Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения

HILTI DD200 vc DD250


Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2019, 18:05   #41
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
согласен, пусть зарабатывает , чем мертвый груз.
Да причем тут мертвый груз, пирог то вкусный, его быстро съедят, вопрос лишь в том - кто.

Не знаю как там у красных, но остальное новьем без проблем лежит по три-четыре года, просто веретенки или машинного масла, да хоть ружейного брызнул в шланг, до того как подать воду и включить - и все, даже на воду сальники менять не надо.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 18:08   #42
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Да причем тут мертвый груз, пирог то вкусный, его быстро съедят, вопрос лишь в том - кто.
кто возьмет -тот и съест, логично же У тебя маза первой очереди.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 18:18   #43
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Комплект стойка+мотор.
Рай какой-то прям. А бэуха тоже есть какая-то?
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 18:23   #44
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Комплекты:
- красных, 1 - 250;
- зеленый один, 28.

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
кто возьмет -тот и съест, логично же У тебя маза первой очереди.
Да нет никакой мазы - кто успел, тот и съел.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 18:26   #45
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Рай какой-то прям. А бэуха тоже есть какая-то?
Б/у как такового не было, накупили, чем-то один-два раза работали и бросили потом, начав нанимать алмазников. Это не алмазная контора, все из одного места.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 18:33   #46
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

А ты жук еще тот продуманый. Начал был распродаваться, я подумал сбылись мои прогнозы. А нет, не дождетесь. Можно всех конкурентов в крае раком поставить, было б желание.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 18:36   #47
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
А ты жук еще тот продуманый. Начал был распродаваться, я подумал сбылись мои прогнозы. А нет, не дождетесь. Можно всех конкурентов в крае раком поставить, было б желание.
У меня конкурентов всего трое, с остальными не пересекаюсь - работы разные, да и парой бурилок остальных как ежа голой опой пугать.
Реально многое продал... не уехал, но на низком старте...

Зеленый комплект 28 новье, всего 40000 гривен, если вашими. Не вытянешь?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 18:51   #48
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Предварительно бронирую один красный 350, перевозка комплекта (двух коробок) если сюда, со всем про всем 200$, плюс мне скромное спасибо 15%, привезти смогу через три дня сюда. Если беларусам и украинцам, раз в неделю Минск/Киев перевозка около 350, максимум 400$, плюс мои % от первой цены, но денежку если туда то только Вестерном или Короной по сумме не более 1000$ от разных лиц, ну или сюда если для беларусов.
Грубо в РФ 4225, Минск/Киев 4375 бакинских разумеется. Комплект полностью новый, но лежалый, разумеется чистый, куплен у турецких красных, все проверяется и т.д.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2019, 19:22   #49
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Предварительно бронирую один красный 350, перевозка комплекта (двух коробок) если сюда, со всем про всем 200$, плюс мне скромное спасибо 15%, привезти смогу через три дня сюда. Если беларусам и украинцам, раз в неделю Минск/Киев перевозка около 350, максимум 400$, плюс мои % от первой цены, но денежку если туда то только Вестерном или Короной по сумме не более 1000$ от разных лиц, ну или сюда если для беларусов.
Грубо в РФ 4225, Минск/Киев 4375 бакинских разумеется. Комплект полностью новый, но лежалый, разумеется чистый, куплен у турецких красных, все проверяется и т.д.
в принципе могу выторговать у хилтов сейчас цену в 6500.
Но это
1.Новое
2.на гарантии 2 года
3.Без гемора с границей
4.Безнал официально
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 19:28   #50
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
У меня конкурентов всего трое, с остальными не пересекаюсь - работы разные, да и парой бурилок остальных как ежа голой опой пугать.
Реально многое продал... не уехал, но на низком старте...

Зеленый комплект 28 новье, всего 40000 гривен, если вашими. Не вытянешь?
Станина наклонная, это с твоими и с доставкой?
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 19:29   #51
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
в принципе могу выторговать у хилтов сейчас цену в 6500.
Но это
1.Новое
2.на гарантии 2 года
3.Без гемора с границей
4.Безнал официально
А шо у них случилось, или под новый год приступ щедрости?!
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 19:37   #52
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
А шо у них случилось, или под новый год приступ щедрости?!
Они увидели Каты на обьекте,когда приехали бурилки парить,сразу как-то загрустили и сразу скинули цену на 35 проц.
А Женька купил у них 350ку вообще за 5,5 в безнале.Вот что Кат животворящий делает
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2019, 19:53   #53
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Они увидели Каты на обьекте,когда приехали бурилки парить,сразу как-то загрустили и сразу скинули цену на 35 проц.
А Женька купил у них 350ку вообще за 5,5 в безнале.Вот что Кат животворящий делает
Кстати не бурил в сравнении с дд350? Как большие диаметры?
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 20:17   #54
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Кстати не бурил в сравнении с дд350? Как большие диаметры?
Та сделали пару 400 и 500 по 30 см.Говорят сверлит норм
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2019, 20:28   #55
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
в принципе могу выторговать у хилтов сейчас цену в 6500.
Но это
1.Новое
2.на гарантии 2 года
3.Без гемора с границей
4.Безнал официально
Гм, Игорь, а Вы тут причем? У Вас и так всего как у дурака фантиков. А в остальном:
1. Новое. Чистое.
2. Гарантия прошла.
3. Гемора с границей нет у покупателя, откуда взяли такие глупости? Посмотрите на фото, не дурак везти что-то контрабандой дожив до седых волос.
4. По РФ по безналу без НДС нет проблем, да и в Ваших краях думаю это все решаемо. Смысл бурю в стакане устраивать такой писаниной, не наивные же тут собрались.

Игорь, это не бизнес, а просто купил себе, и дал другим возможность - никто не считает % за перевод отсюда туда, там тоже кто-то должен получить деньги, расплатиться, забрать и отправить... Тут получить, потом отправить транспортной, я тоже не мать Тереза. Вот и считайте.
А дорого или дешево, выгодно ли взять в местном Хилти - тут не ко мне, тамошних цен не знаю, да и Хилти ценовую политику хрен поймешь. Мне назвали цену, я назвал ее тут, кого устроило купили. ИМХО, конечно разрыв в 1500 долларов между 250 и 350 это много, ну максимум 1000, но это не я определяю.

Но смысла нет уже дальше рассусоливать, остались только 350, одну забронировал, если сейчас все у Вашего земляка срастется к Вам как раз и поедет, получится забронирую хотя бы еще одну. У меня тоже не банк, скинули деньги на них и сделал.

Гм, странно, точно 5500$ новая? - я бы лучше новую взял. Странно...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 20:41   #56
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Станина наклонная, это с твоими и с доставкой?
Ушла уже.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 22:19   #57
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Гм, Игорь, а Вы тут причем? У Вас и так всего как у дурака фантиков. А в остальном:
1. Новое. Чистое.
2. Гарантия прошла.
3. Гемора с границей нет у покупателя, откуда взяли такие глупости? Посмотрите на фото, не дурак везти что-то контрабандой дожив до седых волос.
4. По РФ по безналу без НДС нет проблем, да и в Ваших краях думаю это все решаемо. Смысл бурю в стакане устраивать такой писаниной, не наивные же тут собрались.

Игорь, это не бизнес, а просто купил себе, и дал другим возможность - никто не считает % за перевод отсюда туда, там тоже кто-то должен получить деньги, расплатиться, забрать и отправить... Тут получить, потом отправить транспортной, я тоже не мать Тереза. Вот и считайте.
А дорого или дешево, выгодно ли взять в местном Хилти - тут не ко мне, тамошних цен не знаю, да и Хилти ценовую политику хрен поймешь. Мне назвали цену, я назвал ее тут, кого устроило купили. ИМХО, конечно разрыв в 1500 долларов между 250 и 350 это много, ну максимум 1000, но это не я определяю.

Но смысла нет уже дальше рассусоливать, остались только 350, одну забронировал, если сейчас все у Вашего земляка срастется к Вам как раз и поедет, получится забронирую хотя бы еще одну. У меня тоже не банк, скинули деньги на них и сделал.

Гм, странно, точно 5500$ новая? - я бы лучше новую взял. Странно...
160 000 гривен это за бурилку ДД 350 и сегментов еще на 30 000 Хилтовских с огромной скидкой.Итого ДД- 130 000 гривен.Курс 23,5
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 23:03   #58
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
160 000 гривен это за бурилку ДД 350 и сегментов еще на 30 000 Хилтовских с огромной скидкой.Итого ДД- 130 000 гривен.Курс 23,5
Потому и отношение у меня к Huilti куевое, после того как мне прислали предложение по цене выше чем один из их клиентов толкает в розницу с небольшим, но наваром... стал любить красных особенно
Не хилтоман, мне эти выкрутасы красных по то самое и малоинтересны, хотя понравилось как их присмирили Катами

Ну а по этому случаю. Коллеге если нужно и успеет все утрясти, выкуплю для него, да отправлю. Как понимаю у него нет таких скидок как у Вас и видно не знакомы раз к Вам до сих пор не обратился, давал ему ссыль на Ваш пост с ценами Huilti.

130тыр. гривен это около 350тыр.руб., а тут 275 выходит где-то, итого грубо 1200$ разницы.
Что сказать, рынок, коллеги сами хозяева своим деньгам, пусть смотрят, что им выгоднее. 350 повторюсь, ИМХО, цена завышена.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 23:19   #59
maxpan
Опытный
 
Регистрация: 12.05.2013
Регион: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Потому и отношение у меня к Huilti куевое, после того как мне прислали предложение по цене выше чем один из их клиентов толкает в розницу с небольшим, но наваром... стал любить красных особенно
Не хилтоман, мне эти выкрутасы красных по то самое и малоинтересны, хотя понравилось как их присмирили Катами

Ну а по этому случаю. Коллеге если нужно и успеет все утрясти, выкуплю для него, да отправлю. Как понимаю у него нет таких скидок как у Вас и видно не знакомы раз к Вам до сих пор не обратился, давал ему ссыль на Ваш пост с ценами Huilti.
Доброй ночи!
Странный Вы, Дима, все таки человек. Я в прошлом и в этом году несколько раз, бывая в Краснодаре, предлагал Вам встретиться, но получал отказы под различными предлогами. А теперь у Вас почему то ху..вое к Хилти отношение. Цена в России в этом году на DD350 в комплекте со станиной 340000 рублей с ндс плюс нужно купить сегментов на 50000, в прошлом 2018 была дешевле тысяч на 20. Никакие Каты никого не присмиряют, это смешно.
И еще, хотелось бы знать кто из Хилти присылал Вам предложение на 350ю дороже чем 340000 рублей в этом году.
maxpan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 00:07   #60
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от maxpan Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
Странный Вы, Дима, все таки человек. Я в прошлом и в этом году несколько раз, бывая в Краснодаре, предлагал Вам встретиться, но получал отказы под различными предлогами. А теперь у Вас почему то ху..вое к Хилти отношение. Цена в России в этом году на DD350 в комплекте со станиной 340000 рублей с ндс плюс нужно купить сегментов на 50000, в прошлом 2018 была дешевле тысяч на 20. Никакие Каты никого не присмиряют, это смешно.
И еще, хотелось бы знать кто из Хилти присылал Вам предложение на 350ю дороже чем 340000 рублей в этом году.
Доброго вечера Максим, а в этом году мне уже и не было надобности запрашивать ком.пред. на красное, зачем?...
В начале прошлого года Вы присылали коммерческое предложение, собирался брать DD350 и DD200 вместо проданных с оснасткой Dr.Bender DX 5. По уровню цен в Вашем ком.пред., на тот момент мне дешевле было купить через коллег, даже тех с кем и не знаком толком. Но пардон коллегам, не мой вариант, по оборудованию, сегментам, канату, корпусам предпочитаю напрямую работать с поставщиками, а не зависеть даже от людей с самыми хорошими между нами отношениями.
Но Вам могу сказать только спасибо за то ком.пред., благодаря ему не подсел тогда на красных, а поехав на работу и увидев проблемы наших подрядчиков, кто в тучные года связался с торговой компанией в которой Вы работаете, сто раз Господу Богу спасибо сказал.
Почему не встречался? - работу работал, в голове все на место встало, отрезвили, поставил цель и шел к ней.

И смех, и грех, как раз в этот период, к желтым не обращался и долго, и к Вашим железякам и к хускварновским приценивался, но больше к Хускварна, как никак мировой лидер, номер 1. Причина простая, было неудобно, где-то стыдно - в свое время срулил от желтых не отработав и две недели после возвращения с обучения и плотного знакомства с алмазкой. Не помню, что припекло, короче позвонил на многоканальный, заказал что-то, менеджер по продажам из «стариков», но не узнал, да и куда бы почти и не работал у них, а вот бухгалтерию желтых объехать не смог - вычислили тот час же по данным, КГБ отдыхает Короче, нет худа без добра, еще раз Вам Максим спасибо, начал работать с желтым, благо их оборудование знаю как пять пальцев, увидел ошибочность своих намерений покупать красные погремушки, к концу лета где-то, запустил гидру, разумеется желтую, вернулся в те же работы что и трехфазниками выполнял, но уже с большими возможностями, а значит и доходами.
А то начал бы бегать на коротком поводке как все ваши высунув язык, набирая погремушки и бестолочей, да перебивая постоянно цены один другому. Потому как флит и прочее, это только халява на первый взгляд, а в реальности наркотик, хочешь - не хочешь, можешь - не можешь, а будь добр вынь да положь платеж...

Ладно проехали, ну как выполнил дневной план продаж? Резюме еще раз прислать?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика