Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Ну и для поржать, курилка все-таки:D


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2022, 06:48   #781
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Talking


Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Дмитрий, тут всё просто. Один и другой пиарится-зарабатывает бабло. Я полностью прослушал вашу ссылку где Арестович рассказывает как родился за горой где снимали Мимино... там год пожил, там полтора, ещё где то жил, и так всю жизнь. Где бабло платят-там и Родина... Семнадцать лет в театре), а остальное он военный))) , а роль Люсеньки- это ему семью не за что было кормить, вот и пошёл) Да он по ходу мученик получается? Военный и Люся... Всё просто, его взгляды, поведение и расовая принадлежность зависят от количества плательной бумаги. Заплатят больше- он и штаны снимет бизнес есть бизнес). А хитрых евреев и у нас хватает( если вы про принадлежность к нашей стране). А то что это будущий президент Украины, я даже не сомневаюсь. Цирк продолжается...
Цирк был вчера, когда пропорошенковские, вроде нашего Игоря Киевского и Всея бетона, вывели сего рыцаря плаща и кинжала на чистую воду раскопав что его нет среди штатных или внештатных советников кого либо в Администрации Президента Украины. В итоге тАварищу, пардон господину, подполковнику ГУР ЗСУ Орестовичу ничего не оставалось как махать в эфире у Фейгина левой ксивой "советника ВСЕГО Офису Прэзидэнта"
Глядя на все это вспомнил старое, из российской классики - про "шпили-вили"



Игорь, где Вы там, как же так? Что все пропорошенковские сливают своих "тайнос агентос" - выдают свою разведку противнику?
То что А или Орестович действующий офицер вашей разведки и занимается контрпропагандой, ведя работу против наших пропагондонов Всея Руси, даже мне несведующему в таких вопросах было понятно, писал выше об этом, но неужели ваш Парашка и его ручные блогеры и журнашлюшки этого не понимали? История прикольная - экс Главнокомандующий ЗСУ сдает офицера ГУР ЗСУ хотя повторюсь, там и так было все шито белыми нитками, да в крупный стежок. Но сцуко, как же Парашка рвется к власти, что даже мозги отключаются у него и приближенных, и формально, повторюсь кто такой Орестович итак было понятно даже самым тупым, но ведь идут ради этого на предательство, предательство чистой воды.

Кстати, тем кто изучал биографию Орестовича, "родившегося за горой от съемочной площадки х/ф "Мимино"". Сей товарищ, еще только начав служить в ГУР(Главное Управление Разведки) был командирован и проходил подготовку в Великобритании, которая с первых же дней "прямо и безоговорочно" поддержала Украину, а очень кстати и именно Арестович выступал и вел первые брифинги в начале "СВО", когда танки уже было катили в центр Киева и ИМХО, большинство говорящих голов в Офисе/Администрации Президента Украины наложили в штаны и не могли проблеять и пару слов. Подкину хомна на вентилятор пропорошенковским истинным "предателям Краины" - а как насчет версии, что Арестовича завербовали англичане во время стажировки/подготовки в Великобритании? Игорь, Вы там передайте эту версию куда следует, и еще добавьте, что мол Арестович нетолько агент МИ-6, но и по сути управляет марионеточным руководством Украины будучи его надзирателем со стороны Запада. И кстати находился в Офисе Зеленского с приказом застрелить его, если возникнет реальная угроза пленения российским спецназом. Ну и бла-бла, дальше сами додумайте

P.S. Но Парашка и его людишки теперь реально нетолько клоуны, но и предатели. Игорь и Вы тоже, как теперь Вам с этим жить? Честь алмазника требует чтобы Вы просверлили себе дырку в виске смыв позор измены Вашего кумира. Никак иначе.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 09:23   #782
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Цирк был вчера, когда пропорошенковские, вроде нашего Игоря Киевского и Всея бетона, вывели сего рыцаря плаща и кинжала на чистую воду раскопав что его нет среди штатных или внештатных советников кого либо в Администрации Президента Украины. В итоге тАварищу, пардон господину, подполковнику ГУР ЗСУ Орестовичу ничего не оставалось как махать в эфире у Фейгина левой ксивой "советника ВСЕГО Офису Прэзидэнта"
Глядя на все это вспомнил старое, из российской классики - про "шпили-вили"



Игорь, где Вы там, как же так? Что все пропорошенковские сливают своих "тайнос агентос" - выдают свою разведку противнику?
То что А или Орестович действующий офицер вашей разведки и занимается контрпропагандой, ведя работу против наших пропагондонов Всея Руси, даже мне несведующему в таких вопросах было понятно, писал выше об этом, но неужели ваш Парашка и его ручные блогеры и журнашлюшки этого не понимали? История прикольная - экс Главнокомандующий ЗСУ сдает офицера ГУР ЗСУ хотя повторюсь, там и так было все шито белыми нитками, да в крупный стежок. Но сцуко, как же Парашка рвется к власти, что даже мозги отключаются у него и приближенных, и формально, повторюсь кто такой Орестович итак было понятно даже самым тупым, но ведь идут ради этого на предательство, предательство чистой воды.

Кстати, тем кто изучал биографию Орестовича, "родившегося за горой от съемочной площадки х/ф "Мимино"". Сей товарищ, еще только начав служить в ГУР(Главное Управление Разведки) был командирован и проходил подготовку в Великобритании, которая с первых же дней "прямо и безоговорочно" поддержала Украину, а очень кстати и именно Арестович выступал и вел первые брифинги в начале "СВО", когда танки уже было катили в центр Киева и ИМХО, большинство говорящих голов в Офисе/Администрации Президента Украины наложили в штаны и не могли проблеять и пару слов. Подкину хомна на вентилятор пропорошенковским истинным "предателям Краины" - а как насчет версии, что Арестовича завербовали англичане во время стажировки/подготовки в Великобритании? Игорь, Вы там передайте эту версию куда следует, и еще добавьте, что мол Арестович нетолько агент МИ-6, но и по сути управляет марионеточным руководством Украины будучи его надзирателем со стороны Запада. И кстати находился в Офисе Зеленского с приказом застрелить его, если возникнет реальная угроза пленения российским спецназом. Ну и бла-бла, дальше сами додумайте

P.S. Но Парашка и его людишки теперь реально нетолько клоуны, но и предатели. Игорь и Вы тоже, как теперь Вам с этим жить? Честь алмазника требует чтобы Вы просверлили себе дырку в виске смыв позор измены Вашего кумира. Никак иначе.
Бери выше - 007
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 13:50   #783
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Вот тут шалый про гопников в алмазке писал. Очень поддерживаю. Кто в Питере банк сверлил? Там где камеру украли и синие трусы оставили?
Это несерьёзно. Что за криминал такой, если можно было такую же дырку на минималке просверлить и больше денег заработать? Опять же трусы были бы целы.
Кругом долбоебы.

Муреныч в СПб переехал. Совпадение?
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 14:22   #784
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
Вот тут шалый про гопников в алмазке писал. Очень поддерживаю. Кто в Питере банк сверлил? Там где камеру украли и синие трусы оставили?
Это несерьёзно. Что за криминал такой, если можно было такую же дырку на минималке просверлить и больше денег заработать? Опять же трусы были бы целы.
Кругом долбоебы.

Муреныч в СПб переехал. Совпадение?
Трусы при мне, с банками не дружу. Да и не сверлю ничего сейчас.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 16:04   #785
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Трусы при мне, с банками не дружу. Да и не сверлю ничего сейчас.
Сергей, а что, реально в Питер подался?... Чего так потянуло на малую Родину от красот Сибири, не все же спалили в прошлом году, есть еще наверное на что посмотреть?
Надеюсь дома все нормально, все живы и здоровы.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.08.2022, 16:06   #786
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Wink


Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Бери выше - 007
Не, ну 007 и Аристович - слабоват, не дотягивает до киногероя Но зато сойдет чтобы коллегу из Киева дружески потроллить
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 19:44   #787
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

После агента 007 всегда шел агент 0.75
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.09.2022, 07:50   #788
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Здравия не желаю, точнее желаю, но не всем! Шото форум совсем уже не тот, приуныли местные форумные бабки. Небось Абба-сыч, он же Калбасов, он же Бекон уже ретировался на вторую родину.

Интересно, неужели именно Алла Борисовна выполнила пожелания миллионов людей, подрихтовавши рожу Соловью?!
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 08:44   #789
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Вообщем будем смотреть. Если дон-пропагандон в своих эфирах прекратит обсерать примадонну - значит она. Логично?!-логично!
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 08:48   #790
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Соседу- Обуху приготовиться. Харьковчане начинают мстить, вы не знаете шо это за люди - самому страшно!
Только потом не кричите "я не виноват - это все карлик и бульбаш"
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2022, 07:34   #791
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Question


Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Здравия не желаю, точнее желаю, но не всем! Шото форум совсем уже не тот, приуныли местные форумные бабки. Небось Абба-сыч, он же Калбасов, он же Бекон уже ретировался на вторую родину.

Интересно, неужели именно Алла Борисовна выполнила пожелания миллионов людей, подрихтовавши рожу Соловью?!
Шалый тут, как там сказал мой тезка Нагиев - Дима дома Хотя конечно врать не буду, хоть самому и не привыкать, и не из бздливых, но семью хотелось бы уговорить таки и вывезти заграницу на годик хотя бы, от греха подальше и как говорится береженого Бог бережет. В одного мне проще было бы, не переживал бы, работал спокойнее пока возможно, мне как и тебе никто на блюдечке не принесет...

Интересные прогнозы были вчера, правда как украинские барышни не засыпаю под Арестовича, сейчас вот просмотрел, пока грузился и ехал:

https://youtu.be/DQiZlVxwH-U

Что скажешь по делу и без воды, тем более в штанах, на кого по твоему повесят всех собак:

а) На армию, которую обули, одели, вооружили, оснастили лучше НАТО "анало-говнетным", разворовав половину средств по дороге, а потом в тот же Харьков отправили на паре-тройке Тигров и нескольких Камазах торжественно принять ключи от города, которое преподнесло бы радостно их встречающее население, во всяком случае так видимо докладывали Путину его коллеги из ФСБ, а именно оно занималось Украиной 8 лет?
В этом варианте сам понимаешь, вездесущие "украинские спецслужбы" по идее зачистят всех еще оставшихся ветеранов войны с 2014 и отличившихся сейчас, вслед за Мотороллами и Гиви, повыпадают из окон, взорвутся в лифтах и машинах всякие Гиркины-Стрелковы, ну это разумеется одновременно с тем как "сами" пустят себе пулю в лоб не один и не два генерала, либо для разнообразия кого и жены застрелят.

б) На Путина и "дорогих друзей", их детишек и прочих "эффективных менеджеров" из родни, коллег, соседей по дачному кооперативу наруливших и науправлявших так, что сами видим, но говорить нельзя - статей УК напридумывали "Незнайка на Луне" Носова отдыхает?

в) В козлы отпущения запишут кого-то третьего, твоя версия?

Ну и наконец вопрос итоговый и наверное самый важный. Что нам делать, тем кому "не свезло" пристроиться к кормушке или совесть не позволила, а потому приходится крутить штурвал бурилки как проклятым? Ведь есть старая пословица - паны дерутся, у холопов чубы трещат. Очень хочется нарушить это правило и не становиться теми холопами, пусть уж паны друг друга повозят, да потаскают за чубы, надеюсь напоследок. А то если начнется что, даже Шалому срулить некуда будет, а у тебя тоже насколько помню нет виллы в Майами или на Лазурном Берегу, а при самом негативном сценарии наши с тобой квартиры превратятся в руины, хорошо если наши семьи и сами выживем. Каков рецепт от Сварного?

P.S. Вместо попкорна и смех, и грех, но на полном серьезе подзакупился сейчас тушенкой. Проверил и откапиталил бензиновый примус, вот буду ехать домой канистру 10л 95 бензинчика возьму на заправке - у меня многоэтажка без газа, мало ли... Подыскиваю недорогую хатенку у себя в станице, главное чтобы земли было соток 12, неменьше. Короче, простых, дурных и незатейлевых как пуля мыслей в голове много
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2022, 08:15   #792
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Шалый тут, как там сказал мой тезка Нагиев - Дима дома Хотя конечно врать не буду, хоть самому и не привыкать, и не из бздливых, но семью хотелось бы уговорить таки и вывезти заграницу на годик хотя бы, от греха подальше и как говорится береженого Бог бережет. В одного мне проще было бы, не переживал бы, работал спокойнее пока возможно, мне как и тебе никто на блюдечке не принесет...

Интересные прогнозы были вчера, правда как украинские барышни не засыпаю под Арестовича, сейчас вот просмотрел, пока грузился и ехал:

https://youtu.be/DQiZlVxwH-U

Что скажешь по делу и без воды, тем более в штанах, на кого по твоему повесят всех собак:

а) На армию, которую обули, одели, вооружили, оснастили лучше НАТО "анало-говнетным", разворовав половину средств по дороге, а потом в тот же Харьков отправили на паре-тройке Тигров и нескольких Камазах торжественно принять ключи от города, которое преподнесло бы радостно их встречающее население, во всяком случае так видимо докладывали Путину его коллеги из ФСБ, а именно оно занималось Украиной 8 лет?
В этом варианте сам понимаешь, вездесущие "украинские спецслужбы" по идее зачистят всех еще оставшихся ветеранов войны с 2014 и отличившихся сейчас, вслед за Мотороллами и Гиви, повыпадают из окон, взорвутся в лифтах и машинах всякие Гиркины-Стрелковы, ну это разумеется одновременно с тем как "сами" пустят себе пулю в лоб не один и не два генерала, либо для разнообразия кого и жены застрелят.

б) На Путина и "дорогих друзей", их детишек и прочих "эффективных менеджеров" из родни, коллег, соседей по дачному кооперативу наруливших и науправлявших так, что сами видим, но говорить нельзя - статей УК напридумывали "Незнайка на Луне" Носова отдыхает?

в) В козлы отпущения запишут кого-то третьего, твоя версия?

Ну и наконец вопрос итоговый и наверное самый важный. Что нам делать, тем кому "не свезло" пристроиться к кормушке или совесть не позволила, а потому приходится крутить штурвал бурилки как проклятым? Ведь есть старая пословица - паны дерутся, у холопов чубы трещат. Очень хочется нарушить это правило и не становиться теми холопами, пусть уж паны друг друга повозят, да потаскают за чубы, надеюсь напоследок. А то если начнется что, даже Шалому срулить некуда будет, а у тебя тоже насколько помню нет виллы в Майами или на Лазурном Берегу, а при самом негативном сценарии наши с тобой квартиры превратятся в руины, хорошо если наши семьи и сами выживем. Каков рецепт от Сварного?

P.S. Вместо попкорна и смех, и грех, но на полном серьезе подзакупился сейчас тушенкой. Проверил и откапиталил бензиновый примус, вот буду ехать домой канистру 10л 95 бензинчика возьму на заправке - у меня многоэтажка без газа, мало ли... Подыскиваю недорогую хатенку у себя в станице, главное чтобы земли было соток 12, неменьше. Короче, простых, дурных и незатейлевых как пуля мыслей в голове много
Дмитрий, я "рад" что изменилась твоя риторика, но к сожалению такой ценой наших народов. И впредь я буду вести диалог в том же русле и надеюсь на взаимность. Для справки, Арестовича в последние недели смотрю или для фона или совсем если некуй делать.
По твоим пунктам вопроса, чтобы что-то анализировать нужно знать всю информацию, дабы внести в уравнение все исходные данные. (пруфы, видео ищи сам, мне лень)
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2022, 08:23   #793
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

а) Да будет тебе известно тигры - это то что осталось (за счет большей мобильности) от всей колонны ростехники которая в хвосте включала росгвардию (загугли).
б) не понял просто вопрос.
в) платить будет простой народ, дети и внуки.
По простому говоря без иронии, русский мишка шароебился по лесу и лазил по ульям пчел, лакомившись медом. Но со временем постарел, утратил охотничье чутье и залез в улей ШЕРШНЕЙ. Тикает в свою берлогу, а толку....?
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2022, 11:20   #794
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Еще пример, для простого понимания картины, бытовой. Представь, я вламливаюсь к девочке которая меня бросила 17 лет назад, избиваю ее мужа (ухожера, не важно), несостоявшуюся тещю, потом прибывших на подмогу братьев и заявляю "ты будешь моей как и скокото лет назад!"
Ее реакция!? Правильно, ночью отрежет куй.
Насильно мил не будешь и тот политик который переступил грань политическому процессу, заменив на военный - уже не политик, а военный преступник. Пряниками надо было заманивать, а не устрашением. В итоге получил обратный результат. Кто был "ватниками" стал националистами ( не путать с нацистами, которых и у нас и у вас хватает)
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2022, 18:17   #795
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Thumbs down


Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Дмитрий, я "рад" что изменилась твоя риторика,...
опять оно... Неизлечим...

Но жив и то неплохо... а то кого мне душить в Украине, если вдруг да кабы, да объявят всеобщую мобилизацию? Больше некого Думал придется стать уклонистом или дезертиром на старости лет, а тут такое счастье привалило
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 22:46   #796
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Question


Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
После агента 007 всегда шел агент 0.75
Сварной, куда пропал? Уж не записался ли добровольцем?
Не заметил как мое любимое чудо-юдо харьковское появилось, за тебя принял, ну и вместо тебя ему написал, с трубы не видел, что ошибся, только сейчас с компа рассмотрел косяк и почему оно мне отвечало.


Вопросы и сообщение были к тебе, стратег ты наш сварочно-алмазный, что расскажешь? Проведи так сказать политинформацию.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 02:16   #797
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Сварной, куда пропал? Уж не записался ли добровольцем?
Не заметил как мое любимое чудо-юдо харьковское появилось, за тебя принял, ну и вместо тебя ему написал, с трубы не видел, что ошибся, только сейчас с компа рассмотрел косяк и почему оно мне отвечало.


Вопросы и сообщение были к тебе, стратег ты наш сварочно-алмазный, что расскажешь? Проведи так сказать политинформацию.
Хохлы не железные. Воевать надо. Электричество, мосты перебить. Если надо значит ЯО пустить в ход. Они же этого не боятся, чего нам то тогда? Цели обозначены, развал России и полное ее поражение. Ну так хлопнем дверью на последок. В Азербайджане тоже мира не предвидится. Деваться тебе некуда.
Если мы проебем хохлам тогда зачем нам такая держава? Я налоги плачу чтобы меня с автоматом на фронт призывали? В жизни о двух вещах не жалею, что курить бросил и что в армии не служил. Мне зачем зачем НДС подняли и возраст выхода на пенсию? Короче, хуярь хохлов со всего что есть. У нас страна большая, пока Китай не сдаст протянем. А они нет.
Примерно так.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 02:26   #798
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Пряниками надо было заманивать.
Так это и были пряники. Теперь пошёл кнут. И если мое мнение как налогоплательщика учитывается, то кнут должен становится все жёстче и жёстче.
Володя Добрый дедушка, лысый,седой волос.
Но мое мнение, надо вас разьебенивать в лоскуты, что бы даже если вы и победили, от вас бы не хера и не осталось.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 02:52   #799
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Интересно, обуч на месте? Или взяв под мышки два баллона газа рванул на родину предков? Саня, ты тут?они давно выпрашивают, как считаете, получат?
Давно и очевидно выпрашивают, значит когда получат будет давно спланированная реакция
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2022, 09:08   #800
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Сварной:
- Я пацифист
Военком:
-Педерасты тоже в армии служат
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Allafbe

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика