Форум по алмазному бурению и резке

  Форум по алмазному бурению и резке > Оборудование > Установки алмазного бурения

HILTI DD200 vc DD250


Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2019, 20:53   #1
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Question HILTI DD200 vc DD250


Интересует практический опыт эксплуатации двигателей DD200 и DD250, сравнение их в плане надежности, насколько четырехскоростной редуктор DD250 и диапазон диаметров 12 - 450мм оправданы? Какой из двух действительно, а не номинально по характеристикам более универсальный в работе?

P.S. HILTI DD200 vs DD250
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 22:25   #2
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Решил стать тореодором???
Или так тема для поддержки штанов???
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 00:28   #3
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Cool


Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Или так тема для поддержки штанов???
В смысле?

Цитата:
Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
Решил стать тореодором???
«Там» предложили на выбор из 6ед., б/у и новое, и DD200, и DD250, ИМХО, по объективной, ну и соответственно привлекательной цене. Новые в основном DD250, цена ниже чем тут на Cedima Р-3000 и Dr.Bender BBM 33 L extra даже по акции, а если взять «пучок» то можно будет еще округлить я думаю.

Как показывает опыт и мои наблюдения со стороны, красными движками на рядовых случаях могут работать и блондинки, и почти конченные долбоипы, высокой квалификации не нужно.
Вот и думаю, а может ну его на икс, взять пучок, впулить в рекламу, дать в зубы по бурилке паре-тройке, и пусть пашут?... Смотрю со стороны, ведь единицы хоть в чем-то волокут, а так большинство просто пулит в рекламу, да откровенных доходяг даже не оформляя гоняет по небольшим заказам и в ус не дует. Больше вряд ли заработаю, но нетолько спина, но и голова уже болит.
Андрей Алексеевич, морально уже устал что-то доказывать и уже просто убивает, когда приезжаешь на объект, там какое-то чмо, имя собственное с ошибкой пишущее, после т.н. «коллег» по цеху норовит как с какой сявкой разговаривать...
Сам себя после такого спрашиваю - а что прыгать-то? Какого вперся в канатку и репу чешу по поводу настенки?... Нужно как все «бе-е» и общим темпом в стаде...
Да и по идее одно другому не помешает, можно и так работать, и так одновременно. С чем сложным самому возиться, а остальное пусть мне «операторы машинного доения» делают - тогда и заработок почти удвоится. Тем более на рядовые работы уже просто не стоит, не заряжает, нет интереса, даже когда ветер в кармане, а «надо», так и немногих заказчиков можно растерять.

Короче Hilti для этого дела самое оно, это как треники AdidOs на гопоте - «стильно»...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 06:33   #4
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
В смысле?

«Там» предложили на выбор из 6ед., б/у и новое, и DD200, и DD250, ИМХО, по объективной, ну и соответственно привлекательной цене. Новые в основном DD250, цена ниже чем тут на Cedima Р-3000 и Dr.Bender BBM 33 L extra даже по акции, а если взять «пучок» то можно будет еще округлить я думаю.

Как показывает опыт и мои наблюдения со стороны, красными движками на рядовых случаях могут работать и блондинки, и почти конченные долбоипы, высокой квалификации не нужно.
Вот и думаю, а может ну его на икс, взять пучок, впулить в рекламу, дать в зубы по бурилке паре-тройке, и пусть пашут?... Смотрю со стороны, ведь единицы хоть в чем-то волокут, а так большинство просто пулит в рекламу, да откровенных доходяг даже не оформляя гоняет по небольшим заказам и в ус не дует. Больше вряд ли заработаю, но нетолько спина, но и голова уже болит.
Андрей Алексеевич, морально уже устал что-то доказывать и уже просто убивает, когда приезжаешь на объект, там какое-то чмо, имя собственное с ошибкой пишущее, после т.н. «коллег» по цеху норовит как с какой сявкой разговаривать...
Сам себя после такого спрашиваю - а что прыгать-то? Какого вперся в канатку и репу чешу по поводу настенки?... Нужно как все «бе-е» и общим темпом в стаде...
Да и по идее одно другому не помешает, можно и так работать, и так одновременно. С чем сложным самому возиться, а остальное пусть мне «операторы машинного доения» делают - тогда и заработок почти удвоится. Тем более на рядовые работы уже просто не стоит, не заряжает, нет интереса, даже когда ветер в кармане, а «надо», так и немногих заказчиков можно растерять.

Короче Hilti для этого дела самое оно, это как треники AdidOs на гопоте - «стильно»...
Не надолго хватило....
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 10:53   #5
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Муреныч Посмотреть сообщение
Не надолго хватило....
Форточку открой.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 20:03   #6
Алексеевич
Профессионал
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: Подмосковье
Сообщений: 3,934

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
В смысле?

«Там» предложили на выбор из 6ед., б/у и новое, и DD200, и DD250, ИМХО, по объективной, ну и соответственно привлекательной цене. Новые в основном DD250, цена ниже чем тут на Cedima Р-3000 и Dr.Bender BBM 33 L extra даже по акции, а если взять «пучок» то можно будет еще округлить я думаю.

Как показывает опыт и мои наблюдения со стороны, красными движками на рядовых случаях могут работать и блондинки, и почти конченные долбоипы, высокой квалификации не нужно.
Вот и думаю, а может ну его на икс, взять пучок, впулить в рекламу, дать в зубы по бурилке паре-тройке, и пусть пашут?... Смотрю со стороны, ведь единицы хоть в чем-то волокут, а так большинство просто пулит в рекламу, да откровенных доходяг даже не оформляя гоняет по небольшим заказам и в ус не дует. Больше вряд ли заработаю, но нетолько спина, но и голова уже болит.
Андрей Алексеевич, морально уже устал что-то доказывать и уже просто убивает, когда приезжаешь на объект, там какое-то чмо, имя собственное с ошибкой пишущее, после т.н. «коллег» по цеху норовит как с какой сявкой разговаривать...
Сам себя после такого спрашиваю - а что прыгать-то? Какого вперся в канатку и репу чешу по поводу настенки?... Нужно как все «бе-е» и общим темпом в стаде...
Да и по идее одно другому не помешает, можно и так работать, и так одновременно. С чем сложным самому возиться, а остальное пусть мне «операторы машинного доения» делают - тогда и заработок почти удвоится. Тем более на рядовые работы уже просто не стоит, не заряжает, нет интереса, даже когда ветер в кармане, а «надо», так и немногих заказчиков можно растерять.

Короче Hilti для этого дела самое оно, это как треники AdidOs на гопоте - «стильно»...
И какие только мысли не лезут в голову когда некуй делать!
Мне бы Ваши заботы!
__________________________________________________
Технических трудностей не бывает! Есть трудности только административные!
Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2019, 21:27   #7
Михаил
АЛТЕК
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 10.04.2012
Регион: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117

и дд200 есть и 250 - но казать особо нечего, сильно не ломаются пока....
__________________________________________________
Преград не существует...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 21:36   #8
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Unhappy


Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
и дд200 есть и 250 - но казать особо нечего, сильно не ломаются пока....
Спасибо Михаил, но мне поздно пить Боржом - выкупили
3ед. слегка(именно слегка) б/у (2шт. ДД200 и 1шт. ДД250) + 3ед. ДД250 новые, за все дали 12000 бакинских "здесь и сейчас".
Тоесть в среднем по 130тыс.руб за одну

По таким ценам можно и тореодором побыть тем более сейчас сервис и без обращения к Hilti доступен.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2019, 22:13   #9
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129
Talking


Аxyеть, шо с человеком жадность делает
У Вас нет объемов для этих машин, некем крутить эти машины, но Вы готовы похоронить 12000 бакинских?
Может лучше в спортлото их прогулять?
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 22:36   #10
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Форточку открой.
Шалый а где видео потерялось?
Не это было случайно?
Видео
Шалый-игроман?
А вааще странно, упрекать увлечением пентрудером, а самому неожиданно зависнуть на красных
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2019, 23:48   #11
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Аxyеть, шо с человеком жадность делает
Гм, если купить ВЫГОДНО и С УМОМ это жадность, то Вы меня превзошли НА ПОРЯДКИ, да и нетолько меня

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
У Вас нет объемов для этих машин, некем крутить эти машины, но Вы готовы похоронить 12000 бакинских?
Гм, Константин, поделитесь источником информации, любопытно просто на основании чего Вы сделали такие выводы? От куда Вам известны мои реальные планы и мысли, кроме трепа в открытом всем ветрам Форуме?
Ну например я похоронил сейчас 8000 бакинских в канатке, и?...

Ну и самый простой вопрос, не могло прийти в голову, что например часть просто перепродал бы с выгодой и для себя и для любого коллеги купившего их у меня - чистое, новое, дешево?

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Может лучше в спортлото их прогулять?
Хотите верьте, хотите нет, но ни разу не покупал лотореи, не играл на деньги в карты или не бился об заклад на деньги...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2019, 00:20   #12
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Шалый а где видео потерялось?
Не это было случайно?
Видео
Шалый-игроман?
Гм, не играю во всякие там танчики и куянчики, не вставляет такая чепуха, да и каких то человечков лень наблюдать, пардон не досмотрел до конца.

Обычно просят форточку открыть в помещении когда кто-то воздух испортит.
Как говорится зашел незванным, да еще и не уважил - пернул, ну так хоть будь добр открой форточку и проветри.

А что там у вас "игроманов" и какие ассоциации - не ко мне...

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
А вааще странно, упрекать увлечением пентрудером, а самому неожиданно зависнуть на красных
Предложили бы новые Шульце, Гольц, Цедима, Тиролит по таким же ценам "зависнул" бы так же. Пардон Константин, но это не чермет из Гейевропы как никак, а новое оборудование, повторюсь, при всем уважении, но у Вас бы пар и кипяток нетолько из ушей бы пошли это я еще очень скромно "попереживал" на Вашем фоне

Ситуация обычная для тучных годов, нужно было - купили, было попробовали, но потом смекнули, что проще нанять алмазников за наличку, а провести как свои работы. Оборудование висело на балансе, остаточная стоимость копейки, на бумаге им километры отсверлены.

Думаю будут еще варианты, этот раз был не про меня, развиваться надо, все лучше чем скупать чермет, краденное или у разорившихся коллег, у таких продавцов это оборудование не имеет в глазах никакой ценности, не останется на нем глаза и никто на следующий день о нем не вспомнит. Для меня это перечисленное важно, кому-то по куй, но мы все разные.

Самое любопытное задал простой вопрос, только один ответил по делу, остальные пришли как на партсобрание бездельников разобрать "личное дело коммуниста Шалого", но каждый при этом встал в позу. У одного мол времени нет, но его хватает пофлудить тут, другой типа подипал по жадности, сам при возможности скупая все и вся в Гейевропе...
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 00:35   #13
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Гм, если купить ВЫГОДНО и С УМОМ это жадность, то Вы меня превзошли НА ПОРЯДКИ, да и нетолько меня

Гм, Константин, поделитесь источником информации, любопытно просто на основании чего Вы сделали такие выводы? От куда Вам известны мои реальные планы и мысли, кроме трепа в открытом всем ветрам Форуме?
Ну например я похоронил сейчас 8000 бакинских в канатке, и?...

Ну и самый простой вопрос, не могло прийти в голову, что например часть просто перепродал бы с выгодой и для себя и для любого коллеги купившего их у меня - чистое, новое, дешево?

Хотите верьте, хотите нет, но ни разу не покупал лотореи, не играл на деньги в карты или не бился об заклад на деньги...
Да, похоронили 8000, соболезнования.
За 5 лет недавно убедили клиента, шо выгодно канатом вырезать основание крана:

Единственное выгодное предложение за 5 лет.
Все остальное было вырезано стенорезками по более доступным ценам для клиентов.
А Вы можете искать лохов дальше, мож кто и поведется
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-2ebc09f7a0ccc22234d03102ecb6fa04-V-1.jpg
Просмотров: 648
Размер:	91.8 Кб
ID:	14268  
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 01:05   #14
Fk 96
Профессионал
 
Аватар для Fk 96
 
Регистрация: 04.09.2012
Регион: м.Харків, Україна
Сообщений: 3,129

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Гм, если купить ВЫГОДНО и С УМОМ это жадность, то Вы меня превзошли НА ПОРЯДКИ, да и нетолько меня

Гм, Константин, поделитесь источником информации, любопытно просто на основании чего Вы сделали такие выводы? От куда Вам известны мои реальные планы и мысли, кроме трепа в открытом всем ветрам Форуме?
Ну например я похоронил сейчас 8000 бакинских в канатке, и?...

Ну и самый простой вопрос, не могло прийти в голову, что например часть просто перепродал бы с выгодой и для себя и для любого коллеги купившего их у меня - чистое, новое, дешево?

Хотите верьте, хотите нет, но ни разу не покупал лотореи, не играл на деньги в карты или не бился об заклад на деньги...
Ха,ха,ха!
На порядки я Вас навряд ли превзойду. У мну покупки на сотни евро, а у Вас пошли на тысячи.
А покупка из-за границы та еще лотерея.
Пример:

Мотор Карди 6квт+ стойка Цедима 2,2 метра цена 600 евро, с доставкой в Харьков?
Какая нах Хилти?
На первом-же объекте окупилась трижды.
Диаметр 220, одно отверстие 4 метра, из них 3,2 грунт, другое 2 метра из них 1,2 грунт.
При том шо гидра не канала ни как. Два забора по 1,5 метра, кран не достает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D-220-1.1.jpg
Просмотров: 657
Размер:	84.8 Кб
ID:	14269  
Fk 96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 01:19   #15
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Да, похоронили 8000, соболезнования.
За 5 лет недавно убедили клиента, шо выгодно канатом вырезать основание крана:

Единственное выгодное предложение за 5 лет.
Все остальное было вырезано стенорезками по более доступным ценам для клиентов.
А Вы можете искать лохов дальше, мож кто и поведется
Причем тут лохи - не лохи?...
Есть работы там можно швонарезчиком обойтись и он будет вне конкуренции, будет глупо даже убеждать заказчика оплатить ту же работу настенной пилой и по расценкам резки ею, если конечно не упасть в цене, но по определению не вырезать проем в стене швонарезчиком, есть работы где настенной пиле делать нечего, иначе цены не сложить, и там уже нет вариантов кроме как резки канатом.
Искать лохов - неблагодарное и бесперспективное занятие. Еще более глупое навязывать тот или иной способ работ не имея соответствующего оборудования и злоупотребляя доверием заказчика. Раз-два и третьего раза не будет. Как сам, так предпочитаю «в открытую играть», тоесть нормально и по рабочему вести дела - не могу сам, поясняю, объясняю как и чем это сделать, какова будет цена.
Есть еще один нюанс, точнее частность, в моем случае - не менее чем в 80% случаев я подрядчик у своих коллег алмазников начать разводить гену через них, это просто напросто их подставить. Чаще вообще нигде не вылезаю и веду все переговоры через коллегу и его устами, объяснив ему все нюансы своей работы, реже бываю представлен гене как «партнер», «напарник» и т.п.
Доверие заказчика, честная и качественная работа мне приносят больший заработок. Это еще и те области в которых могу конкурировать изначально имея более высокие расценки. Да и мне лично самому так проще работать. Порой посчитаешь заказчику одно, на деле выходит проще и дешевле, а часто беру предоплату, разницу возвращаю, иногда наоборот предполагается один вид работ оказывается другой, более сложный, объясняю, соглашается доплатить разницу - выполняю, нет - раскланиваюсь. Все бывает, было раз накосячил с одним отверстием из нескольких, заказчик рассчитывал, что только работу мастеров оплачу, а вернул больше, деньги за все работы. Заказчики пол беды, хуже когда коллеги на совместной работе пытаются нагреть и т.д., таким тоже не занимаюсь - доверие коллег по и в работе, какими бы ни были личные отношения, мне важно.
Мы все разные, у каждого свой подход, свои принципы и видение.

P.S. За соболезнования спасибо, но не стоит Коллеги ее купили вместе с настенкой Cedima WS 450, Вы хоть раз за пять лет что-то резали, а у них она ни разу не резала за 6 лет, а мне я думаю послужит, только вот «жадность» покою не дает, все пытаюсь выкрутиться, кое что «сколхозить» и работать канаткой от своей однопоточной РР325, она и легче HAG12.1, да и уже проверенная, своя до последних болта и капли масла.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 02:05   #16
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459

Цитата:
Сообщение от Fk 96 Посмотреть сообщение
Ха,ха,ха!
На порядки я Вас навряд ли превзойду. У мну покупки на сотни евро, а у Вас пошли на тысячи.
А покупка из-за границы та еще лотерея.
Пример:

Мотор Карди 6квт+ стойка Цедима 2,2 метра цена 600 евро, с доставкой в Харьков?
Какая нах Хилти?
На первом-же объекте окупилась трижды.
Диаметр 220, одно отверстие 4 метра, из них 3,2 грунт, другое 2 метра из них 1,2 грунт.
При том шо гидра не канала ни как. Два забора по 1,5 метра, кран не достает.
Ну Ваш Карди уже видел, а со стойкой поздравляю!
Тоже «прибарахлился» длинной стойкой по мощнее, правда Cedima, новой Р-6000. В работе еще не была, с одного объекта себя вряд ли отобьет, но думаю в следующем году и отобьет себя и заработает.
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 08:13   #17
Алихан
Профессионал
 
Аватар для Алихан
 
Регистрация: 26.12.2014
Регион: Грозный
Сообщений: 1,331

Цитата:
Сообщение от Шалый Посмотреть сообщение
Спасибо Михаил, но мне поздно пить Боржом - выкупили
3ед. слегка(именно слегка) б/у (2шт. ДД200 и 1шт. ДД250) + 3ед. ДД250 новые, за все дали 12000 бакинских "здесь и сейчас".
Тоесть в среднем по 130тыс.руб за одну

По таким ценам можно и тореодором побыть тем более сейчас сервис и без обращения к Hilti доступен.
Отличное приобретение! Если будете от операторов требовать следить за станиной, чистить и смазывать регулярно ещё долго будет радовать техника.
ПыСы. Похоже Дон Кихот алмазки устал воевать с ветряными мельницами)))
Алихан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 08:58   #18
Шалый
Профессионал
 
Аватар для Шалый
 
Регистрация: 23.08.2012
Регион: Краснодар
Сообщений: 6,459
Smile


Цитата:
Сообщение от Алихан Посмотреть сообщение
Отличное приобретение! Если будете от операторов требовать следить за станиной, чистить и смазывать регулярно ещё долго будет радовать техника.
ПыСы. Похоже Дон Кихот алмазки устал воевать с ветряными мельницами)))
Похоже Дружище, ты читал все еще окончательно не проснувшись
__________________________________________________
https://www.instagram.com/abbasov_dmitry/
https://www.abbasov.org/
Шалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 10:55   #19
igor433
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 5,260

Грустная история о том,как Шалый решил опять стать кровососом эксплуататором,но не сложилось
__________________________________________________
-Вовочка,куда мы попадем,если начнем сверлить Землю насквозь?
- В дурдом попадем, Марья ?вановна
igor433 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 11:06   #20
Муреныч
Профессионал
 
Аватар для Муреныч
 
Регистрация: 28.10.2014
Регион: Санкт Петербург Новосибирск
Сообщений: 3,499

Цитата:
Сообщение от igor433 Посмотреть сообщение
Грустная история о том,как Шалый решил опять стать кровососом эксплуататором,но не сложилось
Долго решал. ДД200 мне лично больше нравилась старая. Убить нереально. У новой экран и пластиковый патрон -фу. У дд250 есть плюс это его 4 скорость . 2200 оборотов для малых диаметров. Давно бы уже плюнул и нанял обезъян. Ходил бы пальцем показывал что делать. Нет, блин, здоровье гробить интереснее. Его ты не купишь ни в хилти , ни в тиролите, ни в твоей любимой цедиме. А товар хороший, чего не брать , ежели чистый.
__________________________________________________
Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног.Один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)Муреныч
Муреныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 
Реклама
КИВ

Последние темы
- от igor433
- от Шалый
- от rastal
- от Valentin
- от ОМЕГА
- от Ogoldeliy
- от Ogoldeliy
- от den02
- от Шалый
- от dmitro


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.





Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Пишите нам на email: almazforum@yandex.ru

Яндекс.Метрика