопоказано, у Них видимо сильнейшая мигрень и зуд в заднице начинается. Даже тех грошей что заплатил ему за корпуса не требовал и все решалось всего парой звонков, все просто, но это видимо просто для всех нормальных и дружащих с головой, но не для Кирилла.



Пара Коллег с которыми общаюсь, попросили за Кирилла, написали, мол Дима да неужели думаешь, что Кирилл способен опуститься до обмана и аферы. Ну так друзья почитайте перевод его переписки - ему сразу сказали что корпуса не ТДБС, но он продолжал клянчить подтверждение, тоесть изначально поступал ПОДЛО.

А теперь подумайте, прежде чем обиду на меня взять. Не будь у меня опыта экспорта-иморта/внешнеторговых операций, не будь остатков некогда приличного английского, тоесть ну вот простой среднестатистический ИП одиночка алмазник провинциал, коих и по стране, и тут на Форуме много, выложивший этому хАспадину честно заработанные гроши. Что дальше? Да он бы его умыл и кинул походя, еще когда как на лоха тряс проформа инвойсом семилетней давности. Повторяю, КИНУЛ БЫ, уйдя от ответственности и выставил бы клоуном. Ну тут не повезло, полез бодаться и получил по рогам. В судьбе каждого афериста и деляги-авантюриста бывают фиаско.

То что нарвался на меня это СЛУЧАЙНОСТЬ, не свезло - не подфартило, повторюсь, другого среднестатичстического нашего участника Форума или любого другого алмазника в России и нетолько, обвел бы вокруг пальца. И Вы бы двое, ЛИЧНО обратись на Форум прокинутый алмазник, стояли бы горой за Кирилла. Не так ли? - так. И были бы неправы, взяли бы на себя грех и чужую обиду. Так что имейте совесть.
Так что моя оценка ЖУЛИК данная ему ЗАСЛУЖЕННАЯ. Продажа одного товара под видом другого, более качественного и дорогого, в Совке известная как разносортица, это мошенничество, решение проблемы и ее причины человек не искал, а всячески и только пытался уйти от ответственности, причем за счет лжи и обмана, так как после этого не назвать МОШЕННИКОМ?
Будь Кирилл порядочным продавцом, предпринимателем в торговле, дорожащим именем и репутацией, ВСЕ решилось бы за пять секунд и ПРОСТО - в слове ИЗВИНИ, всего 6 букв, пальчик не устал бы напечатав это в Интаграмм. Хотелось показать себя и покрасоваться - ну что же показал себя во всей красе. Даже я думал плохо, но ненастолько. Признаюсь, хоть и паясничал создавая тему и отрывался в тексте мол Шалый охотник, Шалый не дурак. Но в самом начале, когда чтобы не общаться с ним, решил привлечь его внимание в Инстаграмме, несмотря на все мои негативные оценки и мнение о его торговой деятельности, я ТАКОГО поведения от Кирилла не ожидал. Видел что глухой, самоуверенный, самовлюбленный, зазвездившийся, но чтобы настолько быть чугуниевым, так низко опуститься, настолько быть зацикленным, что самому себе яму выкопать - не предполагал и тем более не предполагал что так легко опустится до подлости и обмана, так легко пойдет на подлог.
Так что если кому-то не нравится эта тема, еще раз повторюсь, считаете что Кирилл, "ну пошалил мальчик", я во-первых и при желании ее не удалю, а во-вторых и не собираюсь несмотря на хорошие отношение с Вами коллеги, Вам нужно было раньше написать Кириллу, а не сидеть в кустах и ждать пока он заиграется, а потом строчить мне. Ну а в третьих, если хотите снести тему - обращайтесь к Админу и Бог вам всем судья. То же самое и по поводу поста в Инстаграмм.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика