Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Станины для установок алмазного бурения

СТАНИНА УСТАНОВКИ АЛМАЗНОГО БУРЕНИЯ DR.SCHULZE DRILL 35S/ DRILL 35ES


Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2019, 10:18   #21
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Так у человека руки по физиологии могут делаться кривыми когда согнёшь. Ну а по станине так если ты привык работать обрезками то тебе и такая сойдёт, мне же нравится работать когда к 450 корпусу припаян модуль Хилти или просто корпус удлинённый до 60 см. Но как сказал Цицерон что "каждому своё" вот и тебе своё и мне своё.
Физиология, привык, не привык, Цицерон..ты
воды сходи попей и не температурь. Америку решил тут открыть? Так эти технические моменты я с 2012 года разъжевал и выплюнул.
Какое всё это твоё сочинение имеет отношение к полноценной работе? Видел я таких как ты полноценных, две бригады приехали выполнить задачу: штуки три 250 и четыре 450 диаметра, в 800 мм бутора и рогом въёблись, закрепиться не смогли, даже сцуко на верёвках пытались с крыши, как промблинальпинисты, насквозь шпилькой, надо отдать должное пацанам 250 сделали, но заказчику голову вскипятили с такой движухой.
Так вот опять к сути данной станины не для тех у кого на голове корона из 600 корпуса : я благодаря весу стойки 35 ES, на следующий день с утра до часа ночи, строчкой исполнил эти 450 отверстия, крепясь в стену на анкера и заказчику была абсолютно П.переплата за строчное бурение, сроки имели вес.
Ну и о том к чему я привык: тебе сосед мой Уфимский, то чем я и что по ,,привычке" исполняю, никогда недобежать, впрочем как и мне до твоих изделий Это - каждому своё и своё не каждому.
Не болей.
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 13:52   #22
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
Физиология, привык, не привык, Цицерон..ты
воды сходи попей и не температурь. Америку решил тут открыть? Так эти технические моменты я с 2012 года разъжевал и выплюнул.
Какое всё это твоё сочинение имеет отношение к полноценной работе? Видел я таких как ты полноценных, две бригады приехали выполнить задачу: штуки три 250 и четыре 450 диаметра, в 800 мм бутора и рогом въёблись, закрепиться не смогли, даже сцуко на верёвках пытались с крыши, как промблинальпинисты, насквозь шпилькой, надо отдать должное пацанам 250 сделали, но заказчику голову вскипятили с такой движухой.
Так вот опять к сути данной станины не для тех у кого на голове корона из 600 корпуса : я благодаря весу стойки 35 ES, на следующий день с утра до часа ночи, строчкой исполнил эти 450 отверстия, крепясь в стену на анкера и заказчику была абсолютно П.переплата за строчное бурение, сроки имели вес.
Ну и о том к чему я привык: тебе сосед мой Уфимский, то чем я и что по ,,привычке" исполняю, никогда недобежать, впрочем как и мне до твоих изделий Это - каждому своё и своё не каждому.
Не болей.
Какой то чуши ты тут наплёл, а по сути разговора о длинне станины ничего здравого сказать не смог. Но в любом случае и тебе там за Уралом не хворать.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 20:02   #23
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Какой то чуши ты тут наплёл, а по сути разговора о длинне станины ничего здравого сказать не смог. Но в любом случае и тебе там за Уралом не хворать.
Да не хвораю , всё ништяк.
У тебя проблемы с длинной? Это твои проблемы. У меня их нет, поэтому и суть, которую нужно обсуждать не вижу, так как у данной станины суть другая : лёгкий вес, компактность, неубиваемая платформа, нормальные болты, надёжная рейка, хорошая каретка и максимальный диаметр 350мм, стандартными коронками 450мм. (500 мм тоже нормально)
Недостатки есть, но даже для одиночки, необходимо иметь несколько станин и так как идеальных нет, то недостатки одной на определённой задаче, перекрывают преимущества другой.
Так в чём здесь чушь по твоему? В том, что в моём примере, парни с тяжёлыми, длинными станинами, не смогли закрепиться и выполнение задачи с этими танцами затянули сроки, а 35 ЕS свою задачу выполнила? Чушь лепишь ты , вопрос стоял конкретным людям, о конкретной станине.
Я работаю такой , говорю за неё всё что знаю, у тебя таковой нет, но ты однобоко, с пренебрежением судишь.
Вопрос в целях личного познания:внутри постоянно сам с собой согласен?
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2019, 22:53   #24
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863
35ES.


Стойка 35ES Dr. Schulze. расширение существующих отверстий, штепсельного соединения колонн. Компактность как преимущество на лицо, в отличии от длинной стойки, с более большей платформой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181019_171758 (2).jpg
Просмотров: 122
Размер:	100.2 Кб
ID:	14186  
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 23:01   #25
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863
35ES.


Ещё раз компактность стойки 35ES и глубокое отверстие .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170708_132701 (2).jpg
Просмотров: 116
Размер:	98.5 Кб
ID:	14187  
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 23:11   #26
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863
35ES.


Стойка 35ES, благодаря лёгкому весу, установка висит на проводе, сверление стен из инси блоков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190330_153218 (2).jpg
Просмотров: 116
Размер:	95.3 Кб
ID:	14188  
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2019, 23:19   #27
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863
35ES.


Опять благодаря весу, анкера не вырывало, стена кирпич ху...нький.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190831_141914 (2).jpg
Просмотров: 108
Размер:	98.2 Кб
ID:	14189  
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 23:33   #28
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863
35ES.


И глубокие отверстия, в данном случае 62 д. металла не мало, на трубе часть лежит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190806_133908 (2).jpg
Просмотров: 93
Размер:	96.1 Кб
ID:	14190  
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 23:46   #29
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863
35ES.


Сверление грунта, сверление глубоких 250диаметров под углом. Для своих задач и жёсткости и всего остального хватает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160930_143411 (2).jpg
Просмотров: 92
Размер:	96.2 Кб
ID:	14191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160930_130044 (2).jpg
Просмотров: 84
Размер:	96.8 Кб
ID:	14192  
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 23:56   #30
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863
35ES.


На больших объёмах строчкой и скачками по этажам с сотнями отверстий, эта станина вообще красава со своим лёгким весом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191013_155209 (2).jpg
Просмотров: 91
Размер:	96.2 Кб
ID:	14193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190327_153641 (2).jpg
Просмотров: 87
Размер:	97.3 Кб
ID:	14194  
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 00:16   #31
сибиряк
Профессионал
 
Аватар для сибиряк
 
Регистрация: 09.09.2016
Регион: Россия. Челябинск.
Сообщений: 863

Это небольшая фотоинформация для автора темы, с уважением.
А тем кто хочет угнать эту стойку в точку скажу так: я не претендую на звание "охуенный бурильщик" или "алмазник," как кому угодно, но эта стойка поработала с не одной сотней метров отверстий, эти фото так, ниочём, какие были вытащил, сверление не снимаю, здесь без меня хватает очень хороших спецов в алмазном бурении, за что честь и хвала им, но данную станину 35ES в обиду не дам, это работяга и кормилица. Одно дело адекватно обсудить недостатки и преимущества, другое дело пинать незаслуженно.
Сосед Уфимский сугубо к тебе просьба: имей уважение и будет тебе счастье
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.11.2019, 00:22   #32
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Но как сказал Цицерон что "каждому своё" вот и тебе своё и мне своё.
Тут прав, у каждого свой вывих мозгов, но стандартные длины коронок это 350 и 450мм.

А так мало ли у кого какие предпочтения Мне в последнее время так вообще возня с удлинителями не нравится, если стойка помещается длинная и отверстие более 400мм глубиной, предпочитаю работать с длинной стойки корпусами 1м и больше, еще веселее скручивающимися коронками. Но бывают условия, когда свои предпочтения приходится засовывать глубоко в теплое место:

https://www.instagram.com/p/Bqppn-cl..._web_copy_link

В стесненных случаях были прецеденты, когда коллеги просто резали станину стойки, кстати поминаемую тобою Hilti. Так что стойка не член, длиной особо нет смысла хвастаться.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.11.2019, 21:16   #33
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Тут прав, у каждого свой вывих мозгов, но стандартные длины коронок это 350 и 450мм.

А так мало ли у кого какие предпочтения Мне в последнее время так вообще возня с удлинителями не нравится, если стойка помещается длинная и отверстие более 400мм глубиной, предпочитаю работать с длинной стойки корпусами 1м и больше, еще веселее скручивающимися коронками. Но бывают условия, когда свои предпочтения приходится засовывать глубоко в теплое место:

https://www.instagram.com/p/Bqppn-cl..._web_copy_link

В стесненных случаях были прецеденты, когда коллеги просто резали станину стойки, кстати поминаемую тобою Hilti. Так что стойка не член, длиной особо нет смысла хвастаться.
Да просто имей их несколько разных и всё будет окей. Ты сам же всякого барахла имеешь на разные случаи а станину резать это не от великого ума и смекалки.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 21:34   #34
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Talking


Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
...а станину резать это не от великого ума и смекалки.
Попробовал найти фото работ, где эти «недалекие изверги» станину стойки резали, но и работ у них много выложено в Инсте, и сам устал сегодня как собака.
Поищи сам: https://instagram.com/diamondtechpho...d=tayyxkc3l37y
Скажи им пару ласковых
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 16:27   #35
almaz-demontag
Опытный
 
Аватар для almaz-demontag
 
Регистрация: 13.08.2015
Регион: Крым
Сообщений: 72

Цитата:
Сообщение от сибиряк Посмотреть сообщение
Здорово Дима, я знаю, но конкретно 35 еs, это оригинал кs 30e, стальная платформа, бош - вакуумная .
Обратите внимание на ролики на боше капролон, а на 35S нержавейка. Не плохая станина, проработал ей около 3х лет. Многое зависит какие руки будут эксплуатировать.
almaz-demontag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика