Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Станины для установок алмазного бурения

Станина производство Россия.


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2022, 23:58   #1
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025
Станина производство Россия.


Производство станин в России.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220610_104920.jpg
Просмотров: 401
Размер:	85.5 Кб
ID:	15416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220610_104952.jpg
Просмотров: 295
Размер:	85.7 Кб
ID:	15417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220610_105020.jpg
Просмотров: 278
Размер:	91.1 Кб
ID:	15418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220610_105150.jpg
Просмотров: 275
Размер:	90.4 Кб
ID:	15419  
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 09:10   #2
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Молодец, Владимир, настоящее и правильное импортозамещение. Неплохо было бы, если отпишутся владельцы этих станин. А их уже немало.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2022, 09:23   #3
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Молодец, Владимир, настоящее и правильное импортозамещение. Неплохо было бы, если отпишутся владельцы этих станин. А их уже немало.
Хлипенько выглядит для такого крепления моторов, это для крепления кольцом каретка нужно переделать для ручных бурилок тогда будет хорошо и отзыв будет сразу хороший. Такие прохаваные тапа шалого или алексеича такую стойку 100% стороной обойдут.
Ещё лучше будет не кричать что она сделана в России не нужно давать лишний повод для насмешек над нашей страной.
Ну а так всё равно зачет Краве ради одних только стараний и попыток сделать нужную весчь с отрицательным наклоном.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: хилт.jpg
Просмотров: 291
Размер:	89.5 Кб
ID:	15420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: хиллтт.jpg
Просмотров: 226
Размер:	94.7 Кб
ID:	15421  
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2022, 14:04   #4
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Хлипенько выглядит для такого крепления моторов, это для крепления кольцом каретка нужно переделать для ручных бурилок тогда будет хорошо и отзыв будет сразу хороший. Такие прохаваные тапа шалого или алексеича такую стойку 100% стороной обойдут.
Ещё лучше будет не кричать что она сделана в России не нужно давать лишний повод для насмешек над нашей страной.
Ну а так всё равно зачет Краве ради одних только стараний и попыток сделать нужную весчь с отрицательным наклоном.
судя по отзывам там хватает жесткости. Тем более Владимир дорабатывал её в полях, так сказать
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2022, 15:28   #5
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Хлипенько выглядит для такого крепления моторов, это для крепления кольцом каретка нужно переделать для ручных бурилок тогда будет хорошо и отзыв будет сразу хороший. Такие прохаваные тапа шалого или алексеича такую стойку 100% стороной обойдут.
Ещё лучше будет не кричать что она сделана в России не нужно давать лишний повод для насмешек над нашей страной.
Ну а так всё равно зачет Краве ради одних только стараний и попыток сделать нужную весчь с отрицательным наклоном.

Эх Леша, Леша. Я думал ты с возрастом поумнеешь. Как ты смог определить характеристики стойки? По фото? Ты экстрасенс? Как выглядел смешным так и остался, нечего не изменилось.
Это для тебя чтобы ты оценил жесткость. диаметр 350мм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20220225-WA0059.jpg
Просмотров: 331
Размер:	81.8 Кб
ID:	15422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20220225-WA0058.jpg
Просмотров: 262
Размер:	49.0 Кб
ID:	15423  
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 15:32   #6
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

https://youtube.com/shorts/FQ5A7cf0iSI А это диаметр 450мм.

https://youtu.be/VwgIna99Pq0 А это отзывы о стойке.
Да и к стати стойки работают с 28 ноября 2021 года.
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2022, 17:53   #7
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Крава Посмотреть сообщение
Эх Леша, Леша. Я думал ты с возрастом поумнеешь. Как ты смог определить характеристики стойки? По фото? Ты экстрасенс? Как выглядел смешным так и остался, нечего не изменилось.
Это для тебя чтобы ты оценил жесткость. диаметр 350мм.
Крава я не говорил что стойка плохая, я сказал что она выглядит хлюпенько. Тебе не нужно оскар***** лично меня, а прежде нужно понимать что было сказано и как сказано на понятном родном тебе языке.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 21:18   #8
magru
Опытный
 
Регистрация: 21.10.2014
Регион: г.Стерлитамак
Сообщений: 61

В нашем городе уже две таких стойки работают , ребята в восторге , не удержался и пригласил одного , чтобы посмотреть в живую . Стойка огонь , уступает именитому производителю только ценой . Тут на фото еще первое поколение , второе поколение ещё круче , легче и прочнее . На объекте тоже испытал , скоро еще один совместный объем делать будем , проверим другие возможности по сравнению с моими стойками .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2022-06-13 at 22.59.54.jpg
Просмотров: 315
Размер:	20.6 Кб
ID:	15424
magru вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2022, 23:21   #9
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Хлипенько выглядит для такого крепления моторов, это для крепления кольцом каретка нужно переделать для ручных бурилок тогда будет хорошо и отзыв будет сразу хороший. Такие прохаваные тапа шалого или алексеича такую стойку 100% стороной обойдут.
Ещё лучше будет не кричать что она сделана в России не нужно давать лишний повод для насмешек над нашей страной.
Ну а так всё равно зачет Краве ради одних только стараний и попыток сделать нужную весчь с отрицательным наклоном.
Ну уж по виду- поинтересней твоих канаток!
По поводу обхода стороной- идея классная, воплощение хорошее, но парк (лично у менч) уже давно забит тиролитом, и пусть кинут в меня тапок, но тиролитовская стойка- была и оттаётся одной из самых лучших!
А по поводу твоего - ура- патриотизма- магниты так и не довел до ума- все мусор продаешь?, канатка сырая, как осина весной- лишь бы пилила, да , ещё шпиндель списать грозился- даваи, посмотрим, чего сробишь!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 23:22   #10
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Крава я не говорил что стойка плохая, я сказал что она выглядит хлюпенько. Тебе не нужно оскар***** лично меня, а прежде нужно понимать что было сказано и как сказано на понятном родном тебе языке.
А чо сразу заднюю?
Обсирать ты мастер, свое покажи!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2022, 06:20   #11
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
А чо сразу заднюю?
Обсирать ты мастер, свое покажи!
Ну тебе неудачнику только и остается что хамить, обзывать да делать сравнения как например про те мои маслостанции с дерьмом в клозете, магниты с мусором, канатку с сырой осенней осиной. Сам то себя слышишь что язык твой балабол несёт?
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2022, 13:42   #12
Крава
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Ростов на Дону
Сообщений: 1,025

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Ну тебе неудачнику только и остается что хамить, обзывать да делать сравнения как например про те мои маслостанции с дерьмом в клозете, магниты с мусором, канатку с сырой осенней осиной. Сам то себя слышишь что язык твой балабол несёт?
Эх Леха, Леха. Все тебя хотят оскорбить, нахамить тебе. А может ты сам этого хочешь. Со всех групп тебя выгнали. Печально. А ты посчитал сколько ты потерял клиентов? За свое хамство, и неуважение. Может все таки дело в тебе?
Крава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2022, 20:40   #13
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Ну тебе неудачнику только и остается что хамить, обзывать да делать сравнения как например про те мои маслостанции с дерьмом в клозете, магниты с мусором, канатку с сырой осенней осиной. Сам то себя слышишь что язык твой балабол несёт?
Меня можешь называть хоть горшком.. только в печь не ставь!
Маслостанции НЕ твои- ты их ни одной не сделал, даже не усовершенствовал ни одну - ты просто продаван! на вопрос почему тридцать литров - ты молчишь, как рыба, значит не в теме, значит мозгов не зватает- это, извини, не лечится и в магазе не купишь!
магниты- правда мусор- вспомни как продал под видом фирменных - и как обделался. Про техническую сторону твоих магнитов я промолчу, ибо вряд ли ты поумнел и исправился. Железки режешь на лазере ( гидроабразив дорого), да и второе тоже фуфло- только окалины не дает, дальше - гальваника- ума много не надо- макнул в цинк и можно уже продавать!
Теперь про канатку- она может и пилит чего-то, вернее пилит канат, а вот твою херуболу подключать - то не к чему! 35 ампер снять с одной фазы в трехфазной сети - это точно от выликих знаний в электротехнике. Нормальный электрик на стройке тебя вместе с канаткой ссаными тряпками гнать будет до ворот.
Мой табе совет- учи матчасть, коль в школе физику прогуливал.!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 07:06   #14
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Горшок скажи почему все проданные канатки работают, а ты утверждаешь что их даже подключить не к чему? Ну почему так а? может у тебя в место башки и в самом деле горшок да? Ну про магниты я по меньшей мере тысяч 10 штук продано и отзывы о них только хорошие. Слушай а давай я тебе отсыплю их штук, сто а ты сфоткаешься с горшком на голове и нам тут покажишься.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 20:52   #15
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Горшок скажи почему все проданные канатки работают, а ты утверждаешь что их даже подключить не к чему? Ну почему так а? может у тебя в место башки и в самом деле горшок да? Ну про магниты я по меньшей мере тысяч 10 штук продано и отзывы о них только хорошие. Слушай а давай я тебе отсыплю их штук, сто а ты сфоткаешься с горшком на голове и нам тут покажишься.
ну ты фантазер!
на магнитах 6 лямов поднял! 10 000 х 600 рублей! иль уже цену поднял? выручка 6 лямов, продаешь ты их года три- по паре лямов выручки в год - 166 тысяч в месяц! ты уж пи.ди, но не так - люди перестанут бурить, все будут магниты делать.....
Теперь табе и математику учить надо!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 21:51   #16
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
ну ты фантазер!
на магнитах 6 лямов поднял! 10 000 х 600 рублей! иль уже цену поднял? выручка 6 лямов, продаешь ты их года три- по паре лямов выручки в год - 166 тысяч в месяц! ты уж пи.ди, но не так - люди перестанут бурить, все будут магниты делать.....
Теперь табе и математику учить надо!
Чувак ты реально болен на голову, просто помешан на этих магнитах. Ты всегда и при любом возможном случае упоминаешь магниты, любая тема скатывается тобой к обсуждению магнитов. Вот Краве тему запорол своими магнитами.
Пожалуйста не доставай меня больше ни магнитами ни канаткой и ни чем другим. Общение с тобой мне не интересно.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 07:34   #17
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Хватит спорить. Вот Владимир собрался упор делать на стойку. Как считаете что практичнее: телескоп или талреп. Я с телескопа проеживал фиксирующий болт и то по двум видам раздолбайства: жесткий сегмент , сильная подача, от вибрации раскрутился и выпал.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 17:13   #18
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Моё мнение это нужно идти простым путём и продолжать всё делать как сделала цедима. К такому квадрату лучше цедимовской распорки ничего нормально не приколхозить уже единственное что улучшить её на скручиваемость это два телескопа делать. Подобрать трубу для телескопа тоже не легко будет и без токарного станка не обойтись.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 22:59   #19
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Хватит спорить. Вот Владимир собрался упор делать на стойку. Как считаете что практичнее: телескоп или талреп. Я с телескопа проеживал фиксирующий болт и то по двум видам раздолбайства: жесткий сегмент , сильная подача, от вибрации раскрутился и выпал.
А пару - тройку болтов на телескоп поставить?
Можно пойти по пути Гельца- жесткая длинна распорки, паз, и фиксаторы на углы, кратные 15 градусов.
Моё личное мнение: распорка должна быть в базовой комплектации, а вот ставить её или нет- это выбор того, кто бурит.
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 19:13   #20
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Такие прохаваные тапа шалого или алексеича такую стойку 100% стороной обойдут.
За Алексеевича не скажу, а как сам считаю стойки Flei-Ka лучшими из классических, о чем и дудел в уши Владимиру. Как у Володи рождалась и испытывалась стойка следил с самого начала, по критериям качество/надежность/цена аналогов сейчас на рынке просто нет, да и скорее всего не будет.
Так что как придет пора, то и для себя аналогов не вижу.

Остается только ОЧЕНЬ настойчиво пожелать, чтобы Владимир выдал наконец и старшую стойку.

Малыми понятно нет смысла заниматься, там все перекрывает Китай.

Профессиональные стойки нам всем нужны, задачи подобные по плечу только Владимиру, да тому же Алексеевичу. Дело нетолько в их знаниях, но и в подходе к делу.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика