Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения

Установка алмазного бурения BOSUN


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2014, 14:51   #41
Artem
Профессионал
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 20.07.2012
Регион: г. Улан-Удэ
Сообщений: 781

Какое-то сезонное обострение что-ли? Прямо, что ни новичок, то сразу "Гуру".
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 16:06   #42
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Уважаемые професcионалы, Сергей и Artem! Ваш сарказм мне непонятен. Профессионализм измеряется не количеством сообщений на форуме и не стоимостью оборудования, не? Ааааа, понял! Я зарегистрировался позже вас обоих, вы без сомнения настоящие профессионалы.
Настоящие профессионалы с большой буквы, для которых доход млн в год кажется фантастикой. Удачи, лузеры
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 16:39   #43
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

уважаемый Biggi77
Во первых: тебя не оскорбляли
Во вторых: профессионализмом сейчас перед тобой никто не кичится
В третьих, по доходу/расходу: (по крайне мере в моей компании) доход больше 1 млн в год... расход на ремонт/амортизацию оборудования и восстановление корпусов (моя компания к сожалению не богата (как вы) и мы не выкидываем корпуса а восстанавливаем) более 1 млн руб в год.
Мое сообщение (с нескольким сарказмом) говорит: я очень сомневаюсь, что одна бурилка может дать выработку на 3000000 рублей на одну единицу при затратах на ремонт равных замене трех комплектов щеток
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:10   #44
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Да ты Гуру!!! может попросить админа открыть отдельный раздел (закрытий) для Гуру... вас как минимум двое)))) + Сергей С. А. в алмазке 10 лет!! который)))))
Твоё сообщение говорит что я возомнил себя хз кем, а на самом деле я новичок (так ведь у меня в профиле написано?)

Вот моя машинка и рядом новая. Распорная штанга дохлая у китайцев, пришлось свою изобретать. На том самом доме и придумал пока бамбук курил.
Глянь на подошву: сколько она отработала по-твоему? неделю?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131017_231751.jpg
Просмотров: 290
Размер:	88.3 Кб
ID:	1259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140114_142048.jpg
Просмотров: 260
Размер:	87.6 Кб
ID:	1260  
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:37   #45
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

миллион в год это порядка 30 штук долларов гдет за 10 месяцев.
то есть это 3 тыс долларов в месяц-зарплата 1-2 чел.транспорт, коронки,прочая мелкая хрень.вполне реально и негусто в общем то
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:41   #46
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
миллион в год это порядка 30 штук долларов гдет за 10 месяцев.
то есть это 3 тыс долларов в месяц-зарплата 1-2 чел.транспорт, коронки,прочая мелкая хрень.вполне реально и негусто в общем то
Так и я о том же! Не напрягаюсь особо, всё само как-то происходит.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:11   #47
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Твоё сообщение говорит что я возомнил себя хз кем, а на самом деле я новичок (так ведь у меня в профиле написано?)

Вот моя машинка и рядом новая. Распорная штанга дохлая у китайцев, пришлось свою изобретать. На том самом доме и придумал пока бамбук курил.
Глянь на подошву: сколько она отработала по-твоему? неделю?
Молодца, наша школа.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:14   #48
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Какое-то сезонное обострение что-ли? Прямо, что ни новичок, то сразу "Гуру".
Глянул в твой профиль нашёл там картинку с девочкой. Ничё такая. Прилепил, не удержался. ? ЭТО ВСЁ, ПРОФЕСС?ОНАЛ? 32,52,82,112,132,172,200 и 250. Смотри на новичка, это моё объявление: http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=65085
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user269_pic925_1388847644.jpg
Просмотров: 204
Размер:	63.2 Кб
ID:	1261  
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:18   #49
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Эй,профи,хватит босунами меряться то
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:22   #50
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Эй,профи,хватит босунами меряться то
Ладно, не буду больше. Просто некоторым свои мерялки отрастить сначала нужно

Подпись у тебя прикольная
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:53   #51
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Глянул в твой профиль нашёл там картинку с девочкой. Ничё такая. Прилепил, не удержался. ? ЭТО ВСЁ, ПРОФЕСС?ОНАЛ? 32,52,82,112,132,172,200 и 250. Смотри на новичка, это моё объявление: http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=65085
Ну и шо, у него зато девочки работают, а у тебя ты сам!
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 23:54   #52
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Твоё сообщение говорит что я возомнил себя хз кем, а на самом деле я новичок (так ведь у меня в профиле написано?)

Вот моя машинка и рядом новая. Распорная штанга дохлая у китайцев, пришлось свою изобретать. На том самом доме и придумал пока бамбук курил.
Глянь на подошву: сколько она отработала по-твоему? неделю?
по фото сложно диагноз поставить (хотя на форуме есть специалисты)))
не верю (без обид) я в соотношение: 3 000 000 рублей/ 3 замены щеток...
Не верю (тоже без обид), что частник себя плотно загрузит при наличии одной машинки (вторая я так понимаю про запас и не используется)... Наработать достаточное количество клиентов это большой труд и много лет, и клиенты редко ждут и выстраиваются в очередь, часто бывает то густо то пусто, когда густо рвешь попу, людей и ОБОРУДОВАН?Е, что б заказчиков не растерять... так же не верю, что при опыте работы в три года, ты корпуса (судя по твоим постам до Д350) в помойку отправляешь вместо восстановления.... в результате в твой отзыв о бес проблемном китайском моторе тоже сомнения закрадываются.... аналогию с человеком "в алмазке 10 лет" провел потому что, тот тоже писал странные вещи...
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:00   #53
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
по фото сложно диагноз поставить (хотя на форуме есть специалисты)))
не верю (без обид) я в соотношение: 3 000 000 рублей/ 3 замены щеток...
Не верю (тоже без обид), что частник себя плотно загрузит при наличии одной машинки (вторая я так понимаю про запас и не используется)... Наработать достаточное количество клиентов это большой труд и много лет, и клиенты редко ждут и выстраиваются в очередь, часто бывает то густо то пусто, когда густо рвешь попу, людей и ОБОРУДОВАН?Е, что б заказчиков не растерять... так же не верю, что при опыте работы в три года, ты корпуса (судя по твоим постам до Д350) в помойку отправляешь вместо восстановления.... в результате в твой отзыв о бес проблемном китайском моторе тоже сомнения закрадываются.... аналогию с человеком "в алмазке 10 лет" провел потому что, тот тоже писал странные вещи...
Есть немного.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:04   #54
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

Biggi77 дружище оскорбить ни разу тебя не пытаюсь! все выше написанные сомнения. исходят из личного опыта
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:23   #55
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Да не много это за почти три года. НЕ МНОГО!!!
Главное не жадничать, работа найдётся! Загрузить себя работой? Не вопрос! Набирай "Алмазное бурение Хабаровск" в любом поисковике -я везде на 1 ой странице. ?нтернет знаешь ли рулит. При цене вдвое ниже чем у ближайших конкурентов желающих хватает, иногда отказываюсь. Не люблю крупные объекты - никто ничего не знает, ни за что не отвечает, все изменения через проектный институт и розетку хрен найдёшь свободную. При этом у тебя за спиной стоит пол-стройки и через плечё заглядывают - ШАЙТАН МАШ?НА МАНАМА!!!! Х?ГЕ БЫ НАМ ТАКОЙ УКРАСТЬ??? Короче отказываюсь я от таких. Денег там не намного больше чем на частных заказах.
Попу никогда не рву и не распаляюсь на миллион объектов. Работаю сам, иногда с напарником. Считаю свой заработок вполне нормальным, смысла что-то рвать не вижу.
Про мотор мне по фиг веришь ты мне или нет. Я вот уверен что можно любую машинку за 5 минут сломать, главное с фантазией подойти к процессу. Значит все тут врут что у них хорошие машинки. У всех выходит плохие, нет хороших.
Коронки круче всех у нас паяют в Х?ЛТ?. Бракоделы. Я напаял у них две штуки, так, попробовать. Но то ли я избалован наваркой, то ли пайщики такие... Поотлетали с них зубья в таких местах которые я наварной проходил и даже не думал о возможных проблемах. Короче ну их нах, любая коронка в 15 раз окупается, ну хорошо, минимум в 10, чё её паять какой-то дрянью?
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:44   #56
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Biggi77 дружище оскорбить ни разу тебя не пытаюсь! все выше написанные сомнения. исходят из личного опыта
Да всё нормально.Я честно говоря и сам удивляюсь как она столько прожила. Бизнес-план вначале был такой: Купить две бурилки (одна в работу, вторая на подмену) и постараться продержатся на них полгода. За это время понять надо оно мне или нет и накопить на нормальную машинку. А оно вон как вышло.
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:53   #57
stroy-almaz
Banned
 
Регистрация: 30.04.2012
Регион: Украина, Харьков
Сообщений: 3,459

Китайцы непредсказуемы.
stroy-almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 07:47   #58
Artem
Профессионал
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 20.07.2012
Регион: г. Улан-Удэ
Сообщений: 781

Цитата:
Сообщение от Biggi77 Посмотреть сообщение
Глянул в твой профиль нашёл там картинку с девочкой. Ничё такая. Прилепил, не удержался. ? ЭТО ВСЁ, ПРОФЕСС?ОНАЛ? 32,52,82,112,132,172,200 и 250. Смотри на новичка, это моё объявление: http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=65085
Раз уж перешли на личности... Где-нибудь я называл себя самым крутым бурильщиком в Бурятии и Улан-Удэ? Не было такого. Просто кому то обязательно нужно мериться пипи... , в данном случае диаметрами. Я вот например только сейчас буду брать 300 коронку. ? это не потому что, я и мои работники не могли сверлить данный диаметр. Спроса не было, только и всего. ? алмазное сверление - это не основная моя работа, есть и другая деятельность.
? еще. Здесь сообщество специалистов, мастеров своего дела, прошедших опять же свои огонь, воду и медные трубы. Все разные, с разными способностями и возможностями. Все взрослые состоявшиеся люди, накопившие немалый опыт за плечами и достигшие определенных успехов. Здесь никто никого не учит, не поучает и не воспитывает.
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 07:28   #59
Biggi77
Профессионал
 
Регистрация: 10.02.2013
Регион: Россия, Хабаровск
Сообщений: 782

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Раз уж перешли на личности... Где-нибудь я называл себя самым крутым бурильщиком в Бурятии и Улан-Удэ? Не было такого. Просто кому то обязательно нужно мериться пипи... , в данном случае диаметрами. Я вот например только сейчас буду брать 300 коронку. ? это не потому что, я и мои работники не могли сверлить данный диаметр. Спроса не было, только и всего. ? алмазное сверление - это не основная моя работа, есть и другая деятельность.
? еще. Здесь сообщество специалистов, мастеров своего дела, прошедших опять же свои огонь, воду и медные трубы. Все разные, с разными способностями и возможностями. Все взрослые состоявшиеся люди, накопившие немалый опыт за плечами и достигшие определенных успехов. Здесь никто никого не учит, не поучает и не воспитывает.
Ты забыл добавить - здесь просто УКАЗАЛ? ТЕБЕ НА ТВОЁ МЕСТО - ТЫ Н?КТО. Указали вот так:
Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Какое-то сезонное обострение что-ли? Прямо, что ни новичок, то сразу "Гуру".
Не было такого? Вот каков наезд-таков и ответ. Хорошо, согласен ты профи, я новичок. Мне пох. На почётное звание "ГУРУ" не претендую, и вообще ни на какое не претендую. По мне так вообще лишние эти подписи в профиле. Ведь наверняка есть ещё более опытные бурильщики которые даже не знают про этот форум. Так они даже не новички, они по твоей логике вообще лохи детсадовские, да?
Biggi77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 07:16   #60
almaz-demontag
Опытный
 
Аватар для almaz-demontag
 
Регистрация: 13.08.2015
Регион: Крым
Сообщений: 72

Цитата:
Сообщение от жека Посмотреть сообщение
Вообщем недавно на объекте встретил человека с похожей китайской машинкой,разговорился с ним.Он мне рассказал,что эту машинку купил в китае за 15000тр,сверлит пол года уже,диаметром до 250мм.За эти пол года поменял один раз щётки и сетевой шнур на 500р.Говорит если сломается выкину,даже чинить не буду)))куплю новую за 15000р.Вот так.Я не спорю , хорошие,дорогое оборудование хорошо.Но смысл нам покупать комплекты за 150000-350000(хилти))),а потом вкидыватся в ремонт.Вот и назрел вопрос.Сам бурю хуской)))хотел немцев,но сервиса на дальнем востоке нет.
В конце 98-2000 г. приобрели BOSUN 2 шт, отсверлили каждым порядка 2-2,5 тысяч отверстий. Нечего плохого сказать не могу, Цена за единицу 1500$.
almaz-demontag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика