Форум по алмазному бурению и резке

Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Altec-koronki

Этот день в истории

Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2021, 23:10   #301
Fk 96
Профессионал

Регион: м.Харків, Україна

https://youtu.be/sIljdb6I_IA
Лет 30-ть назад было актуально на России
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 14:26   #302
Вова зи Львова
Профессионал

Регион: Львов

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Вроде бы и не помянул Выхухоль, а он тут как тут... в любую дырку затычка...

Того корнеплод не неси, то что мне противны ваши с Алексом, твоя показушная позиция и его задолбывающие бесконечные тупые ролики и отношение именно в этом плане к вам обоим ЛИЧНО, не влияет или не меняет моего мнения о других или о стране.

Так полагаю, что если не смогут сорвать Северный поток - 2 иначе, то запустят украинский сценарий, не буду рассуждать кто в этом хороший Россия или Штаты, но вот у вас обоих есть шанс показать себя на деле, а не постя геройски всякую корнеплодину. Не хотелось бы войны, но если случится и по окончанию ее, не будет ваших фото в форме ВСУ, чтобы больше тут не геройствовали и не размазывали сопли. Патриоты, герои - идите и воюйте, а нет, тогда плизз вложите свои языки в свои анальные отверстия.

Обоих касается. Либо люди, либо трусы.
У меня к тебе уже давно вопросов не осталось, чурбаноид с мозгом барана, ты одной ногой в РФ другой в столь "любимом" тобой Айзербайжане, за который ты так яростно воевал в своих снах. Который победил, явно для любого здравомыслящего человека, лишь благодаря договорняку Пу с Эрдоганом по уступкам по Сирии и Крыму, ну конечно и турецкие безпилотники сделали свой "фон" для этих переговоров. Армян просто слили в угоду других геополитических интересов.

Для любого адекватного человека понятно в этих конфликтах кто(что) является причиной всех противостояний в Грузии, Молдове, Украине. Президенты этих стран менялись неоднократно и лишь великий гопоцарь-гбэшник несменно на своем месте 20 лет, уничтоживший оппозицию и зазомбировавший гражданское общество.

Отсюда вопрос, кто и что является первопричиной того что человечество стало на порог 3-ей и последней Мировой Войны! Очевидно, что население допустившее правление такого узурпатора, как немцы при Гитлере.

Так что дядя не путай причины и следствия. Вспомни войну с десятки раз меньшей Украины Чечней (кстати Дудаев как в воду глядел и про войну с Украиной предсказал - есть интервью на Ютуб), как она затронула тыл. Когда будешь, не дай Бог, хоронить своих (точнее то что от них осталось) после теракта от обезумевшего украинского вдовца, ты вспомнишь мои слова и подумаешь, что ты сделал чтобы не допустить этого. Белорусов тоже касается.

Каллббасов, сильно не радуйся и дальше слушай мысли шизоидов, "типичных русских" Пу, Пургиняна,Жириновского озвученых устами "типичной руССкой девки" Скабеевой и т.п.
Всем "асвабодителям" земля стекловатой. Земли, правда в limited edition, хватит всем.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ