Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Канатные машины

Канатка МАЛЫШКА-3


Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2021, 14:47   #101
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
Еще от 3000 летних кабалистов часть окружающие с душой , часть продавшие душу и масса без души , условно "куклы". У не очень бакинского есть душа. У ящика души нет. Самые печальные в последствиях продавшие душу. Это объясняет и частности.
Далее выхожу.
Beskotex, поменяй хотя бы прокладку между мозгом и ртом.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 15:54   #102
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Иде такое Выхухоль, пАкАжи цитатой?

Ну так и крысеныши из РОА тоже рассказывали, что они не против Родины, а против Сталина, да стреляли и убивали жителей своей Родины, которые тоже в большинстве не "За Сталина!", а "За Родину!".

СлЮшАй дАрАгой по молодости много чего придумывал лишь бы девке юбку на голову задрать, так что как тебя девочкой глупой поимели нагадив в уши для меня не новость

Гм, а такое иде ховорил, пакажи цитатой? Казак это этнос, казаком давно не становятся, а рождаются, хотя власти всячески хотели перевернуть казачество в сословие. Казаком можно быть только по отцу, у меня отец явно не казак, а муж казачки.
Любишь баклажаны?... Не ко мне, торгашей и купцов в роду не было

500 баксов проем?! Фи-и-и, а где же европейские цены, за что боролись то сердешный? С усилением и документами у нас проем и подороже будет.
:
500 зеленых только доки
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 15:56   #103
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение

P.S. Кстати как ты прекрасно спелся с Алмаз-дыркой, аж диву даюсь, вы же можно сказать идеологические противники, враги, а тут как смотрю, так хор Пятницкого
Там он что-то про вазелин писал, не тебе ли шли поставки, как же ты теперь в опу пойдешь? Как-то и послать теперь НА тоже жалость не позволяет...
Ну шо, балабол, попался
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 16:02   #104
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

А хвалил я тезку Алексей через йо за его канатку, приверженца Навального. Похоже у тебя деменция началась, почеши голову- проверь не прорезаются ли рога.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 18:14   #105
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Ну шо, балабол, попался
Ну и?
Ты и Алмаз дырка, вроде как идеологические противники, но оба на меря перли как заклятые союзники. Уфимский бракодел тут причем?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 18:19   #106
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
А хвалил я тезку Алексей через йо за его канатку, приверженца Навального. Похоже у тебя деменция началась, почеши голову- проверь не прорезаются ли рога.
Рога прорезаются у того у кого жена плять... твою жену кто нибудь трогал словами, даже в тупую шутку?

Вот проблема у вас уродов в том, что границ не имеете и не понимаете. Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет кто ты, кто алмаз дырка, кто леша бракодел, и ваш бред в мой адрес ожидаем, и будь вы мужчинами, наверное был бы обидным. Но это В МОЙ АДРЕС.

А что касается моих близких и особенно женщин в моей семье - еще раз башкой не подумаешь и доктор будет извлекать твои нижние конечности из твоего же ануса. Я понятно выразился?

А со мной - гавкайте в мой адрес, куля на вас обижаться, итак уже обиженные...

Но края понимайте. Одно дело тут зубы скалите и мечете фекалиями, другое дело лезете в бизнес аккаунт и начинаете хрень в комментах как леша бракодел писать. Нужно разницу чуять, чтобы в чухалку не получать, не путать Форум, к сожалению ставший помойкой, какие-то ватсап группы и дела, да работу. По работе любого из вас и сам обойду за десять километртв и к свой работе не подпущу бестолочей.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 18:32   #107
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

..... Приезжай в бандеровский Харьков, сколько раз грозился, я тебя с друзьями под шашлыч "как Христа в трусиках распяну". Закончишь зато жизнь как герой, как вещал ваш великий Жуков, бабы еще нарожают. Ну и быдло ты необразованое.
Понятно, что твоя жена не виновата, что ты умолишенный. Вопрос, напуркуя ты ее сюда приплел.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 19:09   #108
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Рога прорезаются у того у кого жена плять... твою жену кто нибудь трогал словами, даже в тупую шутку?

Вот проблема у вас уродов в том, что границ не имеете и не понимаете. Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет кто ты, кто алмаз дырка, кто леша бракодел, и ваш бред в мой адрес ожидаем, и будь вы мужчинами, наверное был бы обидным. Но это В МОЙ АДРЕС.
Плять, идиот, чистейшей воды Новый метод дидукции Шалого привел к новым и неожиданым результатам, которые он же сам и озвучил. Не Шалый долбоеб, а его жена подозревается в бл..
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 19:24   #109
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну и?
Ты и Алмаз дырка, вроде как идеологические противники, но оба на меря перли как заклятые союзники. Уфимский бракодел тут причем?
Пруфы-цитаты будут, старый олень?
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 20:23   #110
Смотрящий
Опытный
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 24.05.2019
Регион: Владимирский
Сообщений: 53

Че за "перцы" "рога" , "ящик" ?
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 23:05   #111
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Проблема в том, что просто яйца оказались только у некоторых женщин, оказавшихся в одиночестве на зачищеном Лукавым политическом поле и части детей-молодежи. А взрослые дяди, на диване "воевавшие" против режима более 10 лет оказались просто балаболами и псевдоприверженцами конспирологических заговоров.
Это ж Тихановская виновата, что Лука расчистил оппозицию, что жена просто популярного блогера была вынуждена баллотироваться в президенты, а он ей дал эту возможность т.к. она была:
1. Политически никто
2. Повода отказать не было (но это для режима не проблема)
3. Самое главное, он не верил, что так надоел народу (ввиду своего нарцизма), что будут готовы голосовать хоть за обезьяну лишь бы против его.

Ау, очнитесь, я в 1997 будучи студентом уже знал с лекций по политологии, что в Белоруси авторитарный режим.
))))
я давно так и предполагал твои мыслительные способности.
с тех пор, как ты о царизме упоминул много лет назад.

не парься - мне не нужно отвечать.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 23:27   #112
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
..... Приезжай в бандеровский Харьков, сколько раз грозился, я тебя с друзьями под шашлыч "как Христа в трусиках распяну". Закончишь зато жизнь как герой, как вещал ваш великий Жуков, бабы еще нарожают. Ну и быдло ты необразованое.
Понятно, что твоя жена не виновата, что ты умолишенный. Вопрос, напуркуя ты ее сюда приплел.
Когда я приезжал, насколько помню кто-то не брал трубку... как будет оказия конечно заеду еще раз, либо брата какого или друга попрошу навестить да приветов передать.

В остальном. Вот пример дерьмократии, не демократии, а именно дерьмократии. На Форуме тысячи, многое для,него сделали делясь опытом, приходя на помощь сотни, но всего ТРИ твари, которые НИЧЕГО не дали как профессионалы коллегам, причина чего проста, они посредственности, никто и звать никак как профи, но эти ТРИ твари умудрились нагадить нетолько в,Курилке, но и десятках профильных тем.

М-да, все возвращается бумерангом. Как-то делясь опытом создал тему по большим диаметрам, прибежали три твари клоуна, испоганили и тему и настроение, сейчас в теме одного из троих двое других устроили флуд и постят хрень. А тема то деловая, человек вам подобный создавал ее не для просто по3,14здеть, а свои поделки продать, денег заработать...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 23:40   #113
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Плять, идиот, чистейшей воды Новый метод дидукции Шалого привел к новым и неожиданым результатам, которые он же сам и озвучил. Не Шалый долбоеб, а его жена подозревается в бл..
К счастью Шалому хватило ума не жениться на твоей сестре или матери, так что мимо Выхухоль.

Да и будь наборот, был бы ты тогда человеком, а не тварью жонглирующей как гнилыми помидорами Родиной, нацией, да женщинами. Что с тебя взять, ничего святого, ни краев, ни границ, да говна полная голова, даст Бог, при оказии и башку снести не грех по тихому, ибо не человек, а так, жруще-срущая тварь, животное.

Встань перед зеркалом, глянь моими или любого другого глазами на себя. Тут профессиональное сообщество, как профи ноль и посредственность, уже дальше оцениваем человеческие качества - тварь, животное. И? Удавись сам, чтобы никто об тебя руки не пачкал.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 08:19   #114
Смотрящий
Опытный
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 24.05.2019
Регион: Владимирский
Сообщений: 53

Под язык успокаивающее , двойную дозу, свистнуть.
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 09:26   #115
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
))))
я давно так и предполагал твои мыслительные способности.
с тех пор, как ты о царизме упоминул много лет назад.

не парься - мне не нужно отвечать.
Вообще то это не только мое видение. А что тебе отвечать, обтекай. На сем и откланяюсь, убеждать упоротых безполезно.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 09:29   #116
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
К счастью Шалому хватило ума не жениться на твоей сестре или матери, так что мимо Выхухоль.

Да и будь наборот, был бы ты тогда человеком, а не тварью жонглирующей как гнилыми помидорами Родиной, нацией, да женщинами. Что с тебя взять, ничего святого, ни краев, ни границ, да говна полная голова, даст Бог, при оказии и башку снести не грех по тихому, ибо не человек, а так, жруще-срущая тварь, животное.

Встань перед зеркалом, глянь моими или любого другого глазами на себя. Тут профессиональное сообщество, как профи ноль и посредственность, уже дальше оцениваем человеческие качества - тварь, животное. И? Удавись сам, чтобы никто об тебя руки не пачкал.
Слышь, ты мели, но берега не путай. То моей стране угрожаешь, то мне. Посмешище. Професси анал
Весело тут, но безсмысленно ) Общайтесь между собой, сокамерники. Досвидонья
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 10:09   #117
Смотрящий
Опытный
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 24.05.2019
Регион: Владимирский
Сообщений: 53

Свидание с музой у принимающей стороны.
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 18:55   #118
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Cool


Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Общайтесь между собой, сокамерники. Досвидонья
Барашка пойти от счастья зарезать, или опять пустой звон?...
Но "досвидОнья" оставляет надежду посмотреть в твои поросячьи глазки, только трубку бери, а не ховайся недобиткомтем более не имею привычки звонить понапрасну, да десятками раз на дню и "грозно по мужски" сыпля угрозами в ухо.

Про сокамерников - тюрьма в твоей голове, раб в мыслял и в жизни себе камеру всегда найдет.

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Слышь, ты мели, но берега не путай. То моей стране угрожаешь, то мне.
Это ты Выхухоль не передергивай и не приплетай себя к Украине. Я не ты, не собака родства не помнящая, Родина в этом слове много, и оно для меня многое значит, это не пустой звук. Часть территории Украины это Родина моих предков по одной линии, там до сих пор живут люди непросто в жилах которых кровь часть которой проходит и в моем сердце, а те кто до сих пор носят и передают фамилию моего прапрадеда, прадеда и деда, как можно мне угрожать Украине, как такое в твоих поросячих мозгах и откуда?...

Не завирайся со страху. Да и тебе не угрожаю, просто делюсь планами, которые желал бы реализовать и иметь для этого оказию. Смысл угроз? Тем более человеческого языка не понимаешь, наверное даже в угрозах, тебе уже только палкой бить промеж ушей твоих поросячих, да по хребту охаживать. Иншаллах, будет возможность, расскажу что такое Родина, научу любить и Родину предков, и Родину давшую кров и хлеб, и сестру, и мать, и жену. Это не угрозы, это планы и мои благие намерения в отношении тебя, если судьба даст такую возможность.

В остальном... Мне с молодости было весело наблюдать за языкатыми, но трусливыми душенками. То лоб стоит передо мной, на голову выше меня и шире раза в полтора, мы одни, тоесть в плане нет подруги(сестры, матери. бабушки и т.п.) которую нужно проводить и т.д., выдает перл: - Завтра мы тут с тобой встретимся и попробуй не придти!... Гм, всегда интересовался, а что ему сегодня то мешает, кроме очка размером как окно во Вселенную, он передо мной, я перед ним, зачем откладывать?...

Вот сейчас ты страну приплел, вчера, мол приезжай МЫ ТУТ ДА С ТОБОЙ... А причем тут МЫ, где твое Я поросячье? Языком-то ТЫ мелешь который год, переползая из БАНа в БАН под новыми никами, привыкай говоря САМ и отвечать САМ, а не МЫ.

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Посмешище. Професси анал
Не скажу что приятно познакомиться, но представился и то уже хорошо. То что ты нетолько морально заднеприводной давно догадываюсь. Только этот твой coming out нужно было как-то иначе обставить, по помпезнее, по европейски так сказать, заразительнее что ли. Глядишь и некоторые россияне к тебе подтянутся, чего греха таить и у нас есть из твоих попбратимов, если и не в сексуальных предпочтениях, то морально уж точно из тебе подобных.


P.S. Ну что Ляксей, хоть и ни грамма уважения к тебе от меня, но вот опять уже и в твоей рабочей теме нагадили на Форуме, ну как приятно? НО... как и писал выше, все бумерангом возвращается, ты ползал вслед за этим гейевропейцем гадя в чужих темах, в страницах компаний или ИП, в моих темах в том числе, даже и в бизнес профиль ко мне в Инсту на днях приполз, клича Шалым, а теперь твою рабочую тему пришли да нагадили - круговорот омна в природе, не кидайся в других.

Ну и на будущее Шалый это тут, на помойке, где как в бане все голые раз пришли и равны, а по жизни, а по жизни и работе вообще даже не дядя Дима, а иди мимо и как можно дальше обходи.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 21:55   #119
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

В Украине 7 лет эффективно работает русофобская пропагандистская машина. Результат виден и здесь.
В России тоже 7 лет хватает грузилова по антиукраинской тематике.
Украина вляпалась с походом в ЕС.
Россия вляпалась с Донбасом и облажалась по Беларуси в августе 2020 г.
Правда горькая.
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 06:34   #120
Смотрящий
Опытный
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 24.05.2019
Регион: Владимирский
Сообщений: 53

Здесь ники , здесь нет людей и не может быть выражения личного отношения личности к личности. Ники могут нести информацию от ника к нику. Но не могут выражать личностное отношение человека к человеку. Ник не может быть частью личности и ее продолжением.Если впадаете в сетевую зависимость межличностных выяснений отношений между никами , обратитесь к хорошему психологу при минздраве. Он поможет спрыгнуть с этой опасной и психологически вредной зависимости жизни в соцсетях.
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика