Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Канатные машины

Канатка МАЛЫШКА-3


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2021, 06:45   #121
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Могу подсказать обратиться на консультацию онлайн к действующему психологу Минздрава. Лучший прихолог страны по решению Минздрава за 2011 год. Вопросы семьи , игровой зависимости , стрессов , зависимости от сетей и прочее. Имеются все сертификаты квалификации по всем необходимым направлениям. Одного часа консультации специалиста онлайн хватит все понять измениться . Если что пишите на прямую vika_gt07@mail.ru
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 12:17   #122
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Давайте будем о канатке говорить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3447.jpg
Просмотров: 52
Размер:	96.7 Кб
ID:	15072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3449.jpg
Просмотров: 46
Размер:	96.7 Кб
ID:	15073  
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2021, 13:08   #123
DOLBO.BY
Профессионал
 
Аватар для DOLBO.BY
 
Регистрация: 12.04.2012
Регион: Минск, РБ
Сообщений: 5,744

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Давайте будем о канатке говорить.
меня удивляет, что ты свою канатку в группе ФБ не продвигаешь.
хотя там про нее есть тема
__________________________________________________
группа telegram АЛМАЗ & УСИЛЕНИЕ https://t.me/dolbo_group
консультации (Telegram, Viber, WhatsApp) +375291410000
DOLBO.BY вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 16.05.2021, 14:50   #124
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Выглядит прилично. Теперь момент истины конкуренция с навесными канатными агрегатами на бурилки Хилти и Века. Судя по видео мелкие объемы и позиции навесными агрегатами давно делают.
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 20:34   #125
alexzinural
Профессионал
 
Регистрация: 15.04.2013
Регион: рига
Сообщений: 4,296

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Давайте будем о канатке говорить.
Давай видео реально сделанной работы, со всеми сопутствующими параметрами. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ролик с отрезанием блока не производит впечатления, там работы максимум две минуты с перекурами. Надо именно работу под канатку, тогда народ и оценит. А так да выглядит прилично!
alexzinural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 20:42   #126
Вова зи Львова
Профессионал
 
Регистрация: 24.10.2013
Регион: Львов
Сообщений: 877

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Барашка пойти от счастья зарезать, или опять пустой звон?...
Но "досвидОнья" оставляет надежду посмотреть в твои поросячьи глазки, только трубку бери, а не ховайся недобиткомтем более не имею привычки звонить понапрасну, да десятками раз на дню и "грозно по мужски" сыпля угрозами в ухо.

Про сокамерников - тюрьма в твоей голове, раб в мыслял и в жизни себе камеру всегда найдет.

Это ты Выхухоль не передергивай и не приплетай себя к Украине. Я не ты, не собака родства не помнящая, Родина в этом слове много, и оно для меня многое значит, это не пустой звук. Часть территории Украины это Родина моих предков по одной линии, там до сих пор живут люди непросто в жилах которых кровь часть которой проходит и в моем сердце, а те кто до сих пор носят и передают фамилию моего прапрадеда, прадеда и деда, как можно мне угрожать Украине, как такое в твоих поросячих мозгах и откуда?...

Не завирайся со страху. Да и тебе не угрожаю, просто делюсь планами, которые желал бы реализовать и иметь для этого оказию. Смысл угроз? Тем более человеческого языка не понимаешь, наверное даже в угрозах, тебе уже только палкой бить промеж ушей твоих поросячих, да по хребту охаживать. Иншаллах, будет возможность, расскажу что такое Родина, научу любить и Родину предков, и Родину давшую кров и хлеб, и сестру, и мать, и жену. Это не угрозы, это планы и мои благие намерения в отношении тебя, если судьба даст такую возможность.

В остальном... Мне с молодости было весело наблюдать за языкатыми, но трусливыми душенками. То лоб стоит передо мной, на голову выше меня и шире раза в полтора, мы одни, тоесть в плане нет подруги(сестры, матери. бабушки и т.п.) которую нужно проводить и т.д., выдает перл: - Завтра мы тут с тобой встретимся и попробуй не придти!... Гм, всегда интересовался, а что ему сегодня то мешает, кроме очка размером как окно во Вселенную, он передо мной, я перед ним, зачем откладывать?...

Вот сейчас ты страну приплел, вчера, мол приезжай МЫ ТУТ ДА С ТОБОЙ... А причем тут МЫ, где твое Я поросячье? Языком-то ТЫ мелешь который год, переползая из БАНа в БАН под новыми никами, привыкай говоря САМ и отвечать САМ, а не МЫ.

Не скажу что приятно познакомиться, но представился и то уже хорошо. То что ты нетолько морально заднеприводной давно догадываюсь. Только этот твой coming out нужно было как-то иначе обставить, по помпезнее, по европейски так сказать, заразительнее что ли. Глядишь и некоторые россияне к тебе подтянутся, чего греха таить и у нас есть из твоих попбратимов, если и не в сексуальных предпочтениях, то морально уж точно из тебе подобных.


P.S. Ну что Ляксей, хоть и ни грамма уважения к тебе от меня, но вот опять уже и в твоей рабочей теме нагадили на Форуме, ну как приятно? НО... как и писал выше, все бумерангом возвращается, ты ползал вслед за этим гейевропейцем гадя в чужих темах, в страницах компаний или ИП, в моих темах в том числе, даже и в бизнес профиль ко мне в Инсту на днях приполз, клича Шалым, а теперь твою рабочую тему пришли да нагадили - круговорот омна в природе, не кидайся в других.

Ну и на будущее Шалый это тут, на помойке, где как в бане все голые раз пришли и равны, а по жизни, а по жизни и работе вообще даже не дядя Дима, а иди мимо и как можно дальше обходи.
Ты гавно, ****ое, делающее свои бараньи умозаключения х.з откуда. Моя мама, похоронив полтора года назад отца, сжилась со своим одноклассником из ДНРы. И тут сегодня мы подискутировали, его частный дом который он строил всю жизнь и прожил (ему как и маме 70 лет) был на передовой аэропорта и полностью разрушен....
Его жена также как мой отец умерла от рака, и мы вместе на даче копали украинскую землю импровизируя аля "альпийская горка". Я его троллил мол "рыть землю не привыкать и он меня, но не было ни одного эпизода ненависти и мы поняли кого надо куярить, сука черножопая. Аминь.
Вова зи Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 21:45   #127
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от alexzinural Посмотреть сообщение
Давай видео реально сделанной работы, со всеми сопутствующими параметрами. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ролик с отрезанием блока не производит впечатления, там работы максимум две минуты с перекурами. Надо именно работу под канатку, тогда народ и оценит. А так да выглядит прилично!
Приветствую уважаемый! Видео сделаю непременно как только будет проём с тяжёлым бетоном. Мне просто не по кайфу ходить резать канаткой всякие гавностены которые у нас ребята болгарками и катенбрейками режут.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 23:58   #128
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464
Thumbs down


Дубль.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 00:00   #129
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Вова зи Львова Посмотреть сообщение
Ты гавно, ****ое, делающее свои бараньи умозаключения х.з откуда. Моя мама, похоронив полтора года назад отца, сжилась со своим одноклассником из ДНРы. И тут сегодня мы подискутировали, его частный дом который он строил всю жизнь и прожил (ему как и маме 70 лет) был на передовой аэропорта и полностью разрушен....
Его жена также как мой отец умерла от рака, и мы вместе на даче копали украинскую землю импровизируя аля "альпийская горка". Я его троллил мол "рыть землю не привыкать и он меня, но не было ни одного эпизода ненависти и мы поняли кого надо куярить, сука черножопая. Аминь.
О..., и тут написал, а то уже жалко Самоделкина, и в новой теме ты уже ему нагадил со своей любовью к Аббасову.

А вроде бы счастье намечалось, вот так всегда... Уйти обещал, уж думал пример для подражаеия будет Алмаз дырке...

Про твое личное. Неприятно читать такие излияния в открытом эфире, не понимаю такого. В твоем то случае понятно, истерик. Хотелось бы пошутить по поводу ДНРовца и "свадьбы в Малиновке", в смысле в Харькове, мол а что мамку то в "правильном" направлении то не сагитировал, да ну тебя.

Не пиши больше такого, тошно читать. Одно дело личное в личке или лично с коллегой другом обсуждать, другое дело выворачиваться на публике. Личная жизнь матери, сестры, дочери, жены - не гоже о таком трубить на каждом углу или форуме. Каждый свою жизнь проживает и сам перед Всевышним, Господом отвечает, сам, лично, и не украсят его и не очернят ни дела детей его, ни родителей.

Давай уж как нибудь про себя и от себя, или лучше и впрямь валил бы ты. Башка совсем ведь тупая, да еще и истерик, и комплексов куча, да фобии сверху вишенкой. И краев не видишь, и тормозов нет - допишешься до такого, что самому потом тошно будет, да так, что хоть в петлю лезь, а это грех. Вали, и сам отдохни, и дай форуму отдохнуть.

P.S. По поводу "МЫ поняли кого куярить", так это ты тогда про себя и деда сожителя мамкиного писал? А я то думал про толпу каких нибудь "бендеровцев" или "азовцев" перед которыми так старательно выслуживаешься, с перепугу кося под своего.

Мне по фиг такие угрозы, да заикания про черножопых от тех кто то под толерастов и гейевропейцев косит, то украинского, то русского националиста из себя корчит - БЫДЛО.
Все это еще по молодости проходил, да и потом приходилось время терять, то одни черножопым кличут, потом ходили на коленях, ибо ноги из опы не могли достать сразу , то наоборот русским, и история повторялась. Крайний раз, говорун из интернета вроде тебя, на приглашение перессказать мне все лично, когда я пришел один, без палок, железок, ножей, оружия, это при том что визави в полтора раза шире меня и на пол головы выше, тоесть та еще рама на моем фоне, а я сам тоже не маленький. Так вот визави, притащил с собой соседа участкового, а тот с собой травмат, да еще сестру свою не пожалел и в пару к участковому еще зацепил и своего племянника, хоть и того еще очкошника, но служащего ажжж, ну понял где, правда водилой. Весело было, посмотреть на всю эту братию, у нас же уже просто задолб, нормальность, ровность все шавки истерички принимают за слабость.
Ну то ладно, дело прошлое, думал уже не удивлюсь, да нет, ты и того визави превзошел, МЫкаешь с сожителем мамы 70-летним на пару... Оставь деда в покое, понятно обидно за папку, но... это жизнь. Ну или МЫ-чи дальше если глухой, ведь если мне не приведется еще раз попить львовского пивка, да заехать, то все-равно чую доМЫчишься, тут брякаешь, возникает ложное чувство безнаказанности, в конце концов войдет в привычку, брякнешь в жизни и намотают тебе язык вокруг шеи, это и гадалке не ходи, не раз такое видел в жизни
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 00:58   #130
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемый! Видео сделаю непременно как только будет проём с тяжёлым бетоном. Мне просто не по кайфу ходить резать канаткой всякие гавностены которые у нас ребята болгарками и катенбрейками режут.
И тут Остапа понесло...

Каким таким "тяжелым бетоном"? Лешенька, у тебя канатка которая НЕМНОГО мощнее миниканаток навесок на установки сверления, ну и натяжение дистанционное за счет пневматики. Она уступает даже Hilti WS10 с которой ты и не только слизал натяжение за счет пневматики, ведь там все-таки 17,5кВт мощности при 1900об/мин приводного шкива. Это не говоря уже о более мощных канатках от Cedima и ее отечественных копий, Husqvarna, Tyrolit и того же Hilti, но уже модели WS15.

Ну зачем опять сказки?... Ну говори по делу, есть ниша и под твою канатку, между навесками на установки сверления и малые канатки от Тиролит, Цедима и Хилти. Ну продашь ведь, найдешь своего клиента, сочинять то зачем - на "тяжелом бетоне" обкакается твоя канатка, это не ее ниша. Ну раз ты сам резал мало, ну людей поспрошай, это не грех, спустись с небес за которые принимаешь чердак гаража, тут же есть десятка два коллег которые канатом каждый год столько режут, сколько все твои канатки, ты и твои покупатели вместе взятые и за 10 лет не порежете...
Ну не смог сам работать в бурении и резке, решил барыжить и самодельничать, это не грех, каждому свое, только не сочиняй или не ври, а спроси тех кто умеет резать и умеет на этом зарабатывать, у кого это получилось в отличии от тебя.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 06:50   #131
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Бандаж на ведущем шкиве не пройдет больше 70 квадратов. И в таком ресурсе сомнительно
4600 долларов за самодел цена не проходная.
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 07:04   #132
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Такой прототип продать по себестоимости без убытка будет сложно.
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 17:23   #133
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от АлмазПроем Посмотреть сообщение
Бандаж на ведущем шкиве не пройдет больше 70 квадратов. И в таком ресурсе сомнительно
4600 долларов за самодел цена не проходная.
Бандажи все сменные ведущий стоит 1200 руб. Сколько стоит порезать 70 кв/м? около 850000руб да? Получается что ты окупишь пилу более чем в два раза. У этой пилы расход каната очень маленький так что вложения не слишком будут велики.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 17:41   #134
Алёксей
Профессионал
 
Аватар для Алёксей
 
Регистрация: 19.10.2016
Регион: Уфа
Сообщений: 1,000

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
И тут Остапа понесло...

Каким таким "тяжелым бетоном"? Лешенька, у тебя канатка которая НЕМНОГО мощнее миниканаток навесок на установки сверления, ну и натяжение дистанционное за счет пневматики. Она уступает даже Hilti WS10 с которой ты и не только слизал натяжение за счет пневматики, ведь там все-таки 17,5кВт мощности при 1900об/мин приводного шкива. Это не говоря уже о более мощных канатках от Cedima и ее отечественных копий, Husqvarna, Tyrolit и того же Hilti, но уже модели WS15.

Ну зачем опять сказки?... Ну говори по делу, есть ниша и под твою канатку, между навесками на установки сверления и малые канатки от Тиролит, Цедима и Хилти. Ну продашь ведь, найдешь своего клиента, сочинять то зачем - на "тяжелом бетоне" обкакается твоя канатка, это не ее ниша. Ну раз ты сам резал мало, ну людей поспрошай, это не грех, спустись с небес за которые принимаешь чердак гаража, тут же есть десятка два коллег которые канатом каждый год столько режут, сколько все твои канатки, ты и твои покупатели вместе взятые и за 10 лет не порежете...
Ну не смог сам работать в бурении и резке, решил барыжить и самодельничать, это не грех, каждому свое, только не сочиняй или не ври, а спроси тех кто умеет резать и умеет на этом зарабатывать, у кого это получилось в отличии от тебя.
Шалый чего ты такой беспокойный? Я тебе уже не раз говорил чтобы ты не лез ко мне со своими учениями мне они не нужны. Научись жить спокойно не доставая людей. Неужели тебе так нравиться критиковать всё что видишь? Канатка манатка сегодня одна завтра другая потом пятая десятая так и будешь по шкуру лесть да? Прям и не знаю что с тобой делать.
Алёксей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 06:45   #135
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

На DD-350 на ведущем двойной прогон каната.
Победит навеска , вне зависимости от повышенного расхода каната.
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 08:56   #136
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Из недостатков навесных агрегатов главный и критическмй , что изогнется штатная станина бурилки. Сместится навечно ось подачи каретки .
Схема канатки Алексея остается единственной бюджетной альтернативой.
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 09:03   #137
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Тренд понятен.
Народ сперва накупит навесных агрегатов , погнет штатные станины бурилок, убедится в недостатке мощности.
За это время Алексей сможет провести серию испытаний и доработок прототипа. Временной промежуток 1- 2 года. Далее на рынке пойдет отказ от использования канатных навесных агрегатов . Откроется маркетинговое окно возможностей у машины Алексея при условии успешных практических испытаний изделия.
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.05.2021, 16:24   #138
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,464

Цитата:
Сообщение от Алёксей Посмотреть сообщение
Шалый чего ты такой беспокойный? Я тебе уже не раз говорил чтобы ты не лез ко мне со своими учениями мне они не нужны. Научись жить спокойно не доставая людей. Неужели тебе так нравиться критиковать всё что видишь? Канатка манатка сегодня одна завтра другая потом пятая десятая так и будешь по шкуру лесть да? Прям и не знаю что с тобой делать.
Со мной делать ничего не нужно, для своего же блага. А вот с канаткой нужно.

Что так тебя достал? Нет такого в мыслях.

Ты в общем доступе выкладываешь продукт, я его обсуждаю, тем более ты у меня то ли как на карандаше, то ли как бельмо на глазу, со времен того тройника, да "магнитов SFM"
Можешь не верить, но были и те, кому под его задачи как однофазную советовал твою канатку, но с теми же самыми замечаниями, чтобы коллеги настояли на их исправлении тобою. Это давалось им как совет, а как уж они с тобой договаривались, на чем настаивали и что хотели в итоге получить и получили ли, вот это как раз уже не мое дело.


Есть разные категории людей, один увидев, что другому стало плохо, подойдет и поможет, другой пройдет мимо, ну и появилась третья категория, поснимает на смартфон первого, вместо того чтобы вызвать скорую. К каким себя относишь? Каких людей больше хотел бы видеть вокруг?
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 20:04   #139
АлмазПроем
Профессионал
 
Аватар для АлмазПроем
 
Регистрация: 23.01.2019
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,061

Алексей , есть смысл заняться линейкой комплектации без двигателя и пневмоподачи. Под привод DD-350 ,DD- 500, Веки , с ручной подачей. Комплектация под привод DD-350, DD-500 с ручной подачей будет с проходной ценой с учетом себестоимости и добавочной стоимости. И ломаться нечему .
АлмазПроем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 20:14   #140
Смотрящий
Опытный
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 24.05.2019
Регион: Владимирский
Сообщений: 53

У человека с молотками 5992 поста.
Через восемь будет 6000.
Активный.
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от Шалый
- от igor433
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика