Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Ну и для поржать, курилка все-таки:D


Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2022, 11:19   #201
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Ты яхты наших бонз видел? А дворцы?
Та да. Вот такое на сотнях километров дорог в Украине.Как потом это убирать?https://www.facebook.com/10000348291...3050866560942/
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 11:47   #202
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
ВВП может устроить Киеву и например Львову Хиросиму и Нагасаки, по его любимому принципу подражалы, мол "а что только американцам можно, а нам нельзя", армия таки займет развалины, но это не будет победой.
есть очень большая вероятность, что так.
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 19:13   #203
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Однако, хохляндия сокращается.
А днровцы с лнровцами, деревня за деревней берут территорию.
И Киев поговаривают окружён. Кличко правда говорил.
Хохлы называли себя самой боеспособной армией Европы. Посмотрим что будет в конце недели.
Блицкрига не получилось, будет бойня. И проиграть никак нельзя. Тогда точно будет ******.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 23:24   #204
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
Однако, хохляндия сокращается.
А днровцы с лнровцами, деревня за деревней берут территорию.
И Киев поговаривают окружён. Кличко правда говорил.
Хохлы называли себя самой боеспособной армией Европы. Посмотрим что будет в конце недели.
Блицкрига не получилось, будет бойня. И проиграть никак нельзя. Тогда точно будет ******.
Хм, кончать рукоблудить.Че там у тебя сокращается то?Мы кстати металлолом продаём, недорого, самовывоз,Больше 1000 единиц.Недорого.
Кстати, у нас тут каждому сдавшемуся в плен хорошие деньги обещают.Может ты в армию пойдёшь и сдашься?Только постарайся сразу чтоб не грохнули быстрее.Хотя, судя по всему 5 лямов скоро будут ниочем.И да,в танк не лезь https://www.youtube.com/watch?v=J2KQh88pEBo
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 10:53   #205
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260


Только что.
США ввели санкции против ЦБ РФ, Минфина РФ и Фонда национального благосостояния.
Заморожены все активы, запрещены все операции.
Роман Шрайк:
Путин открыл совещание по экономике словами, что «так называемое западное сообщество» - это империя лжи, которая пытается реализовать санкции в отношении России.
А если бы в Путине на секунду проснулась честность, то он бы открыл совещание словами: НАМ П#ЗДА!
Борислав Береза:
А он боится все больше и больше. Этих сегодня посадил дальше, чем вчера сидели Шойгу и Герасимов.
Проф. Преображенский:
Когда вы смотрите на старый, едва ли не советский ещё танк, без солярки застрявший где-то в Украине, с экипажем, понятия не имеющим, куда и зачем они едут - вы видите вовсе не танк.
Вы видите реальный, а не телевизионный, облик "возрождённой Путиным сверхдержавы".
Володин назвал предателями тех россиян, которые выступают против войны.
Но сам воевать Володин не пошёл.
И детей своих не отправил.
И прочие путинские холуи все, как один, сидят не в окопах, а в своих роскошных дворцах и поместьях.
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 12:37   #206
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение

Только что.
США ввели санкции против ЦБ РФ, Минфина РФ и Фонда национального благосостояния.
Заморожены все активы, запрещены все операции.
Роман Шрайк:
Путин открыл совещание по экономике словами, что «так называемое западное сообщество» - это империя лжи, которая пытается реализовать санкции в отношении России.
А если бы в Путине на секунду проснулась честность, то он бы открыл совещание словами: НАМ П#ЗДА!
Борислав Береза:
А он боится все больше и больше. Этих сегодня посадил дальше, чем вчера сидели Шойгу и Герасимов.
Проф. Преображенский:
Когда вы смотрите на старый, едва ли не советский ещё танк, без солярки застрявший где-то в Украине, с экипажем, понятия не имеющим, куда и зачем они едут - вы видите вовсе не танк.
Вы видите реальный, а не телевизионный, облик "возрождённой Путиным сверхдержавы".
Володин назвал предателями тех россиян, которые выступают против войны.
Но сам воевать Володин не пошёл.
И детей своих не отправил.
И прочие путинские холуи все, как один, сидят не в окопах, а в своих роскошных дворцах и поместьях.
Игорь, сказал об этом в Инсте, повторю и тут, все что мы, ваши российские коллеги, можем сделать для вас, наших коллег из Украины, так это молиться за вас, за ваши семьи, за ваших близких.
Все что может сделать украинец для себя, своей семьи и своих близких кроме молитвы, так взять оружие в руки и защищать свой дом, свою Отчизну. И это ваше право, несмотря на то, что вы будете стрелять в военнослужащих нашей армии, к сожалению многих из нас оказавшихся в Украине волею политиков.

В говорильне нет толку ни для нас, ни для вас - либо слово молитвы, либо пуля.

В РФ нет гражданского общества, нет сил способных влиять на власть и требовать отчета, так что нет никакого смысла к кому либо взывать. Умные или не черствые все итак понимают или чувствуют, а дуракам или зомбированным ничего не понять и не почувствовать.



А обсуждать весь этот чес политиков, неблагодарное дело. Наши кричат, что ваши хунта и нелегитимны, так как совершили государственный переворот, ну так и в России Ельцин совершил гос.перевороты дважды - вначале в Беловежской Пуще, а потом расстреляв избранный парламент в Москве. Если нелегитимент преемник Порошенко, то как может быть легитимным преемник Ельцина?... Сплошная хунта кругом одним словом. У нас разровняли Грозный, большинство населения которого были русские и русскоязычные, не отпустили Чечню, но требуют от всех отпустить тот или иной регион своей страны от других. С другой стороны, все эти марши ветеранов той или иной дивизии СС в Украине или Прибалтике, уничтоживших тысячи евреев, поляков, представителей своего населения тоже перебор. Но опять же для порицания и осуждения подобного есть множество площадок и международных организаций и это не повод, чтобы в ответ уничтожать мирное население и вести войну запрещенными и негуманными методами.
Ввели санкции против России во главе с Путиным, ну допустим они заслужены, но опять же пострадает "мирное население". Созданы проблемы для перемещения граждан России, например дети которым собирали всем миром деньги на операции в несамой бедной стране и где чиновники МинЗдрава осваивают миллиарды, не смогут теперь оперативно выехать в те или иные клиники Европы, и они так же погибнут от этой войны, как и уже погибают дети в Украине. А детей не бывает наших или ваших, хороших или плохих...
Короче правду каждый сам придумывает себе какую хочет, но истина и правда только у Всевышнего, у Господа, перед Ним все рано или поздно предстанем. Чем чаще человек обращается к Господу и к истине от Него, тем меньше у него мусора в голове от зомбоящика, тырнета и прочего, меньше страха перед политиками и выстраивоемой ими системой, в том числе репрессивной и подавления воли. Господь в душе человека это вера, а естественное продолжение веры это совесть.

Эта война со многих сдует напяленные личины, со многих россиян и со многих украинцев, и со многих беларусов, потому что войне неинтересны говорильни, война это действие. И тут видно, кто балабол, а кто стоит на своих словах, совершая в их продолжение действие. Украина огромная страна, тот же Харьков почти полтора миллиона населения, если украинцы считают войну Отечественной и будут действовать, Харьков например просто не взять и не удержать. А если будет говорильня и позерство, но не будет действий большинства, то о чем разговор... просто пустое и говорильня.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.03.2022, 12:48   #207
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
...И лиц кавказской национальности и спецуру в плен у нас стараются не брать, если что,Звери
Ну я "лицо кавказской науиональности", ну подчеркнули, ну попробовали поддеть, а напугали ли или поддели ли?...
В силу обстоятельств у меня был выбор и армию которую я выбрал Вы могли видеть в 2020 году. Многое неидеально, но у нас офицеры так воспитаны, что будучи в сознании в плен не сдавались и предпочитали плену смерть.
Военнослужащие воевали по принципу "Öldü var, döndü yoxdur" - умереть можно, отступать нельзя.
Так что у меня нет и не было поводов стыдиться того что "лицо кавказской нацианальности" - азербайджанец. Дай Вам Бог того же.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.03.2022, 13:29   #208
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Одни выгоды от этой операции для хохлов. Тут тебе и чермет и с Донбассом покончено. Кубань на очереди, не говоря про Крым. Репарации. Москали будут доплачивать за газ.

И это ещё и недели не прошло.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 13:59   #209
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Ну я "лицо кавказской науиональности", ну подчеркнули, ну попробовали поддеть, а напугали ли или поддели ли?...
В силу обстоятельств у меня был выбор и армию которую я выбрал Вы могли видеть в 2020 году. Многое неидеально, но у нас офицеры так воспитаны, что будучи в сознании в плен не сдавались и предпочитали плену смерть.
Военнослужащие воевали по принципу "Öldü var, döndü yoxdur" - умереть можно, отступать нельзя.
Так что у меня нет и не было поводов стыдиться того что "лицо кавказской нацианальности" - азербайджанец. Дай Вам Бог того же.
Поддеть нет.Просто там про азербайджанцев спрашивали
А сварной смотри как умнеть стал
Не зря говорил Аль Капоне «Пуля очень многое меняет в голове человека.даже если она попала в задницу»
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.03.2022, 22:03   #210
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Поддеть нет.Просто там про азербайджанцев спрашивали
А сварной смотри как умнеть стал
Не зря говорил Аль Капоне «Пуля очень многое меняет в голове человека.даже если она попала в задницу»
43 млн (хотя наверное уже гораздо меньше) выстрелов, глядишь, и у вас мозги на место встанут...
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 22:41   #211
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80

Это с учётом что многим вообще не надо, а кому-то по пять штук в каждую булку.....
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 22:46   #212
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
43 млн (хотя наверное уже гораздо меньше) выстрелов, глядишь, и у вас мозги на место встанут...
предыдущие освободители использовали газовые камеры
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 23:17   #213
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
предыдущие освободители использовали газовые камеры
Аль Капоновский метод куда гуманнее
А так-то... Ну вы вроде умный человек, прекрасный профессионал, не красит вас сравнение России с фашистами, для чего???? Правда не понимаете , где +, где -.... Или это сейчас модно, может даёт какие-то преференции ??? Объясните мне «зомбированному» правду «воинов света», В ЧЁМ??????
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 23:29   #214
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от николай Посмотреть сообщение
Аль Капоновский метод куда гуманнее
А так-то... Ну вы вроде умный человек, прекрасный профессионал, не красит вас сравнение России с фашистами, для чего???? Правда не понимаете , где +, где -.... Или это сейчас модно, может даёт какие-то преференции ??? Объясните мне «зомбированному» правду «воинов света», В ЧЁМ??????
Есть старый анекдот
-Мыкола
-Га
-Пошли москалив бить
-Пошли
-А если они нас?
- А нас за шо?
То есть если фашисты действовали как фашисты, то они фашисты. А если мы, то мы плять эльфы миролюбивые
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 01:25   #215
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Чё Игорь по телеку показывают?
Сколько сегодня москалей уничтожено?
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 07:53   #216
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
Чё Игорь по телеку показывают?
Сколько сегодня москалей уничтожено?
Я ящик не смотрю принципиально
А интернет большой,погугли
Чёт вежливый стал, невоинственный

https://youtu.be/psbArjcUvlU
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 17:41   #217
николай
Опытный
 
Регистрация: 19.05.2012
Регион: москва
Сообщений: 80

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Есть старый анекдот
-Мыкола
-Га
-Пошли москалив бить
-Пошли
-А если они нас?
- А нас за шо?
То есть если фашисты действовали как фашисты, то они фашисты. А если мы, то мы плять эльфы миролюбивые
Анекдот даже по тексту про вас( борода у него уже по пояс ) не говоря уже про суть, в самую точку...
__________________________________________________
Rock out with your cock out....
николай вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.03.2022, 17:54   #218
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от svarnoy Посмотреть сообщение
Чё Игорь по телеку показывают?
Сколько сегодня москалей уничтожено?
Да зайди в YouTube да сам смотри "Украина 24" и т.д. В Телеге Инсайлер и другие каналы дают сводку худо бедно.

А наши коллеги украинцы и один хохол.. С хохлом все ясно, он живет где лучше и любит Украину издалека распинаясь в заебавшем уже донельзя патриотизме. С коллегами украинцами - по некоторым видно, что они люди дела, по другим что беда, последние не знают своего места.

Есть например Вакарчук, чье творчество многие любят в России, а большинству россиян он известен. Это он должен писать в блогах и на форумах, у него миллионы подписчиков. Если этим лезет заниматься алмазник, значит человек просто бестолковый.

Всегда ставлю себя на место другого. Я алмазник, причем одиночка, но у меня опыт и до хуя всяко разных железок, в том числе позволяющих выполнять работы автономно в условиях ЧС разного характера. Например перед Краснодаром стоит регулярная армия противника, либо какие-то бандформирования, обстреливают город, готовятся к штурму. Что я буду делать и что я ДОЛЖЕН, обязан делать?
До боев, в которых могу принимать участие (если не очкошник), могу многое сделать как алмазник. У меня пара складных садовых бочек, это тонна воды, отмыть, обеззаразить, спустить в подвал своего многоквартирного дома, наполнить водой, создать запас воды для жителей моего дома. Куда что есть проще?... но это важно и нужно.
Часть домов на окраинах это позиции, технологическое отверстие в мирной жизни в войну становится бойницей, причем пока керн в отверстии ее не так уж и легко обнаружить. Буду бурить под дорогами, для установки фугасов, в асфальте и бетоне под установку мин. Буду принимать участие в разборе завалов после ударов артиллерии, срезать плиты и фрагменты, чье обрушение может опять убить людей итак хлебнувших войны.
Работы ВАЛОМ, времени сидеть на форумах и пиздеть корча из себя хероя и патриота НОЛЬ.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 17:59   #219
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Я ящик не смотрю принципиально
А интернет большой,погугли
Чёт вежливый стал, невоинственный

https://youtu.be/psbArjcUvlU
Пять миллионов очень хочу.
Щас, как вырвешься из Киева и на штурм Москвы ведь пойдешь. А я как буду сдаваться, буду кричать, что у меня старший брат есть в Киеве, Игорь. Ты меня и отмажешь, скажешь мол дурачок, был зомбирован пропагандой. Ну лещей накидаешь, выебывался я раньше, есть за что
А 5 миллионов поделим поровну. Это пока ещё по 24000 на брата.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.03.2022, 18:09   #220
svarnoy
Профессионал
 
Аватар для svarnoy
 
Регистрация: 22.10.2013
Регион: penza
Сообщений: 3,664

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Да зайди в YouTube да сам смотри "Украина 24" и т.д. В Телеге Инсайлер и другие каналы дают сводку худо бедно.

А наши коллеги украинцы и один хохол.. С хохлом все ясно, он живет где лучше и любит Украину издалека распинаясь в заебавшем уже донельзя патриотизме. С коллегами украинцами - по некоторым видно, что они люди дела, по другим что беда, последние не знают своего места.

Есть например Вакарчук, чье творчество многие любят в России, а большинству россиян он известен. Это он должен писать в блогах и на форумах, у него миллионы подписчиков. Если этим лезет заниматься алмазник, значит человек просто бестолковый.

Всегда ставлю себя на место другого. Я алмазник, причем одиночка, но у меня опыт и до хуя всяко разных железок, в том числе позволяющих выполнять работы автономно в условиях ЧС разного характера. Например перед Краснодаром стоит регулярная армия противника, либо какие-то бандформирования, обстреливают город, готовятся к штурму. Что я буду делать и что я ДОЛЖЕН, обязан делать?
До боев, в которых могу принимать участие (если не очкошник), могу многое сделать как алмазник. У меня пара складных садовых бочек, это тонна воды, отмыть, обеззаразить, спустить в подвал своего многоквартирного дома, наполнить водой, создать запас воды для жителей моего дома. Куда что есть проще?... но это важно и нужно.
Часть домов на окраинах это позиции, технологическое отверстие в мирной жизни в войну становится бойницей, причем пока керн в отверстии ее не так уж и легко обнаружить. Буду бурить под дорогами, для установки фугасов, в асфальте и бетоне под установку мин. Буду принимать участие в разборе завалов после ударов артиллерии, срезать плиты и фрагменты, чье обрушение может опять убить людей итак хлебнувших войны.
Работы ВАЛОМ, времени сидеть на форумах и пиздеть корча из себя хероя и патриота НОЛЬ.
Долбоеб ты Аббасыч Воды запасти ещё идея здравая. А вот конструкции срезать это конечно идея тупая. Посмотри видео как ракета здание уничтожает. Там все максимально аккуратно падает, только мешки готовь. Ну и бойницы нужно сверлить там, где будет оборона военных. И надо с ними решать, а ты им нах не нужен у них своих дел полно.
__________________________________________________
мы ломаем бетон , бетон ломает нас.
svarnoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика