Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Профессионалы по регионам > Украина

Можно поздравить? или пока рано?


Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2014, 23:56   #41
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
У нас нет армии и поэтому Вы свою смело можете посылать куда угодно? ?ли я Вас не понял?
Вопрос про прибалтийских шлюх остался без внимания?!
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2014, 23:59   #42
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
поздравляю расиян. свершается)))
у нас такое было в 2011... продажа долларов по путевкам за границу.

В Госдуму внесен закон, запрещающий россиянам пользоваться долларами
http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml
Видео
Если деревянный перестает выполнять функцию как средство накопления, а доллар запрещен. В чем хранить будете? В духовных скрепах?
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:04   #43
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Как то не приучен пытаться решать соседские поблемы, да и интуитивно чувствую , что можно остаться виноватым, причем навсегда.

? ещё: я вот всё не могу понять откуда у Вас этакая зависть со злобой? , прям как в анекдоте- пусть у соседа корова сдохнет- Вас это прикалывает что ли?
У меня на это один вопрос и один совет- Работать не пробовали? , Пиздеть не мешки ворочать !, Первого я у Вас не видел, но второе получается классно! Продолжайте!

Кстати часть денег уже перевели...(это я для лучшего оскала) и на сон грядущий
))))
- я таксама не пытаюсь решать ваши проблемы.
- поверьте, зависти нет. это было бы смешно.
прикалывает - да. глупость смешна и забавна. забавно смотреть на изменение мировоззрения с течением времени. как с пациентами.
- я работаю. обычно головой. что именно не видели?
- куда вы там деньги перевели? и что? вы посрались со всем миром и с братскими народами - получите своих 30 серебрянных рублей за свой газ.... и зарежут вас за них как гопника в подваротне.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:10   #44
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от HILTI Посмотреть сообщение
А на какой стадии находится Беларусь? Украина? Литва? Латвия? Эстония?
Батенька, да вы в жопе! Какого, опять же "Х" вы претесь в Россию? Что ж вы паразитируете на карте России?
Один вопрос, прошу на него ответить - Почему вы в Россию едете?
Кто паразитирует на карте России?
Вот этнографическая карта Европы от 1918 года.

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...L%27Europe.jpg
По моему вы с вождем заигрались в Великую Россию и паразитируете на карте Европы.
? кто из форумчан к вам в Россию прется?
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2014, 00:10   #45
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от HILTI Посмотреть сообщение
Когда украинцы и ваши шлюхи ехали в Чечню доллары зарабатывать, почему Вы молчали?!
Лично меня в последнюю очередь волнует куда и зачем едут шлюхи. У меня любимая жена и двое сыновей. Старший учится в Дании.
Если что.
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:16   #46
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от HILTI Посмотреть сообщение
А на какой стадии находится Беларусь? Украина? Литва? Латвия? Эстония?
Батенька, да вы в жопе! Какого, опять же "Х" вы претесь в Россию? Что ж вы паразитируете на карте России?
Один вопрос, прошу на него ответить - Почему вы в Россию едете?
)))
с чего вы решили что мы премся в расию?
я только за большую и высокую стену-поребрик. вам ближе китайские и монгольские братья. там ваши скрепы.
на какой карте расии? вы уже и нас на свою карту нанесли? когда придете освобождать?

п.с. некоторые ездят в расию подзаработать денег - это издержки того, что здесь они не конкурентны и не могут нормально работать. но жить в расию уезжают единицы. кто ж хочет жить в такой стране, гле все привыкли чувствовать себя рабами.
п.п.с. если про меня лично - тоо я езжу туда исключительно по делу или к родне расейской
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:26   #47
Russ
Профессионал
 
Регистрация: 21.06.2012
Регион: Набережные Челны
Сообщений: 174

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
поздравляю расиян. свершается)))
у нас такое было в 2011... продажа долларов по путевкам за границу.

В Госдуму внесен закон, запрещающий россиянам пользоваться долларами
http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml
Про доллар все правильно написано. Поддерживаю.
Скоро в очереди будете стоять рубли покупать.
__________________________________________________
^-.-^
Russ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2014, 00:32   #48
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
))))
- я таксама не пытаюсь решать ваши проблемы.
- поверьте, зависти нет. это было бы смешно.
прикалывает - да. глупость смешна и забавна. забавно смотреть на изменение мировоззрения с течением времени. как с пациентами.
- я работаю. обычно головой. что именно не видели?
- куда вы там деньги перевели? и что? вы посрались со всем миром и с братскими народами - получите своих 30 серебрянных рублей за свой газ.... и зарежут вас за них как гопника в подваротне.
Заметте- это Ваши личные мысли!
По- моему Вы выдаёте желаемое за действительное.

и ещё- именно граждане "братских " республик наводнили центральную часть России, позанимав практически все места на стройках (частный сектор, либо ПГС)выдавив оттуда даже узбеков!- и это те, кто не может нормально работать дома, т.е ваши распиздяи, Не многовато их у Вас?
Может что- то не так (либо вы что-то не понимаете?)
Включите то чем работаете
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:33   #49
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Видео
Если деревянный перестает выполнять функцию как средство накопления, а доллар запрещен. В чем хранить будете? В духовных скрепах?
Деньги должны работать, а не лежать в банках под % Вы же бизнесом занимаетесь, не вам ли не знать об этом. Бизнесмен должен брать кредиты и зарабатывать на них, а не нести свои деньги в банки. Один из моих клиентов считает, что иметь на счете деньгт - это преступление.
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2014, 00:38   #50
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
)))
с чего вы решили что мы премся в расию?
я только за большую и высокую стену-поребрик. вам ближе китайские и монгольские братья. там ваши скрепы.
на какой карте расии? вы уже и нас на свою карту нанесли? когда придете освобождать?

п.с. некоторые ездят в расию подзаработать денег - это издержки того, что здесь они не конкурентны и не могут нормально работать. но жить в расию уезжают единицы. кто ж хочет жить в такой стране, гле все привыкли чувствовать себя рабами.
п.п.с. если про меня лично - тоо я езжу туда исключительно по делу или к родне расейской
Такую чушь несете, диву даюсь. Гражданство ваши гастеры не меняют - это верно. Но почему вас так много в России?
Подзаработать - нажиться - отправить деньги в Беларусь (Украину) - паразитство, чистой воды!
А конкуренты не являются гражданами Беларуси (Украины) ?
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:46   #51
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Лично меня в последнюю очередь волнует куда и зачем едут шлюхи. У меня любимая жена и двое сыновей. Старший учится в Дании.
Если что.
Не надо делать из себя глупца и делать вид, что не понимаете о каких шлюхах идет речь. В первую и вторую чеченскую, против Российских войск воевали украинцы и прибалты. Это факт! Почему вам до этого было глубоко плевать? А тут, надо же, российские наемники. ? что теперь? Есть "солдаты удачи" пусть воюют. ?ли наемники в Украине только со стороны России? Нет англоязычных на стороне "Пердуха" ("порохом" его не могу назвать)
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 00:58   #52
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от HILTI Посмотреть сообщение
В первую и вторую чеченскую, против Российских войск воевали прибалты. )
Могу угадать с одного раза, об этом Вы узнали из своих "новостей".
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 08:45   #53
HILTI
Профессионал
 
Аватар для HILTI
 
Регистрация: 28.05.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 275

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Могу угадать с одного раза, об этом Вы узнали из своих "новостей".
К сожалению не из СМ?. У меня призыв 95-97, вот и подумайте из каких источников я об этом знаю.
А вот Вы, из каких источников знаете о российских военных на территории Украины, разве не из Ваших СМ?? ?ли Вы являетесь очевидцем или участником данных событий?
HILTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 11:26   #54
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от HILTI Посмотреть сообщение
Когда украинцы и ваши шлюхи ехали в Чечню доллары зарабатывать, почему Вы молчали?!
?нтересный вопрос Вы подняли - в своё время меня эта тема занимала, пытался разобраться, но ничего внятного и достоверного не нашёл. Может быть Вы, как участник тех событий (Вы ведь участник 1-ой Чеченской компании, я правильно понял?) прольёте свет на этот тёмный вопрос.
?так, судя по выражению "...ваши шлюхи..." речь идёт о отряде женщин-снайперов из стран Балтии "Белые колготки"? Не секрет, что в обеих Чеченских компаниях принимали участие в боевых действиях на стороне сепаратистов, скажем так, люди не местных национальностей (для меня они наёмники, для кого-то, не исключаю, добровольцы). Численность наёмников оценивается в разных источниках по разному, возьмём одну из максимальных - 1 000 человек (журнал «Солдат удачи», № 8 (83), август 2001. стр.45-47). Этой цифре есть косвенное подтверждение в виде за-документированных обследованных трупов боевиков http://izvestia.ru/news/254800, задержаний в зоне боевых действий, есть документы, вещи, письма, записи погибших http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1099730700, которые которые с разной степенью достоверности подтверждают национальности и гражданство боевиков-нечеченцев. Ни одной женщины-снайпера из стран Балтии там нет. Что странно, ибо численность отряда "БК" оценивается в "до батальона" - пускай 300-400 человек, и не одного доказательства? Странно, тем более они спортсменки, а не военные - потери у таких "снайперов" просто зашкаливали-бы. Цитата:
Раньше снайперов искали среди профессиональных стрелков. Считалось, что меткая стрельба в такой работе — самое главное. Но в последнее время, особенно после Чечни, мы убедились, что крепкие нервы и умение хорошо прятаться все же важнее, — уверен полковник Александр Абин, автор книги "Тактика применения снайперов в городе", сразу же засекреченной ФСБ, преподаватель кафедры тактико-специальной подготовки Санкт-Петербургского университета МВД РФ. — Настоящий снайпер работает прежде всего головой — он знает и инженерное дело, и топографию, и медицину. Таких профессионалов немного, и они совершенствуются всю жизнь.
Учитывая то, что во всех вооружённых конфликтах на территории б. СССР, начиная с 1991 года по 2014 год, где участвовали российские солдаты или российские граждане( т.е. 23 года, несколько поколений сменилось снайперов), так или иначе женщины-снайперы из стран Балтии фигурируют на противной стороне. Вообще женщин нечеченок очень мало упомянается, например здесь:http://www.memo.ru/hr/hotpoints/N-Ca...06/mk0406a.htm упоминается некая Лолита, но русская...
Вопрос к Вам, HILTI : Вы лично видели таких снайперов, живых или уже нет, участвовали в опознаниях, либо допросах? Может быть, по долгу службы исследовали покинутую позицию снайпера, и обнаружили - именно женщина, именно из Балтии? Если Вам кто-то рассказывал что-то во время службы, то позвольте выразить сомнение в достоверности таких данных - сам служил в армии, что такое армейский фольклёр, и как распостраняется, знаю не по наслышке.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2014, 12:16   #55
obuch
Профессионал
 
Аватар для obuch
 
Регистрация: 17.07.2012
Регион: г.Белгород
Сообщений: 2,155

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
поздравляю расиян. свершается)))
у нас такое было в 2011... продажа долларов по путевкам за границу.

В Госдуму внесен закон, запрещающий россиянам пользоваться долларами
http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml
Америка ударила через Саудовскую Аравию и Катар (как при Советском Союзе) по основным продуктам России (нефти и газу). Цены идут вниз. Основным товаром Америки является её фантики-доллары. Думаю будет неплохо попробовать нарушить этот "гешефт".
obuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 12:32   #56
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
Америка ударила через Саудовскую Аравию и Катар (как при Советском Союзе) по основным продуктам России (нефти и газу). Цены идут вниз. Основным товаром Америки является её фантики-доллары. Думаю будет неплохо попробовать нарушить этот "гешефт".
Наверное, в данной ситуации, это логичный шаг. Но, возникают вопросы - судя по приведённому тексту, ограничения коснуться только частных лиц (может чего-то непонял), но не касаются золотовалютных резервов государства и организаций. Ведь не идёт речь о том, например, что бы за газ и нефть зарубежные партнёры расчитывались в российских рублях, правильно? Во всех справочниках золотовалютные резервы РФ оцениваются в долларах сшп, и не идёт даже речь о оценке их в рублях, правильно? А это был бы сильнейший удар! Скорее всего, население массово стало скупать именно доллары, отсюда и ограничения для частных лиц. Знакомо.
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2014, 13:13   #57
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от obuch Посмотреть сообщение
Америка ударила через Саудовскую Аравию и Катар (как при Советском Союзе) по основным продуктам России (нефти и газу). Цены идут вниз. Основным товаром Америки является её фантики-доллары. Думаю будет неплохо попробовать нарушить этот "гешефт".
жду посмотреть.

особо не вижу радостных смеяний, как весной, когда об этом сразу заговорили.

никто так и не ответил по теме изменения расценок с привязкой к твердым валютам. вы все еще считаете расценки в рублях? ничего не меняется?
доширак тоже должен дорожать
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 13:39   #58
Андреич
задающий вопросы
 
Регистрация: 13.04.2012
Регион: Уфа
Сообщений: 7,223

Про нефть, справка. Порог рентабельности добычи сланцевой нефти в США 80$. (вот где доширак)
Вот и возникает вопрос, кто и по кому ударил? Может Обама в Аравию летал, чтобы просить цены не ронять? Ещё ?Г?Л картинку портит, то-то Обама там бомбёжки затеял.
__________________________________________________
"Главное, это завести коллегу на минное поле. Дальше он и сам справится."
Сатановский Е.Я.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 13:52   #59
Литвин
Профессионал
 
Аватар для Литвин
 
Регистрация: 19.06.2012
Регион: Kalodziščy
Сообщений: 5,374

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Про нефть, справка. Порог рентабельности добычи сланцевой нефти в США 80$. (вот где доширак)
Вот и возникает вопрос, кто и по кому ударил? Может Обама в Аравию летал, чтобы просить цены не ронять? Ещё ?Г?Л картинку портит, то-то Обама там бомбёжки затеял.
Чего Вы так за сшп переживаете? У Вас там, что счета, недвижимость? ?ли может Вы агент под прикрытием российского алмазника?
Литвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 14:00   #60
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Про нефть, справка. Порог рентабельности добычи сланцевой нефти в США 80$. (вот где доширак)
Вот и возникает вопрос, кто и по кому ударил? Может Обама в Аравию летал, чтобы просить цены не ронять? Ещё ?Г?Л картинку портит, то-то Обама там бомбёжки затеял.
Порог уже 35-40 долларов.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика