Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Обо всем > Курилка

Юбилейный пост.


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2021, 21:11   #1
BRUTTO
Опытный
 
Аватар для BRUTTO
 
Регистрация: 17.05.2019
Регион: New York
Сообщений: 40
Юбилейный пост.


Мировая алмазная общественность поздравляет с предстоящим юбилейным 6000 постом.
Пожелаем юбиляру не снижать активность и в дальнейшем , как говорится чтоб "буй стоял и лодки плыли".
BRUTTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 00:01   #2
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от BRUTTO Посмотреть сообщение
Мировая алмазная общественность поздравляет с предстоящим юбилейным 6000 постом.
Пожелаем юбиляру не снижать активность и в дальнейшем , как говорится чтоб "буй стоял и лодки плыли".
И, я поздравляю юбиляра!
Шоб россиянский алмазный форум делал без нацменшинств? Наверно давно загнулся. А так поддерживаем в нём какой-никакой огонёк
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 16:30   #3
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

А в качестве реального подарка от Админа, а не просто словесного поздравления, в БАН все твои профили вроде АлмазПроем, Смотрящий, ну и этот нарисовавшийся. Ну и если технически возможно, то ограничить доступ с разных ай-пи адресов, чем грешат ТОР и прочие, служащие заБАНенным психам для обхода БАН и повторных, многочисленных регистраций.

У меня тут отпуск нарисовывается в неохотничий сезон и в лесной глуши. Ну ладно там щучку поблеснить, а больше и делать не куя. Предлагаю, совершенно бесплатно, владельцу ресурса, Админу, рассмотреть вариант передачи на мой ник, на этот месяц прав модератора. Почищу всю муть и флуд в профи темах, если хватит времени то и все остальное.

Коллеги, если вы доверяете рабу Божьему Дмитрию и еще заинтересованы в этом Форуме пишите Админу, я как-то интересовался кто он или владелец, но так и не получил вразумительного ответа, понятно это его бизнес и по хорошему бы ему следить за ним, а нам при таком попустительстве давно бы уйти с ресурса, но привычка вторая натура, да и много связано с Форумом у нас всех, многих уже нет, хоть пост прочтешь от него как след и напоминание.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 17:18   #4
BRUTTO
Опытный
 
Аватар для BRUTTO
 
Регистрация: 17.05.2019
Регион: New York
Сообщений: 40

Бинго юбиляру.
Известность пересекла океан.
BRUTTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 17:37   #5
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Мои поздравления.
Активность не сбавлять.
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 17:43   #6
Смотрящий
Опытный
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 24.05.2019
Регион: Владимирский
Сообщений: 53

"Лишь в объятьях атамана станешь от любви ты пьяной.
Знаю, я не так уж молод, но ещё могуч мой молот.
Наковальня стонет звонко, коль в руках моих девчонка".
Шуфутинский Михаил — "Сингарела"
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 18:05   #7
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Исследователи Новосибирского государственного технического университета изучили межличностные отношения у людей с разным уровнем интернет-зависимости.
Всего было выделено три уровня: независимые (таких оказалось 36 процентов, зависимые - 12 процентов, склонные к зависимости - 52 процента).

Оказалось, что у зависимых и склонных к зависимости более высокий уровень общего переживания одиночества по сравнению с независимыми пользователями. Что это такое? Состояние человека, когда ему кажется: в его "живом" окружении нет людей, с которыми он мог бы близко общаться, он ощущает себя одиноким. Интернет в этом случае является компенсацией такого общения, но в действительности лишь способствует тому, что реальные связи все больше рвутся и чувство одиночества усиливается.
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 15:02   #8
Сергей
Профессионал
 
Регистрация: 16.04.2012
Регион: Москва
Сообщений: 2,684

с юбилеем!!!!!!!!!!!
__________________________________________________
MasterOK
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 17:57   #9
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Exclamation


Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
Исследователи Новосибирского государственного технического университета изучили межличностные отношения у людей с разным уровнем интернет-зависимости.
Всего было выделено три уровня: независимые (таких оказалось 36 процентов, зависимые - 12 процентов, склонные к зависимости - 52 процента).

Оказалось, что у зависимых и склонных к зависимости более высокий уровень общего переживания одиночества по сравнению с независимыми пользователями. Что это такое? Состояние человека, когда ему кажется: в его "живом" окружении нет людей, с которыми он мог бы близко общаться, он ощущает себя одиноким. Интернет в этом случае является компенсацией такого общения, но в действительности лишь способствует тому, что реальные связи все больше рвутся и чувство одиночества усиливается.

Всегда удивлялся этому противоречию у психически больных людей, с одной стороны они больны и часто не отдают отчета своим действиям. С другой стороны способны дать своим действиям вполне объективную и достаточно профессиональную оценку.


Тезка мой малахольный, Дмитрий, приведу простой пример разницы между нами. У меня есть помимо работы, это бурение и взрывное дело, еще и увлечение, можно сказать хобби длиною в жизнь. Во всех случаях до 2014 года был зарегистрирован и общался на профильных форумах.
Случились тебе известные события в Крыму, и в Украине. На Форумах связанных с моим хобби, нетолько больше общался, но и очно был знаком со многими из участников, по совместным встречам и т.д.
Мои позиция тебе так же известна, я твердо убежден, что пересмотр границ на момент распада СССР НЕДОПУСТИМ, тем более любой из трех стран чье руководство стало инициаторами распада государства бывшего нашей общей Родиной. Дело тут даже не в моем отношении к России или к Украине, просто есть ЗАКОН и ПОРЯДОК, и точка.
Естественно на каждом Форуме есть свои "курилки", и разумеется везде в тот момент не могла не обсуждаться политика вокруг Крыма, а в последующем и война в Украине.
Хобби у меня своеобразное, достаточно близкое к военному делу, было достаточно много знакомых, тем более с опытом службы за спиной, кто молча встал и пошел воевать с той или иной стороны, с теми кто из них остался в живых общаюсь и поддерживаю отношения до сих пор. Но еще было больше активных спорщиков, большинство которых разумеется не стронулось дальше похода к своему холодильнику за бутылкой пива. С ними тоже со многими, понятно не со всеми, но повторюсь, были знакомы очно, и за столом сидели, и не один литр огненной воды выпили, и не один десяток км вместе прошли, и т.д., слова плохого не скажу, в отношении меня и моих знакомых всегда были порядочны и честны. Но тут у нас взгляды были прямо противоположными, спорили "до хрипоты", по факту оказался в положении белой вороны, а по итогу был забанен на двух крупнейших российских Форумах.
Хочешь верь, хочешь не верь, но с того момента моей ноги не было ни на одном из них, не было искушения регистрироваться как ты под кучей ников, "мстить обидчикам" и т.д., вот просто даже из любопытства не заходил. А тематика этих Форумов мне гораздо, на порядки, интереснее профессиональных тем, и тем более обсуждения твоего бреда про канатки и супер движки Хилти, суперпатриотизма Выхухоли или Алекса Прибалтийского.


Теперь перечитай свой пост и подумай, в чем твоя проблема?... Если сможешь реши ее, например уделяй больше внимания семье, а нет - пей таблетки во-время.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика